Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2010, 12:30   #21
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Тимошенко начала теледебаты без Януковича. А чего, она правда обращалась к "пустому месту"?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:44   #22
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Гм... вот и дождались - выборы на этих выходных.
Если несколько постов назад, я писала, почему не буду голосовать за Юлю, то сейчас время сказать, почему и за Витю не стану.
Собираясь в поездку в Москву на 5 февраля, посетила свой банк с понятной целью. И мне так спокойно сказали - денег нет, и не будет! Платежи (даже налоги!) не уходят с банка! Головной офис в Донецке и все осело там.
Вывод - Витя, еще не став президентом, тырит деньги у народа.
И как его выбирать, я вас спрашиваю?
И еще одно - чтоб больше людей проголосовало, на эти дни ограничили выезд с Украины.
Вот так мы выбираем президента...
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 13:59   #23
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
И еще одно - чтоб больше людей проголосовало, на эти дни ограничили выезд с Украины.
А это каким образом можно сделать?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:08   #24
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А это каким образом можно сделать?
Уже давно нет билетов т.к. отменили часть поездов под предлогом сложной обстановки на догоге (снегопад, лед...).
Я не говорю только про Москву, а вообще за пределы Украины.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:16   #25
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Говорят что Юлька президентшей будет.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:23   #26
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А если Юлька, то денег не будет никогда.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:27   #27
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Я прям и не знаю чего тут и делать...
Я, судя по всему, при любой власти буду в пролёте!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:30   #28
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сурочка, мы жили и при одном и при втором. Стоит только вспомнить.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:31   #29
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Я, судя по всему, при любой власти буду в пролёте!
Вопрос только направления этого самого полета. Я бы выбрал в сторону России - оно как-то ближе к сердцу.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:36   #30
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сурочка, мы жили и при одном и при втором. Стоит только вспомнить.
Ага.
Только тогда это касалось не лично меня, а сейчас зацепило.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вопрос только направления этого самого полета. Я бы выбрал в сторону России - оно как-то ближе к сердцу.
А вариантов нет.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:43   #31
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сура, а каким образом Янукович мог наложить лапу на деньги банка? Он, собсно, кто?
Никаких подъёпок и чегой-то там ещё..
Тут на мой др приезжала сестра мужа из Киева. Ну, разговор не мог не коснуться такого животрепещущего вопроса, как выборы. Хотя мы уворачивались, как могли )) Она - строго за Юлю. Нам хоть это и странно (всё-таки она коренная москвичка, здесь все самые близкие родственники, и казалось бы, что она должна бы быть среди тех, кто за тесное сотрудничество между Россией и Украиной, ан нет), но мы уважаем её выбор. Так вот, Янукович для неё - уголовник и бандит, и не иначе. Причём, на робкие просьбы аргументировать, ответ был один: да все газеты пишут! А на вопрос, неужели она действительно верит, что Юля чиста, как ангел - просто обвинила нас в клевете и наездах.
Я ни в коем случае не хочу как-то обелять или оправдывать Януковича, и вообще думаю, что этот махровый партиец ещё брежневских времён отнюдь не то, что надо Украине, но мне ей богу его временами даже жалко становится, потому что на него по-мойму просто вешают всех собак. А я чёрный пиар не люблю очень сильно. Вот потому и спрашиваю: теоретически хотя бы он мог вмешаться в банковскую сферу? Если банк государственный - без маза, Юля ему не позволит этого ни за что. Частный - неуплата налогов и прекращение выплат - верный путь к отзыву лицензии и хана всему бизнесу. Даже если банкиры ставленники Януковича, они же не могут не понимать, что шансов у него немного и вот так идти ва-банк в его поддержку просто глупо... Я правда не понимаю
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 14:48   #32
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Так вот, Янукович для неё - уголовник и бандит, и не иначе.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А на вопрос, неужели она действительно верит, что Юля чиста, как ангел - просто обвинила нас в клевете и наездах.
Надо же так зазомбироваться.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я правда не понимаю
И я.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:07   #33
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сура, а каким образом Янукович мог наложить лапу на деньги банка? Он, собсно, кто?
Никаких подъёпок и чегой-то там ещё..
.........Вот потому и спрашиваю: теоретически хотя бы он мог вмешаться в банковскую сферу? Если банк государственный - без маза, Юля ему не позволит этого ни за что. Частный - неуплата налогов и прекращение выплат - верный путь к отзыву лицензии и хана всему бизнесу. Даже если банкиры ставленники Януковича, они же не могут не понимать, что шансов у него немного и вот так идти ва-банк в его поддержку просто глупо... Я правда не понимаю
Так как это не первые выборы, которые я знаю немного изнутри, то поясню. Хотя эта схема и не для выборов работает в плане прокручивания банками наших средств, правда не в таком размере.
Банк, где открыт счет, деньги по выставленным платежам списал с моего счета. Они из этого банка ушли. Куда? В головной банк – он в Донецке (не по чьему-то мнению, а по юр. адресу). Это типа виртуальное перемещение средств с одного счета (моего) на кор. счет (распределительный счет) банка. За пределы именно этого банка деньги не ушли, по причине нехватки оборотных средств (фактических средств) банка. Думаю не надо пояснять, что такое виртуальные деньги банка (заявленные как оборотные средства), а что такое деньги имеющиеся фактически в наличии?
Вывод – у меня на счету их нет, в бюджете их нет, они в головном отделении банка. И это не домысел, а официальный ответ сотрудников моего банка.
Так вот, фактические деньги с этих банков вывели уже давно на всякие нужды владельцев, сочувствующих политикам… Причем тут Янукович? Можно и не отвечать – все банки региона его спонсируют. Или с этим кто-то станет спорить?
Поэтому на наших счетах были виртуальные деньги, которые пока мы их не трогали, прокручивал банк. А сейчас мы решили ими воспользоваться, а их просто в банке нет. И, как правило, это в дальнейшем будет расценено как экономический кризис, приведший к банкротству банка.
Потеря лицензии для них это пшик. Они сознательно накопили средстра, вывели их и начали процедуру банкротсва. Даказать что это криминал сложно.
Это я уже прошла с фирмами, где счета были в «ПромИнвестБанке», «Надрах», «УкрПромБанке», сейчас это «Проэкономбанк».
И это не мое желание найти крайнего. Это полная уверенность т.к. в прошлые выборы именно его спонсировал банк, где счет моей фирмы. А управляющий банка, сын известного политика коммуниста, корнями с Донецка, который к мой фирме имеет прямое отношение.

Так что я не как твоя знакомая, не по газетам и сплетням выводы делаю, а по фактам.

Вот история развития проблемы у банка словами его клиентов.
http://www.creditdeposit.com.ua/regi...Promekonombank
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2010, 15:21   #34
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 07:52   #35
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А мои знакомые из Украины, говорят что в свое время Ющенко было просто необходимо выбрать, так как если бы Витя бы тогда выиграл бы, то не известно какими беспорядками в стране все это закончилось, многие же считали что голосуя за "оранжевый путь" это единственный шанс проголосовать сегодня что бы жизнь стала лучше уже завтра (и за это готовы были головы сложить), ну пожили, посмотрели, собственно достижений никаких, теперь эта радикально опасная категория населения, куда благоразумнее и управляемей. Теперь очеред Вите себя проявить и доказать , кто был тогда прав тогда. А Юля просто от каждого взяла, то что народу понравитьтся и не понравится (на их ошибках) и позиционирует себя с новым временем перевернуть изменить итд, хотя по мне ее всю жизнь интерисуют только обогащение.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:22   #36
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
А мои знакомые из Украины...
Ясновидящие, что ли?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:43   #37
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет из СБУ, агенты влияния
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 08:59   #38
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Последние пару лет правления Кучмы и премьерства Януковича у меня и многих моих знакомых наступил очень хороший период - и зарплату выдавали 4 раза в месяц, и цены были более-менее - можно было позволить себе многое, и мелкие предприниматели стали спокойнее дышать.
У нас многие не понимали, зачем в период, когда, вроде бы, всё начало стабилизироваться, ломать всё революцией, которая не известно что принесёт.
Что будет сейчас - не известно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:32   #39
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У нас многие не понимали, зачем в период, когда, вроде бы, всё начало стабилизироваться, ломать всё революцией, которая не известно что принесёт.
Любая революция - это передел сфер влияния. Видимо кому-то не понравилась стабилизация?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 15:38   #40
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, да...
В России мирно перестреляли или посадили тех, у кого надо было отобрать - и вся недолга.
А тут - демократию развели, понимаешь ли!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выборы Президента России Граф Политика и экономика 2458 27.03.2024 18:25
Кризис на Украине привел к паранойе среди граждан БарклайДеТолли Политика и экономика 14 24.04.2015 17:25
Выборы мэра Москвы 2013 Lady Algiz Политика и экономика 145 24.09.2013 14:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot