Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2016, 16:06   #8121
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
задать наводящий вопрос по направлению. а не против.
а чего ты тогда вскидываешься, когда я наводящие вопросы задаю? я их всегда по теме задаю, а не против темы. А ты воспринимаешь, что против тебя. И наводиться никак не желаешь.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 16:11   #8122
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Подходящий момент, чтобы выразить признательность и уважение t_d_ . Его выдающаяся компетентность во многих вопросах никогда не превращалась в объект самолюбования/самовозвышения/самовыделения или инструмент уничижения нерадивых собеседников.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:30   #8123
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я приглашаю вместе покопаться в сути застоялых стереотипов.
Для того, чтобы в них копаться, их всё равно придётся сначала изучить, затем начать ими пользоваться, а уж потом-потом предлагать им некую разумную и чётко обоснованную альтернативу, со своей структурой и логикой. Причём, эти структура и логика должны превосходить - во всех отношениях, и теоретических, и практических - уже имеющиеся стереотипы, чтобы возник резон перейти к этой новой альтернативной системе на практике и начать внедрять её в народные массы.

То есть, придётся - поневоле - вначале стать лингвистом... или экономистом... в общем, специалистом!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:55   #8124
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valencia Посмотреть сообщение
Что хотел сказать автор? А он не уточнил. Его попросили сделать что-нибудь, он и сделал
Бывает и так... Но я немного о другом, как и Трезор, собственно...
Я (ИМХО) глубоко убежден, что право "разевать рот" провозглашая свою "самобытность" и "я так вижу", можно только тогда, когда чего-то достиг в "известном секторе вселенной". Когда уже освоил академическую школу и имеешь необходимый багаж знаний и навыков, чтобы нарисовать "кошечку - как кошечку", а "домик похожим на домик".

Да, и глупости тоже можно говорить, главное не делать этого торжественным тоном.

Я вот тут сделал небольшую подборочку из тех, кто имел право на самобытность...

1).
Нажмите для просмотра целиком
Ранние:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1...jpg
Просмотров: 411
Размер:	137.6 Кб
ID:	6651

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2...jpg
Просмотров: 458
Размер:	90.3 Кб
ID:	6652

Название: 3...jpeg
Просмотров: 328

Размер: 110.8 Кб

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4...jpg
Просмотров: 432
Размер:	121.8 Кб
ID:	6654

Название: 5...jpeg
Просмотров: 389

Размер: 130.2 Кб

Нажмите для просмотра целиком
Поздние:

Название: 1a...JPeG
Просмотров: 337

Размер: 148.4 Кб
Название: 2a...jpeg
Просмотров: 334

Размер: 101.3 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3a...jpg
Просмотров: 419
Размер:	126.8 Кб
ID:	6658




2).
Нажмите для просмотра целиком
Ранние:
Название: 1..jpeg
Просмотров: 358

Размер: 121.8 Кб
Название: 2..jpeg
Просмотров: 345

Размер: 94.7 Кб
Название: 3..jpeg
Просмотров: 326

Размер: 45.1 Кб
Название: 4..jpeg
Просмотров: 323

Размер: 72.2 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5..jpg
Просмотров: 431
Размер:	134.5 Кб
ID:	6663
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6..jpg
Просмотров: 507
Размер:	177.1 Кб
ID:	6664


Поздние:
Нажмите для просмотра целиком
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1a..jpg
Просмотров: 431
Размер:	168.7 Кб
ID:	6665
Название: 2a..jpeg
Просмотров: 320

Размер: 55.7 Кб
Название: 3a..jpeg
Просмотров: 344

Размер: 76.3 Кб
Название: 4a..jpeg
Просмотров: 449

Размер: 209.1 Кб



3).

Нажмите для просмотра целиком
ранние:
Название: 1.jpeg
Просмотров: 326

Размер: 198.6 Кб
Название: 2.jpeg
Просмотров: 325

Размер: 215.0 Кб
Название: 3.jpeg
Просмотров: 326

Размер: 267.1 Кб
Название: 4.jpeg
Просмотров: 334

Размер: 255.0 Кб
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 414
Размер:	212.4 Кб
ID:	6673
Название: 6.jpeg
Просмотров: 319

Размер: 213.9 Кб

поздние:
Нажмите для просмотра целиком
Название: 1a.jpeg
Просмотров: 319

Размер: 63.5 Кб
Название: 2a.jpeg
Просмотров: 300

Размер: 203.1 Кб
Название: 3a.jpeg
Просмотров: 327

Размер: 287.5 Кб
Название: 4a.jpeg
Просмотров: 330

Размер: 229.6 Кб




А не имея минимально необходимого багажа информации - мы так и будем думать, что "Шанхайский барс" и "Мексиканский тушкан" - это не более, чем лесть Остапа Ибрагимовича "крашенному кролику" Эллочки Щукиной...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:08   #8125
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Aurum, Бижу, Дафна Дюморье... Кхм... конечно лестно, но вы, право, сильно преувеличиваете мой багаж. Он весьма поверхностен, хоть и довольно обширен. Другое дело, что я, для себя - стараюсь делать его связным, "перекрестным" по разным областям. Я не более, чем немного интересуюсь клинковым оружием. Отсюда приходится копать и в миграции народов, и в их историю, и в лингвистику, и в культурные и изобразительные традиции, и в технологии и механику.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:14   #8126
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я (ИМХО) глубоко убежден, что право "разевать рот" провозглашая свою "самобытность" и "я так вижу", можно только тогда, когда чего-то достиг в "известном секторе вселенной". Когда уже освоил академическую школу и имеешь необходимый багаж знаний и навыков, чтобы нарисовать "кошечку - как кошечку", а "домик похожим на домик".

Да, и глупости тоже можно говорить, главное не делать этого торжественным тоном.
Не могу категорически согласиться, хотя в какой-то степени согласна.
А не могу согласиться, потому как это утопия, не реально. Во-1, чтобы понимать, что ты ничего (или не всё) понимаешь, нужно иметь достаточный опыт и мозги. В жизни сплошь и рядом попадаются специалисты, имеющие опыт, даже какие-то знания, но, увы, ошибающиеся, уверенные в своей правоте. Иногда это бывает из-за вредности и желания навредить, иногда из-за значительного эгоцентризма, иногда из-за привычного шаблонного способа мышления. И пр.
Во-2, в истории бывали не раз случаи, когда какая-то высказанная идея, предположение, теория или вывод сначала воспринимались специалистами в штыки, а со временем оказывалось вполне используемо.
В-3, не задавая вопросы, не ставя неожиданные эксперименты, не пытаясь "обсосать" какую-то проблему с неожиданной стороны, вряд ли можно научиться чему-то новому. Так и останется признанный шаблон единственно верным выводом, правилом, аксиомой. А эволюционировать как?
В общем, я, как обычно, за золотую середину Как там кто-то из умных сказал - Специалист, который решил, что все знает, и ему уже ничего не нужно - умер, как специалист.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:42   #8127
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

[quote=t_d_;673565][t_d_, quote]Таж самая фигня. Имея вроде одно увлечение, начинаешь более глубоко копать со всем другим, что с ним связано. В результате получаешь кругозор, за который не стыдно. Так что не прибедняйся, а гордись
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:43   #8128
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Во-1, чтобы понимать, что ты ничего (или не всё) понимаешь, нужно иметь достаточный опыт и мозги. В жизни сплошь и рядом попадаются специалисты, имеющие опыт, даже какие-то знания, но, увы, ошибающиеся, уверенные в своей правоте. Иногда это бывает из-за вредности и желания навредить, иногда из-за значительного эгоцентризма, иногда из-за привычного шаблонного способа мышления. И пр.
Во-2, в истории бывали не раз случаи, когда какая-то высказанная идея, предположение, теория или вывод сначала воспринимались специалистами в штыки, а со временем оказывалось вполне используемо.
В-3, не задавая вопросы, не ставя неожиданные эксперименты, не пытаясь "обсосать" какую-то проблему с неожиданной стороны, вряд ли можно научиться чему-то новому. Так и останется признанный шаблон единственно верным выводом, правилом, аксиомой. А эволюционировать как?
А это все здорово, только никак не противоречит моему (исключительно личному) тезису. Вот смотри:

Цитата:
Во-1, чтобы понимать, что ты ничего (или не всё) понимаешь, нужно иметь достаточный опыт и мозги. В жизни сплошь и рядом попадаются специалисты, имеющие опыт, даже какие-то знания, но, увы, ошибающиеся, уверенные в своей правоте. Иногда это бывает из-за вредности и желания навредить, иногда из-за значительного эгоцентризма, иногда из-за привычного шаблонного способа мышления. И пр.
Все верно говоришь. Чтобы понимать - надо иметь опыт. УЖЕ иметь, УЖЕ быть специалистом. И никто не говорит (как и я) что специалисты не ошибаются. Это было бы откровенной глупостью с моей стороны. А о некоторых причинах ошибок ты сама написала.
Далее:
Цитата:
в истории бывали не раз случаи, когда какая-то высказанная идея, предположение, теория или вывод сначала воспринимались специалистами в штыки, а со временем оказывалось вполне используемо.
Дык - да. Сплошь и рядом. Тут только следует уточнить - а кто эту идею высказывал? Что-то на ум не приходят примеры от неучей. Да, альтернативные, нестандартные идеи и гипотезы появляются постоянно. Только жизненными, как правило, оказываются те, которые основываются либо на твердом багаже знаний, либо на богатом практическом опыте. А соответственно - в той или иной мере людьми подготовленными.

Цитата:
не задавая вопросы, не ставя неожиданные эксперименты, не пытаясь "обсосать" какую-то проблему с неожиданной стороны, вряд ли можно научиться чему-то новому. Так и останется признанный шаблон единственно верным выводом, правилом, аксиомой. А эволюционировать как?
Конечно следует их задавать! Более того, существует целое направление (ты про него слышала) называемое ТРИЗ. Но для рассмотрения проблемы с неожиданной стороны, может стоит для начала узнать - какие из сторон "ожиданные"? Может это уже давно не только обсосали, но и пережевали, проглотили, переварили и... ну сама знаешь... Ну так, для порядку получить больше вводных, чтоб дураком себя не чувствовать... Может тогда, вдруг, станет понятно, что обсасывать попросту нет смысла... Просто за очевидностью?!... Ведь что такое сбор информации - это и есть "получение изображений" со всех сторон (любимой всеми нами) картинки/проекции.

Я все это к чему... Все ты правильно говоришь, и противоречий не нахожу.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:53   #8129
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
противоречий не нахожу
Дык, и я не спорю. Только напоминаю, что люди не идеальны. Увы. Даже специалисты
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 18:58   #8130
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Даже специалисты
"Специалист подобен флюсу: полнота его односторонняя" (Прутков)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:03   #8131
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вот и Пойс стал на мнимые авторитеты ссылаться. Жизнь-то налаживается...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:19   #8132
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Жизнь-то налаживается...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:40   #8133
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вчера знакомый делится впечатлениями о двухлетнем внуке: болтун, но я и половины не понимаю. Подумала, что взрослые в общении мало чем отличаются, слова -то понятны, а каждый воспринимает только то, что способен воспринять.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 20:40   #8134
Flos
Постоянный участник
 
Аватар для Flos
 
Регистрация: 01.11.2014
Flos отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дык, и я не спорю. Только напоминаю, что люди не идеальны. Увы. Даже специалисты
Что же и в Германии такие специалисты?
Flos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 20:45   #8135
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flos Посмотреть сообщение
Что же и в Германии такие специалисты?
А они тут не люди?
Я бы сказала, что слухи об идеальном обществе где-то за буграми сильно преувеличены
Вчера буквально, местные граждане восхищались устройством общества в Финляндии (ну чисто коммунизм, по их словам) и на юге Италии (ну чисто добродушная и бесхитростная деревня)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 12:09   #8136
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кто-то доплакался у "стены с плачем"...



...и дано ему было "по вере его" о создателях языка русского.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 15:14   #8137
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
о создателях языка русского.
О "создателях" по версии pois-а:





Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 01:38   #8138
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я третий день без машины. Личный апокалипсис. Я ничего не успеваю. Не могу рассчитать время для прибытия в точку В на автобусе. Истрачено дофига денег на такси. Не потому что мне лениво пройтись до остановки, а потому что я физически уже не могу находиться в столь тесном контакте с другими, такими разными, людьми. И, смешное, я совершенно позабыла куда какой маршрут ходит. Очень много маршрутов изменило свое движение. И пару раз я уезжала в другую сторону от пункта назначения.
В целом, я завидую стойкости людей, пользующихся ОТ и даже, местами, ими горжусь.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 03:36   #8139
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Не могу рассчитать время для прибытия в точку
У нас есть сайт очень удобный: там видно, где в данный момент находится автобус/троллейбус/трамвай, которого ты ждешь. Можно не гадать, когда прийти на остановку.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
В целом, я завидую стойкости людей, пользующихся ОТ
Это да... я всегда мечтала им не пользоваться каждый день. И мечта моя сбылась: до моей нынешней работы можно дойти пешком.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 09:32   #8140
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

О да, транспортное приложение в телефоне - наше всё! Где автобус находится, через сколько будет на твоей остановке, через сколько доедет до нужной, по какому маршруту идет...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:04.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot