Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2011, 12:54   #81
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Намного интереснее как из "хочу" их переделать в "стало так". Учитывая раздел - желательно с задействованием тонких миров
Таки да. И чего я сижу, переживаю? Надо шаманить.
Итак, пункт А - приду домой и подниму свои конспекты по обучению в ДЭИРе. Главное, не забыть
Пункт Бэ - написать график применения методов, которые знаю и когда-то использовала, пересмотреть на предмет ошибок и реализовать план в физическом мире, тойсть на бумаге по-датно. Пункт Вэ - таки воплотить рекомендуемые методики в жисть сегодня же. Как минимум, две простенькие, предназначенные для реализации в ближайшее время. Пункт Дэ - по итогам проведённой работы написать отчёт и корректировку недостатков.
Омммммм...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:10   #82
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А мне не нравится ее иностранное название
вверху справа - опции темы - игнорировать тему.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
пересмотреть на предмет ошибок
вспомнился основной лозунг Симорона - нас устроит любой результат, но лучше другой.
Вега, вот ты как его понимаешь?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:14   #83
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
и в спортзал хочу
Пошёл-ка я в... "спортзал" - натружу мышцы во имя... исполнения желаний.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 13:21   #84
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
вверху справа - опции темы - игнорировать тему.
Мне тема интересна - мне название не нравится. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 14:30   #85
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
вспомнился основной лозунг Симорона - нас устроит любой результат, но лучше другой.
Вега, вот ты как его понимаешь?
Сопротивление чему-то даёт энергию тому, чему сопротивляешься. Это закон физики - сила, действующая на два предмета, одинаково действует на оба предмета, не зависимо от их формы и размера. Это одна и та же сила. Сопротивляясь, мы концентрируем энергию на сопротивлении. Но наше сопротивление на что-то направлено, т.е. мы концентрирует силу, даём её тому, от чего пытаемся оттолкнуться. Отсюда эзотерики считают, что противление злу укрепляет зло; то, чего боишься, то и случится и т.д.
Не сопротивляясь, ты не даёшь силу своим страхам, негативу.
Плюс ещё один момент - мы не можем знать как в итоге отработается то или иное событие. Часто то, что мы считаем злом, оборачивается благом. Поэтому не стоит сопротивляться благу, которое мы пока не можем оценить.
Но, наши желания вполне реальны, мы хотим конкретно чего-то. Поэтому нас устроит любой вариант (ибо он в итоге может привести к лучшему, что мы даже не можем придумать и своим сопротивлением мы не будем давать силу нашим негативным мыслям и страхам), но лучше пусть будет тот вариант, который нам сейчас хочется )))
Имхо, понятное дело )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 17:20   #86
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Граждане, внимание, вести с полей.

Посиморонила я немного, как уже писала, порадовалась вашим позитивным значкам и тут бац! приходит мужичок, с которым мы общаемся по работе, я ему немного помогла и тут он задаёт вопросик, я отвечаю, а он предлагает свою помощь в содействии.
Рано пока говорить о результатах, но сам факт того, что помощь предложена (а дядечка довольно серьёзный) даёт надежду.
За справедливость мироздания, господа!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:40   #87
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сплюнь и постучи))
Будем пока и дядечку считать "знаком", а там видно будет)))))))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 18:52   #88
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сопротивление чему-то даёт энергию тому, чему сопротивляешься. Это закон физики - сила, действующая на два предмета, одинаково действует на оба предмета, не зависимо от их формы и размера. Это одна и та же сила. Сопротивляясь, мы концентрируем энергию на сопротивлении. Но наше сопротивление на что-то направлено, т.е. мы концентрирует силу, даём её тому, от чего пытаемся оттолкнуться. Отсюда эзотерики считают, что противление злу укрепляет зло; то, чего боишься, то и случится и т.д.
Не сопротивляясь, ты не даёшь силу своим страхам, негативу.
Имхо, понятное дело )))
Вега,я не поняла.... Обычно наоборот (по крайней мере, у меня),когда чего-то идет не по-твоему,закусив удила, проламываешь стену лбом. И потом ооооочень жалеешь об этом. А когда отдаешься потоку жизни-ну не получается. и фиг с ним, то все получается в итоге ОК.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:25   #89
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Обычно наоборот
Не, всё правильно. Это не наоборот. Это одно и то же )))
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
когда чего-то идет не по-твоему,закусив удила, проламываешь стену лбом. И потом ооооочень жалеешь об этом.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
противление злу укрепляет зло
Я, наверное, не слишком понятно описала (мне-то понятно, что я думала )
Ты сопротивлением отдаёшь энергию тому, что тебе сопротивляется и оно становится сильнее и сопротивляется больше. Так, Кришнамурти (Трезор поправит, если я ошибаюсь ) писал, что борьба за мир приводит к войне, т.к. сопротивление войне укрепляет желание воевать. Воюем за мир - знакомый лозунг, да?

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Будем пока и дядечку считать "знаком", а там видно будет)))))))
Ага. Знак и есть
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:54   #90
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
и что не пускает?
я вот не хочу еще 6 занятий оплаченных есть, а мне лень
Возвращаюсь поздно А с утра не могу себя заставить вставать раньше. Да и нагрузки с утра, вообще не переношу. У меня сразу голова кружится и в глазах темнеет.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 21:58   #91
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лети, мне кажется или рядом-вместе наши авки гармоничней смотрятся? (нажми F5 если чё..)
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:12   #92
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Вега,я не поняла.... Обычно наоборот (по крайней мере, у меня),когда чего-то идет не по-твоему,закусив удила, проламываешь стену лбом. И потом ооооочень жалеешь об этом. А когда отдаешься потоку жизни-ну не получается. и фиг с ним, то все получается в итоге ОК.
Так Вега об этом и написала Это ты наоборот подумала)

Васька, уши наростил?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:16   #93
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Васька, уши наростил?
Ты заметила? Ура!!
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 22:22   #94
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Хоть не ресницы, и то хорошо
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2011, 23:49   #95
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ха, он под меня косит

Кстати, котам вредно курить. Хотя и зайцам, наверное тоже
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2011, 04:31   #96
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Возвращаюсь поздно А с утра не могу себя заставить вставать раньше.
Выходит, не высыпаешься. Тогда может отменить желание вставать пораньше, если в этом нет острой необходимости? А то ведь недосып штука коварная - и на здоровье сказывается, постепенно и неуклонно, и на внешнем виде еще как!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 04:02   #97
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все желания материализуются...
Год будет хороший...
Всем будет так, как нужно...



Умному будет голова...
Трусливому будет конь...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 05:08   #98
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какой ребёнок забавный! Только зачем трусливому конь?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 06:38   #99
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Только зачем трусливому конь?
Это из Окуджавы:

Молитва

Пока Земля ещё вертится, пока ещё ярок свет,
Господи, дай же ты каждому чего у него нет.
Умному дай голову, трусливому дай коня,
Дай счастливому денег и не забудь про меня.

Пока Земля ещё вертится, Господи, твоя власть,
Дай рвущемуся к власти навластвоваться всласть.
Дай передышку щедрому хоть до исхода дня,
Каину дай раскаянье и не забудь про меня.

Я знаю, ты всё умеешь, я верую в мудрость твою,
Как верит солдат убитый, что он проживает в раю.
Как верит каждое ухо тихим речам твоим,
Как веруем и мы сами, не ведая, что творим.

Господи, мой Боже, зеленоглазый мой,
Пока Земля ещё вертится и это ей странно самой.
Пока ещё хватает времени и огня,
Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня.
Дай же ты всем понемногу и не забудь про меня.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:55   #100
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
зачем трусливому конь?
Быстрее, выше, дальше... от того места, где страшно...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:17.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot