Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.05.2011, 10:34   #41
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Мне очень понравилось высказывание одного взрослого мужчины. адресованное его жене.
Он сказал: «Лена, ты никогда не научишься готовить лучше шеф-повара хорошего ресторана. Я могу купить себе самую вкусную еду. И не научишься делать уборку лучше клининговой компании. Я могу купить себе чистоту в доме. И секс самый крутой тоже можно купить, ты знаешь. Не это мне нужно в тебе, не это главное... Важно что-то другое. Я не знаю, как назвать это. Это – ощущение любви, тепла, вдохновения, желания творить от пребывания рядом с тобой. Если это есть, то всё остальное мы решим. Если этого нет, то не нужны ни вкусные ужины, ни чистота, ни супер-секс, ни фигура...».
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Может, и не совсем в тему, но тем не менее отвечает на некоторые вопросы.))
Читаючи тему насквозь, до крови расчесал всю репу... Интересная и... больная тема. Что-то вроде своеобразного продолжения другой темы, от обсуждения которой я отказался. Чувствовал, а выразить себя не смог. Слова пришли сами. Не мной сказано, но точно то, что надо было сказать. В тему, Бижу, в тему! Вот это всё возникает как раз от желания, которое возникает рядом с НЕЙ. И не важны здесь определения фаз и их расшифровка, и потуги определиться в пребывании в конкретной фазе. Важно, что ей интересно с ним, а ему - с ней. И это всё!
Спасибо, что нашла эти слова, Бижу.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:07   #42
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
слушай, а без этого как нибудь обойтись можно?
Да, можно. Кто-то минует эту стадию, не доводя до секса, кому-то хватает быть учителем собственных детей, кто-то организует своё дело и учит сотрудников... а кто-то на всю жизнь застревает в первой или во второй стадии

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Так это ведь третья и имелась в виду в первом посте? Почему четвертая-то?
Третья - партнёрство. Я же писал про учительствование.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Напишу тут слова, утянутые с другого форума, мне понравилось..
Хорошие слова. Честные. Его жене повезло с мужем.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 12:53   #43
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Важно, что ей интересно с ним, а ему - с ней. И это всё!
Не всё.
Важно, когда ему перестаёт быть интересно с ней или ей перестаёт быть интересно с ним... вне зависимости от причин угасания тех интересов. Очень важно - отпустить... в себе этого человека, не делать его образ своим рабом, а себя - рабом созданного собственным умом образа.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Важно что-то другое. Я не знаю, как назвать это. Это – ощущение любви, тепла, вдохновения, желания творить от пребывания рядом с тобой. Если это есть, то всё остальное мы решим. Если этого нет, то не нужны ни вкусные ужины, ни чистота, ни супер-секс, ни фигура...
Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
когда хочется научить и в то же время доказать себе, что ты ещё "о-го-го"... тогда в жизни мужчины появляется молодая женщина, почти девочка, которая годится ему в дочки или внучки
Обычно "почти девочки" появляются в качестве "проверки на вшивость" существующих отношений с давним жизненным партнёром...
А "учительство"... оно как-то довольно быстро забывается в угаре вспомнившейся юности и вспыхнувшего потока энергии, взятого взаймы у молодости.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 18:40   #44
Валера Кузнецов
Пользователь
 
Аватар для Валера Кузнецов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Валера Кузнецов в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Важно, когда ему перестаёт быть интересно с ней или ей перестаёт быть интересно с ним... вне зависимости от причин угасания тех интересов. Очень важно - отпустить... в себе этого человека, не делать его образ своим рабом, а себя - рабом созданного собственным умом образа.
Это верно, но не в этой теме. Ты скрещиваешь эту тему с другой, от которой САРМАТ, как я понял, ушёл.
__________________
Если жизнь вьёт из вас верёвки, не спешите их намыливать!
Валера Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2011, 20:11   #45
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Важно, когда ему перестаёт быть интересно с ней
а почему не рассматривается вариант, что на новом витке интерес вернется? С друзьями такое бывает
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 03:21   #46
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Ты скрещиваешь эту тему с другой
Меньше всего об этом думал...
Темы перекликаются друг с другом. И там, и тут - про любову...
Про ту тему Вега где-то хорошо обмолвилась, "скрещивая" темы.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 16:20   #47
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jaki Посмотреть сообщение
желание иметь "любовницу", желание иметь "мать" и желание партнерства.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А я не хочу быть соратником, товарищем и членом.
Хм...каждое состояние в отдельности - ущербно. Даже сменяя друг друга.
Я не хочу играть роль матери - ведь он мне не сын, мы два равноправных человека.
А соратником и другом в чистом виде - тоже не хочу, где же трепет и страсть между друзьями?
Любовницей... а поговорить?

Выходит, что оптимально - любовница и равноправный партнер пополам, и всё это приправлено сбалансированной заботой между двумя любящими людьми.... Без всяких там бешеных крайностей

Привет тебе, золотая середина
Даже так - золотое сечение, все же "любовница-друг" занимает 2/3 картины
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 15:35   #48
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Женщины, а вы? Вы кто? Гнездовая няня? Нежный пэрсик с комсомольским угаром или женщина партнер-и в домино, и по пиву, и за руль?
Или вы тот самый идеал, что в течении всей мужской трехфазанутости, менялись на зло врагам на радость маме , чтобы быть на одной волне с носителем маскулинности?
Я точно из третьей фазы. Как жаль, что вторая фаза вапще есть... ))
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:03   #49
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

А если все три фазы крутятся за один день? И так изо дня в день? Сначала видишь в женщине только любовницу, потому что нет сил и времени для лишних слов... Букет, одежда, секс, дикий и необузданный! Потом наступает умиротворение и покой... И так благодарен, когда женщина ухаживает, кормит, делает массажик... Потом обсуждаешь какие то темы, умные или просто жизненные, делаешь массажик ей... и опять секс, партнерский...
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:13   #50
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Сначала ... секс
Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
и опять секс...
Остаётся только порадоваться
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 17:16   #51
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Остаётся только порадоваться
Я только во второй фазе успеваю порадоваться)))
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:33   #52
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
А если все три фазы крутятся за один день?
"И жить торопится, и чувствовать спешит..." (с)
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:37   #53
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Я только во второй фазе успеваю порадоваться)))
О! Она, вероятно, и есть основная и важная. Остальное -изюм и дополнение для полного щастья
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:37   #54
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
О! Она, вероятно, и есть основная и важная. Остальное -изюм и дополнение для полного щастья
Или остальное - труд и работа
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:42   #55
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Или остальное - труд и работа
Ну... как бы труд и работа и в сексе присутствует
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:47   #56
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну... как бы труд и работа и в сексе присутствует
Так и я про то
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 18:59   #57
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Самое интересное начинается, когда двое встретились, а не совпали по ожиданиям по фазам.
*осваиваю новый термин - фазы )*
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:19   #58
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Самое интересное начинается, когда двое встретились, а не совпали по ожиданиям по фазам
А в чем интересное? Мне кажется, тогда ничего и не происходит... Не совпали...
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:21   #59
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kill Посмотреть сообщение
Не совпали...
Но хотят быть вместе... как-то
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 19:23   #60
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Но хотят быть вместе... как-то
Тогда полюбому надо начинать с первой фазы
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
женщины, мужчины, отношения, псевдонаучно


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot