Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Поздравлялки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2014, 15:44   #201
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
У нас государство обеспечивает рабочими тетрадями.
Это замечательно. Что тут скажешь... Вью, вот в чём преимущество маленькой страны и забота о детях не на словах, а на деле. У нас пока бесплатны только учебники, которыми можно пользоваться не один год, а вот тетради - облом...

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я понял, что вопрос о нужности вырос из платности/бесплатности.
+100500. И это грустно...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:45   #202
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Это замечательно. Что тут скажешь... Вью, вот в чём преимущество маленькой страны и забота о детях не на словах, а на деле. У нас пока бесплатны только учебники, которыми можно пользоваться не один год, а вот тетради - облом...
У нас детей всё меньше и меньше становится. Школы закрываются.
Может потому и денег хватает. Нет худа без добра.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:50   #203
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет, когда много тетрадей тоже плохо. Они просто писать разучиваются. Поэтому на русский и литературу я почти никогда не заказываю ,ну экземпляр для учителя ,И сама выбираю, что делать. Если уж заказал, надо ,чтобы была заполнена вся,Это проверяют.Иначе напрасная трата денег. Школе же определенную сумму выделяют. Я считаю, надо умеренно ими пользоваться.Не бездумно.

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
У нас детей всё меньше и меньше
Не везде. Сельские да, закрывают, к сожалению. А у нас в этом году за 800 перевалило.
Но сельские школы жаль.
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:52   #204
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Вы учитель?
Я родитель. Который в свое время прекрасно учился без этих тетрадей и получил среднее образование весьма приличного уровня.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:52   #205
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У нас детей всё меньше и меньше становится. Школы закрываются.
Может потому и денег хватает. Нет худа без добра.
Этточно... У нас простимулировали выплатами материнского капитала... Вроде чуть получше стало, а то тоже было плохо - детсады закрывались, маленькие школы... Не хочу вдваться в политику, но это ведь тоже показатель жизни страны - как в стране живут дети и старики.
В этом году подруга объехала скандинавские страны. такая же ушибленная на всю голову, как и я. Замучила гида расспросами об образовании в тех странах. Рассказывала очень много интересного. На неё произвело огромное впечатление бережное отношение к детям в соответствии с их индивидуальностью и абсолютная ответственность родителей за воспитание и обучение детей. А самое главное, сроки обучения. И она впечатлилась, и я после её рассказа...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 15:54   #206
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
когда много тетрадей тоже плохо. Они просто писать разучиваются.
Вот именно! Хотя ставить галочки и заполнять клеточки нынче весьма полезное умение - ЕГЭ ведь потом сдавать.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:03   #207
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я родитель. Который в свое время прекрасно учился без этих тетрадей и получил среднее образование весьма приличного уровня.
Не сомневаюсь ни грамма. Раньше многое было по-другому и тоже было хорошо. Но, если может быть ещё лучше, то почему этим не пользоваться?

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Они просто писать разучиваются.
А теперь давайте подумаем в их реальной взрослой жизни так ли уж много им придётся писать? Ну может быть заявление на работу... а так - всё делопроизводство на компе оформляется. А эта чудо-машина и оформит, и ошибки исправит... И это прогресс, которому сопротивляться не имеет смысла. ИМХО, конечно. У меня учился мальчик с дисграфией (нарушение письма). Ребёнок не виноват, что он таким родился. Я сквозь пальцы смотрела на его каракули, проверяла только правильность выполненной работы. Зато он делал замечательные работы на компе, родители на первых порах помогали. И пусть! Зато мы сумели все вместе сохранить психику и самооценку ребёнка в порядке. И для таких детей тетради вообще вещь незаменимая...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:13   #208
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
У меня учился мальчик с дисграфией (нарушение письма). Ребёнок не виноват, что он таким родился
ммм...моя дочь с кучей диагнозов учится с нормальной школе. И каждый раз я испытываю шок, понимая, что на фоне остальных детей она...еще и ничего так смотрится. Я к тому что диагнозы - отдельно, но основная масса детей "унижается" до этого уровня.
Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
так ли уж много им придётся писать? Ну может быть заявление на работу.
да. А потом смотришь на эти заявления и плачешь.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:24   #209
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Я к тому что диагнозы - отдельно, но основная масса детей "унижается" до этого уровня.
Согласна.
Лучше честная тройка, чем пятерка со скидкой на "индивидуальность" - это расслабляет и создает ложную реальность. Которая потом разойдется с реальностью настоящей.
У работодателя требования ко всем одинаковые.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:34   #210
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не против рабочих тетрадей, я против засилья рабочих тетрадей.Текст надо целиком читать.Я про свой многострадальный предмет.Чтобы понимать смысл! А не только -соедини пары, заполни пропуски, вставь пропущенное .

слово. У нас , кстати, очень много времени и сил уделяют функциональному чтению. это и чтение карты, и рекламы, инструкции, туристического проспекта.Главный тренд - приблизить образование к реальной жизни.Это важно !
Ну читать художественную литру я их методом кнута и пряника.. точнее пряника и хитрых с подвохом вопросов все-таки стараюсь приохотить. Получается не всегда. Но читающие дети таки есть
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 16:45   #211
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
У нас , кстати, очень много времени и сил уделяют функциональному чтению. это и чтение карты, и рекламы, инструкции, туристического проспекта.Главный тренд - приблизить образование к реальной жизни.Это важно !
Я помню, когда я училась, у нас были уроки, где мы писали объявления, заявления, письма.
Изучали разные стили писем: официальное, дружеское, поздравление.

А еще я в шоке от того, как молодые люди обращаются с числительными в официальных документах. Сумма прописью "четыресто шесьдесят рублей" - это не ужас какая редкость, а просто ужас.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 17:05   #212
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ида, у нас дети фактически на 2 языках говорят.Гимназия на 60 процентов на эстонском. Поэтому многие темы пролетом. Для меня главное-чтобы они не утратили интереса к русской культуре.Сложно.. Толстой, Чехов .Достоевский Тургенев- з5 часов курс. Туда надо еще впихнуть Бальзака, Флобера , Мопассана и Диккенса.

Байрон, Пушкин, Лермонтов , Гоголь, Гюго, Гофман- первая половина 19 века.тоже 35 часов курс.Не разбежишься!Надо исхитряться.К сожалению, уходит лексика. Дети спрашивают, например, что такое "Лопух ". Еще 10 лет назад это было невозможно.С фразеологией плохо.

Так что, работы...... Я уже не бьюсь с числительными.Тем более,что эстонские числительные -это вообще мрак. А им нужны прежде всего они.
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 17:29   #213
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Я уже не бьюсь с числительными.
А интересно, можно официальный документ признать недействительным из-за ошибки в написании?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 17:35   #214
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Но читающие дети таки есть
Читающих детей примерно столько же сколько и читающих родителей.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:13   #215
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
да. А потом смотришь на эти заявления и плачешь.
Абсолютно согласна.
Читаем анкеты и рыдаем.
Цитата:
На должность: адменестратор
Я уж не говорю о том заявлении, которое нам однажды подбросила судьба (повеселить решила):
Цитата:
Прошу принять меня на работу по собственному желанию.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:15   #216
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
На должность: адменистратор
Про крИативного кОндидата я, кажется, уже рассказывала.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2014, 19:43   #217
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А интересно, можно официальный документ признать недействительным из-за ошибки в написании?
Легко. Если эта ошибка искажает права и обязанности какой-либо из сторон

И ещё... Хочется снять шляпу перед Вью. То, что ты делаешь, Вью, это вызывает как минимум уважение. А уж про максимум - я ваще молчу...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:40   #218
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Тем более,что эстонские числительные -это вообще мрак.
Французские не лучше

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Про крИативного кОндидата я, кажется, уже рассказывала.
Я видел визитку кандидата филосовских наук...

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
И ещё... Хочется снять шляпу перед Вью.
Поддерживаю и присоединяюсь!


Прейли Вью, ты - героиня.
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 12:52   #219
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Я видел визитку кандидата филосовских наук...
А один написал "Пакт Молотого и Риббентропа"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:37   #220
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Я видел визитку кандидата филосовских наук...
Это вопросы скорее к дизайнерам-полиграфистам. Хотя даже философу рекомендуется читать, что у него на визитке написано.
Это ладно, у некоторых вон в президентах проффесор был.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot