Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2020, 18:17   #341
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, Сатановский зверюшек любит. И себя
Он с Зубковым давно общается.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 14:03   #342
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

29.11.2019 08:04

Налоговой службой Республики Крым при проведении контрольных мероприятий в крымском Парке львов «Тайган» установлены факты неоприходования выручки в кассу предприятия. Тем самым нарушены требования Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации» и Указания Банка России от 11 марта 2014 года № 3210-У «О порядке ведения кассовых операций юридическими лицами и упрощенном порядке ведения кассовых операций индивидуальными предпринимателями и субъектами малого предпринимательства». В результате предприниматель и его организация привлечены к административной ответственности по статьям 14.5 и 15.1 КоАП РФ.

По итогам проверки налогоплательщиком дополнительно включено в налогооблагаемый доход около 11,3 млн рублей. Только в период проведения хронометража месячная выручка выросла в 1,5 раза и составила более 20 млн рублей. Дополнительно государственная казна получила 1 млн рублей налога на прибыль.

Налоговая служба Республики Крым предупреждает! Ведение предпринимательской деятельности в обход действующего законодательства грозит нарушителю административной ответственностью и штрафами в достаточно весомых размерах. Неприятных последствий можно избежать, осуществляя свою деятельность в законном порядке!

https://www.nalog.ru/rn91/news/activities_fts/9331252/
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 14:21   #343
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
...установлены факты неоприходования выручки в кассу предприятия.
...
По итогам проверки налогоплательщиком дополнительно включено в налогооблагаемый доход около 11,3 млн рублей. Только в период проведения хронометража месячная выручка выросла в 1,5 раза и составила более 20 млн рублей. Дополнительно государственная казна получила 1 млн рублей налога на прибыль.
...
Налоговая служба Республики Крым предупреждает! Ведение предпринимательской деятельности в обход действующего законодательства грозит нарушителю административной ответственностью и штрафами в достаточно весомых размерах.
В столь любимых многими (для приведения в пример) Штатах такое карается тюрьмой.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 15:45   #344
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Налоговой службой Республики Крым при проведении контрольных мероприятий в крымском Парке львов «Тайган» установлены факты неоприходования выручки в кассу предприятия.
какого предприятия? крымский Парк львов "Тайган" не является юридическим лицом. На его территории функционирует три юр.лица и два ИП. О ком вела речь налоговая служба Крыма?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
в период проведения хронометража месячная выручка
когда проводился хронометраж, в какие даты и каким образом произведена месячная оценка?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
месячная выручка выросла в 1,5 раза и составила более 20 млн рублей.
т.е. произошло оприходование средств? и казна получила налог?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
казна получила 1 млн рублей налога на прибыль.
а теперь у меня, как профессионального аудитора вопрос к налоговой службе Крыма. Чем они руководствовались, проводя налоговую проверку в июле-августе месяце 2019 года и известно ли им тогда было об изменения, внесенных Федеральным законом от 26 июля 2019 N 238-ФЗ.
Нет. Они тогда даже не чухались на этот счет. И выкатили заключение об отсутствии нарушений. А чухнулись только в ноябре. И задним числом провели - атас, в Тайгане нарушения! Как раз в разгар всей эпопеи. Только вот изменения вступают в действие с 27.07.2020
Ну будет еще один суд. Не первый, не последний.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 20:36   #345
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а теперь у меня, как профессионального аудитора вопрос к налоговой службе Крыма.
Налоговая служба Крыма федеральная, поэтому все вопросы к Мишустину, как к лучшему налоговику мира и руководителю на тот момент ФНС РФ.



Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
известно ли им тогда было об изменения, внесенных Федеральным законом от 26 июля 2019 N 238-ФЗ.
Думаю, да. Мы в 2014 начали, а с 2015 уже имели договор с организацией, представляющей услуги по полному учёту всей нормативно-правовой документации РФ. Каждый зав имел личный доступ и любые изменения или нововведения в законодательство сразу там были. Более того, в гос.учреждениях при выходе каких-то новых нормативов или изменений в них приходит сверху приказ - мол, такое-то вышло, следует изучить и внедрить. Более того, в гос.учреждениях, особенно контролирующей системы, есть специальные журнальчики, где записаны данные нового руководящего документа, план по его внедрению и отметка о выполнении плана внедрения. В план внедрения обязательно входит изучение документа на собраниях-совещаниях сотрудников и их личная подпись, мол, изучили, всё поняли и начинаем использовать. Это всё проверяемо любой комиссией.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И задним числом провели
Почему задним? В ноябре только запись появилась, проверка была раньше, насколько я поняла.

Информация от декабря 2019 -
Цитата:
«При проведении проверки у нас была установлена достаточно крупная сумма, не проведенная через кассу. Это являлось основанием проведения в течение 20 рабочих дней проверки кассовой дисциплины. Установили, что совершенно случайно, наверное, во время присутствия наших сотрудников выручка увеличилась в разы – более 1 млн рублей в день. Если сравнить август с июлем, то в августе в 1,5 раза выросла выручка по парку «Тайган», – сообщил Крюков.
http://www.c-inform.info/news/id/81934

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
т.е. произошло оприходование средств? и казна получила налог?



Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дополнительно государственная казна получила 1 млн рублей налога на прибыль.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 04:28   #346
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Вега, я понимаю твои устремления. Но как ты разбираешься во всяких тонкостях функционирования микроорганизмов, так я разбираюсь в тонкостях функционирования организаций, которые подвержены финансовому аудиту. Я в декабре говорила об определенной проблеме в учете денежных средств, но она была именно в том, что законодательно она еще не была очерчена точно. Бухгалтерию и Сказки, и Тайгана, и ИП Зубкова ведет аутсорсинговая бухгалтерская фирма. На договоре. И если это ее косяк, конкретный косяк - то именно она будет покрывать зубковские траблы. Но судя по всему это не косяк. Это то, что периодически возникает в нашем законодательстве. А в той ситуации - налоговая на момент проверки, вернее когда писала решение в сентябре, ни сном, ни духом не собиралась что либо предъявлять. Потому что не было никаких разъяснений по тому самому 238-ФЗ. Разъяснения появились в ноябре. А тут как раз самый пик событий. И оппа! Вот как кстати!
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Установили, что совершенно случайно, наверное, во время присутствия наших сотрудников выручка увеличилась в разы – более 1 млн рублей в день.
ну смешно читать. Как будто они на кассу налоговика посадили.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 13:05   #347
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
я разбираюсь в тонкостях функционирования организаций, которые подвержены финансовому аудиту
Вполне возможно, но меня терзают смутные сомнения.
В этой теме ты уже однажды показала, что не умеешь читать приказы, поэтому и сомнения, что в своих профессиональных можешь разобраться.
Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ну смешно читать. Как будто они на кассу налоговика посадили.
У нас при каждой проверке КРУ сидели вместе с кассиром в том числе. Разве им запрещено проверить работу кассира, тем более, что в Тайгане проблемы с кассовым аппаратом и есть факты оплаты без чеков?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 16:38   #348
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

А можно уточнить: кто-нибудь из участников дискуссии лично знаком с Зубковым? Просто стало интересно, почему столь рьяно обсуждаем его личность и его бизнес. Подобных ситуаций, как с Тайганом, вокруг пруд пруди. И не только в Крыму. Понятно что тех же ресторанов или магазинов в тысячи раз больше и когда подобное происходит с ними, то это не вызывает такого интереса (хотя мой бывший работодатель даже срок получил за налоговые махинации, недавно заменили меру наказания на условный срок "по состоянию здоровья" и это при том что там налоговых претензий с пенями и прочим более чем на миллиард рублей. И интерес у нас бывших работников к происходящему был огромный).
Но все же: почему такой огромный интерес к этой персоне и его детищу?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 21:28   #349
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

СМИ
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2020, 21:36   #350
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

СМИ не обсуждают Тайган и Зубкова в таком количестве. Разве что крымская журналистская братия. Но на федеральных каналах мало инфы, да и интернет не пестрит особо
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 00:29   #351
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
СМИ не обсуждают
Не обсуждают.
СМИ сделали вброс. Как всегда, это было с давлением на эмоции. Как же... братья наши малые - украинц... белору... птички-кошечки-собачки!..
И эмоциональные люди тут же разделились в пары...
Пока остынут...

"Ложечки"-то найдутся, а осадочек... известно что...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 02:26   #352
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
эмоциональные люди тут же разделились в пары...
Одна пара местная. Других не знаю.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 03:04   #353
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я про Тайган узнала из интернета. У Зубкова оказалось много подвижников, они и держали тему в тонусе.
И это единственный шанс в наше время добиться правомерного рассмотрения дела.
А так-то да, обычный отъём бизнеса, который сплошь и рядом в РФ.
Одна только Вега и отказывается в это верить, только благодаря ей и образовалась эта дискуссия.
Для остальных и обсуждать нечего, обычный беспредел
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 07:46   #354
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
А можно уточнить: кто-нибудь из участников дискуссии лично знаком с Зубковым? Просто стало интересно, почему столь рьяно обсуждаем его личность и его бизнес.
Лично не знакома. Ещё при Украине и в СМИ, и в бытовых разговорах мелькало имя Зубкова и ещё тогда он везде активно продвигал тему отжатия его бизнеса и всяческих искусственных препятствий. Всё так и осталрсь сейчас, разве что добавилось политических ноток. Впрочем, ещё при Украине Зубков активно менял покровителей, естественно, поливая грязью предыдущих.
На форуме тема поднялась после сообщения Дафны по подписанию воззвания за Зубкова. Понятно, что у меня уже было некоторое суждение за много лет.
Но я решила разобраться, поскольку, как любой человек могу ошибаться. Пока у меня нет маразма, считать себя безгрешной и абсолютно правой во всём.
Прочитала весь его блог, почитала судебные постановления, разные интервью Зубкова, законы и приказы. Пришла к тому выводу, к которому пришла - аферистом был, аферистом и остался.
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Но все же: почему такой огромный интерес к этой персоне и его детищу?
Смотря где. На форуме я поддерживаю тему, поскольку на изучение требуется время.
В СМИ эту тему активно поднимает сам Зубков. Кстати, ему активно шлют деньги сердобольные зоофилы. Ну, молодец Зубков, может деньги делать на хайпе.
Кто бы ему их посылал, если бы не шумиха? На Западе давно поняли, что чёрный пиар порой гораздо прибыльнее обычной рекламы и активно этим пользуются.
Надеюсь, примеры сами вспомните.
И не видеть этих методов у Зубкова, это надо быть очень религиозным зубководрочером.

За примером далеко ходить не надо - "Да, Грета все делает правильно. Уверена, что если бы сейчас она собралась проводить IPO, то капитализация ее бренда зашкалила бы на любой бирже."
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я про Тайган узнала из интернета. У Зубкова оказалось много подвижников, они и держали тему в тонусе.
И это единственный шанс в наше время добиться правомерного рассмотрения дела.
А так-то да, обычный отъём бизнеса, который сплошь и рядом в РФ.
Одна только Вега и отказывается в это верить, только благодаря ей и образовалась эта дискуссия.
Для остальных и обсуждать нечего, обычный беспредел
Инночка, в данном случае у меня не вера, убеждение, основанное на тех фактах, что я узнала, и моих рассуждениях.
Вера - это у тебя. Религия, где роль чёрта играет Россия и всё, что в ней происходит.
Ты не могла бы описать, как происходит отжатие бизнеса среди твоих знакомых? Интересно бы сравнить методы, коль ты знаешь так много фактов отжатия. Я, к примеру, не часто сталкивалась с подобным. И мой жизненный опыт мне подсказывает другие методы отжатия. Но я рада буду узнать новое. Или ты это ляпнула просто так, как магнитофон, повторяющий записанный рекламный слоган? Почему-то я уверена, что никаких конкретных примеров из жизни ты не напишешь.
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Подобных ситуаций, как с Тайганом, вокруг пруд пруди. И не только в Крыму. Понятно что тех же ресторанов или магазинов в тысячи раз больше и когда подобное происходит с ними, то это не вызывает такого интереса (хотя мой бывший работодатель даже срок получил за налоговые махинации, недавно заменили меру наказания на условный срок "по состоянию здоровья" и это при том что там налоговых претензий с пенями и прочим более чем на миллиард рублей. И интерес у нас бывших работников к происходящему был огромный).
Я не совсем поняла, прости.
Этот пример в качестве примера по массовому отжатию бизнеса, по тому, какие честные все предприниматели, по злонамеренности и агрессивности российской власти, по несправедливо карающему российскому псевдоправосудию, по отсутствию пиара у твоего бывшего начальника? Пример чего это?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 08:11   #355
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И на закуску цитата Зубкова, которая мне очень нравится, напоминает честнейшие выборы 2004 в три этапа и показывает абсолютную честность хозяина Тайгана.

Январь 2019
Цитата:
...И не понаслышке зная о том, что в отличии от России в Украине любые выборы в органы власти проходят честно и демократично, то ...
Цитата:
Да, я знаю позицию В. Зеленского в отношении Крыма, он считает его оккупированным... "А шо?! Разве мы дома?!"
https://olegzubkov.blogspot.com/2019...g-post_92.html

Там же и про связь Зубкова с Тимошенко от первого лица для интересующихся.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 08:55   #356
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Вега, у тебя слишком эмоциональный фон в этом обсуждении. Когда человек в беседе по теме часто упоминает зоофилов, зубкофилов, "цитаты Лаврова", некоторые из которых есть определяющими того же уровня умственного развития, да и просто такое большое количество букв, часто написанных в достаточно унизительных прилагательных , можно говорить о явной эмоциональной окраске, причем очень негативной. Обычно такое происходит если затрагивается что-то личное. Вот и спросил есть ли лычные знакомства.
Я не знаю Зубкова лично. Летом, если будет возможность, постараюсь познакомиться. Тогда и смогу вынести свое мнение о персоне.
Что касается Греты, то я бы руки выкрутил тем, кто использовал девочку в своих личных целях и испоганил психику ребенка. Вся эта суета ей еще аукнется.
Так что я быть может и продолжил бы обсуждения этой темы, но и информации у меня мало, в СМИ я давно не верю, а отстаивать свою позицию на фактах уникальности парка и абсолютно положительных отзывах моих знакомых, из тех кто там был, включая мою семью, я не буду. Это уже не обсуждение. Все перешло за грань эмоций. Может я бы и тебе поверил, но все больше и больше не доверяю эмоциональным людям. Извини.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 09:06   #357
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Вега, у тебя слишком эмоциональный фон в этом обсуждении.
Влад, ты задолбал, ей-богу.
Лежу в кровати, вяло тыкаю на кнопки в планшете, абсолютно спокойно пишу, никаких эмоции вообще, а тебе всё пуговки не те. Психолог, блин

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
ак что я быть может и продолжил бы обсуждения этой темы, но и информации у меня мало, в СМИ я давно не верю, а отстаивать свою позицию на фактах уникальности парка и абсолютно положительных отзывах моих знакомых, из тех кто там был, включая мою семью, я не буду. Это уже не обсуждение. Все перешло за грань эмоций. Может я бы и тебе поверил, но все больше и больше не доверяю эмоциональным людям. Извини.
Мне не нужна твоя вера. Вообще. Делай и думай, как тебе нравится. Хочешь - обсуждай, не хочешь - нет. Хочешь - читай форум, не хочешь - не читай.
Но ты так и не понял - ты пишешь о зоопарке, я пишу не о нём, а о законности. Ты так и не понял - я не против Тайгана, я за соблюдение законов всеми, без избранных писателей, учёных или предпринимателей с тиграми.

По поводу эмоций - обратись к психологу, меньше будешь видеть того, что есть только в твоём мозгу.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Летом, если будет возможность, постараюсь познакомиться. Тогда и смогу вынести свое мнение о персоне.
Тебе сколько лет? 15? 17?
Ты за свою жизнь так и не понял, что есть псевдодрузья, которых знаешь много лет, есть партнёры, которые кидают после многих лет сотрудничества? Или ты ясновидящий и проникаешь в суть ситуации после первого контакта с человеком? Завиду твоим способностям
Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
информации у меня мало, в СМИ я давно не верю,
Ты просто не умеешь работать с информацией. Зубков лично тебе ничего нового не сообщит, кроме того, что он сообщил в своём блоге и многочисленных интервью.
Не понимать этого довольно странно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 09:29   #358
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Влад, ты задолбал, ей-богу.
Лежу в кровати, вяло тыкаю на кнопки в планшете, абсолютно спокойно пишу, никаких эмоции вообще, а тебе всё пуговки не те. Психолог, блин


Мне не нужна твоя вера. Вообще. Делай и думай, как тебе нравится. Хочешь - обсуждай, не хочешь - нет. Хочешь - читай форум, не хочешь - не читай.
Но ты так и не понял - ты пишешь о зоопарке, я пишу не о нём, а о законности. Ты так и не понял - я не против Тайгана, я за соблюдение законов всеми, без избранных писателей, учёных или предпринимателей с тиграми.

По поводу эмоций - обратись к психологу, меньше будешь видеть того, что есть только в твоём мозгу.


Тебе сколько лет? 15? 17?
Ты за свою жизнь так и не понял, что есть псевдодрузья, которых знаешь много лет, есть партнёры, которые кидают после многих лет сотрудничества? Или ты ясновидящий и проникаешь в суть ситуации после первого контакта с человеком? Завиду твоим способностям

Ты просто не умеешь работать с информацией. Зубков лично тебе ничего нового не сообщит, кроме того, что он сообщил в своём блоге и многочисленных интервью.
Не понимать этого довольно странно.
Ну примерно такую реакцию я и ожидал. Все-таки скорее всего что-то личное.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2020, 09:32   #359
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Ну примерно такую реакцию я и ожидал. Все-таки скорее всего что-то личное.
Нда, ты так ничего и не понял.
И вряд ли поймёшь.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2020, 12:34   #360
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Для остальных и обсуждать нечего, обычный беспредел
Не говори за всех.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot