Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 16:41   #1
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Почему мужчины НЕ изменяют )))))

Смешная статья попалась

Цитата:
Почему мужчины не изменяют



1) МУЖЧИНЕ НЕКОГДА. Этот пункт подразделяется на подпункты:

а) Он занят зарабатыанием денег для семьи. Постольку мозг большинства (подчеркиваю большинства, но не всех) мужчин устроен таким образом, что для успешного достижения цели он может выполнять только одно дело, то мужчина, который всерьез занят зарабатыванием денег, свободного на измены времени просто не имеет. Позже эта ситуация чаще всего меняется. Т.к. деньги, как правило, начинают поступать, что называется, «по наезженной». Энергии затрачивается меньше, мозг мужчины освобождается от решения финансовых вопросов и, соответственно, заполняется тем, что «плохо» лежит. И, если в этот момент жена дополнительно не озадачивает мужа чем-то неотложным, то он непременно находит самостоятельную возможность к реализации своей потенции.

б) Он занят поиском работы. Ситуация противоположная предыдущей – мужчина свободен от работы. Однако, она схожа тем, что сам мужчина и его мозг – не свободны. Они заняты поиском работы и, когда находят ее, работу, ситуация также может измениться из положения «нет времени» на положение «кого бы это….».

в) Он занят тем, что неустанно следит за женой. Если мужчина озабочен (даже мысленно!) похождениями и времяпровождением своей жены, времени на «собственную личную жизнь» у него просто не остается. За частую мужья гулящих жен – образцовые семьянины.

г) Он занят своей женой и выполнением ее заданий. Это несколько иной пункт, нежели предыдущий. Муж может быть верным и при вполне порядочной жене. Есть женщины, которым всегда что-то НЕОТЛОЖНО нужно от мужчины. При чем настолько неотложно, что промедление – смерти подобно. Потребоваться ей может что угодно: от максимально быстрой организации ее гастролей в соседней державе до сиюсекундного доставания провалившийся в трубу кошки. Также в его отсутствие она совершенно беспомощна в отношениях со «смертельно» опасными родственниками, детьми, бывшими мужьями (нужное подчеркнуть), неспособна на открывание бутылок и консервных банок, на перенесение грузов тяжелее 1 и менее кг, и многое, многое, многое. В итоге – мужчина сильно, я бы даже сказала, бесконечно занят.

2) МУЖЧИНА, КОТОРОМУ «ЭТО» УЖЕ ЗДОРОВО НАДОЕЛО. Приелось просто. Для того, чтобы мужчина успел устать от смен сексуальных партнерш, ему должно быть как минимум за 30. А то и ближе к сорока. Ну, гулял-гулял он по молодости. Имел все что движется и… устал. Мужчина – он же не железный, чтобы всю жизнь в одном режиме. (Есть исключения!!!). Ему, вдруг, сделалось интересным че-то другое. Например, футбол, или дом и дети, или марки…или политика…или помидоры выращивать… да…. да мало ли. Такой мужчина, кстати, может здорово увлечься своим хобби. И, если так совпало, что его хобби – это семья, то весьма большие шансы на то, что он до смерти и будет им увлечен, не меняя ни на какие интрижки-коврижки.
3) ОН ЖЕНАТ НА «РАЗВЕДЧИЦЕ». Быть мужем агентки 007 – дело гиблое. В том смысле, что при всем его мужском желании слинять, у него практически нет шансов на удачу. Каждый его ход заведомо известен, предусмотрен и выстелен соломой. При побеге расстрел (иногда их и отстреливают, кстати). Шаг право, шаг влево – штрафные санкции в виде дорогих подарков или совместных курортных поездок. Во жизнЯ!

4) ВИДИТ ГЛАЗ, ДА ЗУБ НЕЙМЕТ. Это категория вынужденных к верности мужей. В нее входят либо нездоровые мужчины, либо материально несостоятельные. С нездоровыми все понятно. Нет эрекции – нет измен. С малообеспеченными почти тоже самое. Нет денег (все ж в семье жена забирает) – нет возможности «ухаживать» исчо одну даму.

5) ОН ЕЩЕ С МОМЕНТА СВАДЬБЫ РАДЕТСЯ ТОМУ, ЧТО ЗА НЕГО ВООБЩЕ КТО-ТО ПОШЕЛ ЗАМУЖ.. И вот уже 10–15 и более лет никак не может привыкнуть к этому шшасцю. Есть такие сильно комплексонутые ребятки, которых мамы так затуркали в детстве-юности (в противовес тем, которых мамки пестовали, аки молочных поросяток), что сам факт того, что какая-то фимина, вдруг, с дуру, согласилась сделаться его законной супружницей, да еще и родить ему наследников, намертво лишил его всяческих иных желаний. А чего еще желать-то?

6) РЕЛИГИЯ ИЛИ ВОСПИТАНИЕ. Что в принципе одно и тоже. Скажите, милые дамы. Вам когда-нибудь хотелось кого-нибудь убить? Те, кто ответит «нет» – свободны. Ответивших – «да» просимо остаться. Итак – «да, хотелось». Почему не убили? – сам собой напрашивается вопрос. Ответ приблизно такой: Во-первых, не принято как-то. Во-вторых, чревато последствиями и весьма припечальными. В-третьих, в одной умной толстой книжке черных по белому накарябано – «Не убий», да и мама с папой и школьные учителя талдычили это на все лады. В итоге мы, в большинстве своем, все ж не убиваем (Есть исключения).

7) ЛЕНИВО, БЛИН. Суть ясна.... Вот еже ли бы само пришло и упало. Еже ли бы по щущьему велению, думает Емеля, то - да. А так: "Вдруг, завтра война, а я – уставший"

С изменами та же картинка. Мужик бы и рад бы гульнут, бо иногда «ну, очень хоцца», но…О!!! Тяжко!.... Эх, кабы не эти законы нравственности, не страх разоблачения и наказания, не эти, невыносимые отдельным мужским сердцам, женские слезы, не эти упреки непонятливых женщин и их душераздирающие обиды не понятно на что. Эх, кабы не все это!....................................

........................................

Это я к чему. А, собственно, к тому с чего начала: по «идейным» соображениям мужчина способен на верность только на заре отношений. Далее – все дело множества внутренних и внешних СДЕРЖИВАЮЩИХ факторов. Поэтому, дорогие «обманутые вкладчицы», не надо строить иллюзий по поводу чьих-либо возвышенно-утонченных отношений и подобной розово-заоблачной дребедени. У всего есть свои причины и следствия. И, если причины предрасполагают мужика к верности, то он, ВОПРЕКИ своей природной сущности, будет-таки верен.

P.S. Вам, быть может, покажется, что вы знаете мужчин, верных своим женам по какой-нибудь другой причине, да еще и в течение всей жизни. И вы решите потрясти мое воображение рассказом на манер того, что, мол, мои папа с мамой или дедушка с бабушкой жили долго и счастливо и умерли (или дай бог живы) в один день. Так это зря. Паскоку «прошлое хорошо тем, что о нем можно врать безнаказанно»…. Тем более чужое прошлое...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:21   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Еще можно добавить: нет времени (маршрут его передвижений четко регламентирован) и нет места (и хочется, да негде).
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:56   #3
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у некоторых просто любовь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:58   #4
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А у некоторых просто любовь
Тоже, между прочим, сдерживающий фактор. Особенно в самом начале отношений.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:24   #5
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тоже, между прочим, сдерживающий фактор. Особенно в самом начале отношений.
А потом лень.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:20   #6
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Особенно в самом начале отношений.
Верно. Сей фактор немаловажен. Но не только вначале. Думал как сформуровать мысль и о последующих годах но вот Satu выручила
Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
А потом лень.
Ой как тонко подмечено! Слушай, а я то думаю и почему я такой ленивый?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 20:34   #7
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Слушай, а я то думаю и почему я такой ленивый?
Потому что любишь?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:03   #8
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Потому что любишь?
Да да. В твоём ответе вместо знака вопроса надо поставить восклицательный знак.....просто это у меня второй брак, а шо было в первом стыдно рассказать, но приятно вспомнить но он научил меня многому, и ошибок молодости уже не совершал. По крайней мере стремился допускать их как можно меньше.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 21:06   #9
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Лень, может быть просто ленью.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 22:31   #10
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Да да. В твоём ответе вместо знака вопроса надо поставить восклицательный знак.....просто это у меня второй брак, а шо было в первом стыдно рассказать, но приятно вспомнить но он научил меня многому, и ошибок молодости уже не совершал. По крайней мере стремился допускать их как можно меньше.
Ну, мне еще учиться и учиться - у меня пока первый и единственный брак.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Лень, может быть просто ленью.
Может это не лень, а просто мудрость?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:01   #11
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Может это не лень, а просто мудрость?
Ну мудрость это вряд ли...скорее переход к состоянию, "чтобы захотеть, надо очень захотеть"
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 23:20   #12
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну мудрость это врят ли...скорее переход к состоянию, "чтобы захотеть, надо очень захотеть"
Типа "зажигалка" кончилась?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:22   #13
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Еще есть одна причина, почему мужчины не изменяют. Я бы назвал это "принципом Германна": "я не в состоянии жертвовать необходимым в надежде приобрести излишнее". То бишь - банальный страх разрушить то, что имеешь.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:26   #14
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Типа "зажигалка" кончилась?
Типа раньше я ловил, теперь пусть меня ловят.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:29   #15
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
банальный страх разрушить то, что имеешь.
По-моему, вполне здоровый страх.
Если то, что имеешь, оччень даже хорошо во всех отношениях.

"От любопытства кошка сдохла". ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:36   #16
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если то, что имеешь, оччень даже хорошо во всех отношениях.
Я как раз хотел уточнить, что этого принципа чаще именно женщины придерживаются. Мужики более склонны к рискованным экспериментам.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:44   #17
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мужики более склонны к рискованным экспериментам.
Может быть.
Но мне совершенно не жаль "экспериментаторов" обоих полов, заплативших за эксперименты испорченными отношениями в бывшей хорошей семье, а иногда разводом и одиночеством.
Эгоизм требует жертв.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 09:56   #18
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Эгоизм требует жертв.
А еще красота требует жертв. Любовь тоже к ним склонна. Куда ни глянь, а везде приходится чем-нибудь жертвовать. И худшая из жертв - собственная личность.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:03   #19
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
везде приходится чем-нибудь жертвовать
Совершенно верно.
Кто-то предпочитает жертвовать семьей. Его выбор.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 10:35   #20
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну, мне еще учиться и учиться - у меня пока первый и единственный брак.
Нравится мне твой оптимизим. Слово - пока - многообещающее


Цитата:
Может это не лень, а просто мудрость?
Таки и мудрость и любовь. Мудрость не позволяет забывать шо любовь должна доставаться одному человеку.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну мудрость это вряд ли...скорее переход к состоянию, "чтобы захотеть, надо очень захотеть"
Доля истины в этом есть. Надо очень захотеть не в смысле хочу, а всмысле захотеть преодолеть в себе ту самую мудрость о которой я сказал выше. Но это моё скромное имхо
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
адюльтер, верность, женщины, любовь, мужчины, отношения, семья, супружеская измена


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot