Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.04.2010, 20:01   #41
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ключевая бутылированная столовая. Обычная, без наворотов.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 20:02   #42
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но смущает, что вода-то кипячёная
Иннуль, горячую воду нужно пить только стакан. Остальное догонять нормальной чистой водой.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:37   #43
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Я пью комнатной температуры минеральную сырую воду.
Кипяченая, на мой взгляд, мертвая вода.

Выпиваю около 600 мл, иногда 500, потому что легче идет
Я пью утром просто стакан теплой воды (а надо пол литра??), а один мой друг советует добавлять еще немного какой-то специальной жидкой смеси на основе алоэ. В составе экстракт листьев алоэ, экстракт цветков ромашки и концентрат сока лимона.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:56   #44
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Я пью утром просто стакан теплой воды (а надо пол литра??), а один мой друг советует добавлять еще немного какой-то специальной жидкой смеси на основе алоэ. В составе экстракт листьев алоэ, экстракт цветков ромашки и концентрат сока лимона.
Так это по японской методике, Чиффачка Вегачка подогнала http://intellegens.ru/forum/showpost...&postcount=136
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:28   #45
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Так это по японской методике
О...! Как....
С таким количеством воды потом можно сразу на УЗИ ехать

Тогда еще вопрос ко всем, правда ли то, о чем писала NataL в первом посте, а то я не осознала и теперь мучаюсь сомненьями
Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Очищенная безвредная, но и не полезная. Дело в том, что очищенная вода не содержит никаких микроэлементов и полезных веществ, поэтому вместо того, чтобы насыщать организм человека нужными микроэлементами, она будет получать их из самого организма и выводить из него.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:17   #46
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У нас, говорят, вода тоже очень грязная. Знакомый из Нью Йорка как-то замерял показатели и начал ржать с того что мы пьем
А я пока не особо заморачиваюсь. Фильтруем обыкновенным углевым фильтром, который меняем раз в месяц...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 10:41   #47
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
...Тогда еще вопрос ко всем, правда ли то, о чем писала NataL в первом посте, а то я не осознала и теперь мучаюсь сомненьями
А чего мучишься?
Я же писала про бутилированную. Домашняя через фильтр это совсем иная вода.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 10:55   #48
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
А чего мучишься?
Я же писала про бутилированную. Домашняя через фильтр это совсем иная вода.
Так и я про бутилированную! Мы ведь бутилированную пьем....
Не хочется пить такую, которая микроэлементы выводит
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:04   #49
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Чиффа, не переживай особо.
Микроэлементы активно выводит дистиллированная вода, остальная вполне жизнеспособна.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:10   #50
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Чиффа, не переживай особо.
Микроэлементы активно выводит дистиллированная вода, остальная вполне жизнеспособна.
Спасибо)) Пойду водички попью...
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 11:16   #51
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Чиффа, не переживай особо.
Микроэлементы активно выводит дистиллированная вода, остальная вполне жизнеспособна.
Я бы сказал что остальная выводит и более крупные элементы
(проверено употреблением некипячёной воды из какой-то речки в Горной Шории)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 17:14   #52
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Волшебная сила воды может повлиять не только на вас, но и на окружающий вас мир. Дело в том, что заряженная вода меняет наше состояние и мысли. А что внутри, то и снаружи, Закон Притяжения срабатывает. Как придать обычной воде волшебные свойства?

* Относитесь к любой жидкости уважительно. Вода может считывать информацию и ей все равно, какая она: негативная или позитивная. Так что старайтесь не думать и тем более говорить плохое, когда пьете, например, чай. Лучше ругайтесь, когда выпьете. Может к тому времени и передумаете?

* Скажите доброе слово воде! Каждый день мы частенько пьем чай, кофе, или просто фильтрованную воду. Пусть теперь каждая новая кружка будет нести определенную информацию вашему организму. Прежде чем закинуть чайный пакетик, скажите воде: «Счастье», «Удача», «Вдохновение», «Энергия» или любую другую, нужную вам комбинацию слов. После спокойно пейте. Я использую эту технику уже очень давно, и надо сказать, она весьма эффективна!

* Создайте исключительно-волшебную воду. Многим всегда чего-нибудь не хватает в этой жизни: одни одиноки, другие ищут работу, третьи еще что-нибудь. Помогите себе, используя волшебные свойства воды! Для этого вам не хватит простой кружки чая. Приобретите бутылку негазированной воды в магазине, или прогоните ее через фильтр дома. Затем поместите емкость с водой в морозилку. Когда она замерзнет, достаньте и поставьте бутылку там, где никого нет. Дело в том, что вода после заморозки стирает всю свою прежнюю информацию, становится идеально чистой. После того, как она полностью растает, поговорите с ней или помолитесь. Вы можете написать на листке бумаги, например, «я здорова» или «здоровье», и поставить на нее бутылку. В этом случае подождите минут десять прежде чем ее пить. Как часто ее использовать? Хоть весь день. Как долго? Пока не получите результат. На самом деле очень многим это помогало. Моя знакомая привлекла так любовь, значит и у вас все получится.

* Загадайте желание в воде! Озера, реки, море, океаны могут существенно повлиять на вашу жизнь. Надо их только попросить. Каждое лето, купаясь в море, я загадываю одно желание. Оно всегда исполнялось! Всегда! Видимо огромная энергетика открытого моря впитывала в тело нужную информацию, больше я никак не могу это объяснить. Когда вам посчастливится открыть купальный сезон, отплывите подальше, чтобы никто не мешал. Поздоровайтесь с морем (в моем случае), сделайте ему комплимент и скажите: «Я хочу…» над водой. Затем окунитесь с головой и откройте глаза. Думайте о своем желании. Все. Если хотите, можете повторять его каждый раз в течение лета.

http://www.magicwish.ru/publ/volsheb...vody/5-1-0-924
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 22:03   #53
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Вау! как красиво! Особо не верю,что мое желание исполнится, но мне нравится такое приятное отношение к воде.
Надо попробовать говорить только приятное, когда пью чай.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 19:30   #54
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я летом пью только ключевую воду, у нас на даче родники бьют.Она в любую жару ледяная,и обмен веществ от неё в организме(извиняюсь, в кишечнике)-ого-го.Ну а в остальное время года-бутилированную,иэхххх.Из-под крана давно не пью,только варю в ней лапшу и т.д.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:06   #55
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Журнал Forbes Traveller составил рейтинг самой дорогой питьевой минеральной воды в мире (цена рассчитана за 750 мл).

10 место: За 1,88$ можно купить бутылочку «Equa». Вода добывается в природоохранной зоне амазонских лесов Бразилии, в уникальном водоносном слое, целиком состоящем из розового кварца.

9 место: Бутылка «Tasmanian rain» будет стоить 4$. Это тот редкий случай, когда название целиком и полностью соответствует содержимому. Производитель просто собирает дождевую воду на северном побережье Тасмании и разливает ее по бутылкам. Воздух этих мест считается одним из чистейших в мире, как и дождевая вода.

8 место: 4$ стоит бутылка воды «Iskilde» (название переводится как «холодный источник»). Воду качают в Дании с глубины 55 метров. При добыче вода имеет температуру 30 С, что в 3-4 раза ниже, тем температура обычной подземной воды.

7 место: Воду «Fine» 5,12$ добывают с глубины 640 м из-под вулканического пояса горы Фудзи.

6 место: За 6$ можно попробовать воду из аргентинской Патагонии, практически с южного края Земли под названием «Lauquen Artesian mineral water». Вода добывается с глубины более 500 метров из источника у подножия Анд. При этом, она поступает в бутылку прямо из источника, исключая контакт с воздухом.

5 место: Вода «Berg» за 6,19$ за бутылку добывается из айсберга на побережье Ньюфаундленда, которому более 15 тысяч лет! Дороговизна воды объясняется производителем тем, что добыча на айсберге трудна и зачастую опасна для жизни.

4 место: «Aquadeco» – вода из канадского водоносного слоя возрастом 18 тысяч лет. «Aquadeco» стоит 12$ за бутылку.

3 место: Дизайн бутылки воды «Veen» (23$) выиграл несколько премий, включая две награды Pentawards, которые дают исключительно за упаковку. Самую дизайнерскую воду в мире добывают в финской Лапландии.

2 место: Вода, созданная голливудским писателем и продюсером Кевином Бойдом, называется «Bling H2O» и стоит 37$. Воду добывают в штате Теннеси, после чего разливают в бутылки матового стекла, украшенные кристаллами Сваровски.

1 место: Вода «10 Thousand BC» родом из канадского ледника, который находится в 200 милях к северу от Ванкувера. Это одна из самых чистых булилированных вод в мире. Она же – самая дорогая – 46 $ за 750 мл бутылочку.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 15:28   #56
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

И не факт, что "чужая" вода хорошо пойдет твоему организму.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 16:09   #57
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
И не факт, что "чужая" вода хорошо пойдет твоему организму.
Ну мне кажется всё лучше, чем ржавая и хлорированная насквозь, льющаяся из труб в Москве.
Мечтательно: "А я бы Танзанскую дождевую хотела попробовать"
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 16:23   #58
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

А я ту, которая через розовый кварц
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 16:38   #59
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я всю
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 16:47   #60
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А я всю
Только если бисплатна
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:31.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot