Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.10.2015, 16:07   #1001
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Или он в этот момент "Стингер" на Кремль наводил?
Его в этот момент пасла украинская барышня.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 16:38   #1002
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Его в этот момент пасла украинская барышня.
И это она его убила?

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ты - юрист, и должен знать, что до решения суда... ну, и.т.д. Каждый день много людей убивают, вот у вас, например, Бузину убили. Это как расценить?
По-моему это ты что-то писал по поводу перевода стрелок? А решение суда у вас будет. Стрелочников уже нашли. Думаешь, их отпустят?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:07   #1003
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
По-моему это ты что-то писал по поводу перевода стрелок?
А почему это можно только тебе?
Что касается
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А решение суда у вас будет. Стрелочников уже нашли. Думаешь, их отпустят?
У вас просто отпустили, да еще и с почестями встретили.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 17:10   #1004
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Умник, да я твою позицию как Гражданина Украины уважаю и отлично понимаю, Россия, в одних странах оппозицию бомбит, в некоторых странах за оппозицию воюет, в своей стране оппозицию отстреливает..... Украиной Россия поперхнется. Когда поперхнется, Крым сам обратно запросится в состав Украины. Все правильно ?
Мечтать не вредно.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 18:10   #1005
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И это она его убила?
Почему? Ты что-то знаешь?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:08   #1006
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
удьбу Сирии должен решать именно сирийский народ, то ей было бы логичнее, не начать бомбить Сирию самой, а постараться, чтобы это перестали делать другие.
Ты предлагаешь не бороться с ИГИЛ?

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
у меня соседи сверху бухают и там муж жену бьет. И что? Мне теперь считать это поведение нормальным?
Если его жена обещала поджечь весь дом, то может быть и нормальным.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
И у меня есть свой взгляд на мораль и нравственные ориентиры. Бомбардировки другой страны в них не укладываются.
Предлагаешь с ИГИЛ не бороться?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:56   #1007
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Предлагаешь с ИГИЛ не бороться?
предлагаю не испытывать радости от бомбежек.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 22:58   #1008
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
вот если говорить "халва", то во рту слаще не станет. А если часто говорить - вокруг враги, то паранойя обеспечена.
Это твой ответ на сообщение о намерениях западных политиков развалить СССР, а теперь Россию. Почитай «Исповедь экономического убийцы»Перкинса. И тогда придёшь к выводу, что: или вокруг тебя пациенты палаты №6, или ты ошибаешься в диагнозе Вот цитата из Перкинса:
Цитата:
Схема следующая: стране-реципиенту выдается огромный кредит. Размер кредита завышал реальный эффект в два-три раза, вынуждая тем самым страну брать бОльший кредит. Так как результаты работы подобных экспертов перепроверялись местными специалистами, необходимо было заранее договориться с местной элитой, что она признает эти цифры правильными. Здесь эффект делался прежде всего на жадность – нескольким семьям, обладающим реальной властью в стране-реципиенте делались предложения, отказаться от которых было невозможно. То есть фактически налаживалась промышленная сеть по выкачиванию ресурсов страны-реципиента с местными управляющими, которым гарантировались баснословные доходы. Кроме того, местные элиты всегда могли успокоить население указанием на то, что реализуются важные и нужные для страны инфраструктурные объекты. Кредиты выделялись с условием, что большая часть работ по проектированию и реализации объектов будут выполняться фирмами страны-хозяина. То есть фактически взятые в долг деньги даже не поступали в страну-реципиент, сразу отправляясь на счета фирм-посредников. Объекты специально проектировались максимально сложными – это позволяло фирме-подрядчику десятилетиями выкачивать деньги на ремонте и модернизации объектов. Как результат: страна-реципиент брала многомиллиардные кредиты под объекты, прибыль от которых, согласно представленным оценщиками отчетам, позволять полностью рассчитаться под долгам, скажем, в течении 10 лет. В действительности же получаемого с помощью данных объектов дохода едва хватало на погашение процентов по кредитам. Необходимость новых кредитов для обслуживания и модернизации объектов, а также необходимость отдавать старые долги приводила к новым кредитам – и так до тех пор, пока страна не оказывалась на прочном долговом крючке и делала все, что было необходимо кредитору.
Не напоминает ельцинскую эпоху?... дальше из Перкинса:
Цитата:
Запад до сих пор рос в основном за счет того, что грабил остальных. Но скоро просто некого будет грабить. 20-й век дал пример альтернативного проекта – СССР. Именно цели, которые ставил перед собой Союз, как система, могут дать человечеству шанс не сорваться в спираль вечных экономических кризисов и последующих подъемов. Воспитание человека нового типа: творца и создателя, ищущего смысл жизни в служении общество. а нежелающему сожрать как можно больше здесь и сейчас – первая цель. Космическая экспансия – вторая глобальная цель, невозможная без реализации первой. На данный момент в мире просто нет государства, которое могло бы взяться за выполнение обеих целей за исключением России. Сама Россия, естественно, не сможет в гордом одиночестве поднять вторую цель. Но начать на базе имеющихся технологий и попытаться заразить идеей другие страны – ей вполне под силу. [/B]Вторая цель доступна лишь консолидированной Земле – однако это должен быть добровольный союз, а не нынешний уродливый глобальный проект, где одни жиреют за счет того, что жрут других.
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:14   #1009
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
И тогда придёшь к выводу
Вот смотри - то, что выделено в статье, и, я думаю, тобой самой -
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
эффект делался прежде всего на жадность – нескольким семьям, обладающим реальной властью в стране-реципиенте делались предложения,
Есть микробы и вирусы. Они способны убить мой организм. Но если я пью, курю, трахаюсь с кем попало, ем только жирное и жареное и потом умираю от сифилиса с диабетом, то можно ли делать выводы, что мой главный враг - вирус? Мне кажется я сама себе злобный буратино. Так и тут - они сделали предложение - откажись. Я, в выделенном тобой отрывке, вижу, что главный враг сидит как раз таки, внутри нашей же страны...Ну или сидел, если уж тебе нравится проводить аналогию с Ельциным.
Но к ИГИЛУ, кажется, это мало имеет отношения?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:27   #1010
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
предлагаю не испытывать радости от бомбежек.
Победить врага хочешь, но предлагаешь не испытывать радости от побед? Я бы это назвал: "Сама не знает, чего хочет".
У меня рождается такая аналогия: Прорвало канализацию. Один хватается за тряпку, начинает убирать. А второй сидит в сторонке и брюзжит:"Какой ты ужасный - возишься с дерьмом".
Я не прав?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:30   #1011
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение

Есть микробы и вирусы. Они способны убить мой организм. Но если я пью, курю, трахаюсь с кем попало, ем только жирное и жареное и потом умираю от сифилиса с диабетом, то можно ли делать выводы, что мой главный враг - вирус? Мне кажется я сама себе злобный буратино. Так и тут - они сделали предложение - откажись. Я, в выделенном тобой отрывке, вижу, что главный враг сидит как раз таки, внутри нашей же страны...Ну или сидел, если уж тебе нравится проводить аналогию с Ельциным.
Но к ИГИЛУ, кажется, это мало имеет отношения?
А я вот пью, курю, жру жирную уточку, трахаюсь с красотками, ещё люблю побаловаться рулеткой , поваляться на шезлонге....и лучше я сдохну от этого, чем без этого буду жить.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:36   #1012
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но к ИГИЛУ, кажется, это мало имеет отношения?
это ответ на твой пост #935 про халву и параною из этой темы
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:47   #1013
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я не прав?
ну, если первый еще это дерьмо себе в рот засовывает и обваливается в нем, то второй может и недовольство высказать.
Опять же, не люблю, когда девушек сравнивают с борщом, пытаясь обосновать свою тягу к многим женщинам) Ну и люди - это не дерьмо.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:50   #1014
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Ну и люди - это не дерьмо
Ты про про представителей ИГИЛ, которые головы режут?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2015, 23:57   #1015
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А от бомбежки погибли только именно те, кто засветился на отрезании головы? Я не знала, что наши бомбы умет настолько точечные удары наносить.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:09   #1016
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А от бомбежки погибли только именно те, кто засветился на отрезании головы? Я не знала, что наши бомбы умет настолько точечные удары наносить.
А погибшие в Волгограде, это тебе как? Кстати, от тебя не далеко. Хочешь такое и в своем городе?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 00:49   #1017
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вернулась обратно - перечитала с чего начался вопрос ко мне на тему договариваться или нет с ИГИЛом.
моя фраза про бомбежки относилась к совершенно конкретному высказыванию о том, что никто не может указывать сирийскому народу кого выбирать президентом.
Оппозиция - это тоже граждане сирийского государства. Подозреваю, что в ИГИЛ - полно граждан сирийского государства.
На фоне бомбардировок граждан сирии и того, что официально Россия оказывает военную поддержку Асаду - эта фраза выглядит смешной.
Про Волгодонск. Вики вроде говорит, что ответственны за эти теракты группировки Дагестана. Дагестан вроде бы еще не бомбят?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 06:54   #1018
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Про Волгодонск.
Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А погибшие в Волгограде


Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Про Волгодонск. Вики вроде говорит, что ответственны за эти теракты группировки Дагестана. Дагестан вроде бы еще не бомбят?
Ты это серьезно, или прикидываешься?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 07:52   #1019
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Оппозиция - это тоже граждане сирийского государства. Подозреваю, что в ИГИЛ - полно граждан сирийского государства.
Оппозиция с оружием в руках - это уже не оппозиция, а согласно международному праву имеет другое определение.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Так и тут - они сделали предложение - откажись.
А кто конкретно откажись? Злобные буратины или кто? Злобныебуратины отказаться не могут в силу своей буратинистости и злобности, а "кто" - так им предложения и не делали. Их дело - злобныхбуратин угандошить.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2015, 09:40   #1020
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр признал, что вторжение в Ирак и свержение Саддама Хусейна является одной из причин возникновения террористической группировки "Исламское государство". Об этом он заявил в интервью телекомпании CNN, которое должно выйти в эфир в воскресенье, 25 октября.
http://www.rbc.ru/politics/25/10/201...7947d3f715f29c
Цитата:
Tony Blair says he’s sorry for Iraq War ‘mistakes,’ but not for ousting Saddam
http://www.gantdaily.com/2015/10/25/...usting-saddam/
Интересно, кто и что из этой компании будет говорить еще.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot