Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Вокруг света
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 13:25   #21
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это же твои сообщения!
Самый простой способ - стереть и выставить заново...

Там - при редактировании - каждый из адресов обрабатываешь отдельно. А почему нет?












Вот щасте-то!!!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 13:27   #22
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Я сюда фотки загружаю. Если возможно, посмотрите тут.

Щас по делам уезжаем с мужем, вечером продолжу
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 22:49   #23
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сало, спасибо за фото, в одном месте появляется шило (у меня), чтобы не сидеть за зря дома Я в Норвегию, Шотландию, Исландию давно мечтала сьездить.

Вот когда жила в Европе, была возможность все это увидеть, а нет, просидела возле телевизора, после работы было лень что-нибудь делать, а теперь жаааалею о всех упущенных возможностях.

Вопрос состоит в том, насколько я понимаю, что ты ищешь бюджетные пути и варианты подешевле. Расскажи как ты это делаешь? И если можно спросить, можешь не отвечать, если не хочешь, во сколько тебе такая поездка обошлась?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:16   #24
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Сало, спасибо за фото, в одном месте появляется шило (у меня), чтобы не сидеть за зря дома Я в Норвегию, Шотландию, Исландию давно мечтала сьездить.

Вот когда жила в Европе, была возможность все это увидеть, а нет, просидела возле телевизора, после работы было лень что-нибудь делать, а теперь жаааалею о всех упущенных возможностях.

Вопрос состоит в том, насколько я понимаю, что ты ищешь бюджетные пути и варианты подешевле. Расскажи как ты это делаешь? И если можно спросить, можешь не отвечать, если не хочешь, во сколько тебе такая поездка обошлась?
Ты права, для меня самая фишка,чем дешевле,тем лучше Не потому,что денег нет, а потому,что я не понимаю бесполезные затраты. Безусловно, комфортнее ночевать в 5 зведном отеле,чем в палатке, но это так скучно.
Ты не представляешь, какой кайф было жить в кемпинге. ( Для меня это был первый опыт) Я как буд-то вернулась в пионерское лето
И веселуха такая!

Расколюсь. поездка обошлась в 500 евро с носа, и то мы непомерно тратили на паромы и туннели, которые в принипе можно было бы объехать. Из этой суммы у нас еще осталось возврат по 20 евро.
Еще заплатили за аренду лодки 140 крон за 2 часа, а Серега не поймал ничего. Пошли в магазин, а там семга 32 кроны за килограмм стоит, прям слезу прошибло- это ж сколько рыбы свежей мы могли купить на эти деньги.
Проживание
3 домика из 8 были полностью благоустроенные, настоящие коттеджи. со спальнями душем и туалетом. Остальные с частичными услугами. Только вода в доме, например, туалет и душ общий. Но там все чисто и пристойно

кухня в домиках был всегда. Ну и домики выбирали в близи водоемов.
Продукты закупили в Финляндии, так как в Норвегии все дороже. Взяли с собой несколько сумок- холодильников, там и хранили продукты от кемпинга до кемпинга.

Ели 3 раза в день свежеприготовленную еду, плюс по 2 кофе- брейк с бутербродами.

Вначале планировали еду готовить в кемпингах, а разогревать на походном гриле , который взяли с собой. Но получилось так, что была возможность греть в микроволновке на заправках или кафе. Быстро и без затрат. Гриль и уголь привезли обратно практически непользованный.
В Норвегии из продуктов докупали: рыбу, овощи, фрукты, минеральную воду, соки. Еды набрали с собой столько, что половину привезли обратно.
Молоко купили такое, которое можно хранить без холодильника.
Можно было бы еще дешевле если: паром взять из Турку, а не из Хельсинки.
Домики заказывать меньшего размера и без удобств, по возможности объезжать туннели и паромные переправы.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 00:23   #25
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Сало, это..это...это..это ОХРЕНИТЕЛЬНО, извините
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 01:12   #26
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Сало, это..это...это..это ОХРЕНИТЕЛЬНО, извините
Ты выражайся доступным языком Что охренительно? цена, поездка или фотки?
Еще немного загрузила и пошла спать.

http://ipicture.ru/Users/murmeli15/
Я отобрала для публичного просмотра, но все равно много получилось пошти 1000 фоток, все не пересмотреть.
Знаете, я всегда восхищалась видами Норвегии у других путешественников, которые профессиональной камерой снимают и могут обрабатывать в фотошопе... Но когда это увидишь своими глазами- это лучше,чем фотошоп, поверьте!
Мы все время ходили как обкуренные, то ли от воздуха горного, то ли от красот
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 06:02   #27
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я не знала что вы на кемпинге были!
Когда прошлым летом подруга сказала что едет так, с палатками, на 10 дней, я посмотрела на нее как на больную , а теперь вот в середине августа в очередной раз собираюсь
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ели 3 раза в день свежеприготовленную еду,
нам лень готовить, так мы только утром и вечером шашлык жарили, да какой-то супчик делали, какой попроще.
Кстати, много куда можно вот так бюджетно сьездить. Похвастаюсь и я, например, если ехать в Вегас на выходные, как большинство людей делает, то гостинница (более-менее порядочная) стоит от 79 долларов за ночь. Среди недели - 29. Разница пойдет нам на бензин.

Но, как говорят-дурной пример заразителен, в даном случае у меня примером Сало
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 06:09   #28
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я вообще мосты люблю, а это просто чудо!

вы по нему ехали??
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 09:36   #29
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Ты выражайся доступным языком. Что охренительно? цена, поездка или фотки?
Ну, про цены я молчу, ибо не с нашим счастьем.

А вот от фотографий у меня дух захватило.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:00   #30
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Я не знала что вы на кемпинге были!
Когда прошлым летом подруга сказала что едет так, с палатками, на 10 дней, я посмотрела на нее как на больную , а теперь вот в середине августа в очередной раз собираюсь нам лень готовить, так мы только утром и вечером шашлык жарили, да какой-то супчик делали, какой попроще.
Кстати, много куда можно вот так бюджетно сьездить. Похвастаюсь и я, например, если ехать в Вегас на выходные, как большинство людей делает, то гостинница (более-менее порядочная) стоит от 79 долларов за ночь. Среди недели - 29. Разница пойдет нам на бензин.

Но, как говорят-дурной пример заразителен, в даном случае у меня примером Сало
В палатках в Норвегию я не советую. Там дождь идет каждый день. Если не с утра, то к вечеру, а то может и на сутки зарядить. Пока палатку поставишь, весь промокнешь, спать в сыросте и мокрую собирать, где ее сушить?
А в домике, какая-никакая есть крыша, постель, обогреватель.
Готовить из нашей компании, тоже никто не любит, так,что эту миссию я взяла на себя, девчонки посуду мыли

На самом деле, это не так много времени занимает. С утра кашку-овсянку запарила, в это время бутеры на день наворачиваю, кофеварка сама кофе варит, вода к чаю тоже кипит.
Обед и ужин вначале отдельно варила. Потом упростила этот процесс.
С вечера гарнир наваривала на обед и ужин вместе, а так же мясо запекала на обед ( мясо у нас готовое продается в маринаде), салат настругала, перед подачей на стол заправила На ужин к гарниру колбаску погрилим и новый салат нарежем- дело минутное
Один раз на ужин суп гороховый из банок делала, народ, так проникся, что и на завтрак его умолол
Пока еда готовится, мы маршрут на следующий день разрабатываем и в навигатор забиваем. Я навигатор обновила, к нему программа прилагается, где можно не только маршрут составить , но и координаты точные места выдает. Так,что ни разу мимо кемпинга не промахнулись
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 13:08   #31
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я вообще мосты люблю, а это просто чудо!

вы по нему ехали??
Да, ехали. Это 8 километровый отрезок пути называется атлантическая дорога. В путеводителе было написано, что во время шторма можно испытать невероятные чуйства К шторму мы не поспели, дождь почти закончился.
Но чуйства испытали, после того, как дорога закончилась. Она плавно переходит в тоннель под водой, а тоннель выходит на другой мост. Вот возле этого моста и стоит мальчик с торбой, куда денежки собирает.
Деньги брали даже с пешеходов, которые переходили мост.
Я спрашиваю мальчика, что ж такой мост дорогой? А он мне, это не мост, а тоннель, так как он проходит под водой,это все равно,что на пароме переплыть, поэтому плату взимают со всех и с машины, и с пассажиров, и с пешеходов.
Короче, в рекламе было написано,что дорога атлантическая бесплатна. Это верно, только выезд с нее платный и стоили эти 8 километров нам 200 крон.
Если бы знали,что там смотреть нечего, повернули бы обратно
Так,что если поедешь, не повторяй наши ошибки. Проехала по мосту и кати обратно.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:24   #32
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Так,что если поедешь, не повторяй наши ошибки. Проехала по мосту и кати обратно.
Я почти уверен, что там не будет разворота.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 22:49   #33
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сало, колись кто идею для поездки в Норвегию подавал? И сколько человек было?
И вообще, я чего-то не поняла, там что, все дороги платные?? Во дают!
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:03   #34
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Сало, колись кто идею для поездки в Норвегию подавал? И сколько человек было?
И вообще, я чего-то не поняла, там что, все дороги платные?? Во дают!
Дороги, почти все платные. Только тропы лесные бесплатные, на которых и асфальта нет.

Много платных тоннелей, ну а без паромных переправ там вообще не обойтись. Но я думаю, что местные имеют какие-то специальные проездные билеты или, как Швейцарцы платят за дорогу один раз в год.

Конечно, моя идея была. Я ее много лет вынашивала. Вообще, в оригинале хотела проехать всю скандинавию на трейлере. Но ни одного из своих мужей так и не смогла уговорить. В Стокгольме и Копенгагене уже была, а вот Норвегия так и осталась неисследованой. Когда муж сказал свое последнее "НЕТ", начала искать попутчиков. Первой попутчией была наша форумчанка с которой я в Лондон ездила. Так как она работает, время выезда подстраивали под нее. Еще форумчан наших пошерстили, но все как-то кисло было. То денег нет, то времени, то дети, собаки...
Дала я объявления на сайтах о поисках попутчиков, а там начались мужики, которых больше интересовали курортные романы, а не Норвегия.
И вот, когда уже я почти попращалась с мечтой, хотя Наташа пыталась меня развести на то,чтобы приклеится к российской группе туристов Наконец, еще 2 форумчанина- семейная пара, согласились.
Итого, нас было 4 человека. План поездки составляла я, бюджетом занималась я, закупками я, машина моя. Маршрут составляли вместе с девушкой Женей ( жена, муж ее Серега). Они молодые им по 35, компанейские, хорошо машину водят. Привыкшие к дальним поездкам на машине.
Больше всего я переживала за Наташу, так как она городской путешественник. Любит музеи, театры... Но она клятвенно обещала,что будет сидеть тихо-тихо и не выступать.
Так,что она не выступала, только все время спрашивала когда мы кушать будем Может стресс заедала? Притерлись быстро к друг другу. Никто не выеживался, все было слаженно, помогали друг другу.
Ну и веселились, анекдоты травили, подкалывали друг друга.
В общем, поездка прошла хорошо. Хотя во второй раз я на такую авантюру уже не согласилась бы. Слишком много километров за такой маленький срок. Так,что мечта идиота сбылась, я наконец, побывала в Норвегии.

Еще можно прокатиться по горам Италии и Швейцарии, но Серега сказал, что если и согласится то не более, чем на 5 дней

А Так, весной планирую поехать в Голландию в Кеукенхоф, http://www.keukenhof.nl/ это парк тюльпанов, там на 11 га рай цветочный. Он открыт всего три месяца в году. Я там была последний раз лет 7 или 8 назад. Это находится рядом с Амстердамом. Ну и заодно пошляться по голландским городам, поесть голланской малосольной селедочки, и может быть, попробовать коноплю. В жизни никаких наркотиков не пробовала
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:14   #35
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Кеукенхоф, ... это парк тюльпанов











Койкенхоф...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:17   #36
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Ну, вот и Трезор со мной согласен,что там стоит побывать.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:22   #37
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor
Койкенхоф...
Да ну вас, немчура, вы и евро ойрами обзываете
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 00:31   #38
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


койкен
ноф
коечный двор

На самом деле перевод - keukenhof (кёкенхоф) - кухонный двор.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2010, 00:38   #39
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Что-то, вдруг, впомнилось...
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
вы и евро ойрами обзываете
Евро, говоришь?!.. Ойры?!..
А ты попробуй отыскать хотя бы одну букву, которая бы напоминала по звучанию русский звук "Вэ", в слове "EURO"!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot