Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.04.2012, 22:52   #1381
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Прям совсем-совсем без животных продуктов?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:58   #1382
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет, до мяса ход не доходил. Молоко было, кефир, яйца иногда. Как-то так получилось, что не до еды особо. Но это не правильно. Особенно, когда нервное напряжение и цейтнот.
Короче, не правильно это всё было. С мясом восстанавливаешься быстрее.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 04:31   #1383
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

А я за диету так соскучилась по сыру... По нормальному, твердому сыру.
Вначале диеты можно было "сыр 5% жирности", но это издевательство, скажу я вам, а не сыр - что-то, напоминающее творог, плавающее в чем-то, напоминающем то ли густое молоко молоко, то ли жидкий йогурт. Какой извращенец назвал это сыром?
Хотя, если рассматривать это как творожный продукт, то очень даже вкусно.

Недавно съела кусочек сыра Маасдам с вином, так прямо оторваться не могла - ощущение, сравнимое с питьем воды во время сильной жажды.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:50   #1384
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Потому что все мясоеды-злые
а как же те кто постятся? На собственной шкурке испытала всю любовь и доброту некоторых из них. По настроению посты на работе отслеживали. Так, что думаю дело тут не в мясе.
Я восхищаюсь теми людьми, которые умеют достичь цели при похудение. Когда называют цифры 10-25... Тут с несчастными пят никак не расстанешься.
Мне легко отказаться от того, что и так не особо любишь или равнодушно относишься. Например, супы. Но когда готовишь курочку, и она вся такая ароматная... Я понимаю маму моей подруги детства. Она когда садилась на диету не готовила.
Бывает тянешся за любимой печенькой, думаешь - одну и всё. Глядь. Уже всей пачки нету
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 17:53   #1385
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Бывает тянешся за любимой печенькой, думаешь - одну и всё. Глядь. Уже всей пачки нету
отсюда мораль - нефиг хранить дома печеньки
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 18:02   #1386
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Вначале диеты можно было "сыр 5% жирности", но это издевательство, скажу я вам, а не сыр - что-то, напоминающее творог,
Меня тут учили готовить панир, но я так и не попробовала сделать. Смысл в том, что молоко кипятят, оделяют сыворотку с помощью лимонного сока, а оставшуюся массу откидывают в марлю, промывают и отжимают. Получается такой домашний творог-сыр. Может кто-то пробовал?
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
кусочек сыра Маасдам с вином, так прямо оторваться не могла - ощущение, сравнимое с питьем воды во время сильной жажды.
Мм!
А алкоголь тебе по диете можно?
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:04   #1387
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
отсюда мораль - нефиг хранить дома печеньки
Так и делаю ))) Муж покупает то, которое ему нравится, а я его не очень.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:14   #1388
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Меня тут учили готовить панир, но я так и не попробовала сделать
У тебя ж собаки! Разве ты не делала им кальцинированный творог?))) Помню, когда я первый раз попробовала, то сожрала всю щенячью порцию, даже дурно потом было.

А вообще в кипящее молоко можно запустить любую кислятинку, от сметаны до простокваши, в зависимости от пропорций и вкус будет меняться.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:21   #1389
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Разве ты не делала им кальцинированный творог?)))

А что, от добавления кислоты кальция больше получается? Я своим просто творог покупаю....
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 19:39   #1390
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

А, не, Чифф.. Про кальцинированный я сказала потому что его щенкам часто делают, просто оттуда появляется лёгкая привычка быстро молоко створаживать. Любыми подручными средствам.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 04:24   #1391
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Я восхищаюсь теми людьми, которые умеют достичь цели при похудение. Когда называют цифры 10-25...
Нда... я до восхищения пока не дотягиваю.

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Мне легко отказаться от того, что и так не особо любишь или равнодушно относишься. Например, супы.
А я, наоборот, супы люблю. Они у меня, как назло, очень вкусные получаются.
Надеюсь к ним вернуться, когда закончу диету.

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
А алкоголь тебе по диете можно?
Нет, конечно. Наверное, таких диет нет, при которых можно спиртное. ))
Я просто нарушала пару раз - на дни рожденья, с последующим разгрузочным днем.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
нефиг хранить дома печеньки
Ну есть же другие члены семьи. Которые не на диете.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 06:31   #1392
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Ну есть же другие члены семьи. Которые не на диете.
печеньки вред. Для всех)
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Наверное, таких диет нет, при которых можно спиртное.
есть моя) Сухое белое разрешено в любых количествах в пределах 1 бокала)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 09:53   #1393
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Спиться можно)))на голодный желудок то)))
Винная диета


0
Нажмите для просмотра целиком

Винная диетаМы уже с вами знаем, что в основном все диеты исключают употребление алкоголя. Но, как известно, у всех правил есть исключения. Поэтому не удивляйтесь, прочитав название этого способа похудения. Винная диета помогает за 5 дней сбросить около 5 кг лишнего веса. Любителям хорошего вина она подойдет как нельзя кстати, хотя и имеет некоторые ограничения в употреблении других продуктов. Например, сахар запрещен в любом виде (можно использовать заменители), соль также рекомендуется исключить (это способствует выведению из организма лишней жидкости), из напитков можно пить только вино и воду (неминерализованную и негазированную). Средняя суточная калорийность винной диеты составляет 574 Ккал.

Все пять дней винной диеты меню состоит из одинаковых продуктов. Вам понадобятся пять крупных яблок, пять средних помидоров, пять огурцов, 1 кг творога (малой жирности или совсем обезжиренного), пять яиц, сваренных вкрутую, и одна бутылка хорошего сухого красного вина, отлично подойдут, например «Изабелла», «Мускат», «Каберне», «Мерло» и многие другие. Результаты многочисленных исследований говорят о пользе красного вина для сердца и сосудов благодаря его свойству расщеплять жиры, некоторые исследования подтверждают, что такими же свойствами обладает и белое сухое вино, так что выбирайте по вкусу.
Меню диеты такое:

Утром — яйцо, помидор. Через два часа — яблоко. Еще через два часа — 200 грамм творога, огурец. Через три часа — 150 мл. вина. Овощи не солить, сахар в творог не добавлять. Вместе с вином, если очень хочется что-нибудь съесть, можно позволить себе очень маленький кусочек сыра.

Так как диета рассчитывается по часам, лучше заранее подумайте, когда вам позавтракать. Если вы, к примеру, позавтракаете в 9 утра, ужин будет в 16 часов, а для данной диеты это не лучший вариант. Поэтому завтракайте попозже, тогда вино сможете выпивать перед уходом с работы, а не во время совещания. К тому же придется забыть о еде в обеденный перерыв.

Некоторые варианты винной диеты от профессиональных диетологов предполагают замену творога на маложирные сорта сыра в том же количестве (200 грамм) с увеличением продолжительности диеты до 7-8 дней - часть сыра (150 грамм) на обед, вторая часть (50 грамм) на ужин (в дополнение к вину). Такой вариант приведет к большей потере веса, чем обычная диета, при той же первоначальной потере веса за счет выведения лишней жидкости. В обоих вариантах можно выбирать абсолютно любое сухое красное (розовое) вино.

Винную диету удобно проводить в течение праздников с алкогольными напитками. Хотя и в большинстве случаев именно в течение праздников и происходит набор лишнего веса, то в этом случае вы не только не поправитесь, а наоборот похудеете - но нужно предварительно морально себя подготовить к застолью. Исключение соли на период соблюдения диеты способствует хорошему обмену веществ, помогает организму освободиться от шлаков и токсинов.

Минусом данной диеты является ее ограничение в питательных свойствах, так что ее нельзя соблюдать долго и часто. Кроме того, не каждый желудок может вынести даже три дня на алкоголе и яблоках. Так что лучше проконсультироваться со специалистом. Если вам нет 21 года или вы злоупотребляли когда-либо алкоголем, либо если вы вообще не употребляете спиртные напитки – винная диета не для вас.
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:02   #1394
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
печеньки вред. Для всех)
Сказала бы ты это моему мужу. А также про вред пива, сала и жареной картошки. Интересно посмотреть на этот диалог.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:05   #1395
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марусяк Посмотреть сообщение
Спиться можно)))на голодный желудок то)))
на голодный низя. Но вот сыр с вином - мне можно. И вино с мясом. Ням
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:12   #1396
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Когда у меня цейтноты, то я начинаю набирать лишнее. Видимо, организм так пытается защититься от переутомления
Мне нужна размеренная, спокойная жизнь, чтобы успевать получать удовольствия и расслабляться. Придётся увольняться
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:14   #1397
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ида,я пиво тоже люблю
И жареную картошку тоже)))но не вместе.
Почему мужчины любят это дело???как лопануть стакан пива и потом в холодильник???
Танцующая вино с мясом и сыром ваще весчь.Я раньше только сухое пила.Муж теперь приучил к красному полусладкому.И порой и сладкому,как Кагор например.
В магните и не только у нас еще появился Гранатовый браслет,ммм вкусно..

Ничо что я вас тут травлю?
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:52   #1398
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Когда у меня цейтноты, то я начинаю набирать лишнее
ура! Хоть кто-то такой же как я! Я худею в спокойствии и счастье. Естественно.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 10:57   #1399
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
ура! Хоть кто-то такой же как я! Я худею в спокойствии и счастье. Естественно.
Систра!
Если бы это было один-два раза, я бы не поверила. Но это многолетние наблюдения.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2012, 14:09   #1400
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Сухое белое разрешено в любых количествах в пределах 1 бокала
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.(с)
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot