Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 30.03.2021, 19:13   #141
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Сама подумай, от чего денег больше, с золотых украшений или льняных полотенец?
тебе лекцион по экономике прочитать? только сначала окучь вот эту темочку целиком Там немножко, 347 страниц всего. Но там есть про то, с чего прибыль получается и как рентабельность взрастить можно не только на золоте-брульянтах.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 21:46   #142
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Брульянт ты мой новосибирский, всё , что туристам впаривают про Кострому,
лён там всякий и рукоделие, это было в прошлом веке и
с нонешней картиной основных заработков костромичей не имеет ничего общего.

Фанеру научились делать, комбинатов натыкали и не рассказывают, что вся костромская фанера за бугор едет. А что по месту продают, то третий сорт....не брак же...Что выкинуть жалко и отправить нельзя-с россиянам продают...А первый сорт за евро уходит,только шуба заворачивается, сколько не отправь, всё мало...
Золотишко научились обрабатывать...и не токмо у нас...и в Приволжске мастерские есть и в Плёсе были,
и в Космынино есть, посёлок такой...и может ещё где есть, но про то никто ничего не рассказывает...
У них уже давно своя агломерация, свои концерны, свои экономические связи наработаны...
Нафига им светится то? Зачем?

Есть куча небольших предприятий, которые свой товар сковозняком в Москву отправляют.
Домики, баньки, срубы и прочее...
В роликах то видела сколько леса в области?
Не поверишь, даже есть кто мох в Москву фурами отправляет...
И никто свой экономический расклад разжовывать не собирается.
Промзона вся занята...все при деле....и что там производят... пелеты или алмазы в оправу вставляют, никто не рассказывает.

Вот тебе электромонтажная контора из Костромы.
Дак какого хрена им в Костроме то делать, если ведут работы по всему миру?
Они из РФ то выросли давно, не то что из Костромы.
И тут какой то брульянт из Нска льняных полотенец распросился...
Что я должен тебе сказать?
Пошучу,дак обидишься...
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 21:59   #143
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
туристам впаривают про Кострому,
лён там всякий и рукоделие, это было в прошлом веке
Так уж принято. Туристов дурить. У нас для этого Старый Город есть. Показуха показушная. Ну чтоб пофоткаться. Где пирамиды, где Старый Город, а где льняные промыслы.
Главный эстонский бизнес на деле - русофобия. В Костроме ювелирка (туристам не покажешь), фанера тоже для туристов не интересна.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 22:40   #144
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
льняных полотенец распросился...
Бро. Теперь снова прочитай то, о чем я писала. Я писала. А не то, что ты сам себе читал, а потом типо мне отвечал.
ну и назидательно-снисходительный тон оставь для личного употребления у себя дома.
Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Вот тебе электромонтажная контора из Костромы.
Дак какого хрена им в Костроме то делать, если ведут работы по всему миру?
а почему им не иметь головной офис в Костроме? Собственное офисное здание, за которое платежи по сравнению с Мск минимальны, земельный участок также по цене недорого... зарплаты сотрудников офиса тоже на порядок разнятся... В годовом исчислении неслабые денюжки получаются.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 23:15   #145
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Главный эстонский бизнес на деле - русофобия.
Ничего удивительного...все маленькие государства рано или поздно начинают политической проституцией заниматься...
А населению то что угодно в уши надуют...
По моему все это понимают...
Вукраина вон, своих же граждан мучает в ЛНР и ДНР, дак ведь политика мать её ...
Вукраину то саму с миром отпустили без единого выстрела , а теперь оказывается, кто от Украины отделиться решил, те сепары ...Дак тогда пусть признают,что и в самой Украине сепаров дохерища, коли от России отделились
и после этого диагнозы проставляют...ан нет, НАТО это не интересно...
Думаю, этот цирк все понимают...что Прибалтика, что Украина, что Узбекистан с Казахстаном, Киргизия и Таджикистан,думаю все понимают, кому они обязаны своей независимостью... и независимость ли это?


Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а почему им не иметь головной офис в Костроме?
Да так и есть...головной офис в Костроме...а может уже и филиалом стал, кто его знает..
Директор в Наглию жить переехал.....так ему удобнее руководить своей фирмой видимо..
В начале 90-х работал переводчиком,это как раз то время, когда по всей стране городки начали строить для вывода войск из ГДР. Немчики 20 городков обязались построить.
Один из них в Костроме строился...так называемый посёлок Новый, в народе - городок вертолётчиков.
Морозов не растерялся...уж не знаю,кто его надоумил,только он чуть погодя создал свою фирму и нас позвал..
тех, кто работал в городке. Могу лишь одно сказать о директоре, очень порядочный человек, поэтому у него и получилось.


Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
ну и назидательно-снисходительный тон оставь
А что так? Может мне нравится расшатывать нервишки новосибирской недотроги..
Кто же с тобой так пошутит то ещё...а? Серьёзный мой человечик
можно я добавлю - с бугорками?


Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 23:37   #146
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
А что так?
Еще раз. Независимо от того, что нравится тебе, предпочтительнее не делать того, что не нравится мне. Обычно так поступают взрослые, ментально необделенные юзеры.
Таки если у тебя ближе к полночи нет никакой мочи и ты начинаешь грезить о бугорках, то чаю попей, да иди вот эту темочку подрочи.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2021, 23:46   #147
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Морозов не растерялся...
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
любого успешного бизнесмена разори и дай ему 1 бакс. И он сколотит состояние.
Любому ленивому лузеру дай миллион...и через год он будет в той же жопе, что и до денег.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 00:54   #148
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
любого успешного бизнесмена разори и дай ему 1 бакс. И он сколотит состояние.
Любому ленивому лузеру дай миллион...и через год он будет в той же жопе, что и до денег.
Ну так и есть...ты не согласна что ли?
Мировая статистика - всего 5% населения способно на самостоятельную деятельность,
а осталные 95 это исполнители.

Бля...а сколько я говна то выслушал по этой теме....мол надо обязательно на дядю работать,что трудовая это прям хорошо , пенсионные взносы и прочие отчисления...типа, всё официально...И ведь ничто дураков то не пролечивает, их государство имеет по полной программе, имеют работодатели, всячески обманывая и стращая трудовой...и всё одно не имётся......мечтают кому нибудь зад подставить, под кого нибудь прогнуться и хоть как нибудь отдаться...
Мазохизм?
-Да несомненно...высшей пробы мазохизм...особый мазохизм среди тех, кто уверовал в святость ПФ.
Слишком много уверовавших, что у них жизнь наладится после пенсии...
Наивные до безобразия... а в ПФ только ручки потирают, сколько лохов пособрали...и сколько ещё придёт...

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
предпочтительнее не делать того, что не нравится мне. Обычно так поступают взрослые, ментально необделенные юзеры.
Хочу поставить тебя в извесность, Бро не повзрослел и никогда не станет взрослым,
всё по тем же причинам, они( взрослые) слишком серьёзные...а все ошибки в этом мире делаются с серьёзным выражением лица.
Не хочу наделать серьёзных ошибок...поэтому...
Да и зачем? Меня и так любят...неловким, нескладным и совершенно якобы не приспособленным к этому миру...
Но сука, идут то ко мне за советом, не странно ли?
За работой опять ко мне обращаются...
С бабой поругался своей и снова ко мне.
А оно мне надо?
Я ведь не Россия, оскорблений в свой адрес не прощаю... и второго шанса не даю..



Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 01:33   #149
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
У России скоро наступит рассвет..
А я посмотрела 2 месяца и пропала у меня вся вера в тот рассвет.
И доказательств тому два - прошлое и настоящее.
Увы.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 01:42   #150
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

От бабули прялка осталась, ухват и коромысло воду носить...
Рука не поднимается такие вещи выкинуть...это очень надёжные вещи...
К тому же ....за этими вещами всегда образ бабули следует...
Мы с ней по прежнему разговариваем иногда... споримся но, всё чаще приходится соглашаться с её мыслями.

Хрен его знает, может ещё самому такие вещи пригодятся...?
Как жизнь то развернётся....думаешь Бро бздит апокалипсиса?
-Дак я ж к нему готов...только подпоясаться и топорик с собой ухватить..
Без сигарет туговато правда будет, остальное даже не торкает...
Этот мир не совершенен, это и так было ясно с самого начала...
Всё слишком хлипко,шатко, валко....и как то уж очень не надёжно...

-Бро есть ли у тебя план?
-О, в моей голове сразу несколько планов и каждый по своему хорош...
Сразу предупреждаю, подохнуть просто так в мои планы не входит...придётся отдрыгаться по полной.


Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 01:50   #151
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Меня и так любят...
а я каким боком? Кто тебя любит - так там хоть со спущенными штанами ходи и пуская пузыри слюней. Обогреют, слюни подотрут, штаны подтянут.
Но я почему должна на себе испытывать твой перманентный пубертат? Пубертать безотносительно меня. И какой ты пиздатый парень - тоже необязательно знать. А то за твои рекламные акции уже как-то неловко становится.
Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Но сука, идут то ко мне за советом, не странно ли?
За работой опять ко мне обращаются...
С бабой поругался своей и снова ко мне.
А оно мне надо?
Я ведь не Россия, оскорблений в свой адрес не прощаю... и второго шанса не даю..
Россия, щедрая душа.


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Увы
негони волну, кума... Это твой перфекционизм говорит. Ну и возраст тоже начинает бухтеть. Мой так уже не то слово бухтит, а и завернуть может совсем не бухгалтерским термином
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 02:27   #152
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
а я каким боком?
Вот и мне интересно, а ты тут каким боком?
Раззадорил? Взбудоражил воображение ? Обнадёжил?
Взлохматил бабушку, да?

Извини, дорогая, большое удовольствие испытываю,когда одна бабушка в Нске
закипать начинает на ночь глядя , места себе не находит и начинает эпистолярить.....
Как то ж её простимулировать надо.... всё валяюсьподстолом ржунимагу.
Я твой персональный раздражитель...ягода...

Я моль в твоём шкафу,
Я блоха на твоём попугае,
Я твоя любимая передача не вышедшая в эфир.
Я заноза.....не буду говорить где...

Надоел ,да?
-Согласен, бываю невыносимым...а кому сейчас легко?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А я посмотрела 2 месяца и пропала у меня вся вера в тот рассвет.
И доказательств тому два - прошлое и настоящее.
Не факт.... люди так устроены, всегда жаждут лучшего во чтобы то ни стало, и не догоняют,
иногда хорошо от того,что хотя бы хуже не становится...
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 07:58   #153
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
Думаю, этот цирк все понимают...что Прибалтика, что Украина, что Узбекистан с Казахстаном, Киргизия и Таджикистан,думаю все понимают, кому они обязаны своей независимостью... и независимость ли это?
Наивно рассуждаешь. Поговорил бы ты по душам с эстонцем. У них такая каша в голове!!! Независимость свою они оказывается завоевали в борьбе. А какая борьба? В Эстонии самое неборьбовое отделение было. Приехал Ельцын и подписал акт капитуляции им всем скопом "свободу". И вся Россия ему аплодировала. Как же. Теперь колбасы наконец всем хватит. С кем бы я ни говорил в тогдашней РОссии на эту тему, все были ЗА отделение Прибалтики. И никакие стратегические доводы о выходе к иорю, о военных базах итд на их сознание впечатления не производило.
А в логике эстонца Россия всегда хочет эту землю обратно присоединить, поэтому надо в НАТО или ещё более какую крепкую банду вступить. Всячески показывать. что они с русскими "не пара". На местных русских давить постоянно. Всеми имкющимися способами. Что они и делают. Удушают мягко как подушкой, но удушают постоянно. И дело не в знании языка. Это временный предлог. Молодёжь сейчас этот язык освоила лучше эстонцев. Попробуй эстонец сдать эти экзамены. Далеко не у каждого это получается. Потом фамилии заставят менять. потом веру... Конца-края этому не будет. И Европа им за это ничего не санкцилгнирует. Даже за негражданство. В конституции Эстонии записано, что язык обучения выбирает конкретная школа (точно надо посмотреть) но срать они хотели на свою конституцию.
Может и понимают кому эстонцы обязаны, но в сторону России ни одного хорошего слова.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 16:15   #154
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Наивно рассуждаешь. Поговорил бы ты по душам с эстонцем.
Да, наверно наивен...кто бы к нам не приехал, тут никого не притесняют.
От того и наивность появляется, а за что нас ненавидеть то?

Одно время по командировкам мотался, по строительству, дак ведь на каждой стройке команды то интернациональные...
Кого там только не было, изо всех бывших 15-ти .... и европейцев полно (немцы,поляки, фины и др.) и с филипинцами работали и с кем только не работали...Дак неужели там такую дурь , в виде национализма или русофобии, кто то включать будет? Все работали будто соседи хорошие...Все люди взрослые, дорожат работой и проблем никому не надо..
Дак с чего я должен кого то ненавидеть?

Дафне уже рассказывал, как наши мужики немцев с 9 мая поздравили.
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 19:30   #155
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
а за что нас ненавидеть то
У них ход мысли такой: они свои мысли, вернее замыслы приписывают также и русским. И им самим страшно становится, что при такой силе государства их просто сотрут в порошок. А по-другому мыслить не в состоянии.
Посмотри сколько санкций на пустом месте они вводят. Буди наоборот Россия зависела бы от европейского газа, то трубу переурывали бы от каждого чиха Навального. Они это приписывают и русским, и им опять страшно становится.
Вот как-то так. Попробуй пофантазировать о возможностях России с такой точки зрения.
Например я не боюсь пауков и гадюк. Одно время у меня на даче жили гадюки, так я их не трогал. Местность была сырая, много лягушек, а это пища для гадюк. Вот они по траве и ползали. Я их не трогал из принципа. Все знали. что у меня гадюки и в сад никто и не пытался заходить. Собаки не надо. Экономия. (шуткась). А жена как увидит гадюку, сразу в ужасе кричит "Убей!!!". Приходилось изображать неуклюжу.
Вот эстонцы как бы в роли моей жены. И паука она тоже кричала "Убей!". А его с седьмого этажа в окошко выбрасывал. Пойс слабого не обидит.
Нажмите для просмотра целиком
Вспомнил жену... лежит бедолажечка в больнице. Жалко её.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 21:47   #156
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
У них ход мысли такой: они свои мысли, вернее замыслы приписывают также и русским. И им самим страшно становится, что при такой силе государства их просто сотрут в порошок. А по-другому мыслить не в состоянии.
Это комплекс маленького государства, маленького человека из маленького государтсва.
США бздит при каждом новом пуске ракеты или при каждой новой спущенной на воду подлодке в РФ,
а что говорить о маленьких государствах? И так понятно,что там все в штаны наложили...

Кто виноват, что никто не слышит простых русских слов,
что всё это оружие в РФ создаётся в качестве обороны,а не нападения?
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 22:04   #157
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
И так понятно,что там все в штаны наложили...
И при этом собираются в банды, чтобы "убить гадюку или паука".
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2021, 23:22   #158
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Да пусть собираются, какать сообща оно наверно не так страшно, как по одиночке.
Пойс, ты же сам понимаешь, что это всё глупости недалёких людей..
Дак зачем на этом заострять внимание?

Мало ли кто чего или кого боится?
Фобий бесчисленное множество, самых разных, не стоит на этом акцентировать внимание.
Да это не интересно даже...


Брульянт новосибирский вон, опять вздулся.
Стабильно, раз в квартал, на меня обижается...
Судя по прошлогоднему графику,пока всё в пределах нормы...
Так ведь и заставит льянные полотенца найти и отправить по почте...
Брульянтик, чиркни свой адресок, хочу приехать к тебе...
Да шучу я...шучу...что я, саксафона не видел что ли?
Если хочешь,могу поискать льняные полотенца.....отправлю почтой до востребования,
чтобы у тебя какая фобия не развилась...
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 07:14   #159
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бро Посмотреть сообщение
что всё это оружие в РФ создаётся в качестве обороны,а не нападения?
Да ладно.
У всех есть министерство обороны и ни в одной стране нет министерства нападения. Это всё игра слов.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2021, 16:00   #160
Бро
Продавец коровьих лепёх
 
Аватар для Бро
 
Регистрация: 13.03.2021
Адрес: Кострома
Сообщений: 762
Альбомов(фоток): 1(3)
Бро в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
и ни в одной стране нет министерства нападения.
Не скажи...а как же обком пентагона? Это ведь не филиал Диснейленда,
после их игрушек целые государства развороченные остаются...
Миротворцы мать их ети...

Если после завоевателей остаются фабрики, заводы, жильё, ​то какие это завоеватели?
Если же дуют в уши про свободу и дерьмократию, но при этом стремятся всё растащить, разрушить, угробить, вогнать в долги на десятилетия вперёд, то какие же это освободители?
..
Бро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot