Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.09.2009, 11:34   #1
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию Детские мечты

Все мы в детстве о чем-то мечтали. Кто-то о красивом платье, кто-то о новом блоке марок, а кто-то о жвачке. Поделитесь, какие заветные (или как раньше говорили - голубые) мечты у вас были в детстве?

Пожалуй я начну. Очень хотел иметь машинку с педальным приводом. Ну просто очень. Потом - мечтал об игре "за рулем". Чуть позже - о радиоуправляемой машинке. И уже в старшем детском возрасте мечтал гонять самолеты на кордах и участвовать в регатах радиоуправляемых лодок.

Кстати, страсть к радиоуправляемым машинкам у меня сохранилась до сих пор - не могу спокойно проходить мимо полок с ними. Несколько даже покупал, но все благополучно сломались. Несколько лет назад покупал сыну (ну, типа, сыну ) самолет с радиоуправлением. Естественно, самолично несколько раз засаживал его в кроны деревьев и потом сам же за ним лазил.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:19   #2
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Хотела такую куклу, у которой есть все: настоящие длинные волосы, наряды, косметика, мебель, машина...
Есть теперь такие куклы, но не буду же я себе Барби покупать, в самом деле.
Была бы у меня дочь, была бы отмазка - дочке покупаю. А так...
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 13:56   #3
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Ида,ну что ты ей богу,зачем тебе отмазка?Я когда-то выпросила себе на день рожденья ОГРОМНОГО плюшевого тигра.На 30 лет.Детям давала играть,но они знали это мамина игрушка.Вот ещё пошла выбрала самую красивую Барби(разведёную,говорят у неё после Кена машина и особняк) и купила или мужу прозрачно намекнула.И всё!Мечты просто обязаны сбываться чтоб был стимул мечтать,где-то мы это уже обсуждали

В совсем детстве мечтала о балетном платье и старшем братике.Обломали и с тем и с тем.А чуть постарше мечтала иметь свою круглую кровать.Надо мной все смеялись....а недавно я её увидела в живую.Чуть не забыла как дышать
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:06   #4
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
пошла выбрала самую красивую Барби
Да как-то перегорело уже... или трансформировалось - я теперь сама себе Барби, в плане нарядов и косметики.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:07   #5
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Я когда-то выпросила себе на день рожденья ОГРОМНОГО плюшевого тигра.
А я себе купил электрический пистолет, который стреляет пластиковыми шариками.

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Чуть не забыла как дышать
Купила?

Кстати, интересно, а как воспринимаются сейчас игрушки, которые в детстве казались пределом мечтаний?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:09   #6
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
А чуть постарше мечтала иметь свою круглую кровать.
И к ней - круглую комнату. Без углов!
Самая что ни на есть детская мечта.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:16   #7
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Наверно я внутри так и осталась ребёнком.Нет не купила....пока
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 14:37   #8
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Всё ещё пытаюсь уговорить себя, что мне не нужен большой плюшевый медведь. Плохо получается пока...
В детстве, когда в перерывах между мультами Уолта Диснея, показывали рекламу мечтала о волшебной кнопке на пульте телевизора. Чтоб нажал на нее и игрушка сразу вываливалась из-за кинескопа.(правда почти всё что там показывали - мне дарили )
Мечтала о паяльнике и лудильнике - починять "примус". Очень хотела личные, а не так, чтоб дедушка давал.
Мечтала о поезде электрическом, с железной (прям из железа) дорогой. С целью стырить это дружила с мальчиком Андрюшей. Ради этого терпела даже "тили-тесто"...Почему терпел он - понятия до сих пор не имею
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 16:11   #9
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Кукол не хотела никогда. Хотела мотоцикл. Шикарный.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:00   #10
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Всё ещё пытаюсь уговорить себя, что мне не нужен большой плюшевый медведь. Плохо получается пока...
Алиенс, нужен!
я пару лет подряд всем рассказывала о том, что хочу большую обезьяну ( да-да ), сестра пару лет шутила, что не нашла с такой же наглой мордой как у меня, а потом взяла и подарила. И никто не смотрел что тете под 30
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Наверно я внутри так и осталась ребёнком.
И это самое прикольное
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:45   #11
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Всё ещё пытаюсь уговорить себя, что мне не нужен большой плюшевый медведь. Плохо получается пока...
Записал в блокнотег.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 21:50   #12
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Записал в блокнотег.
ВОТ! молодец!
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 22:21   #13
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я мечтала о машине (сбылось). И танцевать танго (это впереди)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:39   #14
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Наверно, как многие девчонки, мечтала о Барби, только о настоящей, у которой ноги-руки гнулись бы....а вместо этого прислали мне из Мексики некое подобие такого чуда, да еще и без одежды))))))Но тем не менее, счастью не было предела....
Потом мечтала о велике большом...папа мечту осуществил....и, как итог, разбитые коленки и локти на весь остаток лета мне были обеспечены)))
Еще мечтала поехать в Артек, долго-долго мечтала, и лишь в 18 мечта моя осуществилась каким-то удивительным образом, я уже и мечтать то почти перестала, вроде как переросла, ан нет, целую смену наслаждалась исполненной мечтой))))
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 09:51   #15
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
и лишь в 18 мечта моя осуществилась каким-то удивительным образом
Разве в Артек можно было ездить до 18-ти лет? Я тоже очень мечтал об Артеке пока не съездил в обычный лагерь. Смену я до конца так и не выдержал.

Еще вспомнил одну детскую мечту: набор "Юный химик". Там были такое реактивы, которых в простом магазине не купишь.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:07   #16
Принесённая ветром
Мэри
 
Аватар для Принесённая ветром
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 446
Принесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всемПринесённая ветром известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Разве в Артек можно было ездить до 18-ти лет?
Вообще до 16-17))))Поэтому и говорю, что все сложилось удивительным образом, поехала я не на обычную смену, нас туда отправили для тренировок, но мы были не лишены обычной артековской жизни.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я тоже очень мечтал об Артеке пока не съездил в обычный лагерь. Смену я до конца так и не выдержал.
Мне сложно судить, я лет с 14 каждый год ездила в лагерь, правда в обычном была всего 2 смены, но там было скучно, а все остальное, это были молодежные лагеря, потом уже студенткой в качестве вожатой...для меня лагерь - это отдельная жизнь.
Принесённая ветром вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 10:18   #17
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принесённая ветром Посмотреть сообщение
потом уже студенткой в качестве вожатой...
Ну, в студенчестве я не одну смену вожатым ездил. Согласен, это совсем другое.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:45   #18
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Мечтала поехать в Москву сходить в мавзолей и посмотреть на трупик Ленина.
Мечта сбылась в 26 лет- посмотрела. Он мне не понравился
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:50   #19
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2009, 21:54   #20
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Мечтала поехать в Москву сходить в мавзолей и посмотреть на трупик Ленина.
Не просто труп, а мумия. Скажи, а много трупов людей, умерших в 1924 году, тебе довелось видеть?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot