Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 31.03.2015, 21:22   #2001
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мои последние посмотрелки.

Начну с провальных.

Так хотела посмотреть новый фильм Вачовски, и, конечно, поперлась в кинотеатр, в триД, на"Марс атакует" тьфу "Восхождение Юпитер". В итоге выброшенние на ветер 33 евро плюс попкорн. Фильмец для подростков, и даже все эти крутые зрелища не спасли кино. Слабенько. Придется пересмотреть парочку старых фильмов: "Связь ", к примеру, или "Матрицу" первую для реабилитирования.

Еще одно разочарование. "Исчезнувшая" Девида Финчера. Переборщил он со всякими загадками,и в конце концов в голове постоянно крутился вопрос - зачем так много всего накручено?

Невкусно мне, хотя Финчера я очень и очень ценю за его cтарые работы.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 23:39   #2002
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
тьфу "Восхождение Юпитер"
А, ведь, я пердупре... извиняюсь... предупреждал!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 00:01   #2003
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

И я тоже что то не смогла досмотреть. Забыла как фильм называется. Вся семья его троллит, говорит что он смешной и не достоин той девушки, в которую влюбился. *Слишком крута для тебя*. Подсмотрела в Гугл, он помог вспомнить. А по описанию почему то сочла что он мне понравится, комедийный. Но нет. Не пошёл..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 17:38   #2004
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
Начну с провальных.
А где продолжение про "непровальные"?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 00:33   #2005
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Четыре возраста любви
(2008)
Драма / Мелодрама
Режиссер: Сергей Мокрицкий
Четыре новеллы (последнюю на завтра оставила), хорошее впечатление.

Увидела рекламу нового фильма этого режиссера "Битва за Севастополь".
Вот решила ознакомиться с предыдущим его творчеством.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 10:56   #2006
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Может тут уже обсуждали... Попыталась посмотреть Германовский "Трудно быть богом". Книга когда то мне очень понравилась. Фильм вытерпела примерно около получаса. Грязь, испражнения, уроды... Если все это было подготовкой к сюжету, то я ее не выдержала. Показалось даже, что вонять от экрана стало.

Кто то досмотрел до конца?

Кстати, 30 апреля выходит документальный фильм о Луке Войно-Ясенецком.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2015, 20:12   #2007
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Кто то досмотрел
Экранизация научной фантастики - сложная вещь. Экранизация произведений А и Б - еще более сложное дело.



Помните, что вышло с экранизацией "Обитаемого острова"?
Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 20:29   #2008
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Правильная вещь...

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 21:01   #2009
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
"Я не вернусь". Фильм из категории "буду пересматривать".
Хороший фильм, посмотрела с удовольствием

Довольно интересный фильм "Стена", режиссер Юлиан Пельслер, не отпускало пару дней.
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 08:19   #2010
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Россияне могут остаться без американского и европейского кино и мультфильмов. Это произойдет, если Госдума одобрит законопроект, запрещающий показ в стране кинопродукции из стран, которые ввели антироссийские санкции.
07.04.2015,
Документ «О мерах противодействия санкциям иностранных государств в области культуры и о внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях» внесла в нижнюю палату парламента партия ЛДПР. Согласно проекту закона, за показ в России фильмов из США, Евросоюза, Австралии и Канады вводятся штрафы — на сумму до 50 тысяч рублей.
Автор документа, член ЛДПР Егор Анисимов поясняет, что создатели фильмов «должны отвечать за действия своего правительства или, как минимум, выходить к нему с соответствующими предложениями».
http://www.ntv.ru/novosti/1390122/#ixzz3Wh64NabR.



Анисимова покусал партай геноссе Милонов, озаботившийся законом о внебрачном сексе?
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 11:59   #2011
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Рекомедую фильм Тринадцатый этаж (13-й этаж) — Thirteenth Floor, The , 1999, для любителей фантастики с оригинальным сюжетом. Рассказывать про сюжет вообще ничего не буду, не дам вам подсказки!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:04   #2012
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это не ремейк старенького фильма "Мир на проводе"?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:09   #2013
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это не ремейк старенького фильма "Мир на проводе"?
Похоже. Но я тот не видела. Да и хорошо - потому что смотреть фантастику 1973 года выпуска уже не очень приятно (за очень редким искючением).
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 09:20   #2014
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Сомневаюсь, что кто-либо и когда-либо из тут присутствующих здесь видел настоящий израильский фильм.
И не мог увидеть, потому как ничего путнего там не было. Для ТВ снимали сериалы вроде наших Ворониных, а вот как дело касалось кино - всё какая-то хрень получалась. Или душераздирающе-патриотическая, или глупо-слащавая байда.
И тут... Я обалдела от этого фильма. Блин, до чего ж оно еврейское и при этом... да мы же такие фильмы когда-то смотрели, наши, советские...
Ушпизин/Ha-Ushpizin 2004

Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 14:37   #2015
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я в детстве "Однажды в Америке" раза три смотрел.
а сколько раз я смотрела, знал бы ты.... Одна из любимых сцен - когда Простак ждал Пегги... с пирожным
Серджо Леоне снял шедевр, взяв за основу книгу настоящего "Лапши" - Гарри Грея, который на самом деле Гершель Голдберг и родился он в Одессе. Интереса ради, взялась почитать, но смогла только до половины, т.к., по сути, бандитский примитив - и так и читается... Пожалуй, про взаимодействие профсоюзов и гангстеров было в книге подробнее, интересно. И в фильме - конечно, дружба-любовь-романтиков-с-большой-дороги Леоне - мастер.
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 16:49   #2016
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Одна из любимых сцен - когда Простак ждал Пегги... с пирожным
"Любимую сцену" сразу так не вспомню (надо бы пересматривать), а вот сцена, которая больше всего поразила мое детское воображение: момент когда она пытается узнать кто же был грабителем. Ну и самое яркое эмоциональное впечатление - сцена изнасилования любимой девушки. То что оба эпизода про секс - вполне объяснимо тем, что я был в возрасте "гиперсексуальности". Но вторая сцена это больше не секс, а именно эмоциональная составляющая. Думаю, что она весьма сильно повлияла на мои взгляды.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 17:53   #2017
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
тут присутствующих здесь видел настоящий израильский фильм.
Посмотрю. Интересно.
У меня есть в Израиле знакомый по тырнету ник "Шерутимов". Кто знает перевод не смейтесь. Это из жизни пришло. И сабля у него дома висит. Мне подарил. Приедь забери, говорит. Да нешто её вывезешь? Он у араба кофисковал когда был "при исплнении"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 18:01   #2018
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
а сколько раз я смотрела, знал бы ты....
раз 10..не меньше .. раз 5 в кино..


Фильм потрясающий!Это я про "Однажды в Америке"


вот думаю... какой фильм получился....


с фильмом Ротоцкого сложно сравнивать будет... Но смотреть новые экранизации всегда интересно
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 11:58   #2019
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

фильм Алана Рикмана"Небольшой хаос ".Про создание версальского парка.
Думаю, что интересно..больше для дам..
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2015, 13:32   #2020
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
Алана Рикмана
Йооо... В режиссеры подался...
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot