Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2009, 00:41   #61
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сура, а что ты можешь сделать? Поменять номера телефонов - так только подозрение вызовешь. Пусть слушают ))) всё равно по телефону ни о чём важном говорить не стОит в любом случае..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 00:56   #62
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сура, а что ты можешь сделать? Поменять номера телефонов - так только подозрение вызовешь. Пусть слушают ))) всё равно по телефону ни о чём важном говорить не стОит в любом случае..
Вот я программами поинтересовалась. Но коль все молчат, значится не знают. Значит ничего и делать не буду.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:26   #63
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Даже если таковые существуют, то всё равно подслушивающая сторона поймёт, что их вычислили. И фиг её знает, какой они предпримут след. шаг
Как писал Виктор Суворов, хоть их, разведчиков, и учили отрываться от слежки, делать этого было категорически нельзя, поскольку это было равносильно провалу. Если тебе нечего бояться, фигли ты дёргаешься?
Но новую симку я бы прикупила. На имя подружки Для конфиденциальных разговоров.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 01:30   #64
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но новую симку я бы прикупила. На имя подружки Для конфиденциальных разговоров.
Годами наработанная клиентура потеряется, если сменить номер. Любая переадресация только проложит прямую тропинку ко мне.
Да и рекламу я даю с этим телефоном.
Ладно, не дергаюсь. Чему быть, тому не миновать.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 07:42   #65
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А причина для наблюдения и сбора инфы о тебе есть? Что то предпологаешь?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 08:50   #66
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
ой не говори, плохая.
Так что не реагировать на происки всяких органов?
Sura, вот главное ни как не реагируй на это, у меня знакомую бухгалтера так справоцировали, ей типа кто то (провакатор) сказал что мол ты под калпаком и тебя пасут, ну та потяряла покой, давай вспоминать, а за это а за то, ну и по тому же телефону давай инструкции давать, вы больше не перечисляйте, а может это из за того что мы тогда оприходовали.....короче рассказала на статью, обидно то что слушал ее действительно ОБЭП но соврешенно по другому поводу, вот теперь она под следствием.
Насчет конституции - сперва вас слушают, конечно это не законно, если ничего не наслушали то материалы уничтожауют, если наслушали идут в прокуратуру и берут разрешение задним числом....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 09:48   #67
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
В последнее время у меня ощущение. что мои телефоны прослушиваются.
Сура, любой телефон можно прослушать. И даже не принципиально есть шифрование или нет. Раз твой собеседник может слышать речь, то, значит, ее могут слышать и компетентные органы. Более того, подобные системы не так уж недоступны для рядового пользователя. Следует помнить, что сейчас телефоны стали настолько многофункциональны, что нет никакой гарантии, что не существует программ, транслирующих эфир на сторону.

Сура, если твои переговоры столь важны, то могу посоветовать завести второй телефон - самый-самый простой (бывают весьма симпатичные), не умеющих ничего и ни в коем случае не давать его никому в руки. Для своей нынешней навороченной машинки можешь купить вторую карточку и сверкать им в качестве престижного девайса.

История с отсутствием шифрования, на мой взгляд не заслуживает особого доверия. Не более, чем спекуляция на технических неполадках. Например, гром можно объяснить гневом богов, но только никто не поверит. А ведь раньше верили.

Мне тут коллега рассказала, что ее муж (миллиционер) подарил ей телефон, в которую встроил прослушку и мог слышать все ее разговоры. "Попалился" он на том, что выдал выдал информацию о только что состоявшемся разговоре. Никаких сообщений об отсутствии шифрования у нее на телефоне при этом не было.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 18:12   #68
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Я ж говорила, что придёт к этому - ничего не сделаешь
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 19:19   #69
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А причина для наблюдения и сбора инфы о тебе есть? Что то предпологаешь?
А вот как ты считаешь, есть ли надобность прослушивать меня? Сам ответ знаешь.

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Sura, вот главное ни как не реагируй на это, у меня знакомую бухгалтера так справоцировали, ей типа кто то (провакатор) сказал что мол ты под калпаком и тебя пасут, ...
Вот. А у меня фирм много, много... Слушать и не переслушать.

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Я ж говорила, что придёт к этому - ничего не сделаешь
Смирилась...
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 21:48   #70
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А вот как ты считаешь, есть ли надобность прослушивать меня? Сам ответ знаешь.

Извини, сморозил глупость.
Ох как бы я хотел послушать разговор моего главного конкурента с его аудитором.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:39   #71
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Извини, сморозил глупость.
Ох как бы я хотел послушать разговор моего главного конкурента с его аудитором.
О чем, о чем - о "зеленой природе", "дарах небесных"...
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2009, 22:42   #72
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
О чем, о чем - о "зеленой природе", "дарах небесных"...
Вот о дарах зелёных, поподробней ..
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 02:47   #73
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вот о дарах зелёных, поподробней ..
А что поподробней? Зелень бывает разная.
Для кого-то она растет в огороде в виде капусты и самое любимое занятие у таких людей "стричь" всё, что хоть чем-то её напоминает. Хоть цветом, коль количеством...
А "дары природы" ваще безграничны. Захочет, например, человечек диво природное, а понимает, что нету его рядом. "растет" оно в краях далеких. Сидит и мечтает о нем... А в одно прекрасное утро, глядь, а оно уже у него на столе! И манит красотой, и радует глаз...
А все почему? Потому что "природа" она умная, она понимает, что иногда надо что-то отдать, чтоб не пришли и не забрали всё. И тогда в мире и покое можно жить дальше.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 03:43   #74
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Sura, лапушка, ну ты, прям, эта... Как же его?!.. Ну, же?!.. Ах, да - прям, как Крылов... Иван Андреич натретьяк с Лафонтеном и Эзопом...

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 06:58   #75
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Sura, лапушка, ну ты, прям, эта... Как же его?!.. Ну, же?!.. Ах, да - прям, как Крылов... Иван Андреич натретьяк с Лафонтеном и Эзопом...

Sura, ну ведь можеш же, говори на языке контекста, названия фирм разными ласковыми именами называй, в Одессу съезди возьми курсы,
что толку если бы тебы аккуратно слушали бы и ты бы об этом не подозревала бы?
На флоте раньше если ты в рейсе и жена загуляла, и тебе об этом хотят сообщить было принято слать телграмму с текстом "волки танцуют вокруг костра"
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 09:03   #76
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот например

Полковнику Дж. Б. Фланагану Комиссия национальной безопасности
Лично, секретно.Прочитав, вернуть в сектор G Службы технической поддержки Лейтенант Ли Хант, сектор G
По вашему запросу направляю перевод прослушивания телефонного разговора,состоявшегося 12 января 2002 года в 3.45 а.м. восточного времени междунаблюдаемым по приказу QN -16 RW объектом "С" и контактировавшим объектом "A".
Разговор велся на русском языке с домашнего телефона объекта "C".
Перевод выполнен сотрудниками отдела V-6 Сабриной Дигмэн и БрайаномКерр.Тема разговора:
1. Политические события; 2. Личная жизнь; 3. Бизнес.
Для шифровки в разговоре использовались жаргонные выражения, в связи счем один экземпляр направлен в шифровальную группу "NORА".

С: Привет. Чего там у тебя?
А: Ты, что ли? Ты это откуда взялся? Я уж думал ты вообще, с концами.
С: Ну ты даешь! Я что, совсем, что ли? В начале моя женские половые органы мне всю плешь проела на какие плоды фиговой пальмы нам вообщенужно было сюда ехать.
А теперь требует, чтобы я вытащил на мужскиеполовые органы имевшую секс тещу, представляешь, имел секс с твоей матерью. Она меня с этим, работница сексуального обслуживания, совсемуже достала, имел секс с ее матерью.
А: Валька дома?
С: Ушла на мужские половые органы изучать английский язык.Составила себе какое-то имевшее секс резюме и теперь устала иметь секс рассылая его разным звенящим мужскими половыми оганами.
А: Ну а тебе чего? Ты бы, работница сексуального обслуживания, наоборот радовался, что она у тебя, самка собаки, такая умная на мужские половые органы. Ты зря об этом издаешь звуки женскими половыми органами, совсемты ее утомил сексом, плоское изделие из муки.Я бы на мужские половые органы радовался, что моя леди из сельскойместности имеет на ланч гранит информации. Да ладно, мужские половые органы с ней! Ты лучше расскажи, как на мужские половые органы съездил?Мужские половые органы на родине нового?
С: А мужские половые органы там изменится! Люди с красным задом все, что можно присвоить женскими половыми органами, присвоили, остальные занимаются оральным сексом, сидят без цента и живут от раздачи дораздачи. Но много прекрасного качества молодых коров и они дают(молоко?) по счету один. Это когда они сюда попадают они превращаются в мужские половые органы, а там леди из сельской местности - леди из сельской местности, джентльмен из сельской местности - джентльмен изсельской местности.
А: А куда ты водил молодых коров? Ты же продал апартаменты?
С: Да там у меня коттедж остался. Взял у друга садовую тележку и на ней ездил на мужские половые органы. Там, работница сексуальногообслуживания, бензин тоже стал как мужские половые органы дорогой.Но все как-то живут, вращаются. Здесь зимой на мужские половые органы шапку никто не носит, так я там простудился от этой имевшей секс привычки. Для России это, самка собаки, мужских половых органов привычкаходить без шапки зимой, там ведь другой климат, имевшая секс мать. Ну ау тебя-то что? По прежнему нет ни мужского полового органа? Сейчас,собака женского пола, экономика в экскрементах.Везде людей выкидывают на мужские половые органы. Твой бизнес тоже накрылся женскими половыми органами?
А: Да, ситуация мужских половых органов. Тут еще эта имевшая секс война.Американцы кинули больших мужских половых органов бомбу на имеющих зад черного цвета. Семь тонн! Имел секс с твоей матерью - ты хоть можешьсебе это представить? Им всем там сразу пришел женских половых органов финал.Зря они оттянули крайнюю плоть на американцев - думали ягодицами.Все аналитики говорят, что к весне экономика должна стать лучше намужские половые органы. Как там Мишка?
С: Постарел, работница сексуального обслуживания на мужские половые органы - смотреть даже жалко. Нинка от него ушла на мужские половыеорганы.
А: Все пьет?
С:А мужские половые органы ему еще делать? Там это как-то все самособой и пьется совсем иначе. Здесь даже хорошая водка идет через силу, а там она просто сама, как говорится.... Даже обычный самогон. Хотя молодежь уже не такая. Их Ольга закончила институт, свободно говорит по-английски. Собирается замуж за какого-то имевшего анальный секс немца.
А: А если все уедут на мужские половые органы, кто ж тогда останется?
С: Тебя это сексуально удовлетворяет? Я, медный отличительный знак -муха, на это уже давно мужские половые органы положил - какое мне дело!Лишь бы эти получившие сексуальное удовлетворение террористы не кинули женскими половыми органами атомную бомбу. Давай как-нибудь пересечемся,поиздаем звуки женскими половыми органами, каких мужских половых органоввсе по телефону. Ты чего в субботу на мужские половые органы делаешь?
А: Вообще-то ни мужских половых органов, дома буду.
С: Давай утром, на мужские половые органы, тогда созвонимся иувидимся... Твоя это ничего?
А: А тебя это сексуально удовлетворяет? Если меня это сексуально неудовлетворяет, то каких мужских половых органов это должно тебясексуально удовлетворять, получившая сексуальное удовлетворение мать?Ну, ладно! Желаю тебе здоровья.
С: Временно.
А: Временно.
Конец разговора.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:13   #77
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Вот чо узнала:
В 1945 году советские школьники подарили американскому послу деревянное панно из ценных пород дерева с изображением герба США. Ни школьники, ни посол не знали, что в панно вмонтировано подслушивающее устройство, конструкция которого была разработана Львом Терменом. «Жучок» был так удачно спрятан, что американские спецслужбы ничего не заметили, а советские ещё 8 лет прослушивали разговоры в рабочем кабинете посла. После обнаружения устройство было представлено в ООН в качестве доказательства разведывательной деятельности СССР, однако принцип его действия еще несколько лет оставался неразгаданным.

Какие мы кавайные! Гордюсь
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:14   #78
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
принцип его действия еще несколько лет оставался неразгаданным
Кузькина мать жива!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:17   #79
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Кузькина мать жива!
ведь можем же
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 12:29   #80
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
ведь можем же
когда хочем
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
privacy, конфиденциальность, электронные документы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot