Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 24.05.2019, 12:58   #22461
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Британский премьер Тереза Мэй объявила об отставке

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/24/05/20...794776e51ec3e0
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 13:07   #22462
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Женщины без футболок разогнали протест.

Цитата:
Израильская полиция 18 мая применила нестандартный способ разгона протеста, который устроили харедим (ультраортодоксальные евреи). Правоохранители попросили четырех женщин оголить верхнюю часть тела.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 15:52   #22463
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:04   #22464
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да не смешно.
Сальмонеллёз реально в Эстонии был недавно найден. И финны не святые. Санитарный кордон соблюдать надо. Документы оформлять.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:11   #22465
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне название понравилось.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 16:43   #22466
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мне название понравилось.
Финский язык... он такой если у одной буквы "умляут" то и во всём слове.
Например "Добрый день (привет)" будет "пяйвяя" )päivää. А "доброе утро" huomenta..
А как перевести lüttää надо посмотреть. Получается "быть". Странно... не напутали?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 19:07   #22467
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Маленькая, локальная новость - у нас один парень расстрелял в упор другого из ружья.
Говорят из-за долга, но сумма копеечная, тысяч пятьдесят. Глянул цену на ружжо - сорок тысяч. Странно.
Оба, что тоже странно, характеризуются положительно. Чуден, братцы, белый свет.

Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 19:34   #22468
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Чуден, братцы, белый свет.
Не то слово. Слушала на днях Познера с Галкиным. Галкин в политику намылился. Сегодня выставил ролик в Инстаграмме в поддержку Деточкина Голунова. Новая Ахеджакова нарисовалась, теперь точно в России всё заколосится обилием и свободой.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 22:25   #22469
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ролик в Инстаграмме в поддержку Деточкина Голунова
Так Голунова отпустили. Теперь полицейских сажать будут. Свобода и демократия на зависть шумерам.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 00:36   #22470
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Так Голунова отпустили.
Ага. Может Голунов виноват, может менты поганые, а может подставили всех оптом, хз. Сильно хайповое мероприятие, навевает недоверие.
Но альтернативно одарённые бьются во множественных оргазмах во славу дерьмократии.

Известнейший журнализд Голунов напоминает мне гениальнейшего деятеля искусств с известными яйцами. И это не Фаберже.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 07:51   #22471
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ага. Может Голунов виноват, может менты поганые, а может подставили всех оптом, хз. Сильно хайповое мероприятие, навевает недоверие.
Не, ребята, на мой взгляд все правильно сделали: Голунова отпустили и ментов отстранили.
Версии две:
1. Обычные ментовские штучки: дали денег, сказали надо упрятать человечка. На это у них есть отработанный прием с 90-х - пакетики с наркотой. Способ старый, но до сих пор действенный. На меня в 90-х тоже наезжали: "Хочешь, завтра мы тебя на наркотиках поймаем?" Я им на следующий день дал послушать запись этого разговора, они отстали.
2. Возможно (менее вероятная версия), кто-то спрятал у Голунова пакетики и слил ментам. В этом случае они стали слепым орудием в чьих то руках. Но все равно виноваты, потому что допустили столько грубых нарушений. Так что все равно их надо гнать.

Мне кажется, у Навального и других представителей белоленточников появляется новая тактика. Есть же вполне реальные нарушения закона и этики чиновниками и прочими представителями власти. У населения есть способы борьбы с этими нарушениями - простые без крика без визга. Так вот навальнята будут к ним примазываться и устраивать хайп, не согласованные митинги и т.п. А что - скажут - мы за народ. Ну вот, как с храмом в Екатеринбурге, или с Голуновым в Москве (Голунов, конечно, тот еще фрукт, но зачем так подставляться).
И как с этим бороться?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 07:55   #22472
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Может, не допускать нарушений со стороны чиновников и силовиков?

Или, хотя бы, вовремя реагировать на них. Пока митинг не собрался.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 07:58   #22473
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Может, не допускать нарушений со стороны чиновников и силовиков?
Само собой. Только дело это не быстрое.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Или, хотя бы, вовремя реагировать на них. Пока митинг не собрался.
С этим не поспоришь
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 09:25   #22474
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Голунова отпустили. Круто. Я, к примеру, если бы его не замели, и не узнал бы что он есть. Наверное.
Честно говоря не думаю что его заказали и подставили. Или он реально с наркотой был, а в их тусовке довольно распространенное явление, насмотрелся за время работы, или "менты лоха на бабки ставили", но не поняли кто он такой. Ну не узнали
Полистал инет в попытке "познакомиться". Голунов вроде как писал о происках похоронной мафии. Что-то новое нарыл? Не думаю. Просто писал о том что все давно знают.
Зато сейчас у него обширные планы. Теперь у него харя медийная. Как у того придурка, что яйца на Красной площади к брусчатке пришпилил. Теперь помнят что кто-то это сделал, но не помнят кто (в инет лезут за подсказкой)
Хотя Голунов наверное теперь книжку напишет. "Сутки под следствием" или что-то в этом роде
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 12:28   #22475
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне кажется, стоит подумать и о теории заговоров. Хоть и высмеивают её все, кому не лень, но я согласна с Шахназаровым, который говорит, что вся история человечества состоит из неё. Во все века, во всех странах были, есть и будут разные кланы, которые хотят к власти и придумывают для этого разные планы. Довольно часто эти планы реализовывались. Примеры? Да хоть Меркель, хоть Хрущёв, хоть Виндзоры, чьим потомком является Елизавета 2 и мн.др.

Исходя из этого можно пофантазировать, что нынешние российские властьжаждущие, имеющие свою команду на разных уровнях, могут использовать разные запланированные и случайные события для достижения своих целей.
В пользу этого меня убеждает истерика, сопровождающая любой мало-мальский подходящий повод для снижения доверия к власти и раскачки населения эмоциями. Надеяться, что все люди когда-нибудь станут честными и не будут совершать ошибок и преступлений, глупо и инфантильно. Приходит на ум недавний случай в Германии с медбратом-убийцей. Тихо, мирно, никто не орёт, что власть виновата. Никто и не даст. Все митинги только с разрешения власти да и СМИ в подавляющем большинстве пишут в одной интерпритации, ииначе привет деньгам и месту работы..

Я не считаю, что менты все честные служители закона, но убеждена, что стремящиеся взять власть сидеть на попе ровно не будут. К 2024 будет хуже, истеричнее, агрессивнее, эмоциональнее.
И да, я за дозированное раскрытие всяческих тайн власти, т.к. не считаю обобщённый народ носителем истины и не думаю, что власть должна принадлежать толпе. Это уже охлократия, не демократия, откуда полшага до анархии и гражданской войны. Пример тому Украина или наша Октябрьская революция. Мне не нравится власть безграмотного быдла, даже с учётом того, что любое правительство совершает ошибки и даже преступления. Мир вообще не справедлив, не безопасен и не честен.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 14:00   #22476
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
я за дозированное раскрытие всяческих тайн власти, т.к. не считаю обобщённый народ носителем истины и не думаю, что власть должна принадлежать толпе. Это уже охлократия, не демократия, откуда полшага до анархии и гражданской войны.
Совершенно с тобой согласен. Я уже давно высказываю тезис, что 70% населения (практически любой страны) подвержены влиянию СМИ. 10% - против: чисто из чувства противоречия (Баба-Яга против). И только 20% критически, аналитически относятся к услышанному. А значит, глупа та власть, которая не контролирует СМИ. Основную массу народа можно развернуть куда-угодно.
Но, тем не менее, совсем закрыть оппозиционные СМИ тоже нельзя. Вот я совершенно не согласен с экономической политикой нашего правительства. У меня же должна быть площадка, где я могу высказать свое мнение. Но количество таких площадок должно дозироваться. Их не должно быть много. Я не собираюсь все население убеждать в правоте своего экономического подхода и вести их на штурм Зимнего. Мы уже знаем, что ничего хорошего от этого не бывает. Мне надо, чтобы меня услышали несколько процентов населения: люди, которые хотя бы немного что-то в этом понимают.
Подитожу. Критику глушить нельзя. Но критика должна быть конструктивной. Для этого можно оставлять небольшой процент оппозиционных площадок. И жестко пресекать противоправное поведение на улице.
Все таки должен быть какой то баланс между мейнстримом и оппозиционными СМИ. Достигнут ли у нас этот баланс? Не уверен. Скорее всего да. Только пожестче надо квалифицировать деятельность Навального, который подстрекает молодняк к бунту. К бунту по поводу всего, чего угодно, что заказчик пожелает.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:07   #22477
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
70% ...20%
Правило Паретто действует везде
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Критику глушить нельзя. Но критика должна быть конструктивной.
Именно! Она необходима и обязательна. Но не все понимают разницу между критикой и критиканством, увы.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Для этого можно оставлять небольшой процент оппозиционных площадок.
Дело не в количестве. Пусть их даже будет много. Дело в цели этих площадок. Именно в России оппозиция направлена не на улучшение ситуации в стране, а наоборот. В соотвествии с лозунгом "русские чмо, Запад нам поможет, надо сдаться". А это мы все уже проходили и примеры Прибалтики, Украины, Молдавии и всего бывшего соцлагеря всё ясно показывают.
Мне многое не нравится, не только экономика. Мне не нравится организация медицины, качество образования, слишком большая свобода для откровенных лжецов, оскорбительное отошение к стране и её истории и пр.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Только пожестче надо квалифицировать деятельность Навального, который подстрекает молодняк к бунту. К бунту по поводу всего, чего угодно, что заказчик пожелает.
Я иногда задумываюсь, какой масштаб имеют во властных структурах те, кто покровительствует Навальному и таким, как он? При наличии автократии, о которой они так кричат, не имели бы они столько привилегий, нежности в обхождении и закрывания глаз на их шалости. Опасная игра с учётом уровня логического мышления, эмоциональной возбудимости, исторических знаний и аналитических способностей широких масс.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:39   #22478
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дело не в количестве. Пусть их даже будет много. Дело в цели этих площадок. Именно в России оппозиция направлена не на улучшение ситуации в стране, а наоборот.
Я с тобой согласен. Только я не представляю, как технически контролировать цели этих площадок. Взять к примеру "Эхо Москвы". Сколько всякой гадости через этот канал проходит. Но есть и вполне разумные, интересные интервью. Например, экономист М.Хазин, которого я очень ценю, тоже не раз приглашался каналом. Как технически ограничить цели этих площадок? Для начала я бы пока контролировал количественно.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 17:26   #22479
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Как технически ограничить цели этих площадок?
В УК есть статья 128.1 - Клевета. Часть вторая - Клевета в публичном выступлении или СМИ.
Наказание - штраф до 1 млн. руб. либо обязательные работы.
Вопрос - Почему её не используют? Кто в судебной ветке власти мешает использовать эту статью? Кому это выгодно?
Хотя, если бы были такие дела, то оппозиция кричала бы о цензуре и преследованию по политическим мотивам.
Руслан Осташко пытался подать в суд на Сечина за наглую ложь по поводу ВОВ, не приняли заявление. Вроде как только прокуратура может это сделать.
Может, стоит меньше заигрывать с оппозицией? Ну достали уже, правда. С другой стороны - коль достали, значит есть смысл не притеснять. Дилемма
А в общем - всё это срез народа. Какие мы, такие и СМИ, такая и элита, такое и правительство.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
глупа та власть, которая не контролирует СМИ.
Свеженькая картинка к теме

Почему на востоке Германии выступают за отмену санкций против России
https://www.dw.com/ru/почему-на-вост...сии/a-49148244

Обрати внимание на фразу Хорста Зеехофера (Horst Seehofer) -
Цитата:
"Население новых федеральных земель имеет другой взгляд на Россию, чем в старых федеральных землях, - констатировал он в интервью газете Bild. - Этим следует серьезно и спокойно заниматься".
Цитата:
По выражению эксперта по России из фонда имени Генриха Бёлля (Heinrich-Böll-Stiftung) Штефана Майстера (Stefan Meister), восточным немцам "Россия ближе". И географически, и в силу исторического опыта. Майстер считает, что это делает жителей новых федеральных земель более восприимчивыми к российской пропаганде.
Безапеляционна уже, естественна и не требующая доказательств истина - все, что есть в СМИ в пользу России это пропаганда, а значит ложь. Это уже глубоко в подсознании обывателя. Они не знают таблице умножения, но знают о массовой российской пропаганде, т.е. вранье.
И с этим ничего не сделать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 20:32   #22480
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Руслан Осташко пытался подать в суд на Сечина за наглую ложь по поводу ВОВ, не приняли заявление.
Придумал, на кого в суд подавать. Сечин - ближайший друг и соратник президента. А что, он действительно наглую ложь про ВОВ высказал?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Безапеляционна уже, естественна и не требующая доказательств истина - все, что есть в СМИ в пользу России это пропаганда, а значит ложь. Это уже глубоко в подсознании обывателя. Они не знают таблице умножения, но знают о массовой российской пропаганде, т.е. вранье.
И с этим ничего не сделать.
Если бы, конечно, к власти пришли новые люди, поменяли бы мейнстрим ведущих СМИ на дружбу с Россией, то и инертная масса обывателей постепенно бы развернулась. Самой Аннегрет Крамп-Карренбауэр, мне кажется, глубоко фиолетово на Крым и Донбасс. Она выступает за санкции исключительно для старшего брата - США. Но ты права, пока основная масса обывателей находится в предубеждении, то путем голосования очень трудно прийти к власти пророссийским силам.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot