Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.05.2019, 01:35   #21
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вот именно. Дуру. Баба с мозгами не будет языком мести на сей предмет.
Ну понятно. Будет ловчить и умело изворачиваться если еёный новый дурак вдруг начнет активно допытываться.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
осознал, что моя ревность зиждется на иллюзиях
Ревность зиждется на парадоксе восприятия мозгом одного и того же предмета. Секса. Когда сам занимаешься им, то это возвышенно, прекрасно и духовно. А когда представляешь как та же женщина занималась этим же самым с другим(и), как они жарко целовались и проч. оно таким возвышенным и прекрасным вовсе не кажется. А даже очень наоборот.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 01:46   #22
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
когда представляешь как
Заметь, представляешь. Фантазируешь по сути...
Зачем?
Для чего?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 03:04   #23
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Дафна, снова мыло-мочало... Мозги - понятие относительное.
моё дело - прокукарекать. А чего у тебя следующим номером вашей программы будет, уже щаз можно предположить.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 05:12   #24
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Самое интересное что я всё это прекрасно понимаю. Но как от этого избавиться?
А ты перестань примеривать: любишь-нелюбишь", "хорошо это или плохо", на ночь это или навсегда". Просто живи получай удовольствие и дари его партнеру. А там само собой все станет на свои места: или появится доверие или появится равнодушие. Хуже если тебе некомфортно, а ты по каким то причинам отношения поддерживаешь. Это уже мазохизм: ежики плакали, кололись..." Хотя кто то и в таком состоянии находит положительные стороны.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 07:27   #25
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А какой вообще смысл ревновать к прошлому? Тебя в том прошлом не было. Тебе она не изменяла. Нет повода для ревности.

У тебя получается, как в том старом анекдоте. Сидят дед с бабкой, кашу едят. Обоим лет по 80. И тут вдруг дед бабку по лбу ложкой тресь! Та - за что? Дед-как вспомню, что не девкой взял!)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 09:38   #26
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Но откровение про то что до знакомства со мной на сайте было ещё, это уже оказалось слишком. И теперь эти красочные картины периодически возникают, портят всё желание и понемногу отравляют жизнь.
Ревность она такая - и тебе жизнь отравит, и ей. Самое интересное, что умом понимаешь всю пагубность ситуации, а все равно продолжаешь как наркоман глотать ревность дозу за дозой. Может тебе лучше все-таки одному жить? И тебе спокойнее и близким людям не навредишь... Так и сгинешь одиноким.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:22   #27
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Заметь, представляешь. Фантазируешь по сути...
Зачем?
Для чего?
Какая-то странная смесь возбуждающего любопытства и отвращения.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
моё дело - прокукарекать. А чего у тебя следующим номером вашей программы будет, уже щаз можно предположить.
Ну предположи. Мне самому интересно.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Может тебе лучше все-таки одному жить? И тебе спокойнее и близким людям не навредишь... Так и сгинешь одиноким.
Не. Я без женщины не могу. Не привык ещё. Не достиг ещё такой высоты просветления.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А какой вообще смысл ревновать к прошлому? Тебя в том прошлом не было. Тебе она не изменяла. Нет повода для ревности.
Ну я уж как-то давным-давно задавал тут вопрос - прошлое, настоящее... насколько тонка между ними грань? Одним-двумя больше в прошлом или в настоящем - какая разница? Зачем вообще ревновать когда изменяют? Если было в прошлом или случилось в настоящем то что, по сути, это меняет в самом факте?


Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тебя в том прошлом не было. Тебе она не изменяла. Нет повода для ревности.
Эта мнимая граница прошлое/настоящее придуманная для спасения психики. Формально её не существует. Из памяти ничего не стирается. Думаю что женщины в этом вряд ли чем то отличаются.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:35   #28
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Зачем вообще ревновать когда изменяют? Если было в прошлом то что по, по сути, это меняет в самом факте?
Не поняла. Измена в прошлом, где тебя не было? Это как?

Кстати, я прекрасный пример неревнивой дамы, хотя и прошедшую через измену бывшего мужа.
Кто молодец? Я молодец
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 11:44   #29
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Это уже мазохизм
Согласен.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не поняла. Измена в прошлом, где тебя не было? Это как?
Измена/не измена, прошлое. Это всё просто слова, которыми вы, женщины, ограждаете и защищаете свою психику и душевное спокойствие. Это очень удобно и мне понятно. В вас нет столько эгоизма, обострённого чувства собственности и конкуренции за самок, как это задаёт тестостерон. Не хочется тебе этого писать, но ты меня не поймёшь пока не станешь самцом.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кто молодец? Я молодец
Ну а кто с этим спорит-то?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:31   #30
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Не хочется тебе этого писать, но ты меня не поймёшь пока не станешь самцом.
Твоя проблема в том, что ты относишься к женщинам с некоторым презрением, хоть и пытаешься это скрыть даже от самого себя. Это всегда будет приносить свои плоды, а тебе с ними жить.
Это не для обидеть, просто мой субьективный взгляд.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 12:39   #31
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Это всё просто слова, которыми вы, женщины, ограждаете и защищаете свою психику и душевное спокойствие.
Почему же только женщины?
Мужчины успокаивают себя другими словами, а возбуждают этими.
Но достаточно и ревнивых тёток, упивающихся этим состоянием. Состояние ревности - это купание в океане низких эмоций. Круче только активная политическая акция, не менее политический спор или хорошая драка.

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
В вас нет столько эгоизма, обострённого чувства собственности и конкуренции за самок
То есть, ты теперь сознательно готов отказаться от своей человеческой сути, отдавшись животному эгоизму альфа-самца?

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
до знакомства со мной на сайте было ещё, это уже оказалось слишком. И теперь эти красочные картины периодически возникают, портят всё желание и понемногу отравляют жизнь.
Но все эти поиски пока закончились именно на тебе - ты победитель в этом соревновании... пока, и тебе остаётся лишь поддерживать эту планку, предоставляя даме сердца то, чего она не смогла получить от других как в практическом телесно-вербальном общении так и в душевном соприкосновении. Вот, и считай получаемую информацию о прошлом твоей избранницы своей разведкой во имя достижения полной победы в борьбе за удовольствие избранной женщины, а не поводом для синестезии.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:18   #32
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
ты относишься к женщинам с некоторым презрением, хоть и пытаешься это скрыть даже от самого себя.
Вегусь, ну спорить я не стану так как со стороны оно, конечно, виднее. Хотя, в принципе, я женщин люблю и уважаю. Но есть, конечно, определённые домостроевские нюансы, которые я искренне стараюсь в себе изживать.

Сейчас приходится проводить перестройку сознания, ввиду новых для меня обстоятельств и серьёзности новых чувств, и я не то что бы на что-то жалуюсь, просто хочу посоветоваться с умными людьми. Не более.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это не для обидеть, просто мой субьективный взгляд.
Я не обижаюсь. Ты у меня записана в тетрадке с белой обложкой, среди людей на которых я не стану обижаться ни при каких обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но все эти поиски пока закончились именно на тебе - ты победитель в этом соревновании... пока, и тебе остаётся лишь поддерживать эту планку, предоставляя даме сердца то, чего она не смогла получить от других как в практическом телесно-вербальном общении так и в душевном соприкосновении. Вот, и считай получаемую информацию о прошлом твоей избранницы своей разведкой во имя достижения полной победы в борьбе за удовольствие избранной женщины, а не поводом для синестезии.
Tresor, спасибо. За поддержку, которую я может и не заслужил. И за новое слово, значение которого щас пойду гуглить.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:24   #33
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ты у меня записана в тетрадке с белой обложкой, среди людей на которых я не стану обижаться ни при каких обстоятельствах.
Ого!

Из моего опыта.
Когда-то по молодости я довольно остро переживала свои ошибки. Вроде и делаешь правильно и с благой целью, но иногда чего-то не учитываешь или не правильно оцениваешь потенциал, получаешь не тот результат и понеслось долгоиграющее самобичевание или обида. Потом, наблюдая за людьми, в частности на работе, заметила, что все совершают те или иные ошибки, но в итоге выходит лучше и счастливее у тех, кто не парится по этому поводу. Тогда я осознала всю ценность известной истины - каждый имеет право на ошибку и в мире нет людей, их не совершающих. Жить стало значительно легче и даже веселее, когда можно без трагизма и самобичевания признать свою ошибку и посмеяться над ней. Гораздо проще в этом случае её исправить и не повторять бесконечно. Мы все не идеальны, поэтому к своим и чужим ошибкам нужно относиться спокойнее, как к погоде - можно и поматериться, но без фанатизма и душевных волнений, пережить, как сиюминутную эмоцию.
Твои барышни, как и ты, совершали в своей жизни много ошибок. Это нормально, естественно и правильно. Не парься по этому поводу.

П.С. поэтому так смешно читать гневные опусы наших критиканов - будучи далеко не идеальными, они требуют безошибочных действий от других. Чисто подростки с их максимализмом
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:37   #34
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Не. Я без женщины не могу. Не привык ещё. Не достиг ещё такой высоты просветления.
Тогда принимай это как нагрузку к удовольствию. Как, например, косметику, заботу, шмотки. Почти любая женщина имеет некий набор "необязательных" с твоей точки зрения "прицепов". В том числе и то, что в прошлом она не вела невинный образ жизни. Но ведь благодаря и этому она стала такой как ты ее полюбил. Так что ты не ревновать ее должен, а быть благодарным за то, что она сейчас именно такая. Ты же не ревнуешь ее к тому, что она красится, одевается или пытается проявлять заботу о тебе, но ведь именно это делает ее такой как ты ее знаешь.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:41   #35
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
благодаря и этому она стала такой как ты ее полюбил
Совершенно точно подмечено!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:42   #36
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Твои барышни, как и ты, совершали в своей жизни много ошибок. Это нормально, естественно и правильно. Не парься по этому поводу.
То есть то, что она вела половую жизнь "до него" это ее ошибка?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:45   #37
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
то, что она вела половую жизнь "до него" это ее ошибка?
То, что рассказывала о ней конкретному самцу, не учитывая его вероятной реакции.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:47   #38
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
То, что рассказывала о ней конкретному самцу, не учитывая его вероятной реакции.
Если мне девушка рассказывает о своем прошлом, то это, во-первых, проявление ее доверия ко мне, во-вторых, повод устроить ролевые игры, если история к этому располагает.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:48   #39
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Измена в прошлом, где тебя не было? Это как?
Хороший вопрос. Это чёртов перфекционизм который, как я уже давно заметил, просто мешает нормально жить не принося никакой очевидной пользы.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2019, 13:52   #40
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если мне девушка рассказывает о своем прошлом, то это ...
Неплохое отношение к процессу.
А если о настоящем?!.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot