Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.04.2013, 13:52   #61
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Встретилось... 10 лучших масок для волос
На картинках волосы, канешна, шикарные
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:56   #62
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не в той теме вопрос задала...

Подруга хочет пропить курс пантовигара (лекарственный препарат против выпадения волос). Уважаемые наши медики, ваше мнение - вполне ли нейтрален состав этого препарата??? Сейчас почти на всех лекарствах стоит пометка о противопоказаниях...

1 капсула содержит:

тиамина мононитрат (вит. B1) 60 мг
кальция пантотенат (вит. B5) 60 мг
цистин 20 мг
пара-аминобензойная кислота 20 мг
кератин 20 мг
дрожжи медицинские 100 мг
__________________
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:49   #63
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
пантовигара
Обычный комплекс витамином, обозванный по-другому и стоит...

30 капсул - 1300 руб, принимать надо от 3 до 6 месяцев по 3 раза в день. Можешь посчитать сама и проинформировать подругу.

Тоже самое плюс дрожжи можно купить в 10 раз дешевле.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:54   #64
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Тоже самое плюс дрожжи можно купить в 10 раз дешевле.
Вот-вот, я ей так и сказала. Спасибо, Айя. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 15:56   #65
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

И это "против выпадения"?

Лучше уж, по моему невежественному мнению, для роста чего-нибудь делать. Жидкий азот, маски, стимулирующие кровообращение, те же витамины (или что трихолог велит), но в виде мезотерапии.
Не?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:28   #66
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Подруга хочет пропить курс пантовигара
А что у неё с волосами? Причины проблемы найдены или так - левая пятка захотела?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 18:30   #67
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А что у неё с волосами? Причины проблемы найдены или так - левая пятка захотела?
Именно что пятка. Дурит она. Вместе с пяткой.

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
Не?
Да!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 21:46   #68
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Встретилось... 10масок для волос
На картинках волосы, канешна, шикарны,
хорошая подборка, мне понравилось.Кстати, нашла я у себя горчичный порошок, сделала маску с первого совета, еще тогда когда Бижу упоминала, только без сахару, он мне показался лишним. маска начала жечь через минут десять, да так, что сложно было выдержать.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 05:37   #69
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
хорошая подборка, мне понравилось.Кстати, нашла я у себя горчичный порошок, сделала маску с первого совета, еще тогда когда Бижу упоминала, только без сахару, он мне показался лишним. маска начала жечь через минут десять, да так, что сложно было выдержать.
Как хорошо, что ты написала... А как эффект?
Я думаю, можно импровизировать с масками... У меня не было коньяка, но зато был Карельский Бальзам (привезенный из России, кстати), а там настои крапивы, хвоща, аира (!) и куча еще всего ценного. Конечно, это кощунство (даже по столовой ложке) так обходиться с этим волшебным бальзамом, а потому озадачилась я поискать аир, нашла. А дальше...
еще разные маски с травами:
Аир для волос

Еще маски - народная медицина - здесь их много, внизу есть еще линки.
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 09:20   #70
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
маска начала жечь через минут десять, да так, что сложно было выдержать.
Чтбы сильно не жгло, можно добавить оливкового масла...
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 09:39   #71
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фанни, эффекта не видно, потому как сделала всего два раза, а надо регулярно какое-то время. И я думаю что мне надо искать причину поглубже, потому как такое выпадение волос как у меня вряд-ли можно исправить масками (чего только уже не перепробовано ). Чем собственно через неделю и займусь, хоть и не знаю с чего начинать.

Лида, я как раз разбавляла маслом, маска хорошая, если делать регулярно, и сахара там нафиг не надо. Или мне такой горючий порошок горчицы достался
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 10:31   #72
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Так как я крашусь раз в три недели мне приходится серьёзное внимание на волосы уделять. Их у меня много, но тонкие.
Не жалуюсь на состояние самих волос, но вот блеска нет. До первой помывки после покраски блестят, а потом - нет.
Мне нравилось как мой мастер делает ламинирование - волосы как в рекламе. А в последний раз она мне порекомендовала обычный флюид, на влажные волосы наношу, сушу феном и опять блеск есть
А маски я боюсь. Особенно рукотворные из "подножного корма". Помню как с подружкой в деревне решили косы длинные (у меня ниже талии и у нее такие же) в бане маской яичной побаловать. Вы когда-нибудь видели 12-летнюю деловую колбасу в кляре? вычесывались еще неделю практически
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:04   #73
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Чтбы сильно не жгло, можно добавить оливкового масла...
А желток с этой же целью добавляют?
А то трихолог сказала: желток.

А ещё вариант: настойка календулы – и под пакет.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:07   #74
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
А желток с этой же целью добавляют?
А то трихолог сказала: желток.

А ещё вариант: настойка календулы – и под пакет.
Чиво не знаю, таво не...
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:08   #75
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
А ещё вариант: настойка календулы – и под пакет.
Кожу можно сжечь.
А цель какая? Подсушить кожу? Горчица прекрасно сушит. Можно добавлять календулу (хотя, чаще рекомендуют коньяк) в смесь с мёдом.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:10   #76
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А цель какая?
Кровообращение, якобы.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:16   #77
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А календула зачем? Странный совет, ни разу не встречала.
Для кровообращения рекомендуют настойку красного перца, горчицу. Бывает чувствительная кожа - для неё надо чем-нибудь разводить - мёдом, маслом. Я пробовала из горчицы - сухую запарить кипятком, остудить и намазать под шапочку. Печёт хорошо, волосы потом блестят красиво, но подсушивает заметно.
Можно к горчице добавить корицу, имбирь - они тоже замечательно разогревают. Их и отдельно можно использовать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:21   #78
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А календула зачем?
А спирт не "разогревает"? Может, в этом ключе?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Бывает чувствительная кожа - для неё надо чем-нибудь разводить - мёдом, маслом.
А желток не для этого же?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
но подсушивает заметно
Это в плане шелушения (в смысле проявлений)? Я имею в виду, это не имеет отношения к уменьшению салоотделения? Или имеет?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:25   #79
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
А спирт не "разогревает"? Может, в этом ключе?
Если просто помазать, то спирт охлаждает (температуру так сбивают). Если по шапочку, то почти компресс - а из спирта компрессы не делают, только из водки.
Короче, не целесообразно. Есть другие, более эффективные способы.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 12:28   #80
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
а из спирта компрессы не делают, только из водки
Не, я применительно к календуле. Я имела в виду тот спирт, что в настойке календулы. Может, это подразумевалось?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot