Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2011, 00:39   #521
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я думаю что он имел ввиду, что не было бы у него этих неудачных отношений, которые были на время разговора.
Разумно. Но нам не дано узнать, что было, если бы... Как-то же он пришёл к этим неудачным отношениям? Он ли выбрал не ту (но тогда ничего не мешало ему выбрать тебя) или его, как и ты когда-то, выбрала другая (но сказала об этом в отличии от тебя)?.. Не расстраивайся. Нет ничего, что заставило бы тебя думать, что у вас бы всё сложилось так, как тебе бы хотелось...
"Делай что должно и будь что будет". Это не ты должна была тогда ему на шею вешаться, это он должен был за тобой ухаживать. Исключения возможны, конечно, но тем не менее...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:50   #522
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Не расстраивайся.
Бижу, не растраиваюсь, вспомнила этот разговор после рассказа Танцующей. Более того, я счастлива, потому что то, что у меня есть сейчас, лучше Я просто боюсь хвастаться, но каждый день я больше и больше удивляюсь тому чуду что имею Все что мне надо было и чего не хватало в предыдущих отношениях это все в одном.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:56   #523
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Бижу, не растраиваюсь, вспомнила этот разговор после рассказа Танцующей. Более того, я счастлива, потому что то, что у меня есть сейчас, лучше Я просто боюсь хвастаться, но каждый день я больше и больше удивляюсь тому чуду что имею Все что мне надо было и чего не хватало в предыдущих отношениях это все в одном.
И это здорово! Настоящее счастье, когда находишь своего человека. И если он твой, то как не хвастайся, ничто не повлияет на ваши отношения.

Короче, мы требуем подробностей Ну если у тебя наступит желание чтонить рассказать
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 00:59   #524
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Я просто боюсь хвастаться, но каждый день я больше и больше удивляюсь тому чуду что имею
Солнышко! Ты даже не представляешь, до чего я счастлива сейчас это слышать! Самой удивительно, чего это я так расчувствовалась-разулыбалась этой радости почти незнакомого мне человечка! Я так хочу, чтобы всё-всё-всё у тебя получилось и оказалось в итоге даже лучше, чем ты могла ожидать!
А чудеса в нашей жизни есть, точно тебе говорю!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 08:14   #525
CrazySiny
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 163
CrazySiny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мужчина! <...> позвольте с вами размножиться немного...


Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Считается, что сейчас мужик ленивый пошёл...
Ага, и солнце раньше ярче светило, и трава была зеленее, и бабы моложе... Как же, слыхали!
Правда, про баб могу подтвердить...
__________________
Правда не бывает одна: любая правда действительна лишь при наличии уточняющих условий.
К примеру, белый лист является белым, только если он не на негативе.
CrazySiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 10:33   #526
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Короче, мы требуем подробностей
только не в этой теме, название мне не особо по душе
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 14:43   #527
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
только не в этой теме, название мне не особо по душе
Место неподходящее,ты права
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 17:55   #528
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazySiny Посмотреть сообщение
Ага, и солнце раньше ярче светило, и трава была зеленее, и бабы моложе... Как же, слыхали!
Ну, вы, быть может, и слыхали, а мы так даже видали!

А насчёт "зажравшихся" (пардон) юношей - дык деток выросла парочка, наблюдаю, выслушиваю и... делаю выводы.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:27   #529
CrazySiny
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 163
CrazySiny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я вот смотрю на своего сына, на сестру с зятем и племянников, да делаю вывод, что это не они стали другими (хуже-лучше), это мы стали другими. И шутки, что мой сын отпускает, я бы нормально воспринял в 16 лет; и оптимизма у меня было - хоть на экспорт отправляй, вместо газа; и вообще, всё было на мази; и впереди - целая жизнь, а не то, что осталось... Куда девался тот оптимизм и желание горы свернуть? Где та вера, что я могу АБСОЛЮТНО ВСЁ?..

Даже цитаты подходящей вспомнить не могу...

Всё-таки дело не в них, дело в нас. Аристотель или Сократ - не помню - тому свидетель.
__________________
Правда не бывает одна: любая правда действительна лишь при наличии уточняющих условий.
К примеру, белый лист является белым, только если он не на негативе.
CrazySiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 19:47   #530
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazySiny Посмотреть сообщение
и вообще, всё было на мази; и впереди - целая жизнь, а не то, что осталось... Куда девался тот оптимизм и желание горы свернуть? Где та вера, что я могу АБСОЛЮТНО ВСЁ?..
Ты вырос и стал мудрее. Возможно, твоё теперешнее состояние результат опыта и усталости. А вера нужнее молодым, пусть она у них и остаётся. "всё суета сует и томление духа..."

Цитата:
Сообщение от CrazySiny Посмотреть сообщение
Всё-таки дело не в них, дело в нас. Аристотель или Сократ - не помню - тому свидетель.
Думаю, ты Сократа имеешь в виду, но много таких высказываний было в истории...
Это? «Наша молодежь любит роскошь, дурно воспитана, насмехается над начальством, не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами; они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, они всегда перечат своим родителям».

Ну, пусть будет так. Хотя я говорила о вполне конкретных ситуациях и поступках.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:09   #531
CrazySiny
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 163
CrazySiny отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Именно та цитата! Говорит о том, что старшему поколению всегда младшее кажется "не таким". Это и означает - дело в нас.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
...Хотя я говорила о вполне конкретных ситуациях и поступках.
Прости, видимо, я был невнимателен. Принял за общее. В этом смысле я с тобой не спорю, т.к. влазить в конкретику, не зная подробностей... Да и зная, всё равно не стану. Извини, что влез.
__________________
Правда не бывает одна: любая правда действительна лишь при наличии уточняющих условий.
К примеру, белый лист является белым, только если он не на негативе.
CrazySiny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 20:33   #532
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrazySiny Посмотреть сообщение
Прости, видимо, я был невнимателен. Принял за общее.
Да правильно ты принял, потому что я небрежно выразилась. Как это у нас, барышень, порой бывает, говорим одно, думаем другое, подразумеваем третье. А получилось то, что получилось. ))
Бог с ней, нынешней молодёжью, разберутся как-нибудь и без нас. Ну, изменится когда-то вектор охотник-добыча ухаживающий-принимающая и что? И ничего. Значит, надо было и так попробовать. Лишь бы любили друг друга, а остальное приложится.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:47   #533
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Прошло время. Подвожу некоторые итоги. Здесь косвенно и о толерантности, и о приятии с принятием. Почитайте. Может проймёт. Мне отвечать не обязательно. Если ответы будут, то скорее вам самим же.


Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Сармат, неужели мы тут такие жестокие?
Мы просто разные, но в принципе добрые
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Может, я что-то не так понимаю, в силу незнания , хотя бы заочного, характеров ваших, но кое-что уже воспринял как откровенную, хотя и мягко выраженную атаку. Это честно.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Жаль.
И извини, если так воспринимается.
Могу быть совершенно уверенной, что атаки нет и не было. Может быть, кому-то показалось твоё восприятие ситуации слишком различающееся с собственным, поэтому, возможно, слишком резким мог быть ответ.
Сам посуди - какой смысл кого-то гнобить и уничтожать?
Наоборот, мы тут уже вроде бы знаем кто чем дышит, а ты принёс сюда новый, кому-то не знакомый взгляд на мир.
Это же интересно. И не факт, что кто-то прав один. Возможно правы или не правы все. Представляешь?
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Представляю. Тем не менее, некоторые темы перестал обсуждать вовсе и ни за что к ним не вернусь, хотя с противоположными взглядами не примирился. И не потому, что худой мир лучше доброй ссоры. Просто себе дороже...
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Когда-то давно слышал такое: обидчивость - щит глупости. Поразмыслил и принял для себя. Стараюсь понимать, а потому не обижаюсь. Дело в другом. Нам свойственно чаще искать именно поддержку, а не понимание. Хотя бывает, что понимание ситуации твоим собеседником совсем другое, но его подсказки могут помочь понять самого себя, свою реальность. Ибо со стороны виднее. Пользуясь таким правилом, станешь искать не поддержку, но умных, трезво мыслящих, способных тебя услышать, способных к восприятию (необязательно принятию) твоего взгляда, способных к максимально объективной его оценке и к возможности адекватного ответа. А когда вместо этого нарываешься на агрессию, пусть даже тщательно завуалированную чем-либо, выраженную мягко-мягко, почти и не агрессию вовсе (но когти всё-таки видны!), тогда становится неинтересно и хочется указать направление куда идти.
Если я правильно понимаю, то в общение, подобное нашему, погружаются те и тогда, кому и когда более негде проявить себя, когда ближнее окружение уже не слышит. А значит это, что мы ищем всё же понимание. С кем же общаться, когда тебя не понимают, а ещё хуже, когда и не хотят понять? Но зато хотят, чтобы слышали только их! В условиях Нета в таком случае меняют форум...
Но тогда получается, что указываешь направление кому-то, а уходишь сам. Нонсенс.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Сармат, я тоже не увидела агрессии ни в одном из постов))
Вот здесь должна была быть цитата из личного послания мне от Веги. Вот вот оно делось куда-то. Может ADv поможет восстановить и вставит её сюда. Смысл его был прямым - уходи с сайта, ты здесь не нужен и видишь это сам. И дело даже не в Веге. Она, как я где-то здесь писал, прямодушнее остальных здесь, вот и рубанула. А отношение, выраженное ею, присуще было не только ей. Что ж, я ответил, тоже лично...

Цитата:
Сообщение от CAPMAT

Дожил до прямого посыла. Спасибо.
Вы, в большинстве своём, не толерантные, как бы вы себя не хвалили этим. Нет. И тем более - не интеллигентные, хотя все, безусловно, образованные. Тут тёплая компания внешне-вежливо-воспитанных ханжествующих двуличностей. По счастью - не все.
А зачем я здесь - не твоё дело. Впрочем, если очень это тебя заботит, придумай что-либо сама. Мне безразлично, что ты об этом подумаешь.

А это уже от Веги
Извольте общаться на Вы. А ещё лучше - проходите мимо моих сообщений.
Вам всего доброго и да, отвечать не стоило.
__________________________________________________ _________
Вот и хвалитесь после этого своей толерантностью, терпимостью, приятием и т.п. Ответов не жду. Я и так практически ушёл, чем, наверное, порадовал многих.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 20:55   #534
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
Вот здесь должна была быть цитата из личного послания мне от Веги. Вот вот оно делось куда-то. Может ADv поможет восстановить и вставит её сюда. Смысл его был прямым - уходи с сайта, ты здесь не нужен и видишь это сам.
Забавно. Я бы ответила Вашей цитатой
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
некоторые темы перестал обсуждать вовсе и ни за что к ним не вернусь, хотя с противоположными взглядами не примирился.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:30   #535
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сармат, зачем тебе это нужно? Ты хочешь быть самим собой, но не даёшь другим быть такими, обзывая их двуличными ханжами? Никто тут не считает себя идеальным, людей идеальных вообще нет
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 03:56   #536
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пустое...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:10   #537
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
И тем более - не интеллигентные, хотя все, безусловно, образованные.
"И царит в этом деле невероятная путаница." С.Довлатов

Нажмите для просмотра целиком

Интеллигентами себя называют все. Человек порой готов сознаться в тягчайших грехах. Он готов признать себя неаккуратным, злым, ленивым, черствым и жестоким. Он даже готов признать себя неумным.

Но где вы слышали, чтобы кто-то заявил:

— Я — человек неинтеллигентный!

В лагере особого режима карманник Чалый повторял:

— Я — интеллигентный вор. Мокрыми делами не занимаюсь…

В Канавине, где я снимал жилье на лето, хозяин дома уважительно твердил:

— Серега у нас — интеллигент. Политуры и одеколона не употребляет. А только — белое, красное и пиво…

Следователь эстонского КГБ товарищ Зверев говорил мне:

— Вы должны нам помочь. Вы же интеллигентный человек. Вот карандаш и бумага…

Короче, все интеллигенты. И царит в этом деле невероятная путаница.

Интеллигентность путают с культурой. С эрудицией. С высшим образованием или хорошими манерами. Даже с еврейским происхождением:

— Скажите, вы — еврей?

— Нет, просто у меня интеллигентное лицо…

В эмиграции дело запутывается еще больше.

Интеллигенты вынуждены менять свои профессии. Музыковеды становятся бухгалтерами. Кинорежиссеры — агентами по недвижимости. Художники — лифтерами и охранниками.

Многие интеллигенты работают в такси. Некоторые занимаются физическим трудом.

Интеллигентные люди открывают магазины, рестораны, прачечные.

Так кто же интеллигент?

Интеллигентен ли бизнесмен, обманывающий своего партнера?

Интеллигентен лабух, называющий себя звездой международной эстрады?

Вот и разберись! Если человек сел за руль, то продолжает ли он быть интеллигентом? Не абсурдно ли такое выражение — бывший интеллигент? Не звучит ли оно так же глупо, как бывший еврей? Бывший отец? Или — бывший автор «Капитанской дочки»?

Интеллигент за баранкой остается интеллигентом.

Хам остается хамом.

Но все-таки — кто же интеллигент?
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:22   #538
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
А это уже от Веги
Надеюсь, ты получил разрешение от Веги на публикацию личных сообщений?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:55   #539
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Надеюсь, ты получил разрешение от Веги на публикацию личных сообщений?
Естественно нет. Но я там ничего такого не могла написать, за что мне было бы стыдно. Он же сам пишет, что
Цитата:
Сообщение от CAPMAT Посмотреть сообщение
И дело даже не в Веге. Она, как я где-то здесь писал, прямодушнее остальных здесь, вот и рубанула.
Так что, повторю слова Трезора -
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Пустое...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:40   #540
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Пустое...
Был бы он один, я бы согласилась. А поскольку подобное случается регулярно, впору задуматься о нерешённой кармической задаче))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:01.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot