Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 23.11.2021, 17:16   #3821
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А ты кто, чтобы решать за общество? Я, как медик с почти 30-летним стажем, за изменения в медицине. Только это надо делать основательно и предварительно продумав возможные последствия. Медицине оставаться на уровне СССР или нынешней российской нельзя. Те, кто против любых изменений относятся к группе "А Баба Яга против". Им дай что-то решить или организовать - не смогут. Всё уйдёт в гудок.
Ну, для начала - я член этого самого общества. И непосредственный пользователь. Так, на минуточку. И то, что делается "через жопу" - составляет часть моих личных сложностей в том числе. Как и многих других граждан. И вопрос не в том, надо ли развиваться, а в том, чтоб не портить то, что работает.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 17:36   #3822
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Иногда не читаю - напрмер, обновления телефона. Там хоть читай, хоть не читай.
Я не понимаю про Торговую палату, извини. Да и разбираться лень.
И я вполне осознаю, что это повод для тебя прицепиться и потрясать указательным пальцем. Но это может впечатлить только твою семью. По правилу Оккамы для меня эта информация не важна. Паранойей не страдаю.
Ну на, почитай, чо уж...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211123_173119.jpg
Просмотров: 64
Размер:	268.1 Кб
ID:	8299

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20211123_172659.jpg
Просмотров: 54
Размер:	195.7 Кб
ID:	8300
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 18:01   #3823
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Что бы ты понимал в эволюции
Слабые вымирают, т.к. они входят в группу "не приспособленных"
Только "сильные" - это часто "бывшие слабые".
Цитата:
В научной теории эволюции цель носит вполне осязаемый материальный характер, но она относительна, поскольку являет собой возможность, которая реализуется лишь в определенных условиях. Ибо в процессе эволюции не существует никакого автоматизма и механистического детерминизма. Здесь каждая ступень развития зависит от условий, благодаря которым возможность развития или осуществляется, или нет. Под целью в биологических системах подразумевается то конечное состояние, в которое они приходят в силу своей структурной организации, а также ожидаемый результат их функционирования.

Целесообразность живых систем выступает как внутренняя (при соответствии функций компонентов системы в целом) и как внешняя (при соответствии функций системы в целом внешним условиям существования), что проявляется:

1) в адаптации организма к среде (структурной, физиологической, поведенческой);

2) в адекватной реакции организма на воздействие среды;

3) в минимизации отношений со средой (живая система тем целесообразнее, чем меньше “заимствований” из внешней среды ей необходимо для эффективного обеспечения своего существования и воспроизводства).
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2021, 18:13   #3824
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это тебе хочется, чтобы было не так, поскольку у тебя нет знаний и понимания предмета. Вот и не лез бы с поучениями в те темы, где ты не копенгаген.
Ну, для начала никто с поучениями не лез. Это ответ на твой вопрос. Не хочешь ответов - не спрашивай.
Суперская манера - спросить, а потом наехать "фигле лезешь"! Ты сама хоть с собой последовательность соблюдай, а?
И второе... а ты про какую тему, так, если чо? А то почитать - я у тебя получаюсь тупой слепой и глупый прям "по-жизни"... И если я не лезу в детали вирусологии, как это сейчас модно, это не значит, что мне не видны, например некие социальные причины.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 13:54   #3825
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ты уже принципиально читаешь то, что сама придумаешь, или как? Где ты там про "отрицательно" увидела? (Вот уж точно мания... )
Объясни, пожалуйста, какой смысл в этом твоём высказывании по поводу статьи? Именно это твоё сообщениу позволило мне оценить твоё отношение, как отрицательное
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Вооот! Вот об этом стоит подумать. (Я нихрена не понимаю в этих тонкостях, но!) Я о том, что все, по какой-то причине упёрлись в одно, как в панацею, разделились на два радикальных лагеря, кто-то обделывает свои делишки, и при этом - все забыли такое полезное в исследовании слово, как - сомнение! Почему отвергаются другие пути?!
Или ты не помнишь, что делал несколько часов назад, по какому поводу и что вкладывал в написанное?
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну, для начала - я член этого самого общества. И непосредственный пользователь. Так, на минуточку. И то, что делается "через жопу" - составляет часть моих личных сложностей в том числе. Как и многих других граждан. И вопрос не в том, надо ли развиваться, а в том, чтоб не портить то, что работает.
И что ты сделал кроме неприятия и сообщения здесь на форуме? Может, организовал петицию? Может, пошёл с соседями к депутату? Может, сам баллотировался? Или ты волонтёр у больных старичков или в детдоме? Или просто имеешь мнение?
Ну так, интересен масштаб осознанности и практики применения. А то заключённые в тюрьме тоже могут иметь мнение по поводу 12 стульев мадам Петуховой.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну на, почитай, чо уж...
И?...
Про Минздрав понятно почему. Департамент инф технологий Москвы - понятно. Депатрамент труда и соц отношений - понятно.
Союз ТПП, если ты не знал, участвует во многих мероприятиях разных Министерств давно - организовывает выставки, призы, инвестирует в производство вакцин, участвует в Фонде помощи детям Примакова. Союз ТПП в принципе участвует в больше чем 10 социальных проектах в РФ.В данном случае ТПП отвечает за деньги выигрышей. Надеюсь, ты понимаешь, что деньги должны быть направлены конкретному человеку и включены в финансовый отчёт?
Заодно можешь почитать про Гузель Улумбекову.
Если лень искать, напишу пару слов - она руководитель Высшей школы организации и управления здравоохранением, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности. Дальше сам.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Только "сильные" - это часто "бывшие слабые"
Не будем демагогировать про эволюцию. Я по любому в ней разбираюсь больше тебя просто в силу образования. Про слабость и силу в эволюции я уже написала, прочитай ещё раз. Критерий - выживание и потомство. Можешь послушать Дробышевского, Маркова, Ярослава Попова, Панчина, Соколова и мн.др. На любой вкус.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну, для начала никто с поучениями не лез. Это ответ на твой вопрос. Не хочешь ответов - не спрашивай.
А как же с поговорить?
У тебя такие категорические мнение по любому поводу, не важно в теме ты или нет, что пройти мимо душа не позволяет. Просто потрясающе, как много людей, уверенных в своей правоте и не понимающих, что они сродни средневековым мракобесам.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
И второе... а ты про какую тему, так, если чо? А то почитать - я у тебя получаюсь тупой слепой и глупый прям "по-жизни"... И если я не лезу в детали вирусологии, как это сейчас модно, это не значит, что мне не видны, например некие социальные причины.
Ну, не скромничай. В детали вирусологии и биологии ты с удовольствием влез уже. А по поводу социальных причин, то и тут у тебя перекос. Мания преследования, как минимум. Торгово-промышленная палата охотится за твоими накоплениями
Ты просто посмотри со стороны на себя. Это как если бы я поучала тебя делать ножички или шить кожу. Смешно же.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 15:43   #3826
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вдогонку по поводу ТПП и какого хрена она каким-то боком к вакцинации.

Цитата:
Профильные структуры ТПП РФ, РСПП и РАН обсудили проблемы производства вакцин и вакцинопрофилактики
12.03.2021
https://news.tpprf.ru/ru/all/2372821/

11 марта 2021 года в рамках второго дня научно-практической конференции «Особенности иммунопрофилактики инфекционных болезней в период пандемии COVID-19» состоялось совместное заседание Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности, Комиссии РСПП по индустрии здоровья, Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности и Отделения медицинских наук РАН на тему: «Вакцинопрофилактика и развитие отечественного производства вакцин. О реализации Координационного плана создания в Российской Федерации мощностей по разработке и производству полного цикла вакцин, включенных и планируемых к включению в национальный календарь профилактических прививок (НКПП) и календарь профилактических прививок (ПП) по эпидемиологическим показаниям».

Сопредседателями заседания выступили исполнительный вице-президент РСПП, председатель Комиссии РСПП по индустрии здоровья Виктор Черепов, председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности, академик РАН Валерий Сергиенко, председатель Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности, президент Ассоциации «Росмедпром» Юрий Калинин.
Цитата:
С приветственным словом к участникам обратился вице-президент ТПП РФ Дмитрий Курочкин, который ... напомнил, что в эти дни исполняется ровно год, как появилась программа ФРП «Противодействие эпидемическим заболеваниям». За это время утверждено 137 проектов из 33 регионов, одобрены заявки 97 предприятий фармацевтической и медицинской промышленности на общую сумму 38,2 млрд рублей. Представители ТПП РФ регулярно посещают профильные предприятия и организации, в том числе в феврале посетили ГНЦ прикладной микробиологии и биотехнологии в Оболенске и провели встречу с директором центра, академиком РАН Иваном Дятловым.
Цитата:
Академик-секретарь отделения медицинских наук РАН Владимир Стародубов отметил, что в настоящее время фронт борьбы с коронавирусной инфекцией перешел в стадию фармацевтического производства.
Цитата:
С основным докладом выступил председатель Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности, президент Ассоциации «Росмедпром» Юрий Калинин.

Он напомнил, что в 2018 году по предложению Минпромторга России был подготовлен «Координационный план создания в Российской Федерации мощностей по разработке и производству полного цикла вакцин, включенных и планируемых к включению в национальный календарь профилактических прививок (НКПП) и календарь профилактических прививок (ПП) по эпидемиологическим показаниям». Участие в его подготовке приняли ведущие российские производители вакцин.

На момент разработки документа 25% закупаемых вакцин были иностранного производства (в денежном выражении их доля составляла 50%). ...
Сегодня на нашем рынке уже более десяти отечественных компаний, обладающих научными и иными необходимыми компетенциями.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 16:23   #3827
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Объясни, пожалуйста, какой смысл в этом твоём высказывании по поводу статьи? Именно это твоё сообщениу позволило мне оценить твоё отношение, как отрицательное
Ну, и что в нем отрицательного и не понятного? Смысл прост - не уповать на одну только вакцинацию, а рассматривать все альтернативные пути. И хорошо, (!!!) что этим тоже занимаются.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 16:28   #3828
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И что ты сделал кроме неприятия и сообщения здесь на форуме? Может, организовал петицию? Может, пошёл с соседями к депутату? Может, сам баллотировался? Или ты волонтёр у больных старичков или в детдоме? Или просто имеешь мнение?
Ну так, интересен масштаб осознанности и практики применения. А то заключённые в тюрьме тоже могут иметь мнение по поводу 12 стульев мадам Петуховой.
А ты надзорный орган, чтоб я перед тобой отчитывался, тут на форуме? Или тебя так моя личность волнует, что глаза застит круче самих вопросов?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 16:34   #3829
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Департамент инф технологий Москвы - понятно. Депатрамент труда и соц отношений - понятно.
Союз ТПП, если ты не знал, участвует во многих мероприятиях разных Министерств давно - организовывает выставки, призы, инвестирует в производство вакцин, участвует в Фонде помощи детям Примакова. Союз ТПП в принципе участвует в больше чем 10 социальных проектах в РФ.В данном случае ТПП отвечает за деньги выигрышей. Надеюсь, ты понимаешь, что деньги должны быть направлены конкретному человеку и включены в финансовый отчёт?
Заодно можешь почитать про Гузель Улумбекову.
Если лень искать, напишу пару слов - она руководитель Высшей школы организации и управления здравоохранением, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности. Дальше сам.
А мне вот не понятно, какого хрена все эти люди должны получать доступ к моим перс. данным?!? Я у них ничего не просил, им ничего не обещал... С какого хрена, эти прекрасные люди не являющиеся органами власти будут распоряжаться тем, к чего им знать не положено?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 16:58   #3830
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А мне вот не понятно, какого хрена все эти люди должны получать доступ к моим перс. данным?!? Я у них ничего не просил, им ничего не обещал... С какого хрена, эти прекрасные люди не являющиеся органами власти будут распоряжаться тем, к чего им знать не положено?
Любой департамент это орган власти. Это маленькое министерство в пределах определённой территории. Например, в Симферополе есть Минздрав, т.к. не один город в подчинении, а в Севастополе только Департамент здравоохранения, который не подчиняется Симферополю, а подчиняется федеральному Минздраву. Ваши московские департаменты это власть для Москвы.
Подача личных данных дело добровольное и ты можешь не заполнять бланки и не вакцинироваться в принципе. Тебе предоставлен выбор. Тебя не будут судить, если ты не провакцинируешься или не заполнишь бланк. Ты можешь не регистрироваться на Госуслугах и не вписывать туда личную информацию.За это тебя опять же не будут судить и даже не будут штрафовать.

(чувствую себя учительницей в 1 классе
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:03   #3831
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну, и что в нем отрицательного и не понятного? Смысл прост - не уповать на одну только вакцинацию, а рассматривать все альтернативные пути. И хорошо, (!!!) что этим тоже занимаются.
Нет, мой маленький. Там ты по-другому написал, заинька.
Ты написал, что другие пути отвергаются. Ты прочитал заголовок и сделал вывод. Сейчас будешь настаивать, что ты чашку не разбивал, она сама упала. Синдром маленького нашкодившего мальчика со страхом перед родительским наказанием.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:04   #3832
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А ты надзорный орган, чтоб я перед тобой отчитывался, тут на форуме? Или тебя так моя личность волнует, что глаза застит круче самих вопросов?
Меня волнует чушь, которую пишут с убеждением в своей правоте. Чушь, опасная для здоровья и жизни людей.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:06   #3833
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну, не скромничай. В детали вирусологии и биологии ты с удовольствием влез уже. А по поводу социальных причин, то и тут у тебя перекос. Мания преследования, как минимум. Торгово-промышленная палата охотится за твоими накоплениями
Ты просто посмотри со стороны на себя. Это как если бы я поучала тебя делать ножички или шить кожу. Смешно же
Ну, в вирусологии я, положим не лезу. А детали, которые интересуют конкретно - просто спрашиваю.
С биологией - знаком да. В том числе и с палео. (Напоминаю, я вроде как ещё и геолог... ) Но это фиг с ним...
А вот по поводу того кто и за чем охотится... Ну, накоплений у меня нет, так что тут ловить нечего. А вот когда лезут в личное пространство - это мерзко, да. Очень не хочется быть "мышью в раю". А бесплатный сыр, как известно - только в мышеловках. Все эти организации - не являющиеся органами государственной власти получают инструменты влияния на граждан. С какого хрена?!? Кто выбирал их в руководство обществом? У нас кто управляет государством - власть или банкиры? Те, кто считает и открыто называет народ "поголовьем баранов"? (прямая цитата)...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:08   #3834
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Все эти организации - не являющиеся органами государственной власти
Это откровенное враньё.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:10   #3835
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Те, кто считает и открыто называет народ "поголовьем баранов"? (прямая цитата)...
Да, я тоже считаю народ поголовьем баранов. Количество антиваксеров, фанатов Моргенштерна и Бузовой, массовое увеличение губ и тюнинг морды лица уточкой тому пример.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:22   #3836
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Меня волнует чушь, которую пишут с убеждением в своей правоте. Чушь, опасная для здоровья и жизни людей
Нормально, понятно, разумно. Ну так и давай её аргументированно разбирать?! Именно её, а не мои личные деяния и не деяния.
И да, я сразу сказал, что есть ряд спорных моментов, и я их привожу, но это не говорит о моём к ним отношении ни грамма.

Есть ряд моментов, да, в какой-то степени они являются спорными по отношению к ваксерам/антиваксерам. Ну и как их можно разобрать, если вместо них акцентироваться на пикировках друг с другом?
К чему эта лишняя трата энергии?
Мне наплевать, кто спрашивает, если я в самом деле хочу найти ответ на вопрос, а не полаяться с собеседником...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 17:25   #3837
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да, я тоже считаю народ поголовьем баранов. Количество антиваксеров, фанатов Моргенштерна и Бузовой, массовое увеличение губ и тюнинг морды лица уточкой тому пример.
И почему тебя тогда удивляет, что все эти люди не бегут радостно исполнять такие пожелания?!? Вот загадка-то!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 18:35   #3838
Nostalgia
Постоянный участник
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 363
Nostalgia в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
не уповать на одну только вакцинацию, а рассматривать все альтернативные пути.
Если Вы по-поводу статьи, то Вы очень ошибаетесь.
Это будет тоже вакцина, только для клеточного иммунитета.
Но тоже вакцина.
Здесь более вразумительная статья.
" возможно создание универсальной панкоронавирусной вакцины, нацеленной на RTC-комплекс, а не на спайковый белок SARS-CoV-2, как большинство современных средств."
https://ria.ru/20211120/immunitet-17...medium=desktop

Как понапишут журнализды в жёлтых изданиях, так у людей мозг сносит)))
А о таблетках, которые надо принимать первые три-пять дней и не более, которые только проходят последние стадии испытаний, уже здесь писали.
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2021, 23:26   #3839
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как вам выступление Кургиняна?
У меня полностью пропало к нему уважение.
Под дурака косит как и тут пытается на форуме кое-кто.
Для меня антиваксер равноценен гею. С его альтернативны мышлением.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2021, 08:28   #3840
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Шашлык не блюдо, а мероприятие.
В ресторан ходят не поесть, а посидеть.
А Ковид это политический проект с медицинским антуражем

О чем и пытается толковать Кургинян. Очень осторожно, чтобы на свалке не нашли его оторванную ногу. Это нам тут можно махать языками сколько влезет.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие Кот Васька Хобби 478 04.11.2023 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot