Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 28.11.2019, 21:19   #1
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Тайган

Цитата:
СИМФЕРОПОЛЬ, 28 ноя - РИА Новости. Глава Крыма Сергей Аксенов считает провокационными действия владельца парка "Тайган" Олега Зубкова, но пообещал не закрывать зоопарк и не дать умертвить животных.
Ранее владелец зоопарков "Тайган" и "Сказка" в Крыму Олег Зубков заявил, что в случае принятия судом решения о закрытии его зоопарка он будет вынужден оптимизировать численность медведей, в том числе уничтожить 30 животных. Он предложил всем желающим, имеющим право на содержание хищников, забрать у него медведей. В ответ на это председатель государственного комитета ветеринарии Крыма Валерий Иванов заявил, что парки "никто не собирается закрывать", а их владельцу нужно всего лишь устранить допущенные нарушения, а не пытаться "шантажировать власти".

Глава Крыма провел встречу с вице-премьером правительства Андреем Рюмшиным по проблеме парка львов "Тайган".
"Господина Зубкова знаю очень давно, на мой взгляд, его действия носят исключительно провокационный характер… Я вам сказал и коллегам заявляю и крымчанам подчеркиваю свою позицию: никакой цели закрыть сафари-парк нет. По крайней мере, зверям сегодня ничего не угрожает, мы наблюдаем за ситуацией. В случае попыток Зубкова умерщвления животных правоохранительными органами будут приняты соответствующие меры реагирования", - цитирует слова Аксенова его пресс-служба.

Рюмшин в свою очередь указал на несколько грубых нарушений, которые обязан устранить владелец зоопарка – по его данным, 117 животных в зоопарке не идентифицированы.
Аксенов поручил найти взаимодействие с руководством парка для приведения его деятельности в соответствие с законодательством.
https://ria.ru/20191128/1561718640.html

Цитата:
Симферополь, 28 ноября. Крыминформ. Налоговая проверка выявила факты сокрытия выручки владельцем крымских зоопарков «Тайган» и «Сказка» Олегом Зубковым на сумму в 20 млн рублей. Это данные только за июль 2019 года. Об этом сегодня на встрече с вице-премьером правительства Крыма Андреем Рюмшиным сообщил глава республики Сергей Аксенов. Стенограмма беседы опубликована на официальном портале правительства Крыма.
http://www.c-inform.info/news/id/81568
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2019, 22:33   #2
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Капец зоопарку.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 05:10   #3
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
В ответ на это председатель государственного комитета ветеринарии Крыма Валерий Иванов заявил, что парки "никто не собирается закрывать", а их владельцу нужно всего лишь устранить допущенные нарушения, а не пытаться "шантажировать власти".
Ни хренассе себе "устранить" Путем сноса гостинницы, админздания и кафе. Из-за того, что построены незаконно. Да. В 80-х годах, при СССР на военной базе. Строили исключительно незаконно. И ликвидировать стоянку для автомобилей посетителей. Пусть на автобусах приезжают. Разрешение же на стоянку Украина давала. РФ же не давала.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 12:12   #4
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Из-за того, что построены незаконно.
То есть, закон что дышло? Понятное дело что предприниматели у нас самые несчастные и обиженные.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 12:15   #5
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
закон что дышло
Ты не уловил иронии. Дафна намекает, что в 80-е годы, при СССР, построить что-нибудь на территории военной базы без соответствующих разрешений было невозможно. А раз Россия считает себя преемником СССР, то всё, что при тех властях было сделано, всё законно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 13:49   #6
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Понятное дело что предприниматели у нас самые несчастные и обиженные.
Зато святых, хоть и самых обиженных, всего два - Грудинин и Зубков.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:07   #7
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вот красавчик! И так его дела были хреновенькие, а тут даже те кто ему симпатизировал увидели его истинное лицо.
Цитата:
Владелец зоопарка "Сказка" и сафари-парка "Тайган" в грубой форме посоветовал корреспонденту телеканала "Миллет" заниматься "минетом". Такое высказывание Олег Зубков позволил себе во время пресс-конференции в пятницу, 29 ноября.
Отсюда.

Ну и про ложь самого Зубкова.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:11   #8
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
а тут даже те кто ему симпатизировал увидели его истинное лицо.
я не увидела
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:20   #9
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот красавчик!
Шантаж - это фирменный стиль Зубкова. Во все времена и при всех властях.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 16:58   #10
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Шантаж - это фирменный стиль Зубкова. Во все времена и при всех властях.
Шантаж - это когда он медведей пристрелить обещал, а это просто хамство. Думаю, что он не просто так от помощи Запашного отказался - боится, что потеряет возможность шантажировать жизнями животных.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 23:03   #11
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если честно, то похер мне ваш Зубков. А вот зверей жалко. Я пока увидел, что российские власти нагибают Зубкова. В суть не вникал. Может и правильно нагибают. Я сейчас не по вопросу "чей Крым". Пока ваш. Так вот тут моя позиция проста. Зубкова, хоть живьём в землю закопайте. А медведей и тигров спасите. И всех остальных, кто там по клеткам мается. Вы их хоть и не приручили, но теперь за них в ответе. Срал я на людей. На всех. Кошек спасите. И больших, и маленьких. И лис, и волков, и муравьеда (если он там есть). Тараканов не обязательно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 23:10   #12
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Тараканов не обязательно.
А это ещё почему? А если они мадагаскарские? Такие здоровенные с шоколадную конфету. Видел таких в зоопарке.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 23:18   #13
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уговорил. И тараканов,.) Просто я боюсь, что очередь даже до Зубкова не дойдёт. Вымрет вместе с тараканами. А если серьёзно, то мне пофиг, сколько людей пострадает при закрытии зоопарка. А вот за зверей я бы пасть кое-кому порвал. Увы, пока руки коротки. Ещё раз. Люди меня не волнуют. Совсем. А вот зверей жалко. Они ж не виноваты, что мы сволочи.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2019, 23:28   #14
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Люди меня не волнуют. Совсем. А вот зверей жалко.
Моя тётка на фронте медсестрой была и тоже такого же была мнения. К людям отношение профессиональное, а зверушек жалела.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 02:11   #15
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Если честно, то похер мне ваш Зубков. А вот зверей жалко. Я пока увидел, что российские власти нагибают Зубкова.
Если честно, то похер мне наш Зубков. А вот зверей жалко. Я пока вижу, что российские власти нагибают Зубкова.
Я два года с лишним наблюдаю за Тайганом по ютубу. И не только тайгановскими роликами любуюсь, где львятки-тигрятки, но и смотрю всё, что в сми пишут, в том числе и крымские. И иногда на сайт захожу, где публикуют судебные решения.
что-то в крымских консерваториях хреновасто всё.

пресс-конференция Зубкова.

__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 12:44   #16
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Звери для Зубкова орудие производства. А упор на эмоции помогает эффективнее использовать это орудие.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 13:08   #17
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кстати, в Крыму довольно много зоопарков. Один из старейших находится в центре Симферополя. Меня туда водили в детстве, я с сыном туда ходила. Во времена Украины он сильно зачах, сейчас есть планы увеличить его площадь с 1 Га до 3. Увеличить! Не отобрать! И это в центре столицы Крыма, где каждый квадратный метр стоит гораздо больше, чем в прериях Белогорска. Никто его не преследует, не уничтожает, да и цены там демократические. Внука возят в ослиную ферму, что около Севастополя и где тоже земля не из дешёвых. Там и зоопарк маленький есть. И опять же землю не забирают, никто в СМИ не истерит, люди делают своё дело. Прекрасный зоопарк в Евпатории. Опять же практически в центре города. Работает спокойно, развивается, никаких кошмаров с генераторами во времена блэкаута не было. И только несчастный Зубков с заоблачными ценами на билеты преследуется и гнобится, и только о спасении Зубкова и его зверей истерят в СМИ.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 14:18   #18
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
истерят в СМИ
Работа у них такая...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 10:11   #19
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А медведей и тигров спасите. И всех остальных
Совершенно согласен. И, думаю, ничего с теми зверями не случится, если Зубков не решит их начать уничтожать.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:25   #20
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

не решит. Там где Даллакян, со зверями ничего плохого не происходит. А Даллакян приехал в Тайган.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot