Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 15.11.2010, 09:24   #681
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
*принцев моего возраста уже давным давно разобрали...
Не знаю кто такие "принцы", но твоего возраста и старше еще полно, при этом всяких разных
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 10:53   #682
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Не знаю кто такие "принцы", но твоего возраста и старше еще полно, при этом всяких разных
и где их ареал обитания?
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:14   #683
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
но твоего возраста и старше еще полно, при этом всяких разных
так похоже на утешение. Алекс, я ценю!
Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
и где их ареал обитания?
в заповедниках
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 11:45   #684
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
и где их ареал обитания?
Я еще не в таком, возрасте, поэтому не знаю А если серьезно, то людей то много, но найти близкого человека не легко. Вряд ли есть заповедник куда можно прийти и выбрать то, что тебе нужно
Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
так похоже на утешение. Алекс, я ценю!
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:13   #685
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Как это ужасно - забывать свои сны. Сегодня проснулся с мыслью, что надо обязательно поделиться с форумчанами и услышать толкование от Алиенс и нате Вам - забыл чего снилось.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:20   #686
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Как это ужасно - забывать свои сны.
Это смотря какие сны... некоторые хочется забыть как... как... страшный сон.
Я тоже сегодняшний сон в деталях не помню - помню только, что было что-то связано с перемещением во времени и я, как часто во снах, решала проблемы и разгадывала загадки. Так хотела досмотреть, чем кончилось - и будильник прозвонил.

А вчера у меня произошел странный инцидент: ночью остановились мои наручные часы.
Утром выставила нормальное время, и они опять идут как обычно.
Не иначе, как инопланетяне меня похищали (у них вечно какие-то косяки со временем).
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:31   #687
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Разговор вынесен в отдельную тему "Психологический возраст".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 13:06   #688
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Моя мама умерла в ноябре. Вы представляете, каждый год именно в ноябре она мне снится, в том или ином виде.
Два дня назад приснилось,что разговариваю по телефону с тетей ( сестрой моего отца).
Тетя сообщает, что мать сейчас уехала на Украину к родственникам, а потом они ( тетя и мама), собираются поехать в начале сентября в Грецию. Уже купили путевки. Я долго выясняла в какое место в Греции, но она так и не смогла вспомнить.
Во время разговора, я находилась в материной квартире, рядом спал мой сын.
вдруг неожиданно ветром или сквозняком открывается окно , падает кружка и разбивается на мелкие кусочки. Я думаю,что надо предупредить сына, чтобы он осторожно вставал с кровати пока я их не уберу.
Короче все смешалось
Тетя жива и здорова, в данный момент находится в том городе, где жила моя мама.
Отец у меня тоже умер, но он мне практически никогда не сниться.
А кружка была синяя, которая находится в Финляндии и эта кружка никогда не была в России.

Я проснулась и пыталась домыслить к чему бы все это?
Ну мама понятно, она мне напоминает о дате своей смерти. А тетя? квартира? совместное путешествие? кружка разбитая? Это что?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 22:11   #689
DarthVader
Постоянный участник
 
Аватар для DarthVader
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 606
DarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Я проснулась и пыталась домыслить к чему бы все это?
Говорят если снятся покойники стоит посетить могилку.
Мне тоже довольно часто снятся уже умершие люди - родные, знакомые. Чаще других моя бабушка. Вот её могилку я навестить могу, а другие слишком далеко.
Удивительно, в снах они все живые.
DarthVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 11:25   #690
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Мне тоже довольно часто снятся уже умершие люди - родные, знакомые.
Странно, но мне почему-то не сняться умершие. Просто в реальности я вспоминаю их, а во снах почему-то нет.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 14:26   #691
DarthVader
Постоянный участник
 
Аватар для DarthVader
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 606
DarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Просто в реальности я вспоминаю их,...
Да мы все так или иначе вспоминаем уже умерших людей, они являются неотъемлемой частью нашего прошлого.
Попробывал вспомнить кого в моих снах я вижу живым, а кого живым мертвецом. Получается, что живыми во сне я вижу лишь тех, кого я не видел мёртвыми.
DarthVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 09:51   #692
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
Говорят если снятся покойники стоит посетить могилку.
Мне тоже довольно часто снятся уже умершие люди - родные, знакомые. Чаще других моя бабушка. Вот её могилку я навестить могу, а другие слишком далеко.
Удивительно, в снах они все живые.

Я не верю в помощь посещения могил.
Моей сестре бабушка после смерти снилась еженочно, просто доводила до психоза. Уж что только не делали и поминали, и молились, и на кладбище ходили... Бабушка никак не хотела оставлять внучку в покое.
Сейчас она говорит, что если бабушка сниться, то это всегда к неприятностям. Она ее как бы предупреждает,чтоб не лезла куда не следует.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 10:39   #693
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Сейчас она говорит, что если бабушка сниться, то это всегда к неприятностям. Она ее как бы предупреждает,чтоб не лезла куда не следует.
Предупреждение хоть раз помогло?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:42   #694
DarthVader
Постоянный участник
 
Аватар для DarthVader
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 606
DarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Я не верю в помощь посещения могил.
В чём посещение могилы может помочь? Но не навредит это уж точно.
Да и лично меня мёртвые вовсе не пугают, как уже и говорил они снятся мне живыми и здоровыми, за исключением тех кого я видел мёртвыми наяву. Но и "живые мертвецы" меня во сне не пугают, с бабушкой разговариваю. Помню когда она приснилась мне в первый раз я её спросил: "Что вы тут делаете, вы-же умерли?".
Вот если бы я увидел её наяву... вот тут можно было бы говорить о страхе.
DarthVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:43   #695
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Предупреждение хоть раз помогло?
А как же, как бабуля приснится, так она сразу все планы отменяет и ждет какая еще хрень может случиться
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 12:48   #696
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
и ждет какая еще хрень может случиться
Ну, ежели ждёт, то тогда да...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 13:10   #697
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DarthVader Посмотреть сообщение
В чём посещение могилы может помочь? Но не навредит это уж точно.
Да и лично меня мёртвые вовсе не пугают, как уже и говорил они снятся мне живыми и здоровыми, за исключением тех кого я видел мёртвыми наяву. Но и "живые мертвецы" меня во сне не пугают, с бабушкой разговариваю. Помню когда она приснилась мне в первый раз я её спросил: "Что вы тут делаете, вы-же умерли?".
Вот если бы я увидел её наяву... вот тут можно было бы говорить о страхе.
Хорошо, что на улице день, а то такие разговоры на ночь глядя всякий сон отгонят.

16 фактов о сне



















Отсюда.

Оказывается я скрытный и злой человечишка.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 14:58   #698
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я тож, оказывается скрытный и злой, да к тому же ещё весёлый и безбашенный. Гы
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 16:00   #699
DarthVader
Постоянный участник
 
Аватар для DarthVader
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 606
DarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорошDarthVader действительно хорош
По умолчанию

Весело. В детстве я был весёлым и безбашенным, наверное по этому спал чаще всего на животе. С тех пор я сильно изменился, сплю в трёх различных позах - "a", "b" и "c". Ну прям настоящим "близнецом" стал.
DarthVader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 23:30   #700
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а я внешне грубая, но добрая внутри
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:19.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot