Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 06.06.2009, 16:19   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Алла Борисовна иногда и готовит!
Напомнила мне

Когда-то очень-очень давно, то ли в её интервью прочла, то ли передача была по ТВ, только речь тогда зашла про кулинарные пристрастия, и Алла Борисовна сказала, что обожает зелёные щи, "только обязательно с лимончиком". Наверно, это старая фишка, но впервые я услышала именно от неё. Попробовала. Действительно оказалось намного вкуснее, чем без лимона. С той поры зелёные щи готовлю исключительно "по-Пугачёвски"
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 17:37   #22
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, что только ленивый сейчас не обсуждает появление двойни у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. С одной стороны, это известие вызывает восхищение этой, в общем-то немолодой женщиной (64 года!), с другой, это весьма яркая демонстрация достижений современной науки: Максим и Алла являются настоящими генетическими родителями.

Помню в детстве был анекдот про Брежнева, который попал в будущее и почитал про себя в энциклопедии: мелкий политический деятель во времена Аллы Пугачевой. Самое удивительное, что тогда это казалось смешным.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:10   #23
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Самое удивительное, что тогда это казалось смешным.
А ведь кто бы мог подумать?!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:18   #24
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
известие вызывает восхищение этой, в общем-то немолодой женщиной
Пардон, а восхищаться-то чем? Количеством бабла?

П.С. бедные дети...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:40   #25
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Пардон, а восхищаться-то чем?
Разве нечем? Силой, смелостью, даже наглостью сделать то, что хочется ей, а не в угоду чужому мнению.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:50   #26
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я вижу только наплевательство к родившимся людям. Всю жизнь осознавать. что ты - продукция рекламного характера, выращенная из пробирки и в чужой утробе, по прихоти стареющей барыни и латентного гея, отданная под присмотр гувернеров...
Дети дложны рождаться от любви... Тогда они счастливы. И не путать с обеспечены.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:52   #27
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Очень её люблю. Очень. О ней могут говорить всё что угодно, её могут пиарить и пытаться высказаться по разному, по всякому, люблю.. Творчество её, голос, это некий колос и сильная женщина. Борец, волевой человек, философ, умна необычайно, трудоспособностью титан, обладает магической силой притяжения и когда стоит на сцене, она живёт каждой песней, каждым текстом. Она вкладывает свой образ , всю отдавая без остатка зрителю. Люблю, потому что она настоящая. К ней разное отношение, но она гигант человек. Несмотря на столько болезней, неприятностей со здоровьем, она просто Алла Пугачёва.. Та женщина, которая поёт.. Песни перепевают, но.. Её интонация неподражаема. Тембр, голосовой диапазон неповторим своим мощным колоритом.Дай ей Бог!
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:55   #28
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Я вижу только наплевательство к родившимся людям. Всю жизнь осознавать. что ты - продукция рекламного характера, выращенная из пробирки и в чужой утробе, по прихоти стареющей барыни и латентного гея, отданная под присмотр гувернеров...
То есть ты думаешь это был просто "бизнес-проект"? Ну, тогда он удачный получился - теперь вся страна знает, что это реально, что бездетные родители, в принципе, могут завести РОДНЫХ детей. А деньги тут ни при чем, точно так же можно говорить о детях появившихся в любой обеспеченной семье. Причем неважно были они рождены или усыновлены.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Очень её люблю. Очень.
А я ее не люблю. Очень. Но и не восхищаться ею не могу - она того, на мой взгляд, заслуживает.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:55   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Дети должны рождаться от любви...
Тогда исключительно после 5-10 лет брака - когда действительно любовь, а не просто зов плоти, с чем её частенько путают
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:01   #30
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
теперь вся страна знает, что это реально, что бездетные родители, в принципе, могут завести РОДНЫХ детей.
А до этого никто об этом не знал, что ли?

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А деньги тут ни при чем
Ну конечно. ЭКО делают бесплатно, а суррогатные матери предлагают свои услуги исключительно бескорыстно, из любви к искусству. И к Аллборисовне. Ну Леш, да ну тебя в самом деле...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:04   #31
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

А я ее не люблю. Очень. Но и не восхищаться ею не могу - она того, на мой взгляд, заслуживает.
Мы разные и это здорово!)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:06   #32
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
продукция рекламного характера
А зачем оно ей сейчас? Имя делать?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:09   #33
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А зачем оно ей сейчас?
А что еще ей остается? Петь - всё, не может. Поддельными духами торговать - тоже проехали. Надо же чем-то поддерживать себя на слуху...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:21   #34
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не думаю, что у них в семье недостаток средств, что нужно ради этого идти на такой шаг.
Который требует вложения тех же денег.
А что, таким как Пугалкины, стоит совсем отказать в способности на человеческие чувства?
Я не спорю, я просто не знаю их мыслей и причин.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:30   #35
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не думаю, что у них в семье недостаток средств,
Как говорил незабвенный Матроскин: "СредствА у нас есть. У нас ума нет".
Средства там есть. А шумихи вокруг них поубавилось.

А насчет человеческих чувств... Ну какие чувства у человека, который детей ради рекламы заводит?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:33   #36
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
детей ради рекламы заводит?
Не согласна я с этим Но не настаиваю.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:51   #37
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я думаю, что не стоит пытаться понять их с обычной т.з. Это все равно как пытаться понять Путина...Параллельная вселенная.
Дети рождаются - это хорошо.
Дети рождаются у бомжей, наркоманов и извращенцев.
Пусть лучше рожденные дети будут обеспечены
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:53   #38
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Странное какое-то чувство от этого известия. В принципе – радоваться надо новым человекам. Да и без принципа – тоже. Если в «глубь веков» взглянуть – кто из царствующих особ сам детей растил? И ничо, никто им не сочувствовал. А всё же как-то не совсем приятно то, что этими новостями на весь мир трясут. Очередное шоу получается. И совсем не пойму, конкретно чем восхищаться? Тем, что заработала на такую возможность и оповестила весь мир? Что не побоялась досужих мнений? Так за то дети будут отдуваться. Может, повзрослеют и простят причуды матушке, но пока растут, будут, например, лет в 10 рядом с 30, максимум с 50-летними мамами сверстников видеть свою 75-летнюю, дай ей бог долгих лет… и ума крепкого на все годы…
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 21:54   #39
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не согласна я с этим
И я не согласен.
Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Ну какие чувства у человека, который детей ради рекламы заводит?
Не, ребята. Вот совершенно уверен, что за рекламой она не гонится. Она уже и так на Олимпе. Она занимается теперь тем, что ей самой хочется, и что ей самой интересно. Ей лень что-то делать ради рекламы, а уж, тем более, детей заводить.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:02   #40
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
оповестила весь мир?
Сама лично?
А слишком фантастическая мысль, что журналисты трезвонят эту новость, чтобы самим быть на виду?
Не, я в курсе, что много слухов распространяют сами о себе, в курсе "чёрной" рекламы. Но не вся же она такая? Есть просто охотники за новостями и не мало?
Всё же мне кажется, здесь нет того криминала, как кажется

По поводу нянек и гувернанток - работающие родители тоже не слишком много времени бывают с детьми. У нас город военных и моряков - поэтому большая часть населения живёт без пап - они либо в море по полгода, либо на службе и видят детей только спящими либо в отпуск (если из этого отпуска папу не вызовут)
Да, часть пап вообще самоустранилась, поэтому мамы на 2-3 работах пашут, а дети таки без нянек (какое счастье!)

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Она уже и так на Олимпе.
И что бы ни случилось, она там уже навека. Как Путин

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
пока растут, будут, например, лет в 10 рядом с 30, максимум с 50-летними мамами сверстников видеть свою 75-летнюю,
Ага. На лавочке, обсуждающих вопросы школьного образования
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
алла, пугачева, эстрада


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot