Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 14.11.2021, 19:45   #3761
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Живой пример антиваксерства - имею мнение и по законам демократии оно очень ценное, важное и должно быть учтено. А хоть кто-то задумался о том, что может в той Монголии кабинеты для прививки и на ПЦР-тест рядом расположены? Люди сидят в очередях вперемешку больные и здоровые и активно заражают друг друга. И это не фантастика. Это уже было обнаружено даже в США и Израиле, не то что в Монголии.
А мнение важное, дааааа. "Никто мне рот не закроет и я имею право говорить. Чую, что с вакциной что-то не то - правительство навредить хочет." И понеслись сплетни по интернету.
Ну, во-первых не мнение, а информацию, для просмотра которой не надо быть в врачом, ни сто пядей во лбу. Просто смотрим на график.
Второе. Я потому и предложил данную информацию к рассмотрению.
Ну и тогда уж третье... Как бы этого не хотелось, но приходится признать, что в данном случае не просто не сработала вакцинация, но и вся эта компания - явно навредила. Так выходит?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 20:45   #3762
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
а кому это надо???
(Я серьёзно, если чо...)
Не знаю. Я уже писала, если ты не заметил, что давно обратила на это внимание. Они действуют аналогично прошлогодним борцунам с Лукашенко. Так там эту группу называли - Нехта? Аналогично борцунам с Путинским режимом. Аналогично призывающим на Майдан в 2013-2014. Как по команде начинают одновременно разгонять какую-то одну тему в нескольких видосиках. Потом антиваксерство. Им полемика не нужна, они действуют по законам рекламы - массово, активно вбить какую-то мысль потребителям, чтобы были задеты эмоции и очень уверенно. Подавляющее большинсто безграмотны, живут эмоциями и проверять информацию не будут. Это очень хорошо видно. Никаких сомнений.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2021, 20:58   #3763
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну, во-первых не мнение, а информацию, для просмотра которой не надо быть в врачом, ни сто пядей во лбу. Просто смотрим на график.
Ты серьёзно? Тогда ты глупее, чем кажешься.
Или подлее, т.к. настойчиво навязываешь своё ошибочное мнение.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Второе. Я потому и предложил данную информацию к рассмотрению.
Тебя не волнует её анализ, тебе надо поковырять палочкой.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну и тогда уж третье... Как бы этого не хотелось, но приходится признать, что в данном случае не просто не сработала вакцинация, но и вся эта компания - явно навредила. Так выходит?
Про компанию да. Человеческий фактор. Ты же тоже не можешь анализировать большой объём информации - внимание концентрируется на чём-то одном, остальное теряется из виду. Про "не сработала вакцинация" это аналогично тому, что ты кормишь своего ребёнка, чтобы ему навредить, т.к. любая пища в организме приводит в том числе к продуктам распада - а это отравление. Люди, знающие законы логики, легко могут разобраться. Рекомендую почитать Сталинский учебник. Поможет размышлять.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 02:55   #3764
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тебя не волнует её анализ, тебе надо поковырять палочкой.
А почему нет, если умные люди это заведомо не сделали?!
Вот,
Вега, вот ты в этом понимаешь, и при этом бесишься на антиваксов... Но ты пойми другой момент... Если я (например) начну говорить о (очевидных в моем понимании вещах) их области геологии например, или горных лыжах, или стрельбе из лука - 90% - нихера корме слов по-отдельности - не поймет! И я всегда учил молодых ребят инструкторов говорить с людьми не на языке спортсменов, а на примитивно-бытовом. Образно, понятно...
Так вот - антиваксов - далеко не все "по убеждению". Думаю, кстати, как и твоя родственница. Человек не специалист! И не обязан им быть! Но, ему также искренне может быть непонятно - а с чего, собственно, этим вакцинаторам верить?!?
Потому, что логика не специалиста - проста и примитивна, без нюансов!
Пример:
Говорили - защита будет два года... Ок, промахнулись.
Говорили - привитые не болеют. - болеют.
Говорили - не болеют тяжело . - и тяжело тоже.
Говорили - не умирают. - нет, оказалось и умирают...
Говорили - не заражают. - блин, и пут промах! Заражают!
И тут простой обыватель спрашивает - а какого хрена вы нам моск выносили?!? И с точки зрения "эмоций" - он прав... он начинает искать объяснения. При этом с доказательствами на понятном ему языке! А если вместо этого ему дают голое "рекламное убеждение", (да ещё и от тех, кому он уже не особо верит), и принуждение "сверху", да ещё и со всякими "выкрутасами" (это отдельная песня!!!)... Какая у человека будет реакция и выводы?!?
Ребята - мы сами во многом обязаны появлению "антиваксов" в разных областях нашей жизни! (Я сейчас обобщаю... И с всякими "альтернативными учОными" в том числе)...

Так что пойми правильно... Задавая какие-то вопросы (на примитивном уровне", - я не пытаюсь тебя "подъ@бать", а в самом деле сравниваю мнения...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 07:39   #3765
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А почему нет
Ну ковыряй.В этом вся твоя сущность.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Так что пойми правильно... Задавая какие-то вопросы (на примитивном уровне", - я не пытаюсь тебя "подъ@бать", а в самом деле сравниваю мнения...
Это ты дома жене рассказывай В этом же сообщении сам себе противоречишь. Так что, удачи в ковырянии.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 08:51   #3766
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

излишний фанатизм приносит вред и в случае когда он пропагандирует ложную идею и в случае когда он пропагандирует непреложную истину.
Я надеюсь коронобесие ваксеров и антиваксеров постепенно сойдет на нет. А слабые особи (как люди так и вирусы) вымрут вне зависимости от наличия или отсутствия прививок, это вопрос времени. Эволюция не слушает лозунгов.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 12:30   #3767
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Я надеюсь коронобесие ваксеров и антиваксеров постепенно сойдет на нет


В Союзе никакого бесия не было. Приказ издали, всех привили и вуаля. Долбаёбы на кухнях сплетни перетёрли и пошли социализм строить
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 12:56   #3768
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Это было бы так, если бы график начинался резко. И не совпадал бы с другими... А тут явный повтор - вакцинация, задержка и плавный взлёт показателей.
А ты пробовал с третьим графиком сравнивать: количество тестирований? Ну так, вдруг тоже корреляция обнаружится.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
внимание концентрируется на чём-то одном, остальное теряется из виду.
Сегодня звонила клиентка и спрашивала почему у нее нет интернета (мы - интернет-провайдер). Я посмотрел и вижу, что ее роутер выключен, о чем я ей и сказал. Она подтвердила, что он выключен потому что у них нет электричества. Но в ее логике никаких нарушений нет - интернета же нет, значит виноват провайдер.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Пример:
Говорили - защита будет два года... Ок, промахнулись.
Говорили - привитые не болеют. - болеют.
Говорили - не болеют тяжело . - и тяжело тоже.
Говорили - не умирают. - нет, оказалось и умирают...
Говорили - не заражают. - блин, и пут промах! Заражают!
Отличная подборка. Классика передергивания. Если ты искреннее не понимаешь в чем логическая ошибка, то мне мне, как и в случае с моей клиенткой, и сказать нечего от удивления. Правда если понимаешь, но продолжаешь настаивать, то это вызывает еще большее удивление.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 15:01   #3769
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
* #3765 -
Афигенна аргументированный ответ! молодец, продолжай подыгрывать антиваксам. Они такой слив на личность зачтут.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если ты искреннее не понимаешь в чем логическая ошибка, то мне мне, как и в случае с моей клиенткой, и сказать нечего от удивления. Правда если понимаешь, но продолжаешь настаивать, то это вызывает еще большее удивление.
Ещё одно аргументированное возражение! "Если ты не понимаешь, то что тебе объяснять!"
(Там написано в начале - "пример"). И как я понял, возражений на него "человеческим языком" не находится. Привет, от антиваксов!

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А ты пробовал с третьим графиком сравнивать: количество тестирований? Ну так, вдруг тоже корреляция обнаружится.
(тогда четвертым). Да, эта информация тоже есть. Регистрировать случаи они начали задолго. И привозные и по изоляции...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 15:44   #3770
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ещё одно аргументированное возражение! "Если ты не понимаешь, то что тебе объяснять!"
Хорошо. Тогда где ты видел что эффективность вакцины составляет 100%, хотя именно это ты и утверждаешь в своем заявлении о том, что тебе якобы обещали? И подумай, что значит 90% и что это за оставшиеся 10%?
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Пример:
Говорили - защита будет два года... Ок, промахнулись.
Говорили - привитые не болеют. - болеют.
Говорили - не болеют тяжело . - и тяжело тоже.
Говорили - не умирают. - нет, оказалось и умирают...
Говорили - не заражают. - блин, и пут промах! Заражают
По КАЖДОМУ пункту ложь и передергивание.

Говорили - защита будет два года (до двух лет, но сейчас важен не сам иммунитет, а его напряженность)
Говорили - привитые не болеют (опять вспоминаем про эффективность вакцины).
Говорили - не болеют тяжело (снова туда же)
Говорили - не умирают (опять эффективность вакцины)
Говорили - не заражают (заразиться можно и через поручень метро)

Вот только ты почему-то умолчал о том, что вероятность подобных последствий у привитых и непривитых СУЩЕСТВЕННО отличается. Но зачем об этом говорить, ведь это может расстроить стройную картину "мирового заговора"?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:09   #3771
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И подумай, что значит 90% и что это за оставшиеся 10%?
Не понял вопроса...

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
По КАЖДОМУ пункту ложь и передергивание.

Говорили - защита будет два года (до двух лет, но сейчас важен не сам иммунитет, а его напряженность)
Это чьи слова?
Цитата:
Глава Центра им. Н.Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил, что надеется на пожизненное сохранение иммунитета после прививки от коронавируса вакциной «Спутник V», передает «Интерфакс».

«У меня есть надежда, что вакцина будет действовать не год-два, а пожизненно. Укололся два раза, ну и живи там 5–10 лет, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам», — сказал Гинцбург.
Ещё найти?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:18   #3772
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Говорили - не заражают (заразиться можно и через поручень метро)
Можно, но Попову никто за язык не тянул.

Цитата:
Попова: привитые не могут распространять коронавирус
9 июля 2021
Человек, сделавший прививку от COVID-19, не распространяет коронавирус, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова в интервью телеканалу «Россия 24». На сегодня, 9 июля, в России первым компонентом вакцины привиты около 30 млн человек.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 16:25   #3773
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Говорили - привитые не болеют (опять вспоминаем про эффективность вакцины).
Ок, давай вспомним... везде говорилось о более 90% это значит, что соотношение среди больных должно быть не более 1/10... Но никак не 50/50!
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 09:30   #3774
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ещё найти?
Ты специально делаешь вид, что не понимаешь, или правда не понимаешь?

Во-первых, это предположительно, во-вторых, иммунитет бывает разный, в том числе и на уровне клеток памяти. Видимо, Гинзбург об этом и говорил. Сейчас важен не просто иммунитет, а его напряженность, то есть способность не только бороться с вирусом, но и сделать это максимально быстро и эффективно.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Можно, но Попову никто за язык не тянул.
Только это ты опять притянул за уши. В оригинале была фраза:
Цитата:
«Привитой человек вирус не распространяет. Если это какие-то исключительные случаи, может быть, но это отдельная совсем история», — сказала она.
Отсюда.

И опять маленькая ложь, а как красиво сменился смысл. В передергивании тебе нет равных. Видимо опыт сказывается, правда непонятно зачем тебе это нужно. (Я серьёзно, если чо...)
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ок, давай вспомним... везде говорилось о более 90% это значит, что соотношение среди больных должно быть не более 1/10... Но никак не 50/50!
У меня есть знакомая, которая настолько поражена мизантропией, что готова выдумывать любые факты, чтобы доказать, что окружающие люди сволочи, а правительство только и мечтает как посильнее насолить народу. При этом она еще и в эти выдумки потом начинает искреннее верить. Похоже, это проблема не только ее. У меня совсем другая статистика, причем из рук человека, который ее составляет.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2021, 14:27   #3775
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Афигенна аргументированный ответ! молодец, продолжай подыгрывать антиваксам. Они такой слив на личность зачтут.
Тебе и подобным тебе аргументы не нужны. Вы, как крысы, выискиваете моменты, которые можно хоть как-то объяснить с другим смыслом и, естественно, пользуетесь этой возможностью. Ещё хватает наглости что-то говорить о науке. Ты и наука на одном поле и рядом не сидели. Учёный обязан рассматривать все гипотезы, аргументы и принимать свои ошибки. Ты же "не ошибаешься никогда" - поэтому смешон в своих потугах придать вес своему мнению. Крыса и есть крыса.

Это как раз очень характерно для организованных активаксеров, о которых я писала.
Причём, чётко видно, что кто-то у них (а это стопудово, т.к. не все активные антиваксеры хоть что-то понимают в теме и читают научные журналы) довольно грамотный и скорее всего это группа, а не один. Они штудируют научную литературу и любое предположение или даже любую реальную негативную информацию тут же передёргивает и идут массированные организованные вбросы.
Я уже писала о таком с примерами. Тикток даёт такую возможность.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 10:56   #3776
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Говорили - защита будет два года... Ок, промахнулись.
Говорили - привитые не болеют. - болеют.
Говорили - не болеют тяжело . - и тяжело тоже.
Говорили - не умирают. - нет, оказалось и умирают...
Говорили - не заражают. - блин, и пут промах! Заражают!
И Попова ошибается, и Гинцбург не бог. Но ты то какую мысль хочешь до нас донести?
1. Вакцинирование бесполезно?
2. Вакцинирование вредно?
3. Просто ругаешь высказывания властей, не отрицая полезности вакцинирования?
Или какой то четвертый вариант?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 00:46   #3777
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Станислав Дробышевский о том, как эра коронавируса изменит человечество

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 01:53   #3778
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Тебе и подобным тебе
И опять всё только обо мне любимом! и ни слова разбора.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 02:04   #3779
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ты специально делаешь вид, что не понимаешь, или правда не понимаешь?
Сначала написал длинный текст, но передумал...
Да! Я "специально не понимаю"! Потому, что я уже выше сказал - с людьми надо, для того, чтобы они поняли - говорить на их "языке", а не талдычить мантры!!! И да! 90% - не знают и знать не хотят про разницу в клеточном и ещё каком-то иммунитете! (Я и сам её не знаю по сути). И если уважаемый создатель панацеи САМ (!!!), лично говорит - про минимум два года (и, кстати не раз!)- что должны слышать простые люди?!? Мы тут что, Библию трактуем?

Дальше - да, Попова упомянула про "отдельные случаи. И что?! И ты их упомянул - от период в метро. Разговор-то про носительство.

Ребята сами насоздавали "мифов" и сами их распутывают!!! И такие примеры "через день"!

Чем думал Гинзбург, когда ляпнул (иначе не скажешь) про "метки в вакцинах?!? (А ведь умный мужик!)...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 02:14   #3780
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Или какой то четвертый вариант?
Скорее да... И он "разноплановый"... Медицинский с одной стороны, и социально/политический с другой.
Тебе какая часть интереснее?
Если "чисто медицинский" - то - при том, что само явление вакцинации неоспоримо важная штука. И не просто работающая, а необходимая.
Но! В конкретном данном случае - два варианта. 1. Ребята слегка лохонулись, наобещав больше чем смогли. (И это самый легки для всех нас вариант!). Второе - решили крупно заработать. (Этот вариант похуже, тогда от нас "так просто" не отстанут)...

Ну и всякие "теории заговора" в качестве "фантастики".
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие Кот Васька Хобби 478 04.11.2023 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot