Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 20.05.2009, 14:05   #1
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию Олег Янковский

Сегодня умер Олег Янковский. Честно скажу - для меня это стало шоком. В моем сознании он все еще молодой герой фильмов "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхаузен", "Полеты во сне и наяву", "Приходи на меня посмотреть". Сложно поверить, что его уже нет. Ощущение, что потерял частичку себя...

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:19   #2
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как-то они всегда для меня были парой: Янковский и Абдулов..
И оба ушли так рано. И оба от рака. Словно проклятие какое-то..
Но они живы, пока мы их помним.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:22   #3
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но они живы, пока мы их помним.
Они увековечили себя, в сыгранных ими ролях. Сыгранных замечательно, неподражаемо.
Помнить будем.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:23   #4
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Такие актеры не забываются. Пока будут жить их роли, их фильмы, они всегда будут с нами.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 14:37   #5
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Для меня при фамилии Янковский перед глазами встает вот этот вальс.
Раньше наворачивались слёзы из-за сюжета картины, чувств, которые обнажены там. Теперь к этим слезам присоединилась грусть о потере Актера с большой буквы
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:51   #6
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Я в шоке. Комп включил, а тут... Ушла целая плеяда великих и неподражаемых актеров.
Знаешь, у меня тоже ощущение, что уходят самые-самые. Одно радует - в любой момент их можно снова увидеть - надо только включить фильм. Хотя многие уже засмотрены "до дыр", а новых уже не будет. Кстати, если я не ошибаюсь, на Каннском кинофестивале будет представлен фильм, где Янковский играет свою, по всей видимости, последнюю роль. Я поищу что за фильм и если найду - выложу ссылку.

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:49 ----------

"Царь" Павла Лунгина.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 17:58   #7
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Лёш, а как его посмотреть?
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:05   #8
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Лёш, а как его посмотреть?
Пока никак. Разве только поехать в Канны.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:27   #9
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:21 ----------

А я, и должка была поехать туда , если б не заболела
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 18:56   #10
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А я, и должка была поехать туда , если б не заболела
Тиан, это же последний фестиваль, в след. раз посмотришь обязательно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:03   #11
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Честно говоря, мне-то это не особо нужно. Толпы народа, толком ничего-никого не увидеть. Устанешь, да и только. В кино вряд ли попадёшь. Хлопотно и утомительно. Это нужно было ребёнку - идея фикс у неё была, якобы какая-то её подружка приехать должна из Америки, толком-то я и не поняла. Долго она меня пытала по телефону, почему я не могу поехать. Так уж ей хотелось, что плевать было на то, что болею
Отправляла их в вдвоём с мужем, так он без меня ни в какую.
Ну, в другой раз, сказала ей, съездим.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:46   #12
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Янковский Олег Иванович, фильмография

роли в кино

2009 Царь (в производстве) :: митрополит Московский Филипп :: главная роль
Последняя работа в кино
2009 Анна Каренина :: Алексей Александрович Каренин :: главная роль
2008 Стиляги :: отец Фреда
2008 Райские птицы (Украина, Россия)
2008 Без вины виноватые :: Григорий Львович Муров
2007 Лузер :: камео
2005 Живая рыба (не был завершен)
2005 Доктор Живаго :: Комаровский :: главная роль
[1-4,6,10 серии]
2003 Бедный бедный Павел :: Граф Петр Пален
2002 Шут Балакирев
2002 Любовник :: Дмитрий Чарышев :: главная роль
Олег Янковский о роли:
"Мой герой - лингвист. Из хорошей семьи. Оказался в очень непростой ситуации - много вопросов, на которые некому ответить. И он сам не может на них ответить, хотя занимается лингвистикой - наукой, которая почти на все может найти ответы. На эти вопросы невозможно найти однозначных ответов...

Я сразу согласился сниматься в этой картине. Вначале, конечно, Тодоровский рассказал мне, что есть вот такая идея - и я ему поверил. И уже вскоре я читал сценарий, который меня очень порадовал. Потому что это была хорошая литература. Это уже новое поколение. Сценарист Геннадий Островский много до этого работал, но вот именно в этой работе есть тот самый оскал мудрого, профессионального, философского, чего так мало или вообще нет в работах других драматургов. Это приятно осознавать."
За работу в фильме Олег Янковский удостоен приза за лучшую мужскую роль ХIII Открытого Российского кинофестиваля "Кинотавр" и приза "Золотой овен-2002".
2001 Прокрустово ложе | Patul lui Procust (Молдова) :: Джордж Ладима :: главная роль
2000 Человек, который плакал | Man Who Cried, The (Франция, Великобритания) :: Отец Сьюзи
2000 Приходи на меня посмотреть :: Игорь :: главная роль
За роль Игоря Олег Янковский награжден призом "Золотая подкова" и призом ОРКФ в Сочи-2001 за лучшую мужскую роль.
2000 Воспоминания о Шерлоке Холмсе :: Джек Степлтон
2000 Бременские музыканты и К :: Старый Трубадур
1999 Китайский сервиз :: Граф Строганов :: главная роль
1998 Райское яблочко :: Жора
культработник
1998 Алиса | Alice | Alissa (Франция) :: Кутц
1997 Шизофрения :: персонаж фильма
1996 Ревизор :: Ляпкин-Тяпкин
1996 Агнус Дей (не завершен)
1995 Роковые яйца :: Профессор Владимир Ипатьевич Персиков :: главная роль
"Когда профессор приблизил свой гениальный глаз к окуляру, он впервые в жизни обратил внимание на то, что в разноцветном завитке особенно ярко и жирно выделялся один луч. Луч этот был ярко-красного цвета и из завитка выпадал, как маленькое острие, ну, скажем, с иголку, что ли. Просто уж такое несчастье, что на несколько секунд луч этот приковал наметанный взгляд виртуоза.."
1995 Первая любовь
1994-2002 Иван Тургенев. Метафизика любви (не был завершен) :: Тургенев
1994 Терра инкогнита | Terra incognita (Греция) :: Оди Атрагон :: главная роль
1994 Немой свидетель :: Ларсен
1993 Я - Иван, ты - Абрам :: Принц
1992 Тьма
1992 Сны о России :: Лаксман Кирилл
1991 Цареубийца :: Смирнов, Николай II :: главная роль
За работу в фильме Олег Янковский удостоен главного приза Киноакадемии "Ника-91" в номинации "Лучшая мужская роль".
1990 Паспорт :: Боря по прозвищу "Париж"
За роль Бориса Олег Янковский получил приз Киноакадемии "Ника-91" в номинации "Лучшая мужская роль".
1990 Московский полицейский Каминский | Kaminsky, un flic à Moscou (Франция)
1990 Мадо, до востребования | Mado, poste restante :: Жан-Маре,режиссёр :: главная роль
1989 Мой 20-ый век | Én XX. századom, Az (Венгрия, Германия, Куба)
1988 Убить дракона :: Дракон :: главная роль
трёхголовый.
-Кровь мертвых гуннов течет в моих жилах
-Я люблю простых людей. Но - простых."
-Мы давно уже убиваем без всяких условий. Новое время - новые веяния."

1987 Филер :: Воробьёв :: главная роль
За роль в фильме Олег Янковский удостоен приза за лучшее исполнение мужской роли ex aequo МКФ в Вальядолиде, 1988 (Испания).
1987 Крейцерова соната :: Позднышев Василий :: главная роль
За роль Позднышева Олег Янковский в 1989 году удостоен Государственной премии имени Братьев Васильевых. 1986 Храни меня, мой талисман :: Алексей Дмитриев :: главная роль
1984 Два гусара :: граф Турбин :: главная роль
1983 Поцелуй :: Рябович, поручик :: главная роль
1983 Ностальгия | Nostalghia (Италия, СССР) :: Андрей Горчаков :: главная роль
1983 Дом, который построил Свифт :: Джонатан Свифт :: главная роль
"Когда я писал Свифта, то, конечно, думал об Олеге. Но сочинил декана молчащим вовсе не потому, что люблю "немого" Янковского. Просто молчащий на экране Олег, с его лицом, его глазами, может достичь потрясающего эффекта. Но, как известно, он все-таки заговорил. Я получил массу писем зрителей, досадующих по поводу непредусмотренного, с их точки зрения, разворота событий. Когда Свифт промолчал две трети картины, а потом вдруг "сломался" - неожиданно выяснилось, что этот самый загадочный философ не такой уж и умный, а так, самый обычный человек. Здесь есть своя радость, но и грусть безусловной утраты. Вот, скажем, приделали руки Венере Милосской. Все стало как будто пропорционально, а необъяснимый шарм исчез."
(Сценарист Григорий Горин)
1983 Вечера на хуторе близ Диканьки :: Повествователь :: главная роль
1982 Попечители (телеспектакль) :: Вадим Григорьевич Дульчин :: главная роль
1982 Полеты во сне и наяву :: Сергей Макаров :: главная роль
"Все время, пока шли съемки, с утра до вечера мы не разлучались с Балаяном. Бродили по Владимиру, где снималась картина, разговаривали, спорили, узнавали друг друга, и, переходя от общения в жизни к общению в работе на съемочной площадке, этой грани я не ощущал. Работалось легко, счастливо, и результат получился совершенно невероятный. Ведь как обычно профессионал смотрит на свою работу? Здесь можно было сыграть лучше, здесь я недотянул, здесь, наоборот, пережал и так далее. С "Полетами..." было совсем иначе: впервые увидя картину целиком, я вдруг начисто забыл, что это я, что это моя работа. Я видел совершенно нового человека, которому на протяжении всей картины глубоко сострадал, а в финале просто комок подкатил к горлу. Конечно, и во мне есть что-то от Макарова, как и в каждом из тех зрителей, кто писал мне: это и про меня, это и про мою жизнь. Как и в каждом сорокалетнем человеке, который задается вопросом: а как я прожил эти сорок лет, главную половину жизни?.. Вообще, кто решится сказать, что он не переживал никогда состояния внутреннего разлада с собственной судьбой, с самой жизнью, кто не ощущал на каком-то пороге груза несбывшегося, неосуществленность?.."
(Олег Янковский о роли)


За роль Сергея Олег Янковский в 1987 году был удостоен Государственной премии СССР.
1982 Влюблён по собственному желанию :: Игорь Брагин :: главная роль
За роль Игоря Олег Янковский по опросу журнала "Советский экран" назван лучшим актером года.
1981 Шляпа :: Дмитрий Денисов,трубач :: главная роль
1981 Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Собака Баскервилей :: Джек Степлтон / Хьюго Баскервиль
1981 Повести Белкина. Выстрел (телеспектакль)
1981 Мы, нижеподписавшиеся :: Семёнов Геннадий Михайлович
член комиссии
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 23:46   #13
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

1979 Тот самый Мюнхгаузен :: Барон Мюнхгаузен :: главная роль
"Я понял, в чем ваша беда — вы слишком серьёзны. Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа… Улыбайтесь…"
1978 Поворот :: Виктор Веденеев :: главная роль
1978 Обыкновенное чудо :: Волшебник :: главная роль
1978 Мой ласковый и нежный зверь :: Сергей Петрович Камышев :: главная роль
1977-1979 Открытая книга :: Раевский Сергей
1977 Обратная связь :: Сакулин Леонид Александрович :: главная роль
1976 Слово для защиты :: Руслан Шевернёв, жених Ирины
И Олегу Янковскому, и Станиславу Любшину в этом фильме достались незавидные роли: их герои лишены рыцарства.
Руслан не понимает Ирину, не хочет понять. Он прав: им нужно готовиться к свадьбе, покупать кольца, выбирать наряды.. А Ирина погрузилась в трагедию простой и совсем ей незнакомой Вали Костиной.
"Слушай, неужели нельзя просто прожить день?"

1976 Сладкая женщина :: Тихон Дмитриевич Соколов
бывший моряк-подводник, разведён, заядлый грибник.
"Малохольный какой-то" (Анна).
- Грубо себя ведёшь, сладкая. Замечание тебе.

1976 Сентиментальный роман :: Илья Городницкий
прокурор,брат Семки
1976 Доверие :: Пятаков
1976 Длинное, длинное дело :: Воронцов Владимир
следователь-напарник
1976 72 градуса ниже нуля :: Сергей Попов
1975 Чужие письма :: Женя Пряхин
Евгений Михайлович, бывший лётчик
1975 Полковник в отставке :: Алексей
сын Корнея Корнеевича
1975 Мой дом - театр :: Горев
1975 Звезда пленительного счастья :: Кондратий Федорович Рылеев
1974 Сержант милиции :: "Князь"
1974 Премия :: Лев Алексеевич Соломахин
парторг
1974 Под каменным небом | Under en steinhimmel (Норвегия, СССР) :: Яшка, шофер-одессит
1974 Пир во время чумы (телеспектакль)
1974 Зеркало :: Александр
отец
1974 Гнев :: Леонте Чеботару :: главная роль
1972 Гонщики :: Николай Сергачев :: главная роль
Николай Николаевич
1971 Белая земля
1970 Сохранившие огонь :: Семён
1970 Расплата :: Алексей Платов :: главная роль
1970 О любви :: Андрей
1969 Я, Франциск Скорина :: Франциск Скорина :: главная роль
1969 Жди меня, Анна :: Сергей Новиков
1968 Щит и меч :: Генрих Шварцкопф :: главная роль
1968 Служили два товарища :: Андрей Некрасов :: главная роль
Высокий рост, физическая сила и редкая молчаливость отличают Некрасова от других красноармейцев. Вчерашний студент и фотограф, получив в руки камеру "Дебри", становится участником событий и приключений, где эти внешние данные - и рост, и сила - оказываются необходимыми. Традиция изборжать интеллигента говорливым и физически немощным сознательно нарушена режиссером.
Исполнитель роли Олег Янковский, общаясь с партнерами, решает трудную задачу, когда приходится больше слушать, чем говорить. Он сохраняет невозмутимость в острых приключенческих ситуациях и экономно расходует актерское обаяние, приберегая единственную улыбку для последнего кадра.

Марк Зак "Кино как искусство, или настоящее кино"


озвучивание

1991 Афганский излом :: майор Бандура
1979 Телохранитель :: Бандит Фоттабек
роль Шавката Абдусаламова


Режиссер

2000 Приходи на меня посмотреть
За режиссуру фильма Олег Янковский удостоен приза "Золотая подкова".
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 11:36   #14
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера показывали документальный фильм, который снимали на его 65-летие. А потом были "Полеты во сне и наяву". К своему удивлению обнаружил, что не смотрел этот фильм. Отдельные кадры видел, а весь фильм - нет. Удивительно, каким же запоминающимся же он должен быть, чтобы всего несколько кадров так глубоко засели в памяти. А ведь когда смотришь фильм - ничего необычного нет. Как-то даже слишком простовато он играет на первый взгляд.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 12:29   #15
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Как-то даже слишком простовато он играет на первый взгляд.
Не простовато. Натурально. Не переигрывал, как некоторые любят.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 16:04   #16
БойцовыйХомяк
Пользователь
 
Аватар для БойцовыйХомяк
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 55
БойцовыйХомяк в начале пути
По умолчанию

Любовь, это теорема, которую нужно доказывать каждый день..... Хороший фильм.. не хочу брюзжать, но сейчас так не снимают.
__________________
Я - слева. Как в песне: "...Притаившийся хомяком дикий зверь"
БойцовыйХомяк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения

Метки
олег, янковский


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot