Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.06.2013, 17:36   #601
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... например, "Апофеоз войны" Верещагина произвел на меня колоссальное впечатление, даже несмотря на то, что я его впервые видел в репродукции отвратительного качества в конце учебника литературы. И уже потом посмотрел оригинал в Третьяковке. Все-таки картины - это передача невербальной информации, а каналов этой информации достаточно много, но далеко не через все можно ее донести до зрителя.
Небезызвестная "Мадонна с младенцем" кисти Рафаэля, уведенная ещё в каком-то школьном учебнике, никогда не производила на меня никакого впечатления. Картинка - и картинка себе... Когда я увидел это полотно в Дрездене, то больше пяти минут не моготорвать взгляд.
Другая ситуация с улыбчивой тётенькой, котрую написал да Винчи - репродукции нравились всегда, а увиденная живьём она не произвела впечатления, подобного рафаэловской работе - да, шикарный портрет; да, отменно написан; да... да... да... Посмотрел минуты полтоы и начал разглядывать посетителей...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:01   #602
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вот, так и "кухарки управляют государством"...
качественность управления государством оценивается благосостоянием его жителей.
В оценке искусства для меня есть только нравится или не нравится. Лично мне. И сколько б раз именитые критики не сказали - вау...это супер...посмотрите на эти мазки... - если мне не нравится - от этого мне не станет приятнее глядеть на картину.
Трезор, я пишу не именно про эту картину. Я пишу свои ощущения на основе просмотренных подобных оригиналов.
Кстати, да. Твои "кухарки" меня задели. Надеюсь ты все таки признаешь за мной право высказывать свое мнение о картинах без наличия художественного образования.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:12   #603
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Глянули на картинку размером со спичечный коробок или (в лучшем случае) с почтовую открытку и пытаетесь рассуждать об эстетике.
Полотно "Белый центр" имеет внушительные размеры - 200х150 см -


.
Если эстетическая ценность картины зависит от размеров, ...промолчу

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Небезызвестная "Мадонна с младенцем" кисти Рафаэля, уведенная ещё в каком-то школьном учебнике, никогда не производила на меня никакого впечатления. Картинка - и картинка себе... Когда я увидел это полотно в Дрездене, то больше пяти минут не моготорвать взгляд.
Другая ситуация с улыбчивой тётенькой, котрую написал да Винчи - репродукции нравились всегда, а увиденная живьём она не произвела впечатления, подобного рафаэловской работе - да, шикарный портрет; да, отменно написан; да... да... да... Посмотрел минуты полтоы и начал разглядывать посетителей...
А меня рафаэлевская"Мадонна с младенцем"пленяла и пленяет в любом размере

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
качественность управления государством оценивается благосостоянием его жителей.
В оценке искусства для меня есть только нравится или не нравится. Лично мне. И сколько б раз именитые критики не сказали - вау...это супер...посмотрите на эти мазки... - если мне не нравится - от этого мне не станет приятнее глядеть на картину.
Трезор, я пишу не именно про эту картину. Я пишу свои ощущения на основе просмотренных подобных оригиналов.
Кстати, да. Твои "кухарки" меня задели. Надеюсь ты все таки признаешь за мной право высказывать свое мнение о картинах без наличия художественного образования.
А ты не давай себя задеть.Никада..ни по какому поводу.
Некоторые стесняются того, что они не благоговеют перед "Чёрным квадратом"
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:52   #604
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Надеюсь ты все таки признаешь за мной право высказывать свое мнение о картинах без наличия художественного образования.
Буду лишь рад прочитать...

Да, только...
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
я ... скажу - это не искусство. Король - голый.
... давать определения - что является искусством, а что им не является - это удел людей, отягощённых достаточным объёмом знаний и опытом в данной области.
Я к таким персонам не отношусь. У тебя, однако, я тоже не чувствую достаточного уровня компетентности для столь категоричных заявлений.
Прости, если обидел - это вовсе не входило в мои планы.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:45   #605
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мой любимый художник - Гавриил Лубнин.

__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:37   #606
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Червонец, чтобы тебе было понятно - представь, что последнюю твою песню, что ты выставил тут, записали на бытовой магнитофон семидесятых годов прошлого столетия и прослушали в два раза быстрее, чтобы не терять времени, а потом оценили уровень твоего творчества и мастерства исполнения.
Хм. На удвоенной скорости я был бы там гитарист-виртуоз.
Трезор, я тебя понял. Картину оригинал смотреть воочию - это совсем другое дело. Тут я не спорю.
Да я и вообще уже не спорю.
Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Мой любимый художник - Гавриил Лубнин.
И ведь пошёл я и глянул... Он скорее юморист, чем художник. (ИМХО)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:43   #607
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
И ведь пошёл я и глянул... Он скорее юморист, чем художник.
Не торопитесь с выводами. Посмотрите его картинки еще раз и поймете: это именно художник, с глубоким миропониманием. Просто жанр редкий - психоделика...
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 22:59   #608
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Не торопитесь с выводами. Посмотрите его картинки еще раз и поймете: это именно художник, с глубоким миропониманием. Просто жанр редкий - психоделика...
Ок
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:51   #609
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

На мой взгляд дилетанта есть возможность (и даже обязанность, я бы сказала) любому человеку воспитывать свой вкус, развивать своё эмоциональное мировосприятие, становиться многограннее, чуть шире, чем оценка бабульками проживающих в доме молодых девиц Различные направления искусства наиболее активно помогают этой возможности. Да, мне тоже многое не нравится и любопытно себе задать вопрос - почему? Не цепляет вообще, вызывает не приятные эмоции, кажется банальностью и пошлостью и т.д. Говорят, что о вкусах не спорят. Думаю, что зря. Как его тогда развивать, вкус этот?
Каждый в жизни учился всему тому, что он умеет и подавляющее большинство людей считает себя специалистами по каким-то вопросам, считает уровень своего интеллекта вполне на уровне, свой вкус довольно развитым... И что - дальше учиться больше нечему? Так и здесь - мы можем как угодно оценивать любого автора и любую работу, вопрос в том, чтобы суметь найти там то, что позволило конкретно чему-то привлечь внимание большого количества людей. Не потому что сам можешь быть не прав, только ради тренировки, приобретения опыта, который как известно "сын ошибок" и в каком-то роде смысл жизни. Ни один человек не ушёл из жизни без какого-то опыта - разве что младенцы.
Наша игра в негритятах с темой о картине тому пример.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:05   #610
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ни один человек не ушёл из жизни без какого-то опыта - разве что младенцы.
Сильные слова. Позволь пожать тебе руку. (еле сдерживаюсь, чтобы не стиснуть её со всей силы)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:08   #611
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мерси
Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Позволь пожать тебе руку.
Можно даже обнять и нежно чмокнуть
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 00:18   #612
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мерси
Можно даже обнять и нежно чмокнуть
Ой! и обнимаю (тутошний обнималошный смайлик не совсем подходит к этой ситуации)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:27   #613
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
на следующей выставке тема бразильского лоскутного пиноккио будет тебе уже не так интересна.
Хм... Не знаю, не знаю. Возможно, эти картины уже выполнили свою функцию для меня, заставив подумать об иллюзорности бытия
Хотя, если попробовать поразмышлять над каждой или хотя бы той, что притягивает взгляд, вероятно можно прийти к каким-то дополнительным интересным мыслям или личным открытиям
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Динеш Гицци - художник одного художественного приема (не стиля даже)
А что скажешь о худ.приёмах и стиле Шагала, к примеру? Или Айвазовского?
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Возьмем Сальвадора Дали.
О, Дали! Это ж гений, а не просто лишь бы как
В школе попалась мне репродукция
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Человечество, вылупляющееся из скорлупы планеты Земля
и я была сражена на многие годы. Гипнотическая штука!
Кто-нибудь пытался облечь в слова те эмоции, что возникают от его картин?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:50   #614
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пытался облечь в слова те эмоции, что возникают от его картин?
А если бы мы не знали, что это "великий Дали", то эмоции были бы теми же? Или имя художника столь же важно в восприятии картины, как и ее исполнение?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 11:54   #615
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А если бы мы не знали, что это "великий Дали", то эмоции были бы теми же?
Будучи школьницей, меня как-то не волновали великие имена. Мама моя, довольно равнодушная к живописи, от Дали была в восторге. Видимо, "наш" художник оказался
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:37   #616
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
есть возможность (и даже обязанность, я бы сказала) любому человеку воспитывать свой вкус, развивать своё эмоциональное мировосприятие, становиться многограннее, чуть шире,
А можно, я тоже тебя чмокну? *Как тут целуются? Научил бы кто*
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:51   #617
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 22:54   #618
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

*брюзжит:Черт знает во что превратили Галерею! Как ни зайдешь на картины посмотреть - здесь опять кто-то целуется!
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:10   #619
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А что скажешь о худ.приёмах и стиле Шагала, к примеру? Или Айвазовского?
Ишь ты какая хитрая. У художников жанра "Реализм" (или "Натурализм"?) приемы чисто технические: "Ах, как Айвазовский изображает воду!". Кроме того у каждого свой взгляд на вещи, умение увидеть что-то свое. Так же как фотохудожники. В этом жанре могут творить тысчи человек, и каждого будет отличать свой почерк.
Не думаешь же ты, что тысячи человек начнут использовать прием Денеша Гицци с преломлением изображения. Это не стиль (в котором могут работать много других художников), это - прием, который бросается в глаза и тем самым сужает сферу его применения. Любой другой человек, решившийся на подобный прием, будет тут же обвинен в плагиате. Хотя я думаю, что еще не мало можно интересных шедевров создать с использованием этого приема. Тема еще далеко не исчерпана. Только Гицци, мне кажется, сам не видит этого и начинает повторяться.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 23:12   #620
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Как ни зайдешь на картины посмотреть - здесь опять кто-то целуется!
Да, уж...Нашли занятие...

Спешите впитывать прекрасное, вечное!

Как на полотнах художника Ляпкало!

__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot