Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 11:59   #21
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Хвастаться Иисусом ума много не надо. Я восходила много лет Иисусом...
Совсем не понимаю, как можно хвастаться Иисусом.

А по поводу восхождения Иисусом - на самом деле интересно - расскажи, если не секрет.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 15:56   #22
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Не смог пройти мимо:
Цитата:
Изданием The Telegraph был опубликован список всевозможных сценариев конца света в не таком уж и далёком 2012 году. К каждому "концу света" прилагалась его оценка в виде вероятности. Ниже - наиболее вероятные сценарии из этого списка:

Вторжение инопланетян. Страх перед инопланетными существами живет в людях с тех самых пор, как они осознали, что вокруг каждой звезды на небе, возможно, обращается планета, населенная, вполне вероятно, не очень дружелюбными существами. Вероятность - 1 к 100.

Солнечный апокалипсис. Этот сценарий интересен тем, что имеет реальное научное обоснование. В 2012 году на Солнце произойдёт вспышка, которая может спровоцировать колоссальный выброс энергии. Земля, "поймав" часть этой энергии, утратит значительную часть технологических достижений цивилизации. Вероятность - 3 к 100.

Глобальный терроризм. После 11-го сентября как-либо комментировать этот сценарий нет необходимости. Просто представьте - Осама бен Ладен раздобыл пару-тройку ядерных боеголовок... Вероятность - 1 к 5.

Истощение мировых запасов нефти. Эксперты дают разные оценки количеству нефтяных запасов, оставшихся в распоряжении землян. В любом случае, без нефти не будет сельского хозяйства, но будет голод и, скорее всего, войны. Вероятность - 1 к 4.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:19   #23
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Хотя при жизни Иисус исцелял
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Сейчас этим "хвастаются" все мастера (и не очень) рейки.
Слово "хвастаться" взяла из твоей прямой речи, Трезор.
А рассказать, конечно, могу как восходила Христом. Ученики, да, впрочем и не только, а просто человеки, восходят все чем-то , каким-то учением или какими-то знаниями. Восхождение, как я понимаю, это когда есть тяга и желание к новым знаниям и самое главное реализация этих знаний. Когда цели высокие и чистые (простите за пафос, если кто углядит). Так вот, я не состояла ни в какой общине, ни в секте(хотя опыт был 4-х месяцев, но это другая тема или позже), ни к какой-нибудь школе буддистов, кришнаитов и т.д. сами не хуже меня знаете как много школ. В 18 лет впервые взяла Библию в руки и самостоятельно начала её изучать. Сначала полное ощущение бреда и ничего не понятно. Но я честно прочла Ветхий Завет и пророков и "Песнь Песней" Соломона и притчи и пр. И начала изучать Новый Завет. А там , как известно, главный герой Иисус. Знаете, ребята, я Его увидела живым человеком, а не идолом или иконой нарисованной. Полюбила Его всем сердцем. Жила Им. Это не сумасшествие ( если вдруг наши атеисты подумают так), сложно объяснить безусловную любовь и понять может только тот, кто хоть раз прожил её. Вот так БЕЗ УСЛОВИЙ. Просто любить за то, что есть. Я люблю Христа как человека за то, что Он есть. При чём не был, а есть! Много чудес в моей жизни совершала моя вера и любовь к Нему. И я постоянно была одна на этом Пути. Наверно этот опыт чистого взятия знаний и просветлений не через людей был очень важен для меня. Хотя так происходит у многих. Знаете как приходят знания? Наверняка те, к кому я пишу эти строки, если они меня понимают, то поймут и это. В чистом виде ты в один прекрасный момент просто что-то очень важное знаешь и всё. нигде не прочитал, сам бы додумался может в следующей жизни до этого. А так раз и в курсе многих вопросов. Конечно были и люди на Пути, от которых многое узнавалось, но не у кого было спросить :" А это правда или шиза чья-то?". С Иисусом я всегда разговаривала как с живым реальным человеком. Были исцеления, были реальные чудеса. Появлялись нужные люди в нужном месте в нужное время. Но практику исцеления я не стала развивать. Подумала, лучше понять механизм болезни и что это такое и как уходит боль. Это важнее. А кто действительно хочет быть здоровым, ему лучше рассказать КАК происходит это действо исцеления больного тела (да и души тоже- механизмы то одни и те же) , чем тратить свою энергию, тем самым отвлекаясь от приобретения новых знаний и новых навыков. Помните-лучше научить ловить рыбу, чем кормить её всегда голодных? Всё это время только Иисус был рядом и помогал. Я не боюсь быть высмеянной за свой рассказ, но сейчас почему-то особенно болезненно воспринимаю непонятость того, чего хочется донести.
Вот, ты Трезор, сказал, что фильм-видео тебе не понравилсь. Всё в кучу. И автор навязывает свою концепцию взгляда на проблему. Меня однажды научили брать инфу не от ЛИЧНОСТИ, а от источника этого знания. И прожевать что ли , как новое блюдо на язык когда пробуешь...понять вкусно или гадость дали? Не взирая от кого пришла эта информация. Конечно в кучу, а как ты хотел чтобы в 20 минутах видео и как я поняла перевода ( фильм не русский) было изложено много, развёрнуто и со смаком? Это дар, которым не многие им обладают так излагать.

О конце света...ребят, Вселенная циклична и таких "концов" уже было столько, что и не счесть. Но то, что всё меняется вокруг и климат и наши состояния психики и даже наши физические тела это для многих очевидно, впрочем для многих ничего не понятно и всё просто раздражает...

А "кумир" Иисус был нужен и ещё возможно долго будет нужен, чтобы накопили любовь в сердце и веру в разуме. Они собственно всё и делают. И исцеляют, и создают условия нашей жизни. И подобное притягивает подобное-знаменитый принцип Гермеса Трисмегиста.

*Спасибо что выслушали.
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:51   #24
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Вот так БЕЗ УСЛОВИЙ. Просто любить за то, что есть.
Это прекрасно!
Если бы все, пришедшие в религию, начинали с этого, то не было бы крестовых походов, насильного крещения и убийств под знаменем веры.
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
сейчас почему-то особенно болезненно воспринимаю непонятость того, чего хочется донести.
Фаон, разреши им делать их собственный выбор - понимать или нет, принимать или нет. Это же тоже безусловная любовь. Да?
А вообще, очень здорово, что такими разными путями приходит к людям духовность. Мир един, дверей много.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 21:52   #25
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Фаон, разреши им делать их собственный выбор - понимать или нет, принимать или нет. Это же тоже безусловная любовь. Да?
Да, Вегуль. Полностью согласна. Учусь и этому
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:01   #26
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
И подобное притягивает подобное-знаменитый принцип Гермеса Трисмегиста.
Мне стыдно, но я ничего про этот принцип не знаю..
Фаона, а в немногих словах можно о нём?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:07   #27
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
а в немногих словах можно о нём?
Ну помнишь, например, деньги к деньгам? К доброму человеку всегда притянется какая-нибудь ситуация, где ему помогут. А к злому притягиваются подобные и поэтому для него весь мир зло и все негодяи. Ещё говорят каждый судит всех по себе. Именно потому так и происходит, что подобное притягивается к подобному. Ещё пример из другой области- ищешь ты что-то из литературы, усиленно ищешь, и вдруг(!), случайно(!) тебе попадается человек, у которого это есть, но выясняется это тоже как-то мимоходом. Мы часто не замечаем как к нам притягиваются или неприятности или наоборот очень даже приятности по нашему внутреннему состоянию. Ну это так вкратце и конечно немного утрированно
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:23   #28
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Из Википедии
Цитата:
Гермети́зм — религиозно-философское течение эпохи эллинизма и поздней античности, носившее эзотерический характер и сочетавшее элементы популярной греческой философии, халдейской астрологии, персидской магии и египетской алхимии. Согласно общераспространённой легенде первоисточниками герметизма являются труды, приписываемые легендарной личности — Гермесу Трисмегисту, древнеегипетскому жрецу, от имени которого и происходит название данного религиозно-философского течения.

Согласно традиции, герметизм — это учение о высших законах Природы, подчиняющейся как принципу причинности, так и принципу аналогии. Сторонники герметизма считают, что в силу принципа аналогии понимание той или иной причинной связи может дополняться магическим воздействием на действительность собственных желаний адепта тайного учения.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B8%D0%B7%D0%BC

Основные принципы учения Гермеса Трисмегиста
Цитата:
Первый закон или принцип ментализма гласит: «ВСЕ (в смысле Абсолютное, Целое, Всеединое, то есть то, что заключает в себя Все) есть ум». Вселенная есть нечто умственное. То есть, с позиции герметизма, Абсолют - это реальность, которая включает в себя решительно все, что есть, было и будет. Это реальность вечна, бесконечна и неизменна, то есть, закончена, завершена и современна. Она проявляется как разум, как энергия и как материя. Это означает, что Вселенский Разум имеет энергию, которую обычно называют Святым Духом.
Материя рассматривается, как проявление Вселенского Разума.

Второй принцип — принцип аналогии или соответствия Макрокосма (Вселенной) и Микрокосма (человека). Он гласит: «Что наверху, то и внизу, что внизу, то и наверху». То есть устанавливается полная взаимосвязь между Макрокосмом и Микрокосмом.

Третий принцип — принцип вибраций. В природе нет ничего, что находится в покое. Все вибрирует, излучает. Семь оболочек человека — это семь уровней вибрации, и каждый уровень взаимодействует с соответствующем уровнем вибрации Вселенной. Отсюда следует очень важный вывод: для изучения структуры человека современная наука должна перейти на новый уровень мышления, а именно, рассматривать все процессы, происходящие в организме человека, с позиции теории излучений.

Четвертый принцип — принцип полярности. Полярность проявляете во всех областях природы и жизни. Тепло и холод, свет и мрак, мужчина женщина. В мужчине есть женское начало, в женщине — мужское. Современная наука подтвердила, что у женщин есть мужские половы гормоны, а у мужчин — женские.

Пятый принцип — принцип ритма. Все подчиняется ритмически воздействиям: настроения, эмоций, периоды интенсивности умственно работы, покоя и т. д. В настоящее время развивается современно направление в науке — биоритмология.

Шестой принцип — принцип причинности. Всякая причина имеет следствие, всякое следствие имеет свою причину. Мы будем применять это принцип причинности в нахождении глубинных причин болезней, которьк как правило, лежат в тонких телах. Любая болезнь имеет свою глубинную причину.

Седьмой принцип — принцип двойственности, наличие активного (мужского) и пассивного (женского) начал. В организме это проявляется существовании двух энергий: «ян» (мужской), обслуживающей процесс] возбуждения, и «инь» (женской), обслуживающей процессы торможения Энергия «ян» и «инь» есть в пище. На этом построена вся теория восточно макробиотики (наука о питании).
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:40   #29
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,349
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Понятненько, оказывается, я про это недавно читала, но вскользь, решила, что чистой воды метафизика, правда, и отторжения не вызвало.. А тут вдруг опять разговор на это вырулил.. Исходя из этого принципа - это мне, видно, для чего-то надо..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:47   #30
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

http://teledu.ru/video/f2ed1d25-d8a9...9-ed55652f9700

Этот фильм кажется совсем в эту тему. 24 минуты.
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 03:45   #31
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
А рассказать, конечно, могу как восходила Христом.
Спасибо. Большое.


P.S.
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
Слово "хвастаться" взяла из твоей прямой речи, Трезор.

Цитата:
Сообщение от Tresor
Сейчас этим "хвастаются" все мастера (и не очень) рейки.
Ну, так, оно, во-первых, стоит в кавычках, показывая иронию, а во-вторых, там есть слово "этим", показывающее, что речь идёт об исцелении с помощью... энергии... кхм... назовем это энергией более высокого порядка. А энергия не может кому-то принадлежать. Ни Иисусу, ни Магомету, ни Будде, ни Ошо, ни апологетам рейки. Потому у меня и возник вопрос о "хвастовстве Иисусом".


P.P.S.
"Дорога к себе" с Михаэлем Лайтманом - хорошая работа. Понравилась.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 07:29   #32
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
брать инфу не от ЛИЧНОСТИ, а от источника этого знания. И прожевать что ли , как новое блюдо на язык когда пробуешь...понять вкусно или гадость дали? Не взирая от кого пришла эта информация.
Я понимаю, ФАОНА. Я очень понимаю!
И хоть мое восхождение идет другим путем, но я думаю, что когда-то мы (те, кто восходит) встретимся в одной точке.
И слова нам будут не нужны.

*тоже прошу прощения за высокопарность высказываний - а по-другому не получается*
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:53   #33
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
тоже прошу прощения за высокопарность высказываний - а по-другому не получается
Высокопарность получается от попытки придания значимости процессу. А это лишь игра ума.
У каждого человека (без исключений) свой Путь.
Невозможно на него встать или его найти. Как можно найти то, что имеешь? Путь можно когда-то увидеть или ощутить... если ищешь или суждено.
Каждый из нас на Пути. И философ, ищущий основы социального обустройства, и уголовник, обирающий ближнего.
Один идёт, не видя границ, и мечется от обочины к обочине, заваливаясь иногда в сточные канавы (А почему жизнь в полоску? То чёрная, то белая...), другой проходит путь ровнее, третий же вообще не выбирается из канавы, опасаясь проходящих по Пути собственных отражений.
Что для одного - восхождение, для другого может оказаться всего лишь мимолётным видением, веянием. Каждому - своё...
Одному фильм "Дорога к себе" покажется очень приятной и весьма лиричной социальной рекламой, другому эта картина покажется полной откровений...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:39   #34
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Невозможно на него встать или его найти. Как можно найти то, что имеешь? Путь можно когда-то увидеть или ощутить... если ищешь или суждено.
Я бы сказала осознать.
А про фильм "Дорога к себе" ты абсолютно прав. Каждый увидит только то, что сможет увидеть. Как Иисус однажды сетовал:" Почему не можете услышать Меня? Потому что не можете вместить". Вмещается в человека только то, к чему он готов...
И я не совсем согласна про высокопарность. Да игра ума вообще вся жизнь со всей реальностью вместе взятой. А высокий стиль изложения- это не только показ значимости того, что говорим, но и поднятие на чуть более высокий уровень сознания. Поэтому некоторые видят в таком стиле одно- пафосность, например, а другие поймут, что иначе, более приниженно и не скажешь.

И , да, Ида, мне очень понравились твои слова
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
огда-то мы (те, кто восходит) встретимся в одной точке.
И слова нам будут не нужны.
Лучше и не скажешь...слова, слова, слова...они не могут порой выразить то, что внутри горит и светится
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:46   #35
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
слова, слова, слова...они не могут порой выразить то, что внутри горит и светится
Порой?!..
Они - слова - не могут выразить без каких-то потерь ничего.
Иначе бы не приходилось просветлённым притчами объяснять окружающим людям бытие.
Будде в древней Индии, Иешуа в Иудее, или де Мелло в современной Индии...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:49   #36
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Согласна полностью. Не верно выразила очередное слово
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 22:54   #37
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 02:28   #38
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тайна, скрытая за материей



Последняя глава, не записанная там, о том, что всё это - Бог (в фильме - Аллах).
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:06   #39
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Тайна, скрытая за материей
Эмпириокритицизм.

И форума тоже не существует - он лишь в нашем воображении. Точнее - в моем, потому вы все - лишь электрические сигналы в моем мозге. Но мне они нравятся, а это самое главное.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 10:11   #40
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
вы все - лишь электрические сигналы в моем мозге.
Пииип! Пииип! Пииип!
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot