Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2013, 09:13   #361
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
ну нету чёткой пограничной полосы между ними....перетекают постоянно туда-сюда зависимо от обстоятельств..
А вот и нет. Есть четкие психофизические параметры, которые можно измерить. Они врожденные и от обстоятельств не зависят. Можно каждому человеку выдать психофизический паспорт. Например

F
0,90,70,3



Другое дело, что отнести его к определенной группе (к определенному типу темперамента) мы можем с некоторой степенью условности. Значение параметров может быть как раз пограничным между типами. И тут, как ты верно заметила, все зависит от пограничников.

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Поздравляю. Я сангвиник, в некоторых местах близкий к холерику.
lady, ты пытаешься меня столкнуть с тропинки и завести в дремучий лес. Давай, будем тебя изучать. Подготовлю небольшой опросник (попозже: сейчас убегаю).
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 09:22   #362
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
lady, ты пытаешься меня столкнуть с тропинки и завести в дремучий лес.
И там съесть. Как волк Красную Шапочку.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 01:50   #363
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

А если ни один из выше описанных типов не подходит тогда это кто такой? Вчера читала, не получилось. Сегодня перечитала, перечисленные характеристики опять перепутала. Не сходится почему то. Значит смешанный какой то тип..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 10:09   #364
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Сила нервной системы (F), Скорость нервных процессов: скорость возбуждения (Vв) и скорость торможения (Vт) Крайние значения этих показателей обозначим соответственно, как 0 и 1.
Две вторых у меня явно ближе к единице. Осталось только определиться с первым параметром. Хотя я всегда считал себя холериком.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:01   #365
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Осталось только определиться с первым параметром.
Силу нервной системы можно определить по такому показателю: можешь ли ты работать в условиях внешних помех. Мешают ли тебе разговоры соседей, работающее радио, играющая музыка. Если тебе пофиг, то сильная. Если морщишься, но работаешь - средняя. Если выключаешь музыку, выгоняешь соседей, то - слабая.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Хотя я всегда считал себя холериком.
Для холерика характерно превышение скорости возбуждения над скоростью торможения (Vв > Vт).
Если ты можешь быстро разозлиться (вспыхнуть, как спичка), и потом долго злиться (не остывать), то холерик. Пяти секунд хватает, чтобы вспыхнуть, и нужны недели, чтобы остыть.
Если быстро вспыхиваешь и быстро успокаиваешься, то сангвиник.
Если тебя надо долго доставать, чтобы разозлить, то флегматик.
Из своих наблюдений я бы выставил тебе следующие параметры: F = 0,7 Vв = 0,4 Vт = 0,4.
Это означает, что ты скорее флегматик (1 0 0), чем сангвиник (1 1 1). Но близко к пограничному значению между ними.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:08   #366
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Силу нервной системы можно определить по такому показателю: можешь ли ты работать в условиях внешних помех. Мешают ли тебе разговоры соседей, работающее радио, играющая музыка. Если тебе пофиг, то сильная. Если морщишься, но работаешь - средняя. Если выключаешь музыку, выгоняешь соседей, то - слабая.
Зависит от того, насколько я увлечен. Иногда на работе мне говорят, что я глухой и не с первого раза реагирую на обращенные ко мне слова. А иногда даже простое предложение сформулировать не могу, если наши дамы чешут языками. Музыку, когда работаю, не люблю - она меня не отвлекает, но утомляет. А вот когда, например, веду машину, то музыка/новости/аудиокниги весьма приветствую.
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Если ты можешь быстро разозлиться (вспыхнуть, как спичка), и потом долго злиться (не остывать), то холерик. Пяти секунд хватает, чтобы вспыхнуть, и нужны недели, чтобы остыть.
А это только к злости относится или к увлечению любыми делами?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:29   #367
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А если ни один из выше описанных типов не подходит тогда это кто такой?
Я еще не все типы описал. Добавлю описание еще трех типов.
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Значит смешанный какой то тип..
Запросто. Мне надо еще 2-3 дня, чтобы составить тест. И всех попробуем протестировать.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:39   #368
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,939
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Все такие загадочно-сложные, одна я, как на ладони
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 15:42   #369
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А это только к злости относится или к увлечению любыми делами?
И к увлечению тоже. Я еще не составил тест. Из него будет понятней. А скажи, есть ли у тебя проблема выбора? Ты обычно быстро делаешь выбор или долго харчами перебираешь? Допустим, что время не поджимает.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Все такие загадочно-сложные, одна я, как на ладони
Может быть я просто долго за тобой наблюдаю.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 16:28   #370
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
И к увлечению тоже. Я еще не составил тест. Из него будет понятней. А скажи, есть ли у тебя проблема выбора? Ты обычно быстро делаешь выбор или долго харчами перебираешь? Допустим, что время не поджимает.
Моментально. Более того, долгий выбор меня сильно утомляет. Недавно как раз об этом с женой разговаривал, сказав, что делаю выбор на уровне ощущений. То есть, если потом долго и мучительно выискивать все логические подоплеки, то они найдутся, но при принятии решения я просто чувствую, что самое оптимальное именно такое.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 16:55   #371
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
делаю выбор на уровне ощущений. То есть, если потом долго и мучительно выискивать все логические подоплеки, то они найдутся, но при принятии решения я просто чувствую, что самое оптимальное именно такое.
В основном, это - интуитивный выбор. Самая быстрая логика на свете, учитывающая и те логические связки, которые не осознаются умом. Пользуются все, но от понятия интуиции почему-то отворачиваются.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 20:36   #372
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
А если ни один из выше описанных типов не подходит тогда это кто такой? Вчера читала, не получилось. Сегодня перечитала, перечисленные характеристики опять перепутала. Не сходится почему то. Значит смешанный какой то тип..
А я про что? Ну нету чёткой пограничной полосы между ними....перетекают постоянно туда-сюда зависимо от обстоятельств
#358
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 21:10   #373
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Все такие загадочно-сложные, одна я, как на ладони
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 14:04   #374
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я еще не все типы описал. Добавлю описание еще трех типов. Запросто. Мне надо еще 2-3 дня, чтобы составить тест. И всех попробуем протестировать.
Вот, понимаете? Иногда меланхолик совсем. Вылитая прям. Иногда такой холерик, ой.. Чаще сангвиник, а зависит всё от обстоятельств.) Реакция замедленная, но и *торможу* бывает так медленно, что то флегматик реже редкого даже не сомневаюсь.. В общем угадайку задали, Адреналин.) Как интересно!)

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
А я про что? Ну нету чёткой пограничной полосы между ними....перетекают постоянно туда-сюда зависимо от обстоятельств
#358
Да, скорее всего)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:10   #375
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я еще не все типы описал. Добавлю описание еще трех типов. Запросто. Мне надо еще 2-3 дня, чтобы составить тест. И всех попробуем протестировать.
Ой, как интересно...)))!!!
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 17:17   #376
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А вот и нет. Есть четкие психофизические параметры, .
А вот и нет. Прочитала твои определения, вот что скажу, они все ко мне подходят, в разные периоды жизни. Я пятый элемент тип?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 23:07   #377
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
вот что скажу, они все ко мне подходят, в разные периоды жизни. Я пятый элемент тип?
Терпение, дамы (к сожаленью я временно в цейтноте). Щас постепенно спустимся с горы и разберем каждую (и каждого) по косточкам.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 23:20   #378
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Щас постепенно спустимся с горы и разберем каждую (и каждого) по косточкам.
Обратно потом собрать не забудь... А то как-то не привыкла я жить в виде набора косточек... суповых...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 23:25   #379
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Обратно потом собрать не забудь...
Собирать будем по схеме. Так что все будет нормально (если схема правильная).
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 23:29   #380
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Собирать будем по схеме. Так что все будет нормально (если схема правильная).
__________________
А я знаю, что я сангвиник. Ждём тестов! Желаю подтверждения.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot