Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.08.2010, 16:35   #1
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Не такие как мы

Ну что дамы и джентльмены...в жизни мы сталкиваемся с людьми нетрадиционной ориентации. Как уже сказано выше мне очень нравилась одна розовенькая...но ни фига не вышло. Её и t_d пытался обратить, ни фига не вышло. Неужели это не лечится...как мой синлголтонизм?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 16:45   #2
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не знаю, я с такими не сталкивалась. Мы живём параллельно, не пересекаясь
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 16:46   #3
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Неужели это не лечится...
С этим вопросом тебе надо на их сайт ))

А мы-то что? Если только из общих соображений
Например, а зачем тебе её "обращать"? Ты только прикинь, какой из неё получится друг в юбке! Чувство абсолютной безопасности, того, что она никогда не потащит тебя под венец, разве не греет приятно душу синглтону?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:17   #4
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
абсолютной безопасности, того, что она никогда не потащит тебя под венец,
под венец не потащит, это верно, но и толку с нее никакого...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:26   #5
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тойсть, ты полагаешь, что без секса дружба дружбой не считается?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 17:46   #6
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
...мне очень нравилась одна розовенькая...но ни фига не вышло...
Аналогично... Безумно нравилась девушка, хоть я и замечал её увлечения другими девушками. Как-то провёл прекрасный вечер с ней и другой не менее потрясающей лесбиянкой, девчонки накормили меня вкусным домашним ужином и всё... как дело дошло до кровати, мне указали на дверь. Никакие увещевания, что я буду лапочкой и что нам втроём будет тоже хорошо не помогли, а после закрывшейся за мной дверью я вычеркнул её из списка своих подруг (до сих пор хочу её увидеть...)
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 18:11   #7
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фантазия - она всегда лучше реальности.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 19:53   #8
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Неужели это не лечится...
а...зачем это лечить? Никто ж не предлагает лечить строгую ориентацию на другой пол?
Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
я вычеркнул её из списка своих подруг
еще лучше. Раз не дала - значит не друг. Доцент, а как ты относишься к фразе - друзей не надо иметь, друзей надо любить?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 20:27   #9
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Неужели это не лечится...
Не лечится.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:07   #10
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А ещё они ужасно симпотные, эти девочки, обидно.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:37   #11
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну что дамы и джентльмены...в жизни мы сталкиваемся с людьми нетрадиционной ориентации.
Мне не повезло, не сталкивалась всерьез Раз только в детстве,но я тогда не поняла ничего,когда в больнице лежала (лет 13 было),девочка постарше из соседней палаты то печеньки, то конфеты приносила.Когда сказала, что меня выписывают через час и пошла собираться,она в палату пришла (все на обеде были) и ни слова не говоря повалила на кровать,схватив за то,что должно было потом стать грудьюЯ завизжала,она убежала. Вот и весь опыт общения.Тогда подумала,она сумасшедшая,потом много позже поняла, чего надо-то было) Ну и все,как-то.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2010, 21:41   #12
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
А ещё они ужасно симпотные, эти девочки, обидно.
А остальные, значит, страшные?

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
девочка постарше из соседней палаты то печеньки, то конфеты приносила.
Бойтесь данайцев, дары приносящих(с)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:46   #13
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Ну, если брать во внимание не только сексуальный аспект, но и персональный, то мне геи очень даже нравятся. Про лесбиянок ничего не могу сказать, т.к. если и знаю о их существовании, то в жизни мне с ними сталкиваться не приходилось. А вот с геями - да, хоть и не часто. У них, в отличие от негеев, очень богатый спектр внутренних переживаний, они, как правило, хорошо образованы, воспитанны. Я была знакома с некоторыми представителями "неординарной" направленности, все они были интересными собеседниками в независимости от рода своей профессиональной деятельности, уважающими мнение оппонента. С отличным чувством юмора.
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:17   #14
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Неужели это не лечится?
Если это от природы так - то не лечится, бесполезно
А вот если разочаровалась в мужском населении, а секса хочется и она перешла на девушек то это можно излечить
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:23   #15
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Неужели это не лечится...
Честно говоря, по барабану - лечится это или не лечится.
Вокруг стока прекрасных женщин ! (НЕ РОЗОВЫХ !)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 09:41   #16
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Два пингвина-гея в зоопарке в Бремерхавене, Германия, «усыновили» птенца, сообщает BBC News. Птицам было подложено яйцо, от которого отказались биологические родители. Гомосексуальная парочка высидела яйцо и теперь занимается выращиванием вылупившегося птенца.

Еще в 2005 году сотрудники зоопарка решили проверить сексуальную ориентацию пингвинов, у которых были замечены гомосексуальные наклонности. Три пары птиц мужского пола не раз были уличены в попытках спаривания друг с другом и последующего высиживания «потомства» – камней, напоминающих по форме яйца.

Решено было помочь птицам сменить ориентацию, и в зоопарк были привезены четыре самки пингвинов. Однако создать гетеросексуальные пары птицам было не суждено – зоопарк был вынужден прекратить эксперимент под давлением активистов из групп по защите прав геев, которые обвинили биологов во вмешательстве в поведение животных.

В результате в зоопарке остались шестеро пингвинов-гомосексуалистов, два из которых и стали недавно «папами». Круглые сутки они только и делают, что оберегают птенца, кормят его и всячески о нем заботятся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гей-гвины.jpg
Просмотров: 469
Размер:	22.5 Кб
ID:	741  
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:08   #17
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
зоопарк был вынужден прекратить эксперимент под давлением активистов из групп по защите прав геев, которые обвинили биологов во вмешательстве в поведение животных.

Я не могу понять: если бы зоопарк не послушал этих активистов, что бы было? Закон что ли запрещает вмешиваться в отношения пингвинов-геев. Чем они (активисты) могли испортить жизнь зоопарку?
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:12   #18
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Закон что ли запрещает вмешиваться в отношения пингвинов-геев. Чем они (активисты) могли испортить жизнь зоопарку?
Нарушения толерантности в отношении животных
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:29   #19
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stanley Посмотреть сообщение
Чем они (активисты) могли испортить жизнь зоопарку?
Как чем? А гей - пикет... ?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 10:33   #20
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Нарушения толерантности в отношении животных
Такое ощущение, что пингвины знают, что они геи, что это их право, потому как они живут в свободном обществе и поведение ученых по отношению к ним не толерантно.
У птичек просто ум за разум зашел - не отличают самку от самца, камень от яйца)). А активисты и рады, что выпал еще один шанс оправдать свое существование.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Как чем? А гей - пикет... ?
Ну да, есть у них такое оружие
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot