Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.05.2009, 12:54   #41
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ой!
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я колокольчики собираю
Точно - ОЙ!
Еще "адын"
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:09   #42
Krawez
тут
 
Аватар для Krawez
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 85
Krawez перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

А мне "ой" можно?
__________________
Ты и я такие разные (с)
Krawez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:17   #43
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krawez Посмотреть сообщение
А мне "ой" можно?
Даже дважды
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:18   #44
Krawez
тут
 
Аватар для Krawez
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 85
Krawez перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

А, может, кто-нибудь на ушко расскажет, что такое "ой"? Еще и дважды?
__________________
Ты и я такие разные (с)
Krawez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:21   #45
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krawez Посмотреть сообщение
А, может, кто-нибудь на ушко расскажет, что такое "ой"? Еще и дважды?
Мы уже знаем одну девушку, собирающую колокольчики.
Согласись, это довольно редкое коллекционирование.
Так вот, уже девушек две. Каждой по восхищенному "ой"
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:28   #46
Krawez
тут
 
Аватар для Krawez
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 85
Krawez перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Забавно. А мужчина, коллекционирующий колокольчики, может вызвать третье "ой"?
__________________
Ты и я такие разные (с)
Krawez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:30   #47
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О!!!! Он может вызвать целую гамму до мажор
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:33   #48
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какие колокольчики, однако, популярные
* слайды! слайды!!
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:34   #49
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Какие колокольчики, однако, популярные
Ты думаешь, пора вспоминать о Фрейде?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:41   #50
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не, не, не.. Пусть покоится себе с миром. А то опять ерунды какой-нибудь наговорит
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:57   #51
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я только начала Теперь, в тех городах куда езжу - стараюсь купить
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:32   #52
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я только начала Теперь, в тех городах куда езжу - стараюсь купить
Дочка...мне могла бы сказать про увлечение. (такое решение с подарками!)
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:15   #53
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Дочка...мне могла бы сказать про увлечение. (такое решение с подарками!)
В том-то и дело, что я сама покупаю там, где сама была
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:28   #54
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что я сама покупаю там, где сама была
ПонЯл. В этом есть свой цымус.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 07:20   #55
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что я сама покупаю там, где сама была
А мы покупаем изделия, где присутствуют камни. Любые. Не находим изделия, привозим просто камушек.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 09:13   #56
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

МЕЧТА


Теперь я знаю, что мне нужно. Мне нужна кабина. Нет, не душевая, а кабина нуль-Т (внепространственного перемещения).
Ставлю такую кабину у себя дома и... не только у себя. )

Вот я в гостях у родителей на пару часов...

Вот у подруги в деревне на Алтае выдался свободный вечерок... мы с детьми прыгаем в кабину нуль-Т... и они уже бегут здороваться с детьми подруги, а мы с ней идем ставить чайник...

Вот я на югах у Танцующей: работа не волк, в лес не убежит - берем детей и идем осматривать местные достопримечательности...

Ну и как же не смотаться не дачу в Карелию к Satu? Никаких сборов - надо будет, в любой момент переместимся в продуктовый/промтоварный магазин и обратно.

И еще я в гостях у... и еще у... ух понесло меня!

Но помечтать-то можно.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 10:21   #57
Иришка
Постоянный участник
 
Аватар для Иришка
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 303
Иришка перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Теперь я знаю, что мне нужно. Мне нужна кабина. Нет, не душевая, а кабина нуль-Т (внепространственного перемещения).
О чем-то подобном я часто мечтала в детстве. Особенно это желание обострялось в морозные дни. Идешь в школу по морозу и думаешь: "как бы хорошо мгновенно перенестись в теплое помещение".
Иришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:56   #58
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
МЕЧТА


Теперь я знаю, что мне нужно. Мне нужна кабина. Нет, не душевая, а кабина нуль-Т (внепространственного перемещения).
Ставлю такую кабину у себя дома и... не только у себя. )

Вот я в гостях у родителей на пару часов...

Вот у подруги в деревне на Алтае выдался свободный вечерок... мы с детьми прыгаем в кабину нуль-Т... и они уже бегут здороваться с детьми подруги, а мы с ней идем ставить чайник...

Вот я на югах у Танцующей: работа не волк, в лес не убежит - берем детей и идем осмаривать местные достопримечательности...

Ну и как же не смотаться не дачу в Карелию к Satu? Никаких сборов - надо будет, в любой момент переместимся в продуковый/промтоварный магазин и обратно.

И еще я в гстях у... и еще у... ух понесло меня!

Но помечтать-то можно.
И меня не забудь взять к Танцующей!!! Я шашлык замариную.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:57   #59
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
И меня не забудь взять к Танцующей!!! Я шашлык замариную.
Замётано!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 22:24   #60
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
И меня не забудь взять к Танцующей!!
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Замётано!
девачки, я вас ждуууу! А давайте без нулькабины. Приезжайте так.
У меня в ассортименте два чудовища лесных теплый климат, пристойный город, где можно погулять, в часе езды Таганрог с Азовским морем.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot