Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 31.01.2013, 20:08   #401
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
а в "Прослушке" 60 серий!!!! когда ты успел?
*не виноватая я* (с) По две-три серии в день, а по выходным в ванной и по четыре.. как-то так..
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:15   #402
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
а по выходным в ванной и по четыре.. как-то так..
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:24   #403
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
*не виноватая я* (с) По две-три серии в день, а по выходным в ванной и по четыре.. как-то так..
Я не знаю, как вы можете в ванной смотреть, но я Хауса первые 2 сезона просмотрела недели за 2-3 попа к стулу приросла
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:25   #404
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я не знаю, как вы можете в ванной смотреть, но я Хауса первые 2 сезона просмотрела недели за 2-3 попа к стулу приросла
так и я!но я в это время одна жила! и начала смотреть к концу 7 сезона. а уж 8-ом ждала каждую серию.
Хороший сериал!Обожаю Хауса.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:38   #405
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я не знаю, как вы можете в ванной смотреть
Элементарно.. лежишь и смотришь
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 21:46   #406
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Элементарно.. лежишь и смотришь
В моей хрущёвской ванной это чревато либо вывихом шеи, либо утоплением компа
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:08   #407
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

у меня муж любитель посмотреть фильмы вы ванне.
Из сериалов на данный момент в семейном просмотре "Вавилон 5". Первый сезон уже закончили смотреть.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:10   #408
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я вот рекомендую сериалы, рекомендую..
"Великолепный век" ты вродь рекомендовала? Скачан, на хард закинут, в телевизор воткнут. *отчиталась*
Просмотрено серий пять-шесть в свободное от мужа время.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 22:24   #409
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрида Посмотреть сообщение
я подсела на "Прослушку"
Я не смог смотреть. Первую серию заставил себя досидеть до конца, но дальше не смог. Не мой формат. Совсем не мой. *каким-то себя тепличным растением ощущаю*
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:16   #410
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я не смог смотреть. Первую серию заставил себя досидеть до конца, но дальше не смог. Не мой формат. Совсем не мой. *каким-то себя тепличным растением ощущаю*
я тебя понимаю.у меня вкус пришел после второй серии.... и по нарастающей.Фигуры там колоритные,идея интересная.все по существу и по делу.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:29   #411
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Записки юного врача
я понимаю, что это конечно своё виденье произведения и порой нужно как-то донести до зрителя смысл... но какой-то доктор хлюпик... По книге он тоже терялся, но умел быстро собираться и становится хладнокровным. А тут удивительно, что с таки настроем и поведением у него что-то получается. Ощущение что авторы снимали фильм с юмором.
Хотя может это озвучка добавляет такие плаксивые интонации/
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:39   #412
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

нет ,всё таки книгу переврали
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:29   #413
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Качаю "Зов скорби", "Посредник" утомил просмотром
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 12:17   #414
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svift Посмотреть сообщение
Качаю "Зов скорби", "Посредник" утомил просмотром
Я вот тоже "Великолепный век" только 11 серий осилилаНе выдерживаю наверное сериалов,дольше 10 серий
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 12:31   #415
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Потратил три вечера. Просмотрел "Шерлока". Вполне терпимо, если скучно. Можно выдернуть несколько занятных фраз. Шестая (2 - 3) серия несколько притянута, скомкана и запутана. На просмотре - "прокатывает", но через несколько минут - видно некоторое количество нелогичности.
Для сериала (учитывая их назначение) - вполне поедабельно.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 12:33   #416
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Потратил три вечера. Просмотрел "Шерлока".
Ты "нашего" Шерлока смотрел?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 12:35   #417
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Потратил три вечера.
я вообще удивилась увидев твой пост в этой теме
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Просмотрел "Шерлока". Вполне терпимо, если скучно.
британская версия все же лучше американской, ту я вообще смотреть не смогла
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 13:00   #418
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я вообще удивилась увидев твой пост в этой теме
Со мной такое случается. Другое дело, что я смотрю их за раз, (если они того стоят). Это не очень длинные сериалы. (шесть - двадцать серий). Симпсонов могу смотреть и больше. Жаль не понимаю всех "отсылок".
Из сериалов смело могу назвать один, который точно стоит увидеть, это "Сёгун".

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
британская версия все же лучше американской, ту я вообще смотреть не смогла
Да, британцы. По крайней мере, не пошли путем прямых перепевок.

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Ты "нашего" Шерлока смотрел?
смотрел, но не сейчас...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D8%E5%...5%F0%E8%E0%EB)

Несколько цитат...
Цитата:
- И думайте - это теперь сексуально.

- Я всегда полагал, что любовь - опасный недостаток. Спасибо, что вселили в меня уверенность.

- Бубенчик, Джон! Пропавший светящийся кролик, как ты мог забыть? В НАТО переполох.

- Возможно, ты не самая светлая голова, но зато непревзойденный проводник света!
- Спасибо. Что?
- Не особо одаренные люди способны стимулировать одаренность других.

- Ваше милосердие обескураживает.
- Знаю. Сама себя ненавижу.

- Не бывает сказок, где нет старого доброго злодея.

- Он все обо мне знает. Когда всучивают большой обман, его для привлекательности заворачивают в правду.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:52   #419
Svift
Постоянный участник
 
Аватар для Svift
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Зеленоград
Записей в дневнике: 5
Svift отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"На зов скорби" не пошел, 2 серии осилил, больше нет..
Svift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 12:57   #420
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я вообще удивилась увидев твой пост в этой теме
Ага, t_d_ это такой специальный человек, который пива не пьет, фастфуда не ест, сериалов не смотрит...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot