Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.10.2014, 14:35   #101
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию



Насмотрелась картинок) А то всё о политике да о политике..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2014, 22:57   #102
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эээ... впечатлилась стартпостом Таки ослепла. Любопытно, как у прынца сейчас дела? Нашел ли искомое?
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 11:03   #103
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я впечатлилась его скромностью: кругом всё блистает и сверкает, а он в пижаме простенькой в полосочку...даже без стразов
Сравнила с Брынцаловым, был такой – глава концерна «Ферейн». Экс-кандидат в президенты России,
1979 г. Исключен из КПСС с формулировкой за "мелкобуржуазные тенденции" в связи с тем, что он построил себе трехэтажный дом
1996 года на выборах президента России Брынцалов набрал 0,16 процента голосов избирателей, заняв последнее место. На выборах 2004 года выдвигался в президенты, но не прошел даже регистрацию.
Весьма экстравагантный и хвастливый, рассказывал о своих туфлях с бриллиантами, роскошных апартаментах, картинах с изображением себя и семьи, красавице жене ,позже она бросила его ради итальянского мачо.
Так шта прынц свободен




лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 13:22   #104
ЭлисМорган
Пользователь
 
Аватар для ЭлисМорган
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 72
ЭлисМорган перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для ЭлисМорган с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я смотрю на всё это музейное сияние и поверить не могу, что люди действительно могут себя таким окружать в повседневной жизни. В 21 веке всё же живём, а тут дворцы, канделябры. Как-то неправдоподобно всё это
Или я жизни не знаю совсем
ЭлисМорган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:30   #105
Alex Алекс
Пользователь
 
Аватар для Alex Алекс
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 73
Alex Алекс имеет захватывающую ауруAlex Алекс имеет захватывающую ауруAlex Алекс имеет захватывающую ауру
По умолчанию

понты понтов Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, – все суета! (с)
__________________
я пятая колонна!
Alex Алекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 14:42   #106
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
и поверить не могу, что люди действительно могут себя таким окружать в повседневной жизни.
землячка, ты в частных домах наших богатеев не была? Понты - дороже денег. Это про Ростов)))
У меня есть знакомая в дизайне. Вот она плюется, когда приходится золотой фонтан в центре зала делать. Но, говорит, что с каждым годом таких все меньше
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 15:09   #107
ЭлисМорган
Пользователь
 
Аватар для ЭлисМорган
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 72
ЭлисМорган перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для ЭлисМорган с помощью ICQ
По умолчанию

Танцующая, наверное, не в тех домах Холлы, где дети на электроавтомобилях катались (в количестве трех (автомобилей, а не детей)) - видела. Ванны размером с квартиру - тоже. Но вот золото с лепниной как-то не приходилось
Ничего-то я в жизни не видела... а-аааа
ЭлисМорган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 19:30   #108
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Ничего-то я в жизни не видела... а-аааа
боГАДство... Прынцев на всех не хватает...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 20:04   #109
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Танцующая, наверное, не в тех домах Холлы, где дети на электроавтомобилях катались (в количестве трех (автомобилей, а не детей)) - видела. Ванны размером с квартиру - тоже. Но вот золото с лепниной как-то не приходилось
Ничего-то я в жизни не видела... а-аааа
Судя по аватару, главное богатство с тобою - единение с природой
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:05   #110
ЭлисМорган
Пользователь
 
Аватар для ЭлисМорган
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 72
ЭлисМорган перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для ЭлисМорган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Судя по аватару, главное богатство с тобою - единение с природой
Аха, аскетичная толстовка и надкусанное яблоко - наше всё.

Марго
Угу... Ни золота, ни дворца, ни прынца на белой коняке...
ЭлисМорган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:15   #111
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Судя по аватару, главное богатство с тобою - единение с природой
аскетичная толстовка и надкусанное яблоко - наше всё.
Лично я вижу библейскую Еву, с плодом древа познания добра и зла. Христианским яблочком, в данном случае. Хотя по мнению иудеев это был инжир, по мнению армян - персик. А по мнению мусульман, так вообще, Ева стаканчик вина хряпнула.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:23   #112
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Лично я вижу библейскую Еву, с плодом древа познания добра и зла. Христианским яблочком, в данном случае. Хотя по мнению иудев это был инжир, по мнению армян - персик. А по мнению мусульман, так вообще, Ева стаканчик вина хряпнула.
Ещё одно мнение:шматок сала....надкусюный опосля чарки горилки з перцем
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:24   #113
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
А по мнению мусульман, так вообще, Ева стаканчик вина хряпнула.
И яблочком закусила?

А если судить по выражению ее лица, она говорит: "Тиль, ты и-ди-от!!! Надо было вот в это яблоко!"
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:27   #114
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А если судить по выражению ее лица, она говорит: "Тиль, ты и-ди-от!!! Надо было вот в это яблоко!"
Как вариант, вполне подходит.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 21:31   #115
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Отклонились от сути... тут про прЫнцев... а не про яблоки...

__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 23:12   #116
ЭлисМорган
Пользователь
 
Аватар для ЭлисМорган
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 72
ЭлисМорган перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для ЭлисМорган с помощью ICQ
По умолчанию

Фантом,
лида,
Lady Algiz, я зачиталась Однако, персонаж на аватаре отбывает большой срок в тюремной психушке за убийство, а в яблоке ей передали ключ на свободу.
Оффтоп прекращаю))))
ЭлисМорган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2014, 10:05   #117
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
Судя по аватару, главное богатство с тобою - единение с природой
Аха, аскетичная толстовка и надкусанное яблоко - наше всё.
Судя по аватару - главное богатство не в одежде и не в яблоке...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:45   #118
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Думаю здесь логичнее.

Итак, имеем современную девушка девушку (не в том смысле, а в прямом) почему-то желающую выйти замуж. Современная это значит игравшая не пупсиком, а Барби, а девушка означает 17-24 лет включительно, позже она если и будет выходить, то за кого угодно. Подойдя к вопросу реально, что она может желать?

Пока она еще имеет товарный вид, по максимуму -ь следующее: неглупый, грамотный, материально обеспеченный мужчина, имеющий хорошую должность и стабильный доход, без жилищных проблем, физически привлекательный, здоровый, характера легкого, веселого, всеми любим, вращается в приличном обществе, не игрок, не пьяница, не наркоман, и из хорошей семьи.

Я ничего существенного не забыл? Можно озвучивать кто он?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 19:48   #119
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Я ничего существенного не забыл?
забыл. Что эта девушка может предложить кроме товарного вида.
И что значит озвучить "кто он" Фамилию сказать? Так вы его все равно не знаете)))
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2015, 21:54   #120
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я назову того кого все знают.

А девушка не может предложить товарный вид, у нее есть только одно - молодость. Это ее единственный капитал. В двадцать семь она может быть еще краше, но она - старая дева, и ее шансы лишь чуть выше нуля. Любой кто имеет выбор возьмет молодую.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
брак, семья


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot