Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.02.2010, 15:06   #1
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию Privacy - личное пространство

У моих знакомых сложилась такая ситуация. Они недавно (пару лет) поженились. Причем парень уже далеко не юноша, а свадьба была не по большой и чистой любви, а по "залету" плюс хорошие отношения. Не знаю как и что там было обговорено и договорено, но суть такая: он переписывался смс-ками со своей бывшей подругой и его молодая жена залезла в его телефон прочитала их. Не знаю что там было и насколько они были откровенны, но в результате - у нее истерика, а он находится в недоумении. В общем, я к чему все это рассказал - у кого, на Ваш взгляд, в данной ситуации "рыльце в пушку" и чего делать-то?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:18   #2
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... "рыльце в пушку" ...
У обоих...
Свадьба "по залёту" только в условиях любви или веры приводит к счастливому браку.
Свадьба "по дружбе" приводит к некачественному браку - первая же влюблённость одного из партнёров приводит его в состояние краха.

Что делать?
Прежде всего попытаться понять - надо ли им это.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:22   #3
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
У обоих...
То есть ты считаешь, что "грех" переписывания с бывшей подругой столь же велик как и "шманание" карманов?
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Что делать? Прежде всего попытаться понять - надо ли им это.
Дык ребенка-то никто не отменял. Я не думаю, что парень (повторюсь, что уже далеко не юноша) откажется от собственного единственного ребенка.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:31   #4
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ADv, в переписывании с подругой никакого греха нет, если то была не любовная перепись...
"Рыльце в пушку" - женитьба по залёту с хорошими отношениями.
Благими намерениями, как известно, выстлана дорога в ад.
Если "парню" дорога эта свежая семья, то ему бы надо расставить точки над "I" и не позволять себе больше "попадаться" на сомнительных переписках... раз, уж, его "залётная" столь любопытна.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:38   #5
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У девушки. Нельзя лазить по чужим карманам, телефонам, сумкам. А если уж залез, то сделай выводы молча.
Я теоретически понимаю, что у нее эмоции и ей излить их хочется, но на практике, я не представляю человека, который бы полюбил за истерики.
Таким образом поведение не умное дважды

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
и не позволять себе больше "попадаться" на сомнительных переписках...
о! за что люблю мужчин - это за точность формулировок. Не перестать водить шашни, а перестать попадаться)))
Думаю, он и так сделает такой вывод. И доверия будет ноль.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:39   #6
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
раз, уж, его "залётная" столь любопытна.
Меня как раз этот момент больше всего напряг. Ну то что я щепетилен к личному пространству каждого человека - это не самое главное. Больше всего меня удивило, что она полезла читать его смс-ки и, что главное, устроила после этого скандал! Ну, почему она вилку себе в глаз не воткнула, если так хотелось поругаться? Был бы не менее значимый повод к скандалу.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:47   #7
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
... Не перестать водить шашни, а перестать попадаться)))
...

Танцующая
, "перестать попадаться" можно очень многими и совершенно разными способами - прекращение шашней является всего лишь одним из них. Да, и шашни ли были?..

ADv, у них же дружеские хорошие отношения - "и сберкнижка твоя - моя"(с) - поэтому всё можно. Я думаю, они разберутся...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:50   #8
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Мужчины...как же вы ...эх, даже не подберу эпитета Значит в подобной ( как я поняла ) тайной переписки нет ничего зазорнрго ( личное пространство) , а в истерике эмоционирующей жены есть и ещё как всего много и неприемлимого в том числе Вот где надо двуличие темы открывать Ревность жены-это самое банальная неуверенность в себе, и именно из-за этого мужчину и тянет к той, что более уверена в себе...вот круг и замкнулся.
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:53   #9
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну, почему она вилку себе в глаз не воткнула, если так хотелось поругаться?
Фу, гадость какая про вилку.
Ситуации, дорогие мои, самые разные бывают. Если я человеку доверяю, мне и в голову не придет проверять, залезать, следить, подслушивать и пп..
А вот если я чувствую, что в наших отношениях что-то не так и есть слишком тяжеловесные поводы к недоверию, я стану говорить об этом. И когда мне в глаза врать начнут, я просто для того, что б не быть голословной и слыть истеричкой и ревнивицей, найду тому доказательство. Крепкое. На 100%.

Такое было со мной, в моей прошлой жизни. Ситуация была такова, что мне осточертело враньё. Согласно моим собственным принципам - жить с человеком, который меня использует, при этом тр.....сь налево и направо и нагло врет, что это неправда, мне такое даром не нать. Лучше одной, чем с кем попало, помните? Вот и решила избавиться от него. А он никак не хотел. Альфонс, млин
Я и вынуждена была расследовать, доказать, поймать с поличным, да!да!, именно с поличным, верхом, можно сказать, на б.. ээ...девушке.
Ха, я была счастлива. Безропотно ключики-то от кв-ры отдал. А за вещичками, глаза опустив приходил.
А я вздохнула свободно. Так вот.
Ну, это ж надо было так попасться?
Мне, в смысле, и где мои глазыньки были?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:00   #10
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А вот если я чувствую, что в наших отношениях что-то не так и есть слишком тяжеловесные поводы к недоверию, я стану говорить об этом. И когда мне в глаза врать начнут, я просто для того, что б не быть голословной и слыть истеричкой и ревнивицей, найду тому доказательство. Крепкое. На 100%.
а дальше что? Нашли доказательство и жить дальше с человеком который врал?
Обычно постом разбегаются. Так зачем себя марать слежкой и рысканьем по вещам?
Милый, я тебе не верю. До свидания.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:01   #11
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
а дальше что?
А дочитать до конца мой пост?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:04   #12
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

АДв, настораживает совпадение, но факт.
У моей знакомой ситуация аля описанной.
Не по залету брак, по любви. Брак 7 лет. Двое деток. Нормальная семья.
Муж, компьютерщик, решил для своих целей реанимировать старый винт и откопал там историю переписки жены с бывшим в аське.
Не верить ей я не могу, потому что она на виду у нас и с работы ее муж забирает, а на выходных они с детьми и с ним. Клянется и божится что только переписка, все эти годы и не встречались даже. Не знаю что там написано, но думаю, ничего такого, что могу написать я.
Перехватывает все ее звонки, смс, письма по электронке… Умеет же гад.
В пятницу пришел в офис и начал смотреть аськи других барышень, типа жена через них продолжает общении. Ну, слава богу нашлись люди которые вернули его туда, где ему и место – за дверь.
Но жене он грозит разводом.
Вопрос из-за чего? Из-за собственных комплексов? Она не в мусульманской стране, она человек. У нее есть права. А если есть недоверие, то его надо не обосновывать фразами «а ты ему писала», а фактами.
Вывод – на флирт имеют право ВСЕ (читаем мой статус).
А вот измена, это другая тема...
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:05   #13
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Tiana, а дальше вы разошлись. Я внимательно прочла. Но я не пишу лично про людей, которые выложили свое соображение. Возможно у тебя был брачный контракт, который невозможно было разорвать без веских доказательств. Но в более общем и простом случае я не понимаю зачем опускаться до слежки, что б расстаться. А если ничего не найдете? Как можно смотреть потом в глаза человеку по чьим карманам шарились?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:26   #14
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
а в истерике эмоционирующей жены есть и ещё как всего много и неприемлимого в том числе
Фаон, (ничё не знаю - простое предположение возможного развития сюжета ) барышня специально залетела, чтобы МЧ, как порядочный человек, на ней женился. Тойсть, ну вынудила она его. Потому и шпионит, что какая уж тут может быть уверенность, когда на аркане под венец?
Если бы всё было по-другому, чтобы ей было беспокоиться?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:32   #15
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
чтобы ей было беспокоиться
Беременные и по меньшим поводам психуют, чем предполагаемая измена мужа.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:34   #16
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Инна, я тоже склоняюсь к такому мнению. Есть у меня ощущение, что она его "подмять" стремится. И если он смирится, то ему всю жизнь придется под тотальным контролем жить.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Беременные и по меньшим поводам психуют, чем предполагаемая измена мужа.
Она уже родила - 2 года они женаты.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:34   #17
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Фаон, (ничё не знаю - простое предположение возможного развития сюжета ) барышня специально залетела, чтобы МЧ, как порядочный человек, на ней женился. Тойсть, ну вынудила она его. Потому и шпионит, что какая уж тут может быть уверенность, когда на аркане под венец?
Если бы всё было по-другому, чтобы ей было беспокоиться?
А вариант, что он сделал так что она залетела, по своим соображениям на тогда, тоже может быть рассмотрен.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:35   #18
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Возможно у тебя был брачный контракт, который невозможно было разорвать без веских доказательств
Да, не было никого контракта. Знала, что шляется и избавиться хотела, да не выгонялся никак.
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
зачем опускаться до слежки
Уверена была в себе и в своих подозрениях. Когда поймала и ключи отдал и чемоданами не кидался, когда вещички пособирывала.

Да, я это просто из своей жизни пример привела. Наглядно показать, что ситуации бывают самые разнообразные и кого-то винить-судить вот так, без знания сути, сложно.
Сразу оговорюсь для тех, кто за свободную любовь.
Я её не приемлю.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:43   #19
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А вариант, что он сделал так что она залетела, по своим соображениям на тогда, тоже может быть рассмотрен.
Связал и изнасиловал? Так вроде пишут, что отношения были хорошими )
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:50   #20
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я ещё раз повторю
Цитата:
что ситуации бывают самые разнообразные и кого-то винить-судить вот так, без знания сути, сложно.
Только они двое знают о создавшейся ситуации.
То, что выносится во вне - это уже правда "одного".
И только им двоим рабираться и приходить к общему знаменателю.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot