Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 18:16   #1161
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Наши права заканчиваются там, где начинаются права других людей. Вроде не моё, но полностью согласен. Поэтому, если предположить, что верующие имеют право на место, в котором они беседуют с богом, и в этом месте существуют определённые правила поведения (ну, например, не шуметь), то и поведение Пусек, нарушение прав этих людей. Вопрос о наказании, это дело другое. Сажать их не стоило. Я бы дал по 100 часов исправительных работ, да направил на уборку прихрамовой территории. В ночную смену, когда там людей нет.
Согласен. И с тем, что осквернять святое для других место - это признак как минимум глупости, и с наказанием - в виде исправительных работ. Я бы даже не на уборку направил, а в больницу, за престарелыми ухаживать да утки выносить... Чтобы увидели жизнь с другого конца.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
С пуссиками - это мелочь, по сравнению с другими случаями, когда виновных в тягчяйших преступлениях оправдывают, а невинных осуждают. Я бы предпочел критиковать нашу судебную систему на этих других прмерах, а не создавать дополнительный пиар пуссикам.
Это нам мелочь, а им два года реальной тюрьмы. А тетка, уворовавшая миллиарды рублей, сидя под домашним арестом имеет 3 часа для прогулок по магазинам в день. Но в целом да, согласен, - главная проблема - в отсутствии суда и наличии судилища...
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 21:34   #1162
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:32   #1163
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
с удовольствием выпью с умным человеком
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:06   #1164
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я думаю, им по барабану было против кого петь. Главное как: или голыми на Красной площади или в храме под алтарем.
а почему ты так думаешь? Почему тебе невозможно представить, что у людей могут быть свои политические взгляды и принципы ?

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Вопрос чрезмерности надо внимательнее исследовать. Ведь недостаточность наказания может вызвать такую реакцию, как самосуд.
недостаточность наказания с точки зрения кого? - существующего законодательства или обывателя, которому завидно, что убийцы в Норвегии (при отбывании наказания ) живут в таких условиях, которые простому россиянину даже не снились?

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
При чем тут "голосистые"? У меня вообще подозрение, что половина Мира (из тех кто вообще слышал об этом) не в курсе что там к чему, но осуждают. Думаю 99% из этой сотни музыкантов решили попиариться, как например сэр Пол, а то забывать стали старичка. А в чем там "в этой Раше" дело - не важно, главное протест...
какая прэлесть!

все-таки вовремя "пуськи" подсуетились, а то совсем бы старого сэра больше не вспомнили, а тут так удачно сложилось:
они - спели, он - подписал..... и вот она снова - известность ... ура!

если развить мыслю дальше (?), можно предположить, что они заранее обо всем (об этом панк молебне) договорились, чтобы пиарить друг друга....
а чё? вполне логично и недорого .... за один раз столько рок-звезд отпиарить?!?
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:09   #1165
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Почему тебе невозможно представить, что у людей могут быть свои политические взгляды и принципы ?
Насчет политических принципов у пуссей, это серьезно. Они у нас прям узницы системы, а не наплевательского отношения к людям. И принцип здесь - приколоться как можно более вызывающе, совсем не понимая (а может, как раз рассчитывая), что это отвратительно выглядит. Дурочки еще. И нечего из этого политику делать.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:34   #1166
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Нашей судебной системе до справедливой еще далеко. С пуссиками - это мелочь, по сравнению с другими случаями, когда виновных в тягчяйших преступлениях оправдывают, а невинных осуждают. Я бы предпочел критиковать нашу судебную систему на этих других прмерах, а не создавать дополнительный пиар пуссикам. Совершенно беспринципные тетки захотели срубить денег и приобрести популярность любыми средствами. Наш дурацкий суд им помог. Но у меня язык не поворачивается сказать слово в поддержку этих теток. Не хочется чувствовать себя лохом, которого пуссики развели.
Кстати, мы с тобой добавляем им пиара своим обсуждением. все таки они нас развели
ну... и как?
денег срубили? известность приобрели?.... блаженствуют в колонии (чёта опять про Брейвика вспомнила, к чему бы? )

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Насчет политических принципов у пуссей, это серьезно. Они у нас прям узницы системы, а не наплевательского отношения к людям. И принцип здесь - приколоться как можно более вызывающе, совсем не понимая, что это отвратительно выглядит. Дурочки еще. И нечего из этого политику делать.
так ить... Вы, Островок, и не делаете, а они - делают

Вы послушайте их выступления в суде, интервью из колонии, возможно измените свою точку зрения

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
, а вот за раскол в обществе - пусть посидят. .


вот оказывается, кто сказал мяу в расколе общества виноват! ......

и прям статья такая из УК: " двушечка вам за раскол нашего такого замечательного и ужасно хрупкого общества"

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так вот, их проще было за музей посадить. Там "исключительный цинизм" в смысле квалифицирующего признака хулиганства легко просматривался. .
как же проще???... если в музее они: "Богородица, Путина прогони!" не пели
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:37   #1167
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Вы послушайте их выступления в суде, интервью из колонии, возможно измените свою точку зрения
Ооо... Выступления в суде после действа... это совсем не то, что они сотворяли в музее до этого. Вот как становятся диссидентами. И удовольствие же этот примитивный эпатаж смаковать.
По-моему так, если ты на публику выкатил свой низменный протест, так не обессудь, что тебя поместили в ж изолятор. Это ж если еще кому в голову взбредет так себя вести?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:43   #1168
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А теперь пришлось реагировать не по закону.



это в блокнотик утащу

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Ооо... Выступления в суде после действа... это совсем не то, что они сотворяли в музее до этого. Вот как становятся диссидентами. И удовольствие же этот примитивный эпатаж смаковать. По-моему так, если ты на публику выкатил свой низменный протест, так не обессудь, что тебя поместили в ж изолятор. Это ж если еще кому в голову взбредет так себя вести?
так зачем Вы "музей" смакуете?
принципиально не желаете чего-то иного знать? - не знайте, Ваше право
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 01:48   #1169
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
так зачем Вы "музей" смакуете?
"Слово и дело"(с). Чтоб сравнить, что говорят и что делают.

Лучше уж пусть теперь в суде говорят...


Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
не желаете чего-то иного знать?
Не множьте сущностей без необходимости. (с)
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 02:10   #1170
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Островок, Ау!... Вы меня слышите? (машет платочком)... в мои планы не входит рушить Ваши cтереотипы или переубеждать Вас.
Я лишь высказала свою точку зрения, имеют право? - спасибо
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 03:09   #1171
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
По-моему так, если ты на публику выкатил свой низменный протест
Чем же это был низменный то протест? Неуместный возможно, шокирующий тоже. Вы что под низменным понимаете? А личная месть и обида низменного господина, который лично обиделся на призыв девушек Вам низменными не кажутся?
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 07:52   #1172
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
а почему ты так думаешь? Почему тебе невозможно представить, что у людей могут быть свои политические взгляды и принципы ?
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
принципиально не желаете чего-то иного знать? - не знайте, Ваше право
Неплохо было бы познакомиться из "чего-то иного" с предыдущими акциями Pussy Riot. Вы знакомы с ними? Публичная сексуальная оргия - замечательная политическая акция.

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
обывателя, которому завидно, что убийцы в Норвегии (при отбывании наказания ) живут в таких условиях, которые простому россиянину даже не снились?
А ты, похоже рада, что с Брейвиком так мягко обошлись и носились с ним, как с хрустальной вазой. А если бы он убил твоего ребенка? Наказание Брейвику - это фарс какой-то. Подготовка специальных помещений, персональный сьюит с интернетом и отдельный спортивный зал. Что удивляться после этого, что у него стало расти число последователей, стали появляться стрелки, убивающие детей в школах.
Кстати, в Штатах вполне адекватное законодательство. Тарнаеву за тер.акт, в котором погибло 5 человек, предъявлены обвинения, по которым полагается смертная казнь (даже на две смертные казни хватит) .
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:09   #1173
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
Чем же это был низменный то протест?
вот этим:
Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Публичная сексуальная оргия - замечательная политическая акция.
Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
А личная месть и обида низменного господина, который лично обиделся на призыв девушек Вам низменными не кажутся?
Да, вместо того, чтобы выпороть в назидание, восполнив этим пробел в воспитании, надо носиться с этим, как с писаной торбой. При этом действия обиженных господ (мы одно и то же имеем в виду?) иногда в духе "обидчиков". Низменные действия вызывают аналогичные реакции. Потому и наказывают за провокацию, так как люди не в силах справляться со своими реакциями. Это, впрочем, не оправдание. Ну увидели эту реакцию, и другие увидели - к чему раздувать? Это то же самое, что политику из оргий делать. Льем воду на мельницу соревнования маразмов.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 10:17   #1174
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Вы меня слышите? (машет платочком).
С платочком - это привлекательно. Я на другие способы плохо реагирую.
Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
в мои планы не входит рушить Ваши cтереотипы или переубеждать Вас.
Хотелось бы стереотип рассмотреть. Какой имелся в виду?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 02:23   #1175
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А ты, похоже рада, что с Брейвиком так мягко обошлись и носились с ним, как с хрустальной вазой.
Разговор о Брейвике начал ты и перешел на тему соразмерности степени наказания совершенному правонарушению.
Я лишь ответила на твой пост..... не надо было, да?.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А если бы он убил твоего ребенка?
о господи
.... прошлый раз - про обкаканые могилы родственников, сегодня - про моих убитых детей....
это что - мода такая?... признак высокой культуры ведения диалога?

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Наказание Брейвику - это фарс какой-то.
Казалось бы... при чем здесь Брейвик?
Очень даже при чем, поскольку его судили в правовом государстве, а пусек - в России.

Наказание Бейвику - максимально-строгое (строже у них в Норвегии уже не бывает), согласно существующему законодательству,
заметь, статьи Новежского УК под Брейвика не корректировались - потому что это Норвегия, понимаешь? - там все по закону, а не по понятиям.

* брейвик подал документы в университет
http://ria.ru/world/20130730/953079625.html *

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Подготовка специальных помещений, персональный сьюит с интернетом и отдельный спортивный зал.
Так у них (в Норвегии) это норма судебного слушания и стандартная камера заключения.
Полагаешь, им надо было "аквариум" или клетку в московском суде одолжить и в срочном порядке копию Бутырки или Матросской тишины у себя в Норвегиях соорудить?

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Наказание Брейвику - это фарс какой-то. Подготовка специальных помещений, персональный сьюит с интернетом и отдельный спортивный зал. Что удивляться после этого, что у него стало расти число последователей, стали появляться стрелки, убивающие детей в школах.



т.е. ты думаешь, что кто-то пойдет расстреливать детей в школу, чтобы пожить в тюремной камере с кондиционером, с чистым бельем и туалетом, с библиотекой и спортивным залом.... другими словами - для улучшения своих жилищных условий?

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Кстати, в Штатах вполне адекватное законодательство. Тарнаеву за тер.акт, в котором погибло 5 человек, предъявлены обвинения, по которым полагается смертная казнь (даже на две смертные казни хватит) .
Зачем же валить все штаты в одну кучу?

... есть штаты, где смертная казнь разрешена, есть - где запрещена.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:22   #1176
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
вот этим:
Публичная сексуальная оргия - замечательная политическая акция..
А где была сексуальная оргия??? Я что то пропустил?
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 04:31   #1177
Shtuchka
Banned
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 2,186
Shtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордитьсяShtuchka можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Публичная сексуальная оргия - замечательная политическая акция.

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
это совсем не то, что они сотворяли в музее до этого. Это ж если еще кому в голову взбредет так себя вести?
вот насчет публичной оргии в музее - какая-то мутная информация...
сложно представить, как они могли это осуществить? - среди посетителей, бабушек-смотрителей, охраны, администрации.... это ж все-таки не 40 секунд в ХХС

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение

Хотелось бы стереотип рассмотреть. Какой имелся в виду?
вот этот:


Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Они у нас прям узницы системы, а не наплевательского отношения к людям. И принцип здесь - приколоться как можно более вызывающе, совсем не понимая (а может, как раз рассчитывая), что это отвратительно выглядит.
Shtuchka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 08:15   #1178
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
вот насчет публичной оргии в музее - какая-то мутная информация...
Не, вроде светлая, лирическая.







За любовь страдают. Особенно страдают на нижней фотке в правом верхнем углу - сразу видно, что перфоманс.

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
сложно представить, как они могли это осуществить? - среди посетителей, бабушек-смотрителей, охраны, администрации.... это ж все-таки не 40 секунд в ХХС
Монтаж, видимо. Фото - подделка, чтобы очернить невинных девушек.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 10:01   #1179
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Островок

Хотелось бы стереотип рассмотреть. Какой имелся в виду?
вот этот:



Цитата:
Сообщение от Островок
Они у нас прям узницы системы, а не наплевательского отношения к людям. И принцип здесь - приколоться как можно более вызывающе, совсем не понимая (а может, как раз рассчитывая), что это отвратительно выглядит.
То есть ты хочешь сказать, что подобное действо следует рассматривать как новую современно-прогрессивную форму протеста, а не как циничный акт?
Пожалуй, соглашусь с тобой, Штучка, закостенели в России со своими стереотипами. Новое время – новые герои. Не угнаться нам за Америкой.
Но вот, видимо, я всё же недостаточно вникла в тему: а что с молодыми людьми, участниками этого славного события? К ним никаких претензий? Или они - жертвы, втянутые коварными искусительницами?
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 11:28   #1180
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtuchka Посмотреть сообщение
брейвик подал документы в университет
И? Осознал, раскаялся и стал приличным человеком?
А жертвы? Ну это же мелочь, главное Брейвику не скучно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot