Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2011, 23:02   #841
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Алекс, так ты посмотрел фильм или все еще по типу
Цитата:
Встречаются два еврея:
- Слышал "Битлз", не понравилось:
Картавят, фальшивят, что только в них находят:
- А где ты их слушал:
- Мне Мойша напел.
?
У этого дяденьки есть 2 или 3 момента в пересказе фильма, которые фильму НЕ соответствуют.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:06   #842
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Алекс, так ты посмотрел фильм или все еще по типу
Я по типу
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:11   #843
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Понятно
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 00:38   #844
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

#840Забавно
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 13:02   #845
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,938
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Посмотрел только-только фильм "Время".
Фантастика.
Социальная фантастика.

Не выдающийся, но сюжет держит, несмотря на невыразительную игру актёров.
Вчера имела счастье лицезреть
Заинтересовал факт обмена временем, да. Остальное типичная американщина. Конец фильма смотреть уже не хотелось, дослушивала в пол-уха и, если честно, не заметила, чем дело закончилось.
Американцы, как всегда, хорошо знают законы толпы и на толпу рассчитывают, но идея любопытная.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 09:32   #846
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Мне жутко любопытно посмотреть:
Цитата:
В прокате – с 29 декабря

Так случилось, что почти весь день 31 декабря наши герои проводят вместе, правда, совсем не в том месте, в котором хочется оказаться накануне Нового года. С одной стороны, неприятно чувствовать себя практически в осаде, с другой – у них давно уже не было столько свободного времени.

Как они проводят это время? Разумеется, в разговорах. О чем? Во-первых, конечно, о женщинах – тема-то неисчерпаемая. А еще о том, как вдруг стало непросто общаться с девушками, которые моложе тебя на 20 лет и о том, почему, когда хорошо, бывает так плохо. И даже о том, как пишется «в общем», и почему телефон иногда лучше держать дисплеем вниз.

В отличие от предыдущей истории, эта происходит под музыку группы «Несчастный Случай», а на экране появятся жены героев, так что мы, наконец-то, услышим точку зрения «противоположной стороны» – то есть женщин.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:25   #847
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

"квартет И " всегда есть смысл посмотреть. ХорошИ!
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:13   #848
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Тоже любопытно, один из трех ожидаемых фильмов этого года. Правда есть подозрение, что продолжение все же лишнее
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:20   #849
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Правда есть подозрение, что продолжение все же лишнее
Надо смотреть. День выборов - это же не есть лишнее продолжение Дня радио?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:31   #850
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,426
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
День выборов - это же не есть лишнее продолжение Дня радио?
Не лишнее, но уже другое... по толщине юмора. А "О чём говорят мужчины" оставил ощущение пука... Увы.
Признаюсь честно - "КвартетИ" перестал "греть" мою душу. Если и буду смотреть эту фильму, то из-за "Несчастного случая"...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 13:51   #851
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
"О чём говорят мужчины"
а нам с мужем очень понравился...Половина из нашей жизни...Особенно про "......зеленые тапки! - Что? - ЗЕЛЕНЫЕ ТАПКИ!!!"
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:26   #852
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию

Посмотрела трейлер, вроде качество фильма обещает быть лучше, чем у трех предыдущих. А то ДР и ДВ я с чувством глубокого удовлетворения могу смотреть только спектакли.
Посмотреть надо, хотя бы для того, чтобы составить свое личное мнение о, скажем так, развитии Квартета.
ADv, спасибо за информацию)
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:40   #853
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Мне жутко любопытно посмотреть: ..
Ура! Очень ждала выхода.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
.. А "О чём говорят мужчины" оставил ощущение пука... Увы. ..
Не соглашусь, но это мое мнение, ибо мне просмотр фильмы поднимает настроение.
Tresor, все-таки юмор у них качественнее того чем "кормят" нас с ТВ ("Камеди", "Букины",... и тому подобное).

А как хорош Ефремов в "Дне выборов" )
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:57   #854
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А "О чём говорят мужчины" оставил ощущение пука...
Мы всей семьей несколько раз пересматривали. На мой взгляд, объективно хорошим фильм можно считать, если его "растаскивают на цитаты". А уж "О чем говорят мужчины" - весь состоит из цитат. "И канистры нет..." (с)

P.S. У меня недавно в подписи как раз была цитата из него.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:03   #855
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,426
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все цитаты этого фильма - собрание анекдотов.
Заслуга авторов в объединении их.
Я высказал лишь своё мнение и не навязываю его никому - у каждого своя эстетика - на мой взгляд, эта группа понижает планку своего юмора, а петросянов на эстраде и так достаточно...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:14   #856
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Все цитаты этого фильма - собрание анекдотов.
Хм, все цитаты, которые я вспомнил никогда не были анекдотами. Но каждый смотрит для того чтобы получать удовольствие, а не для того, чтобы поставить галочку "Высококультурное произведение". Так что, пардоньте.

"А Лёша хорошо устроился, да? И пожрёт, и будет выглядеть высокодуховным человеком!" (с)
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:19   #857
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:20   #858
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Все цитаты этого фильма - собрание анекдотов.
Заслуга авторов в объединении их.
... эта группа понижает планку своего юмора,
Я, получается, вообще фильм не поняла
Потому что я смотрела фильм не про юмор, а про обычную жизнь Среднестатистическую, с кризисом среднего возраста. Ну юмор в такой жизни тоже, конечно, есть...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:28   #859
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Надо смотреть. День выборов - это же не есть лишнее продолжение Дня радио
Не равнозначное сравнение. День выборов не является прямым продолжением. А здесь именно как вторая часть
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 15:37   #860
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Ну посмотрим
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot