Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 13.07.2018, 11:37   #1321
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Есть еще вариант каменных стенок, есличо.
Ну да.

__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 21:26   #1322
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В этом году жара такая... ну прям южная и потому помидоры такие вкусные уродились. Обычно кислые, а сейчас такие насахарившиеся. Земля сухая. В колодце у меня воды нет. Поливаю из бочки, в которую с крыши стекает. В бочке вода остаётся, а та что в землю, то сразу видимо растения воду отсасывают. Газон один раз только косил. Остальное выгорело. Не растёт трава. Яблоки мелкие чуть больше грецкого ореха.
Некоторые кусты смородины засохли. Поливаю только парник.
А сейчас началась дождливая пора и похолодание. Кончилась "южная погода". Кстати и комаров совершенно не было. В лесу(говорят) нет брусники. Про грибы и не слышал.
Аномальная в этом году погода.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 06:31   #1323
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А у меня от 40 градусной жары , помидоры мигом поспели и кусты засохли.
Перец и баклажаны ничего, растут.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 11:17   #1324
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
А у меня от 40 градусной жары , помидоры мигом поспели и кусты засохли.
У нас в этом году просто рекордный урожай помидор: на каждом кусту висят гроздья красных ровных помидор. Сколько помню - всегда с помидорами были каки-нибудь проблемы, но в этом году все идеально.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 12:38   #1325
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Погода видно им была благоприятная.
А сорт какой помидор, не скажешь?
Я сажала Финиш. Кусты были облеплены.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2018, 12:59   #1326
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
А сорт какой помидор, не скажешь?
Не скажу, потому что не я сажал.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 14:08   #1327
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Был на даче. Убрал огурцы полностью. Они уже отошли по погоде. И один огурец спрятался гигант. 0,75 кило Можно есть. Не жёлтый.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:42   #1328
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Моя мама раньше из таких больших огурцов семена выращивала. Процесс не знаю, но они лежали до пожелтения, видимо, вызревали, а потом семена оттуда доставали как-то.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:48   #1329
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Моя мама раньше из таких больших огурцов семена выращивала. Процесс не знаю, но они лежали до пожелтения, видимо, вызревали, а потом семена оттуда доставали как-то.
Жёлтых семенных у меня три накопилось. А вот чтобы большой и не жёлтый, такое редко встречается. Я его очистил от толстенной шкуры и пустил в салат. Даже сладковатый такой от спелости. Но весь за один раз мы так и не съели. На завтра осталось пологурца.
Просто семенные разрезать потом и семечки очистить от мякоти и просушить. Но не факт, что семена получатся. Сейчас может быть сюрприз, что это ГМО и семена не семена.. Но покажет будущий год.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2018, 05:52   #1330
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Семена собирать надо из созревших на кусту полностью пожелтевших огурцов.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
горки, дача, огород, отдых, растения, сад


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot