Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 10.07.2020, 15:44   #42781
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Что пишет мой интернет-знакомы. Начальник на стройке:
Цитата:
Исход жителей Украины из своей страны - реальность. вы, в большинстве своем, этого не видите. А я на стройке - вижу. У меня на объекте целые бригады с Западной Украины работали. Отличные работники, кстати. Не бухают. Все нормы соблюдают от и до. Красавцы.
И - безответные. Ни слова поперек.
С русской бригадой наебешься и напляшешься, все им не так да не этак, постоянные конфликты на тему: вот чертеж, суки помойные, а у вас что? И начинается фестиваль. Но у меня-то плечи пошире и я этот камыш нагибал за маму дорогую.
А эти, украинцы которые, - тише воды, ниже травы.
Ни разу ни одного боевого столкновения.
По телевизору глянешь - все там герои невъебенные. А подойдешь на метр - раб преклоненный.
Как они умудряются в себе эту незалежность и рабскую покорность одновременно хранить? Я не знаю.
Вот такие они. Многогранные.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2020, 18:01   #42782
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Хотели бы взять, давно бы взяли.
А смысл брать народ, который сидит на черноземе, но умудрился просрать и сельское хозяйства и высокотехнологические отрасли: ракетостроение, самолетостроение, корабельные верфи. Просрать свою ядерную энергетику, свое ядерное оружие, просрать часть территорий. Людям было дано все: климат, геопозиция, природные ресурсы.. В итоге стана банкрот.
Зачем нам в России скопище идиотов? Говорят Канада украинцев любит - вот их всех надо туда.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 19:13   #42783
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Зачем нам в России скопище идиотов? Говорят Канада украинцев любит - вот их всех надо туда.
Не кажется ли что подобными высказываниями ты становишься на одну ступеньку с Мурси, УмНиком и т.д?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2020, 22:17   #42784
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Не кажется ли что подобными высказываниями ты становишься на одну ступеньку с Мурси, УмНиком и т.д?
Это мне напоминает известный анекдот, когда муж-интеллигент просит жену при изнасиловании "Потерпи, дорогая, может обойдётся"
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 06:12   #42785
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Не кажется ли что подобными высказываниями ты становишься на одну ступеньку с Мурси, УмНиком и т.д?
может быть. Мы все одного поля ягодки. Но мне всегда не нравилась политика СССР по отношению к союзным республикам и к нацменшинствам. Она похожа на политику США по отношению к неграм: необоснованное выделение каких то групп населения или территорий в выделении каких либо льгот. Я хорошо помню как при СССР жил Киев в плане насыщения товарами и финансированием и как жила Сибирь. Поэтому некое злорадство у меня присутствует и возвращать неблагодарных нахлебников я не хочу.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 23:12   #42786
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
КИЕВ. 10 июля. УНН. С начала года, по состоянию на 1 июля, на проект "Стена" использовано 99 млн гривен, всего на 2020 год предусмотрено 400 млн гривен. Об этом в ответ на информационный запрос сообщили УНН в пресс-службе Государственной пограничной службы.

"Государственным бюджетом на 2020 год для выполнения мероприятий по инженерно-техническому обустройству российско-украинской государственной границы по бюджетной программе КПКВ 1002120 "Мероприятия по инженерно-техническому обустройству границы" предусмотрено 400 млн грн, из которых на 1 июля 2020 использовано 99 млн грн", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в течение 2020 года на участке российско-украинской государственной границы в соответствии с Планом мероприятий обустроено 12,16 километров инженерных заграждений, 5,45 километров противотранспортного рва с бруствером, 6,64 километров рокадных дорог и 5 переходов рокадных дороги из-за сложных или нестандартных участков местности.

https://www.unn.com.ua/ru/exclusive/...ln-griven-dpsu
Ну всё, 23 км границы на замке.

Цитата:
Так, выполнение работ по инженерно-техническому обустройству границы осуществляется в соответствии с Планом мероприятий по инженерно-техническому обустройству российско-украинской государственной границы в пределах Черниговской, Сумской, Харьковской и Луганской областей, украинско-молдавской государственной границы, территорий прилегающих к административной границе с временно оккупированной территорией Автономной республики Крым, утвержденным распоряжением Кабинета министров Украины 14 мая 2015 года № 439-р в соответствии с которым выполнение работ предусмотрено до 2021 года.

Как ранее сообщал УНН, Госпогранслужба направила в центральные органы исполнительной власти проект распоряжения Кабмина о внесении изменений в план мероприятий проекта "Стена, которым предусмотрено завершение строительства на границе с РФ в 2025 году. Общая стоимость проекта составит 4,1 млрд гривен.
А Молдавия тоже нападает?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2020, 23:55   #42787
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
может быть. Мы все одного поля ягодки. Но мне всегда не нравилась политика СССР по отношению к союзным республикам и к нацменшинствам. Она похожа на политику США по отношению к неграм: необоснованное выделение каких то групп населения или территорий в выделении каких либо льгот. Я хорошо помню как при СССР жил Киев в плане насыщения товарами и финансированием и как жила Сибирь. Поэтому некое злорадство у меня присутствует и возвращать неблагодарных нахлебников я не хочу.
При СССР Украина и прилично отдавала. Только одна Украина в СССР по обороту сталелитейного производства и добычи угля в то время давала СССР больше чем те же отрасли ФРГ с ее мощнейшей экономикой. ВВП Украины до развала СССР был стабильно на первых ролях в стране. Уступали по сути только РСФСР. Поэтому риторика мне не понятна.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 00:07   #42788
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
При СССР Украина и прилично отдавала.
Она не могла ничего отдавать, поскольку она тоже была СССР.
Поспорьте ещё у кого какой карман в пиджаке больше в руки отдаёт.
То, что сейчас на Украине, началось именно с этих слов - мы весь СССР кормим.
Потом продолжили - Донбасс и Крым дотационные регионы их вся Украина кормит.
Сейчас видно, как кормили, что отдавали и на ком всё держалось.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
ВВП Украины до развала СССР был стабильно на первых ролях в стране
До развала СССР Украины не было отдельной страной, была УССР. Отдельного ВВП не было, отдельного бюджета не было, отдельной экономики не было.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 07:19   #42789
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Она не могла ничего отдавать, поскольку она тоже была СССР.
Поспорьте ещё у кого какой карман в пиджаке больше в руки отдаёт.
То, что сейчас на Украине, началось именно с этих слов - мы весь СССР кормим.
Потом продолжили - Донбасс и Крым дотационные регионы их вся Украина кормит.
Сейчас видно, как кормили, что отдавали и на ком всё держалось.


До развала СССР Украины не было отдельной страной, была УССР. Отдельного ВВП не было, отдельного бюджета не было, отдельной экономики не было.
Каждая республика все равно вела свою статистику.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 07:37   #42790
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эстония тоже "кормила" Россию. Это если судить по риторике 1990-х годов. Формально, да. Но когда отделились стало ясно, что это была типа союзной свинофермы. Весь корм шёл из остального СССР, а Эстония его скармливала и выращивала свиней. Когда отделились встал вопрос "харчевания" свинокомплексов.
Всё было взаимозавязано. Кто-то давал сталь, а кто-то свинину.А кто-то хлопок на "ватники". Но вот идея посеять раздор "кто кого кормил" смотрю не утихла.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 14:40   #42791
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

pois, на момент развала СССР Эстония, как и Латвия, потребляла больше чем отдавала в Союз.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 15:24   #42792
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
pois, на момент развала СССР Эстония, как и Латвия, потребляла больше чем отдавала в Союз.
Я много уже говорил на эту тему. Статистика эта лукава. Все работали. И довольно эффективно. А вкладывал СССР в окраины по своей инициативе. Строил заводы, на которых местное население не рвалось работать. Потом на эти заводы слали русских в основном людей. Могли бы и не строить или развивать русские территории. Это политика партии такая была. Гнобить и доить русский народ. Отдавать русские земли нац республикам в том числе.
Но никто не сидел свесив ноги нашее у других.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 15:27   #42793
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
pois, на момент развала СССР Эстония, как и Латвия, потребляла больше чем отдавала в Союз.
Именно поэтому я против какого-либо присоединения Украины. Менталитет глубоко заражён известным " Это мне. Это тоже мне. Это опять мне... Я себя не обделил? "

Когда хохол родился, еврей заплакал (с) - украинская поговорка, произносить с гордостью.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 15:29   #42794
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А вы не давайте ничего на халяву.
Кто заставляет-то?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 15:32   #42795
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А вкладывал СССР в окраины по своей инициативе. Строил заводы, на которых местное население не рвалось работать. Потом на эти заводы слали русских в основном людей. М
И где же местные работали, если в Союзе была статья за тунеядство?
Посылали, потому что людей не хватало на местах, а не потому что местные не хотели работать. Работали не хуже. Только не хватало сил из-за масштабов строек.
Впрочем, они тоже с успехом ездили работать в другие места страны.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 15:38   #42796
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А вы не давайте ничего на халяву.
Кто заставляет-то?
Типичный ответ афериста - никто за руку играть в карты не тянул, сам виноват. Или ещё популярное - сама виновата, что короткую юбку надела.

Придурок Злобин, что в 90-е учебник истории писал, а сейчас у Соловьёва звиздит, постоянно повторяет, что не нужна честность в международных отношениях, каждый должен делать то, что ему выгодно.
И Пойс туда же.
Вот она, капиталистическая демократия Запада. Честность, благородство, благодарность не выгодны, это удел лопухов, которых надо использовать и дурить.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 15:42   #42797
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И где же местные работали, если в Союзе была статья за тунеядство?
Говорю же, что работали все. Но на этих заводах союзного значения эстонцев было "кот наплакал".
Они все работали на "эстонских" предприятиях Республиканского подчинения. В сельском хозяйстве и лёгкой промиышленности. Кстати качество прибалтийских изделий было повыше и пользовалось спросом и радио-телевизоры (ВЭФ, Шилялис...) и молочка и трикотаж. А заводы союзного значения (оборонка) требовали специалистов которых в эстонских ВУЗах не готовили. Да и к секретам не каждого эстонца можно допустить.
Я всегда задавался вопросом: ну накуа эти заводы сюда тащили на окраины?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 21:35   #42798
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я всегда задавался вопросом: ну накуа эти заводы сюда тащили на окраины?
Чтобы их развивать. Кто ж думал, что окраины окажутся НАСТОЛЬКО отмороженными? Хотя, конечно, понимаю, что они не своим умом живут и УмНик радуется лишь тому что ему в мозг прошили... Впрочем, это не отменяет его ответственности за написанные слова.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2020, 22:20   #42799
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Хотя, конечно, понимаю, что они не своим умом живут
Эстонцы всегда верно служили властям. В СССР они старались внедрить всё первыми. Первыми ввели например мотоциклетные шлемы и ремни безопасности в автомобили. В стране такой большой это не было заметно, но тут мы видели как они сильно старались быть впереди паровоза.
И сейчас ну очень верно служат Евросоюзу и НАТО. Наперегонки с Латвией и Литвой.
И когда немцы приходили они первыми рапортовали что Эстония "юденфрай"
Так что насчёт себя я не сомневаюсь: получат команду и всех тут русских тоже "фрай" сделают. У них для этого есть свои "казаки". Вооружены и только ждут сигнала "фас!"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2020, 07:01   #42800
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Именно поэтому я против какого-либо присоединения Украины. Менталитет глубоко заражён известным " Это мне. Это тоже мне. Это опять мне... Я себя не обделил? "

Когда хохол родился, еврей заплакал (с) - украинская поговорка, произносить с гордостью.
Не знаю к счастью или к сожалению, но альтруизм всегда видел и вижу только на бумаге. "Всёмоё" везде. И не только в бывшем Союзе. Украинцы просто более прямолинейны в этом вопросе.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 49 (пользователей: 0 , гостей: 49)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot