Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2014, 23:16   #10201
perevozchik
Постоянный участник
 
Аватар для perevozchik
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Новороссия
perevozchik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Письмо Андрея Куликова
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
путин убивает украинцев?
Мы (украинцы) их сами убьем и этнических русских!
Демагогия.
perevozchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:16   #10202
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
путин убивает украинцев
Я понимаю, что стреляет он прилично, да и в единоборствах не рекомендую с ним встречаться, но ты его видел с "калашом" на перевес в степях Донбасса или на Майдане?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:29   #10203
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
точно так на украинофобии замешан великоросийский шовинизм. Возвеличивание русских и ун ижение украинцев разве это не национализм? цензура. ...это шо, пример так сказать толерантного отношения?

]
Смешные"цензура" появились только после жестоких"цензура!".
Ты не мог не заметить, как сурово реагировали здесь админы (и не только) на вышеуказанные смешные слова.
Несмотря на твои порой весьма нелицеприятные высказывания, к тебе продолжают относиться с симпатией.

И ополченцы,несмотря ни на что, к украинцам относятся по-братски

Нажмите для просмотра целиком
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 01:06   #10204
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
По опыту многих форумов могу сказать
Не стОит...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 01:11   #10205
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
После всех ваших кричалок-скакалок
Не "ваших" - Леман там не скакал, потому нет надобности ему это предъявлять.
Ребята, в сотый раз - не "наши" и "ваши" - а указываем конкретно.
Хватит уже письки мерить! А он, а я, а он опять, да я как дам... Тьфу, взрослые люди...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 01:26   #10206
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Тьфу, взрослые люди...
Вот это верно. Плюнь уже, t_d_, всё равно не причешешь всех на одну сторону, замучаешься.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 01:26   #10207
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

t_d_. Прошу прощения, но если бы мой пост был адресован лично к Леману, то слово Ваши, было бы написано с большой буквы. (Я не пишу с маленькой фамилии, персональные обращения и т.п.)
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Письмо Андрея Куликова
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
путин убивает
Это как расценить? Как личную позицию автора поста?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 01:40   #10208
perevozchik
Постоянный участник
 
Аватар для perevozchik
 
Регистрация: 25.07.2014
Адрес: Новороссия
perevozchik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Репортаж не из дурдома, это политика Украины.
perevozchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 02:00   #10209
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
замучаешься
я потерплю.
Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
t_d_. Прошу прощения, но если бы мой пост был адресован лично к Леману, то слово Ваши, было бы написано с большой буквы. (Я не пишу с маленькой фамилии, персональные обращения и т.п.)
Все верно. Я и пытаюсь донести, что нет "наших" и "ваших" - т.е. своих и чужих. Я про то, что не стоит всех, кто живет в Украине причислять к "ихним". Как и живущих в России к "тутошним".
Я к тому, что национальность, политические взгляды и место проживания - столь запутались в пространстве, что следует четко указывать на группу, если есть надобность кого-то упомянуть.
Соответственно фраза звучала бы примерно так:
"На мой взгляд, это стало проявляться после направленных на измение сознания кричалок-скакалок антироссийского содержания, имевших место на майдане, задолго до обсуждаемых событий".
Согласись я сказал примерно то же самое, но постарался не притягивать к событию "всех ихних"?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 02:13   #10210
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
А вам слабо признаться в том что путин убивает украинцев?
Т.к. вопрос обращен по формулировке, видимо, напрямую лично ко мне (я правильно понял? я ведь попадаю в понятие "вам"?) - то вынужден тебе ответить (хотя на "слабо" давно уже не реагирую). Дружище, ты сам подумай, чего ты от меня просишь!? Для начала, я не он, и знать что делает другой человек в свободное от работы время я не могу. (Ну если не вместе или он сам не скажет). Но он такого не говорил. А я не видел. И как я по твоему должен принаваться в том, чего я не знаю??? Да ещё и "на слабо"... Может ты (лично ты) такое видел? Так расскажи, я очень возможно, что поверю. Для того и говорим тут. Правда признаваться после этого я тебе все равно не стану, хочется как-то "из ряда источников"... А то - вдрруг как ошибусь? Как потом на себя в зеркале-то в глаза смотреть? Вот то кричишь на меня по утрам, то признаний просишь до невозможности... Вот, все ж, подозреваю - невзлюбил ты НАС как-то...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 02:37   #10211
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Разреши поместить "это" в "Перлы авторов"? Атомная - это тип двигателя, а не вооружения!!!
На атомной лодке маловероятно вооружение одними петардами...
===========
Касательно споров, мы не можем , не должны друг другу ничего, за что можно ругаться. Мы ничего не изменим, лишь можно осознать маразмы проходящие как вокзал мимо поезда, можно лишь головой покачать. Но разводить срач непристало.
Какого-то Куликова вспоминали... Мля! Во блин царь зверей! Ахиренный деятель, в России антиподов можно мильён найти и всех на престол, письма писать. Вы же взрослые дядьки, сами понимать должны что такое хорошо, и что такое плохо.
__________________
Никогда не смотри ни на кого сверху вниз,
если только ты не помогаешь ему подняться.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 09:58   #10212
Wiletta
Постоянный участник
 
Аватар для Wiletta
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 467
Записей в дневнике: 1
Wiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауруWiletta имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perevozchik Посмотреть сообщение
Репортаж не из дурдома, это политика Украины.
ндя. владельцы нашей страны не должны ни о ком заботиться, зачем заботиться о каки-то пенсионерах, о каких-то детях...
__________________
Строят из себя культурных, о Моцарте говорят, а сами даже не видели ни одной его картины!
Wiletta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 10:50   #10213
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
ты никак не угомонишься? Настоятельно рекомендую (не требую конечно а по человечески рекомендую) взять сию картинку тебе за авку.....
Вай-вай, ты что творишь в политической теме, про Новый Порядок не слышал?

Ты должен заключить картинку в цитату и дать ссылку. А если вдруг появится желание вставить собственную мысль должен предварить ее парой слов о том, что это скорее всего ерунда.

И с чего вдруг такое внимание, прямо на одну доску с Путиным поставил. Приятно быть злодеем №2. А на тот пост тд зря наехал, он был вполне тривиален - Европа наконец-то заметила очевидное и признала что на Украине имеет место фашизм. Еще немного и они заметят что небо голубое, вот удивятся. Если не нравится картинка со свастикой надо было просто сказать, я бы заменил, их, разных, тьма http://vysotarb.ru/img/wysiwyg_785310BF11C9D8E5.jpg. И ни при чем тут провокации, обычная констатация старых фактов в свете новых событий.

Сам я соблюдать глупых правил из пальца высосаных, да еще на ходу, разумеется не собираюсь. И еще очень не нравится что выправляя курс администрация крутит руль вправо. Так что совет твой немного запоздал, распечатай его, сверни тонкой трубочкой и используй, сам догадайся как. В общем, бай, всяческих баг всем глубоко освидомленным. Я и зашел-то разлогиниться. Блин, понаставил закладок теперь неделю буду натыкаться.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:23   #10214
Ерофеич
Постоянный участник
 
Аватар для Ерофеич
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,104
Ерофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутациюЕрофеич имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Я и зашел-то разлогиниться
Че, не веди себя как ребенок, проявляй терпение, сдерживай порывы.
Путь к истине весьма не прост.
__________________
СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!
Ерофеич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:33   #10215
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня предложение. Заключить эту тему в табличку-схему: каждый вопрос облекать в вариант ответа "да - нет", сбоку ссылка на источник своего мнения. И всё. Очень удобно пользоваться.

О, Ерофеич!
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:45   #10216
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

Леман, Неправ Куликов.
Путин убивает только бандитов, как и обещал: "Всех бандитов замочим в сортире".
Те, кто не видят разницу между ураинским народом, который действительно братский, и бандитами, которые не имеют национальностей, и которых действительно давно пора мочить в сортире - либо глупый, либо проплаченный этими бандитамии.
Одна из серьезеых претензий к Путину - уж очень он медленно и слабо мочит этих бандитов в сортире
Будь сейчас Сталин, уже пять лет как половина бандитов была бы в сырой земле, а другая - на Соловках или нужных государтсву стройках.
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 11:50   #10217
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Будь сейчас Сталин,
Мы бы имели исламский (или еще какой) террор у себя дома. Создатель, оставь это американцам, не поминай Сталина всуе. Мы уже и террора хлебнули после чеченской, оно нам не хватит?
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 14:30   #10218
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я просто не знаю где спросить: Почему, находясь в Киеве, президент Украины говорит на английском? Разве президент страны не должен говорить на том языке, на котором говорит его страна?
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 14:37   #10219
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Я понимаю, что стреляет он прилично, да и в единоборствах не рекомендую с ним встречаться, но ты его видел с "калашом" на перевес в степях Донбасса или на Майдане?
Не, ты уже мужик в летах а фигнёй маешься. Когда говорят шо порошенко убивает жителей востока разве городят такую фигню как ты - типа с автоматом в донецких степях.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 14:39   #10220
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Создатель Миров Посмотреть сообщение
Леман, Неправ Куликов.
Путин убивает только бандитов, как и обещал: "Всех бандитов замочим в сортире".
Давай рназберёмся кого путин назывет бандитами. Порошенко тоже называет опредёленную часть населения бандитами вернее террористами. Сравним?

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
По опыту многих форумов могу сказать,
я домосед. Не в пику тебе а просто поясню - некогда и на одном бывать не то что на многих... ну в мордокниге собачусь ещё. вот и всё. И не знаю как в других форумах но в мордо книге кабы могли убили бы за сообщение на украинском языке... Сразу такая куча "эпитетов" Хош убедиться? Дам пароль своей странички и зайди на неё. Напиши шось против путина и на украинском языке. (я допоможу в разі чого) и гарантирую - долго отмываться от помоев придётся. Спробуеш дедуля?
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot