Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.04.2015, 14:23   #581
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
И вообще, считай деньги в своем кармане.
а мне можно посчитать деньги в своем кармане? И, учитывая грядущий чемпионат по футболу, могу и дальше считать
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
На свадьбу деньги тоже тратятся. К примеру.
о да! Многие даже кредиты берут Уже разведутся, а кредит за свадебные деньги все еще платят.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
подъёмом престижа страны, чувством гордости за неё и рейтингом самого Путина.
вот право слово, на рейтинг Путина мне глубоко фиолетово. Гордость за страну я испытываю вне зависимости от трат бабла на развлекушки и меня удивляют люди, у которых это связано. Престиж - это хорошо. В это вижу смысл вкладывать.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:44   #582
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Рейтинг Путина - это показатель успехов страны. В этом Путин очень похож на Гагарина, их достижения не личные. Ну а престиж и создается успехами - громкими, неоспоримыми.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:48   #583
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Рейтинг Путина - это показатель успехов страны
о как. Ну, будем смотреть...на рейтинг)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 14:59   #584
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Огромная статья, с видео, комментариями и фото:

Постолимпийский синдром
Редакция БлогСочи
Цитата:
С момента завершения Зимних Игр в Сочи прошел почти год. Олимпийские победы ушли в историю, но не проблемы — финансовые, инфраструктурные и координационные. Как с ними справляются инвесторы и сами сочинцы, и как с олимпийским наследием разбирались в других странах — в спецпроекте «Ъ»...
Цитата:
Возврат кредитов наравне с будущим олимпийского наследия сегодня самые болезненные вопросы как для самих инвесторов, так и государства. Весной инвесторам удалось добиться моратория от ВЭБа на выплату процентов и тела кредита до конца 2015 года. В начале же лета стало понятно, что госбанк не слишком рассчитывает на позитивный сценарий решения вопроса: госкорпорация попросила правительство предусмотреть лимиты в бюджете на 2015–2017 годы на компенсацию ее убытков в случае принятия решения о реализации процедур банкротства заемщиков. Ранее ВЭБ уже оценивал убытки от кредитования олимпийских объектов без учета процентов в 175 млрд руб.
http://www.blogsochi.ru/content/postolimpiiskii-sindrom
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:11   #585
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
В спорте все денег стоит. В большом спорте - больших денег. В спорте высших достижений - очень больших. А в случае с Сочи... Строительство началось практически от Москвы. Трасса М-4 "Дон". Ну, и вся остальная инфраструктура. Она, как вы понимаете, вошла в смету расходов на ОИ, но после их окончания никуда не делась.
УмНику. Посмотри расходы на ЧЕ по футболу, и что к нему строилось. Вы это напополам с Польшей делали. И вообще, считай деньги в своем кармане.
А давай ты перестанешь мне давать советы, что считать и где писать? А то это у тебя, похоже, в привычку входит.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:50   #586
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А давай ты перестанешь мне давать советы, что считать и где писать? А то это у тебя, похоже, в привычку входит.
А давай, ты не будешь трогать Россию, занимайся порядком у себя дома. А то у тебя это уже вошло в привычку.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:54   #587
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А давай, ты не будешь трогать Россию, занимайся порядком у себя дома.
А давай, ты не будешь трогать Украину и остальной мир, занимайся порядком у себя дома.

Вот, и поговорили. Обыкновенное бытовое хамство. С окультуренным видом.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 17:59   #588
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
А давай, ты не будешь трогать Украину и остальной мир, занимайся порядком у себя дома.

Вот, и поговорили. Обыкновенное бытовое хамство. С окультуренным видом.
Покажи, где я хоть каплю грязи вылил на Украину, да и на другой мир.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:05   #589
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ТриждыДед, грязь тут не при делах - обсуждая дела в Украине, ты "лезешь" в чужой дом, да ещё норовишь дать "советы" живущим там на предмет того, что им смотреть... (я не эту тему имею в виду) ...и ты, и многие другие. На правах "большого брата", так сказать. Правда, этих прав никто не давал...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:09   #590
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Tresor, Пример моего совета, будь добр. Тем более, в тоне "большого брата". Не поленись, у меня не так много постов.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:34   #591
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Поленюсь. Далеко ходить нет ни времени, ни возможности. Глянь твою цитату, скопированную выше УмНиком...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:38   #592
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ТриждыДед, ну ты же обсуждаешь события в Украине, высказываешь своё мнение. Вполне возможно, что оно мне не нравится. Я с тобой спорю. Но я ни разу не советовал тебе отстать от Украины и заниматься исключительно внутрироссийскими делами. Соответственно, прошу, причём пока достаточно вежливо, не решать за меня, в каких темах, и о чём писать.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:04   #593
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Поленюсь. Далеко ходить нет ни времени, ни возможности. Глянь твою цитату, скопированную выше УмНиком...
Эту?
Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А давай, ты не будешь трогать Россию, занимайся порядком у себя дома. А то у тебя это уже вошло в привычку.
Я что-то про Украину сказал?
УмНик. Ты последнее время в российских темах исключительно негатив постишь. Поэтому и сказал тебе, что руки мыть надо. Это к вежливой форме тоже относится.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:16   #594
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Эту? Я что-то про Украину сказал?
УмНик. Ты последнее время в российских темах исключительно негатив постишь. Поэтому и сказал тебе, что руки мыть надо. Это к вежливой форме тоже относится.
И, что? У вас разве негатива нет? Или о нём писать нельзя? О позитивном тут и так тем достаточно.

А об Украине ты в других темах высказываешься. Короче. Я пишу то, что считаю нужным. И там, где считаю нужным. Разумеется, в цензурной форме. А понравится тебе это, или нет, мне всё равно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 19:20   #595
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И, что? У вас разве негатива нет?
Когда мы пишем о своем негативе, это одно, обсуждай, пожалуйста. Но ты вбрасываешь его. Короче, мой руки, когда России касаешься.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 20:27   #596
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Обидно, что огромные деньги ушли... В полном смысле этого слова - ушли. Оставив канализацию. И невостребованные сооружения, не нужные в этом городе, собственно.
В предпоследний раз я была в Сочи лет 15 назад. Это был курортик с экзотическими пальмочками, где чуть ли не на каждом углу жарили шаурму и из динамиков слышались армянские песни. Местами чистенько, местами грязненько, в темное время суток страшненько.
Когда мы приехали на Олимпиаду, то было ощущение, что попали в европейский город. Говорить об одной канализации - это просто убого. Да нет, гаденько. Это значит зачеркивать труд тысяч людей.
Помню свое безмерное изумление, как по возвращении с ОИ мне, облазившей практически все олимпийские объекты, друзья и знакомые рассказывали про какие-то нелепые туалеты, о которых они узнали из интернетика и прочую лабуду.
На счет невостребованности - насколько я в курсе, Олимпийский парк функционирует до сих пор, сочинцы и гости города, например, ездят туда гулять, на роликах кататься. На счет самих объектов - например, Большой - многофункционален, практически сразу после завершения ОИ лед убрали, положили корты и приняли там чемпионат по теннису, опять же, Формула 1 и всякие прочие спортивные соревнования. Про Красную Поляну вообще молчу, ибо там катаются на лыжах, собсно.
На счет Урала - Сочи был выбран не в последнюю очередь из-за уникальных климатических условий. На Урале вы бы вряд ли смогли постоять в свитерке на Зимней Олимпиаде, ага
Второй фактор - компактность. Сочинская Олимпиада единственная, где все спортивные объекты были расположены в одном месте, это касается не только Олимпийского парка, но и горного кластера и Олимпийской деревни - все было в непосредственной близости. Этот нюанс оценили все - от спортсменов до гостей.
На счет финансов - вот лично меня зело умиляют аргументы типа "зачем выбросили стока денюх, лучше бы подняли пенсии и зарплаты, построили дороги и больницы, а так вона сколько разворовали!". Уважаемые, да не подняли бы и не построили, а просто бы разворовали. И каждый из вас это знает.
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 15:54   #597
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Если ты про ту, которая на Олимпиаде была волонтером, то да, съездила, осталась жутко довольной и... беременной. Кстати, никаких недоделок и запустения она там не заметила - я ее специально спрашивал. А с другой знакомой, которая собиралась поехать недавно, я еще не общался, но спасибо, что напомнила, надо порасспрашивать.

Мне больше понравилась вот эта фраза: "...осталась жутко довольной и... беременной".
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 16:53   #598
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
и не построили, а просто бы разворовали
Я тоже так думаю.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 13:07   #599
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я был в Сочи неделю назад, ничего там не пустует, людей много, вот вот откроется прямой рейс Пекин-Сочи, не хватки в людях вряд ли предвидится. Думаю туда переехать, хороший аэропорт, отсутствие пробок, из негатива нету нормальных школ и медицина там что НИКАКАЯ, товарища сын девушку провожал, на обратном пути с каким то придурком завязался, придурок выстрелил из травматики ему в ногу, вернулся в гостиницу там друзьями "оценили" ранение и решили - что бы скрыть от родителей инцидент, пошли в травмпункт, дали врачу денег что бы не официально полечил, тот зашил дырку..... через неделю все ухудшилось, корче "врач" пулю то не вытащил....
Линия отрыва для тех кто радостно захлопал в ладоши - того придурка поймали за 2 часа, по всему городу камеры "отчитались" когда и где он проезжал
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 20:59   #600
Ivan
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2015
Сообщений: 84
Ivan перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

А я так тоже понимаю, зачем это всё было? Сочи? Шум...........
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot