Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.09.2011, 20:42   #21
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
У нас априори все импортное считается качественное
Ага, со времен перестройки пошло. Мерить собственную жизнь категориями западного общества.
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 20:46   #22
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ага, со времен перестройки пошло. Мерить собственную жизнь категориями западного общества.
есть такая штука как пресыщение - но после нее как правило происходит откат назад. Правда жизни в том, что теми категориями, советскими - никто больше в мире и не мыслит. Куба? Корея?
Правители виноваты в бездумном открытии шлюзов,вот мутной водой и смыло ослабленную уже донельзя идеологию.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:29   #23
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
есть такая штука как пресыщение - но после нее как правило происходит откат назад. Правда жизни в том, что теми категориями, советскими - никто больше в мире и не мыслит. Куба? Корея?
Ты забыл про Китай. Про численность напоминать?
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:31   #24
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Ты забыл про Китай. Про численность напоминать?
я его намеренно не включил)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 21:33   #25
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На трех работах имеет возможность работать достаточное колличество профессий. И в первую очередь уборщица. Конечно, не кошерно, бегать между 5-10 точками, но иначе рискуешь получить рабочий день длиной в час. И с соответствующей заработной платой.
И еще категория людей, которые имеют возможность работать много - молодые и бессемейные. Им самое время делать карьеру.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 22:57   #26
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Правда жизни в том, что теми категориями, советскими - никто больше в мире и не мыслит. Куба? Корея?
Правители виноваты в бездумном открытии шлюзов,вот мутной водой и смыло ослабленную уже донельзя идеологию.
Советскими категориями никто не мыслит и кроме Союза никто и не мыслил.
И не смыло идеологию, а заменило. Идеология осталась, только изменилась
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:14   #27
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Советскими категориями никто не мыслит и кроме Союза никто и не мыслил.
И не смыло идеологию, а заменило. Идеология осталась, только изменилась
ну имхо как раз и нет ее, стремление урвать побольше - это не идеология.
почему сразу и пошли поехали секты, всякие кедровые образования, секу асахары и прочая. религиозные конфессии оказались неспособны заполнить вакуум, а государство вообще об этом позабыло.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:20   #28
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Далась вам эта идеология.. Что она есть, что её нету - не она определяющая. Духовные ценности декретом вдруг не разрушишь. А стремление урвать побольше - далеко не общепринятое.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:26   #29
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
ну имхо как раз и нет ее, стремление урвать побольше - это не идеология.
Ты ошибаешься. Это одно из свойств государства - идеология. Метод пропаганды. Все эти разговоры политиков о правах человека, обществе, демократии - все суть идеология. Вся эта критика коммунизма - чистой воды идеология.
А религия провалилась совершенно по другой причине.

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Далась вам эта идеология.. Что она есть, что её нету - не она определяющая. Духовные ценности декретом вдруг не разрушишь.
Ты очень не дооцениваешь метод воздействия на человека. Да и где ему найти эти "духовные ценности"?
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:29   #30
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Далась вам эта идеология.. Что она есть, что её нету - не она определяющая. Духовные ценности декретом вдруг не разрушишь. А стремление урвать побольше - далеко не общепринятое.
ну так не сразу и не вдруг - сколько лет было советской власти - не год и не два.
Северная и Южная Кореи - народ один - а страны?
ФРГ и ГДР?
Что касается урвать побольше - я к тому и сказал, что это не идеология - потому что на таких постулатах общество долго не просуществует - оно или оздоровится - или погибнет вовсе.

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ты ошибаешься. Это одно из свойств государства - идеология. Метод пропаганды. Все эти разговоры политиков о правах человека, обществе, демократии - все суть идеология. Вся эта критика коммунизма - чистой воды идеология.
А религия провалилась совершенно по другой причине.
мб я ошибаюсь, а мб и Вы, кто знает?)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:32   #31
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
мб я ошибаюсь, а мб и Вы, кто знает?)
Ну все же надо стремиться к истине
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:45   #32
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
проблема в том что бОльшая часть и вовсе не знает что и как
Ну кто не знает? Мы не в то время живём, когда можно чего-то не знать, о жизни в других странах
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:47   #33
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ты очень не дооцениваешь метод воздействия на человека. Да и где ему найти эти "духовные ценности"?
В себе, в семье, в красоте окружающего мира, в искусстве, в любви и дружбе и прочих приятностях)))) Советская идеология навредила нам, наставив рамок и ограничений.. и потом пришлось лихорадочно навёрстывать и добирать..
А про воздействие на умы.. Знаешь, сомневаюсь. Даже те, кто верил всему сказаному и написаному официозу, всё равно жили своей размеренной жизнью, без оглядки на партию и правительство. Я про 70-80-е, если что
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:48   #34
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну кто не знает? Мы не в то время живём, когда можно чего-то не знать, о жизни в других странах
да что Вы)) я Вас уверяю - что та же Америка о нас не знает практически ничего, да и мы о ней - огромный набор разрозненных фактов, неспособный объединиться в одну общую картину.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:50   #35
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
копы тоже в штатах немного получают - однако вопрос в том что они могут себе позволить на эти деньги)
Пристрелить любого, кто сделал лишнее движение

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
да что Вы)) я Вас уверяю - что та же Америка о нас не знает практически ничего, да и мы о ней - огромный набор разрозненных фактов, неспособный объединиться в одну общую картину.
Они о других странах вообще мало знают. Их просто не интересует остальной мир, главное чтобы демократия везде была . Приезжают в Италию и заказывают колу и картошку фри
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:53   #36
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Пристрелить любого, кто сделал лишнее движение
есть такое) но это лучше чем милиционер, неспособный сделать выстрел из табельного оружия)

вот кстати - отрывок из любопытнейшего произведения Стейнбека "Автостопом по Америке"
на мой взгляд - наше нынешнее отношение к Америке - это их вчерашнее к нам)

Нажмите для просмотра целиком
Меня очень
интересовали политические взгляды людей. Те, с кем я встречался в пути, не
говорили о политике и как будто не хотели говорить - отчасти, пожалуй, из
осторожности, отчасти потому, что такие темы их просто не интересовали. Во
всяком случае, резких суждений я ни от кого не слышал. Хозяин одной лавки
признался мне, что ему приходится делать бизнес с обеими сторонами и он не
может позволить себе такой роскоши, как собственное мнение. Это был
невеселый человек - владелец такой же невеселой маленькой лавчонки у
перекрестка двух дорог, куда я заехал за коробкой собачьих галет и банкой
трубочного табака. Такого человека и такую лавку можно увидеть в любой части
Америки, но я говорю о том, что было в штате Миннесота. В глазах у моего
собеседника мелькнула искорка, хоть и не очень веселая. но, судя по ней, он
еще помнил те времена, когда чувство юмора не считалось чем-то
противозаконным. И я решил рискнуть и сказал:
- Неужели же исчез наш былой задор в споре? Что-то не верится. Может,
он повернут в другое русло? Может, вы знаете, сэр, в какое именно?
- Вас интересует, как люди душу отводят?
- Значит, все-таки отводят?
Я не ошибся насчет искорки - драгоценной смешливой искорки в глазах.
- Да как вам сказать, сэр, - отвечал он. - Кое-когда случаются
убийства, а нет, так книжку про убийство можно прочитать. Ну а бейсбол -
"Уорлд Сириз"! Пожалуйста, спорьте с пеной у рта, какая команда сильнее,
"Янки" или "Пираты". Но есть еще кое-что получше бейсбола русские.
- Тут страсти разгораются?
- Еще бы! Дня не проходит, чтобы на них всех собак не вешали.
Не знаю почему, он стал держаться свободнее, даже позволил себе легкий
смешок, который можно было выдать за откашливание, если бы на моем лице
выразилось недовольство.
Я спросил:
- А тут у вас кто-нибудь когда-нибудь знал русских?
Теперь он окончательно растаял и засмеялся.
- Да нет, конечно. Поэтому они так и пригождаются на все случаи жизни.
Ругайте русских сколько влезет, никто вас за это не осудит.
- Не потому ли, что мы с ними не делаем никакого бизнеса?
Он взял с прилавка нож для сыра, осторожно провел по лезвию большим
пальцем и положил его на место.
- Может, вы и правы. Черт возьми! Может, в самом деле так? Потому что
мы не делаем с ними бизнеса!
- Значит, вы думаете, что мы пользуемся русскими по мере надобности,
когда нет других отдушин?
- Я, сэр, ничего такого не думал, но теперь буду, конечно, думать. А
помните, было время, когда всє валили на мистера Рузвельта? Мой сосед Энди
Ларсен просто на стену лез - такой-сякой Рузвельт! - когда у него куры
заболели крупом. Да, сэр! - Он оживлялся все больше и больше. - Этим русским
нелегко приходится. Поссорился человек с женой и опять же клянет русских.
- Может быть, русские всем нужны? Даже в самой России. Только там их
называют американцами!
Он отрезал ломоть сыра от целого круга и протянул его мне на лезвии
ножа.
- Вот теперь будет над чем подумать. Хитро вы мне подсунули эти мысли.
- А по-моему, вы сами меня на них навели.
- Я?
- Да, когда сказали насчет бизнеса и собственных мнений.
- Может быть. А знаете, что я теперь сделаю? В следующий раз, как
только Энди Ларсен опять начнет бушевать, я поинтересуюсь, не русские ли
донимают его кур. Для Энди была большая потеря, когда мистер Рузвельт умер.
Я не берусь утверждать, что у нас очень уж много таких людей, как этот
лавочник, который понимает что к чему. Может быть, их мало, а может, и
много, но мысли свои они, вероятно, тоже хранят про себя, а вслух размышляют
только о том, что не затрагивает бизнеса.


Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Пристрелить любого, кто сделал лишнее движение



Они о других странах вообще мало знают. Их просто не интересует остальной мир, главное чтобы демократия везде была . Приезжают в Италию и заказывают колу и картошку фри
вот с тем что их мало что интересует в нашем понимании - могу согласиться - могут соседями прожить всю жизнь и так и не познакомиться) это да))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:55   #37
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Только в самой Америке нет демократии. Это миф Они все живут в долг, президента себе не выбирают, врачи их не лечат...

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
вот с тем что их мало что интересует в нашем понимании - могу согласиться - могут соседями прожить всю жизнь и так и не познакомиться) это да))
Зашоренные люди Для них счастье=деньги+сиськи, а из семьи они хотят сбежать, как можно скорей, причём семья обычно не возражает.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:57   #38
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ну троллить желания нет, поздновато))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 23:58   #39
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
ну троллить желания нет, поздновато))
Это ты к чему? Вроде у нас беседа светская))) Ну это увы реальность...и Россия стремится к тому же.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 00:02   #40
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

ну к тому что поздновато писать что нибудь вроде

Только в самой Америке есть демократии. Это не миф Они все не живут в долг, президента себе выбирают только по иной процедуре, врачи их лечат... ане калечат


Незашоренные люди Для них счастье=неденьги+несиськи, а из семьи они нехотят сбежать, как можно скорей, причём семья обычно возражает если вдруг попытаются)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot