Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.01.2022, 18:29   #4061
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Новости нашего лепрозория.
Срок карантина для прокажённых лиц, контактировавших с больным, сокращён с двух недель до одной.
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=0&rangeSize=1
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 14:46   #4062
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Даже нре верится, что когда-то мы ходили без масок.
В Таллине семья сына вся переболела КОВИДом. Все в лёгкой форме. Только у снохи два раза было по 37,4 вечером. В Мюнхене у сына такое же течение болезни.
Вырождается вирус. Это не тот, от которого умерла жена и который я перенёс дома "один на один" с вирусом температура подходила к 40, и при этом жене памперсы менять надо было, кормить её и менять постель. Ну как я мог её не заразить? Она уже была заражена на ранней бессимптомной стадии моего заболевания.
Прогулялся вирус по моей семье. Зато место на кладбище уже себе занял. Вспоминаю Дафну и про ложечки на картинках. Жалею, что её нет.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 21:50   #4063
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а мне только на воскресенье на тест удалось записаться..аккурат через неделю после появления симптомов..

любопытно было наблюдать, как реагируют эспресс -тесты.Когда я в воскресенье заподозрила неладное,тест показал результат отрицательный. В понедельник у меня с утра поднялась температура-отрицательный.. в среду нарисовалась такая блееедненькая вторая полоска...А вот вчера уж полноценная ..ЖЫыыыырная !

Фуфло... Если бы не температура, я бы пошла в понедельник в школу..и еще три дня всех заражала.. Хотяяяя...можети не оно ? узнаю в понедельник
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2022, 22:16   #4064
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
А вот вчера уж полноценная ..ЖЫыыыырная !
А разве это не показатель, что тест положительный? Я, правда, этих экспресс-тестов не видел и не знаю, как их толковать.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 06:27   #4065
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Неделю назад вышло видео с Алексеем Семихатовым об омикроне. Очень интересно и толково. Предсказания на ближайшее время полностью оправдались. Омикрон не остановить, но 1 марта мы про него уже забудем. Вводить ограничения смысла нет.

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2022, 11:15   #4066
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

adrenalin, мне официальная бумага нужна..а то у меня аусвайс заканчивается в марте. Еслиу меня корона,то прививку бустерную пока делать не буду.
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 18:14   #4067
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прейли Вью Посмотреть сообщение
мне официальная бумага нужна..а
Понятно. Сегодня удалось сдать? А результат завтра будет?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 08:21   #4068
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Добавлю, что мы получили положительный результат на патогенных бактериях, введя определенные деструкции в их генетический аппарат. Мы получили спинтронный спектр таких повреждений. Этот спектр блокировал развитие патогенных бактерий. Фактически мы получили квантовую вакцину против этих бактерий. Имеет смысл продолжить эту работу в отношении Covid-19.
Гаряев П.П. Академик РАЕН, РАМТН и МАНЭБ".
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2022, 21:46   #4069
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
спинтронный спектр
Ух ты, какой прорыв!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 01:33   #4070
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Экспресс-тест Шрёдингера: не то положительный, не то отрицательный.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2022, 14:15   #4071
Прейли Вью
смешливая валькирия
 
Аватар для Прейли Вью
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Таллинн
Сообщений: 2,172
Записей в дневнике: 28
Альбомов(фоток): 1(21)
Прейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутациюПрейли Вью имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

adrenalin,


ага..положительный..Вчера результат получила.. А карантин уже отсидела..


Теперь на полгода справка.. а вроде бы для вакцинированных- на год..
__________________
Тот, кто любит блины, не опасен.
..Правило Мумми-Троллей
Прейли Вью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 08:02   #4072
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Попова: коронавирус утратил способность проникать в легочную ткань:

https://ria.ru/20220202/lechenie-1770601993.html

Туда же:

https://tsargrad.tv/news/koronavirus...-virusa_488207


__________________
Вдали увидев пляж нудистский,
Почти бежали бурлаки...
Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 12:20   #4073
Nostalgia
Постоянный участник
 
Аватар для Nostalgia
 
Регистрация: 31.10.2017
Сообщений: 363
Nostalgia в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Попова: коронавирус утратил способность проникать в легочную ткань:
Специалисты японского медицинского центра Фудзимино заявили, что в последнее время заметно увеличилось количество тяжелых случаев заболевания новым штаммом коронавируса «омикрон» среди пожилых людей. По словам медиков Страны восходящего солнца, более половины пациентов старше 60 лет, которых пришлось положить в больницу, были госпитализированы с пневмонией и нуждались в аппаратах искусственной вентиляции легких (ИВЛ).

Он также отметил, что острая пневмония проявляется у пожилых пациентов, которые давно делали прививки против COVID-19, а заявления некоторых экспертов о том, что «омикрон» протекает мягче, чем другие варианты коронавируса, далеки от того, что он видел на практике.
https://www.kp.ru/online/news/4611418/
Nostalgia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2022, 14:38   #4074
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
Попова: коронавирус утратил способность проникать в легочную ткань:
В видео, размещенном несколькими постами раньше, это тоже говорилось.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 11:35   #4075
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 11:52   #4076
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Вышло новое постановление, отменяющее необходимость отрицательного ПЦР-теста при выписке:
Цитата:
Контактировавших с больными теперь не будут отправлять на карантин, а тем, кто лечился от COVID-19 больше недели, не придется сдавать ПЦР-тест при выписке
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2022, 23:39   #4077
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Эх, если б знать! Такой шанс упущен, побывать в самом злачном месте района красных фонарей Гамбурга, куда женщинам вход воспрещён
Теперь уже никогда

Цитата:
Как только не зазывают народ на прививки����
В одном из борделей Репербана, на знаменитой улочке Herbertstraße, в воскресенье утром, прошла акция вакцинации под девизом «Love Booster».
Записаться на «прием» мог любой желающий старше 18 лет. Всего было заготовлено 120 доз BioNTech и Moderna. Использованы правда были не все.
Но организаторы очень довольны наплывом посетителей и не только мужчин��.
Пришли привиться также любопытные женщины, которым, как всем в Гамбурге известно, вход на эту улочку в «рабочее» время запрещен��.
Новости Гамбурга в Телеге.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 16:43   #4078
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Захворал Жириновский?!

https://lenta.ru/news/2022/02/09/sos...medium=desktop

__________________
Вдали увидев пляж нудистский,
Почти бежали бурлаки...
Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 21:38   #4079
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Он семь раз прививался. Я так понимаю, что "Спутником".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 23:19   #4080
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Он семь раз прививался. Я так понимаю, что "Спутником".
Как бы там ни было - пожелаем здоровья пожилому человеку!

__________________
Вдали увидев пляж нудистский,
Почти бежали бурлаки...
Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оружие Кот Васька Хобби 478 04.11.2023 23:36


Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot