Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.07.2016, 23:23   #6801
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Думаю, Ислямов в курсе, но должен придерживаться курса. А то, что же Мела с Мурси будут пенять крымчанам?

Украинский язык тоже государственный в Крыму, а праздники... А какие национальные праздники Украины? ДР Бандеры? Может, когда-нибудь будут какие-нибудь о воссоединении с Россией
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 09:21   #6802
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Что-то мне помнится, что СССР с Германией Польшу делили, а не наоборот... Так кто к кому "в гости-то" пришел?
Все не без греха. Буквально незадолго до этого события Польша прихватила часть Чехословакии..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:24   #6803
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У нас завтра Ураза-Байрам - выходной.
А у нас 6 июля объявлен выходной.
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 17:13   #6804
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
В Крыму татарские праздники официальные? А Ислямов-то об этом не знает...
Праздник исключительно религиозный. И отнюдь не просто татарский, а мусульманский. Очередной прогиб пластмассовых скреп перед серьёзным металлом. День татарского флага хрен дали в Крыму отпраздновать. Ну флаг там чей-то, подумаешь. А против сильной религии переть побоялись. Тихонько утёрлись. На вот, глянь 2015 год.
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1160421.html Ваш любимый праздник.) А в этом году и покруче будет. Погугли.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 17:19   #6805
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

УмНик, да все нормально тут и с татарами, и с украинцами. Уже надоело эту фигню опровергать.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:05   #6806
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
УмНик, да все нормально тут и с татарами, и с украинцами. Уже надоело эту фигню опровергать.
Да я не о том. Я про мусульманскую страну Россию.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:09   #6807
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И мусульман в России тоже много ))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:33   #6808
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

УмНику стоит побывать в России, в поликонфессиональных регионах, и посмотреть, как и что там празднуется. Поздравления от мусульман на Пасху, так же, как и поздравления на Ураза-Байрам со стороны православных, нормальное явление. И в праздниках участвуют все. Да и поликонфессиональные семьи здесь тоже не редкость.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:34   #6809
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да я не о том. Я про мусульманскую страну Россию.)
Да ладно.
Мусульмане в России всегда были и никому не мешали. Ещё при Золотой Орде. И вдруг Умник их обнаружил и захотел русских напугать.
Страшно, аж жуть!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:39   #6810
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И мусульман в России тоже много ))
Сходи по моей ссылке и поймёшь, насколько. Православие в глубокой жо яме.

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Да ладно.
Мусульмане в России всегда были и никому не мешали. Ещё при Золотой Орде. И вдруг Умник их обнаружил и захотел русских напугать.
Страшно, аж жуть!
Ответ сразу тебе и Деду. Да, да. Всегда были и никому не мешали... Они и сейчас не мешают. Но во время молебна по прводу Уразы, думаю, по Москве движение сильно затруднится. А ещё они вербуются в ИГИЛ. Потихоньку. Чтобы никому не мешать. Кто совершил последний терракт в Турции? Но вы не переживайте. Всё хорошо.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:42   #6811
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Православие в глубокой жо яме.
В том числе и тут хулится. На этом форуме.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Кто совершил последний терракт в Турции?
Тот которого Украина не выдала хотя он был в международном розыске.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 18:52   #6812
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
В том числе и тут хулится. На этом форуме.


Тот которого Украина не выдала хотя он был в международном розыске.
Кто был в розыске? Имя, фамилия, данные о международном розыске. А по поводу религий, то мною они если и хулятся, то не по национальному признаку. Мне всё равно, кто вас обманывает, поп, мулла, раввин или "представитель высшей чакры глобального рамакришны".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 19:00   #6813
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
мною они если ихулятся,
Тебя я в этом не обвинял.
Сам придумал?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 19:09   #6814
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Тебя я в этом не обвинял.
Сам придумал?
щас поправлю.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 19:45   #6815
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Кто совершил последний терракт в Турции?
(подставился УмНик ) Сколько украинцев воевало на стороне чеченцев? Может тоже взять и выкорчевать всех украинцев, живущих в России?
УмНик. Возьми в руки УК РФ и посмотри, на какую статью твои последние посты тянут.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 20:49   #6816
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
(подставился УмНик ) Сколько украинцев воевало на стороне чеченцев? Может тоже взять и выкорчевать всех украинцев, живущих в России?
УмНик. Возьми в руки УК РФ и посмотри, на какую статью твои последние посты тянут.
А ты в моём посте не прочёл, что они вступили в ИГИЛ? И, кстати, мне будет очень интересно, как ты мне попытаешься пришить любую статью из вашего УК. Ну, попытка будет?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:22   #6817
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Северные регионы Италии признали Крым частью России

http://izvestia.ru/news/620923
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:36   #6818
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Да я не о том. Я про мусульманскую страну Россию.)
И не только мусульманскую. И будистскую и атеистическую и всякую разную. У нас в Россия свобода для всех в отличии от Украины, где шаг вправо или в влево считантся побег. Мы не боимся разных мнений и разных конфессий и в мусорные баки народ не макаем. И регионы из градов уже не расстреливаем. Переболели..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:43   #6819
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
И, кстати, мне будет очень интересно, как ты мне попытаешься пришить любую статью из вашего УК. Ну, попытка будет?
Подстрекательство к разжиганию национальной и религиозной розни.
Устроит? Отбивайся
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 21:56   #6820
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Подстрекательство к разжиганию национальной и религиозной розни.
Устроит? Отбивайся
Не, не, Дед. Если ты представляешь себе уголовное право в виде простого озвучивания некоего преступления, ты глубоко ошибаешься.) Я ни от чего не должен отбиваться. Про презумпцию нквиновности слыхал? Ты, давай, доказывай, что я чего-то совершил. Намекну ещё, что существует такое понятие, как состав преступления. И состоит он из обьективной стороны, обьекта, субьективной стороны и субьекта преступления. Если нет хоть одной составляющей, то нет и преступления. И наличие каждой составляющей ты должен доказать. Но не словами, а тем, что согласно УПК России является доказательством. А я вообще пока могу помолчать. Закон даёт мне такое право. А потом могу врать. Это я тоже имею право делать. А ты доказывай. Ну как, легко?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
крым, навсегда, россия


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot