Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.08.2018, 23:45   #1
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию Массаж, спа, обертывание

Поделитесь опытом: какие услуги приобретали, какие получили впечатления, что предпочитаете?
Не могу себе представить ощущения от обертывания - расскажите
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 23:50   #2
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Флоатинг. И тут я впала в ступор. Как правильно? посетила? испытала? получила услугу флоатинга? Сходила на флоатинг? Пока не разберусь, описать не смогу
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 00:13   #3
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
посетила?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 16:45   #4
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Погуглила))

Цитата:
Флоатинг – это уникальный терапевтический метод достижения глубинной релаксации в специальной флоат-комнате. Процедура проходит в бассейне с солевым раствором, который позволяет телу «парить» на поверхности.
Enter, приятно?))

Я ничего креативнее скрабирования в хаммаме и расслабляющего массажа не пробовала) Мне очень понравилась испанская техника - она дает устойчивое во времени ощущение легкости, расслабленности, как будто нервы превратились в вареные спагетти
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 16:53   #5
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Погуглила))



Enter, приятно?))

Я ничего креативнее скрабирования в хаммаме и расслабляющего массажа не пробовала) Мне очень понравилась испанская техника - она дает устойчивое во времени ощущение легкости, расслабленности, как будто нервы превратились в вареные спагетти
Я тоже хочу, чтобы мои "нервы во что-нибудь превратились" "устойчиво во времени

Про флоатинг напишу обязательно. Таак зачиталась разделом "Вокруг света"...
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 00:01   #6
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Пусть будет "посетила" Как приживется сей неологизм, говорить рано еще. Вчера я нашла разные значения, в том числе, например, "бассейн с насыщенной соленой водой".

Так вот. Получила я сертификат в подарок на одно посещение. Настроилась, как смогла, и пошла. С тревогой пошла, она же мне и помешала получить кайф. Капсула в помещении занимала примерно четверть площади. В ширину в капсуле, вытягивая руки в стороны, до бортиков я не доставала. Освещение в помещении среднее, а в капсуле сначала подсветка была, а когда я в эту воду погрузилась, свет выключили. Клаустрофобии я не испытываю. Ощущение было, как будто я забралась в грот ( Т! ). И вот тут разные тревожные мысли меня атаковали: а точно ли чистая эта вода? А не глотну ли я случайно? А не попадет ли эта вода в глаза? А вдруг у меня на теле царапина, и сейчас мне станет больно-больно? А что будет, если я засну: я могу теоретически захлебнуться? А быстро ли прибежит администратор, если я нажму на кнопочку вызова? А как бы вырубить эту тоскливую музыку (медитативная какая-то была)? А правильно ли я лежу? А отмою ли я свою шевелюру от этой воды потом? И это еще не все дурацкие мысли
Состояние невесомостью я бы не назвала, но было приятно лежать такой всей расслабленной. Голова на надувной подушке. Вода теплая, поддерживается одна температура весь сеанс.
Вдруг неожиданно начала засыпать. Но переборола себя, о чем потом пожалела. Поспать надо было! Вот оно, полное расслабление, пришло! Бери - и спи! Но я подумала: не спать! А вдруг ощущения должны быть лучше и интересней. Ну и качалась не волнах в ожидании до конца сеанса. Музыку приглушили, свет включили. В душ, потом слабым феном волосы еле высушила, потом чай предложили.
Само пребывание в капсуле - 1 час. Примерно полчаса на до и после.
Как ни странно, я действительно почувствовала какой-то прилив сил, и настроение улучшилось с хорошего на чуть более хорошее.
Вывод для себя сделала такой - если пойду еще, попробую там поспать, посмотрю какие там сны снятся
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 00:12   #7
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
разные тревожные мысли меня атаковали
Тревожность.
Над этим надо работать...

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
попробую там поспать
Вот, и победили тревожность!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 07:01   #8
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
посмотрю какие там сны снятся
Замечательные. Я бы там и по три часа дрыхла.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Массаж Танцующая Медицина 50 30.12.2015 14:05


Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot