Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2016, 09:36   #1001
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Это не имеет значения. Если мужчина для меня сексуален, его сексуальность будет такой же вне зависимости от семейного положения. Поскольку его сексуальность меня не касается, а касается его супруги.)
То есть сексуальность не подразумевает желание секса?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 09:47   #1002
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
не подразумевает желание секса?
Желание, само-собой, подразумевает. С реализацией вопросы. Поэтому, я тут с Надей соглашусь. Можно человека хотеть, но понимать, что секс с ним нереален (исходя из различных соображений).
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2016, 23:37   #1003
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть сексуальность не подразумевает желание секса?
Конечно подразумевает! Только то что мужчина притягателен сексуально вовсе не значит что он будет моим, потому что я замужем. Он может манить, меня может к нему тянуть довольно сильно, не важно женат ли, просто я не сумею изменить своим принципам и только.) Если он свободен, то всё равно полюбив его, мне надо было бы сначала развестись с моим мужем. А уже потом и остальное.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 01:04   #1004
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Если он свободен, то всё равно полюбив его, мне надо было бы сначала развестись с моим мужем. А уже потом и остальное.
Ох, крамолу ты говоришь, Надежда. Щас тебе популярно объяснят, что брак половому щастью не помеха.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 02:10   #1005
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
брак половому щастью не помеха
Вот, ты и начала...

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
то что мужчина притягателен сексуально вовсе не значит что он будет моим, потому что я замужем
Сексуальность образа (женского ли, мужского) не предполагает брака с ним или с ней, но...
...чем сексуальней образ, тем чувственнее он воспринимается, вызывая фоновые сексуальные желания. А уж как эти желания воплотятся в жизни - останутся фоном для мечтаний или привлекут к себе супругов-любовников, или просто поднимут настроение - это зависит от темперамента и морального состояния наблюдательницы того образа.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 10:27   #1006
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Он может манить, меня может к нему тянуть довольно сильно, не важно женат ли, просто я не сумею изменить своим принципам и только.
Вот и любуйся им в свое удовольствие, а он уж себе найдет кого еще очаровать.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 10:35   #1007
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Щас тебе популярно объяснят
зойчем? Надя рассказала про себя. Она для себя так выбрала. Это ее право. Вот если она придет и станет толкать речь, что приличные люди и т.д. и т.п. - то да. Я в первых рядах расскажу))
А по теме вспоминается:
Цитата:
Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:08   #1008
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!
Это обыкновенная подлость.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:09   #1009
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Жена моего друга для меня не женщина. Но если она хорошенькая - он мне не друг!
Свиней напоминает - жрут там, где серут
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:42   #1010
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это обыкновенная подлость.
ага. Но чаще всего человек находит чем себя оправдать
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:49   #1011
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
чаще всего человек находит чем себя оправдать
Вот мне никогда в голову не приходило. Честно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 11:59   #1012
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оправдывать? Или смотреть на жен друзей как на женщин?)))
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:06   #1013
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
смотреть на жен друзей как на женщин?
Вот это самое.)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 12:20   #1014
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Смотришь как на бесполых?)))
У меня нет определенного отношения к этому вопросу. У меня много друзей мужчин. И в некоторых из них я искренне влюблена. И мне нравится, что они видят во мне красивую привлекательную женщину. Но спать с ними не буду. Как и они со мной. Тут мы на двойной страховке))) Друзьям лучше проблемы не создавать даже гипотетически.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 13:21   #1015
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Смотришь как на бесполых?
Не рассматриваю, как сексуальных партнёров.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:09   #1016
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ох, крамолу ты говоришь, Надежда. Щас тебе популярно объяснят, что брак половому щастью не помеха.
Так ведь это не правило для кого то, соблазны у меня были, есть и надеюсь ещё будут. Ну нравится мне облик Дмитрия Маликова. И уже очень много лет. Он такой приятный, он такой.. Петь совсем не умеет, но зато как играет, ну и ещё он много делает полезного для подрастающего поколения, занят в театре, у него музыкальные постановки. Да, манит, притягивает.. Ну и что? Я отдаю себе отчёт в том насколько нелепы эти вот мои *ах. ах, секси, кайф, клсс!, Боже какой мужчина!*.. И всё такое. Я тащу его фото с инстаграма, мне нравится даже его не бритость и легкая небрежность в образе отдыхающего мужчины. Только это та область моих мыслей, которая не имеет ничего общего с реальной жизнью. Главное уметь чётко отделять практицизм жизни и сексуальность любого образа знаменитости. Нет, я не фанатею, но просто нравится.

Не только он. Я от Д.Деппа таю. В некоторых кадрах, в некоторых фото. Мне нравятся разные образы и внешность разная.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Сексуальность образа (женского ли, мужского) не предполагает брака с ним или с ней, но...
...чем сексуальней образ, тем чувственнее он воспринимается, вызывая фоновые сексуальные желания. А уж как эти желания воплотятся в жизни - останутся фоном для мечтаний или привлекут к себе супругов-любовников, или просто поднимут настроение - это зависит от темперамента и морального состояния наблюдательницы того образа.
Лучше и не сказать) Нет, я латентная развратница, где то там в глубине подсознания, совсем наоборотошная. Но то что спрятано даже для меня самой, оно ж не воплощается в реальной жизни. Поднимается настроение и просто бывает от желаний уже хорошо.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Вот и любуйся им в свое удовольствие, а он уж себе найдет кого еще очаровать.
Пускай) Как то раз услышала фразу отца своей дочери - никогда не будь у мужчины второй. Никогда.. Это не эгоизм. Это жизнь. Второй, следующей.. Любой. Не умею, не могу. Я первая. У него, у моего мужа. Всегда первая. главная) Это гораздо больше, чем просто секс. Это духовное единение душ, когда сексуальность их сознаний сплотилась воедино и *танцует* свои нежные, фееричные *па*..) Не только тела..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:41   #1017
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Пускай) Как то раз услышала фразу отца своей дочери - никогда не будь у мужчины второй. Никогда.. Это не эгоизм. Это жизнь. Второй, следующей.. Любой. Не умею, не могу. Я первая. У него, у моего мужа. Всегда первая. главная) Это гораздо больше, чем просто секс. Это духовное единение душ, когда сексуальность их сознаний сплотилась воедино и *танцует* свои нежные, фееричные *па*..) Не только тела..)
Для меня любая моя женщина - любимая и неповторимая. И она никогда не "вторая" - она единственная. Я по-другому не умею.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 20:56   #1018
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Для меня любая моя женщина - любимая и неповторимая. И она никогда не "вторая" - она единственная. Я по-другому не умею.
Тебя не поймут люди менее любвиобильные и те кто твоей искренности не учтёт. Не люблю любить, теперь уже не люблю. Разонравилось. Потом эта любовь становится навязчивой и прилипчивой. Надоедая, мешает.. Видно я не умею по настоящему перевлюбляться. То в одного, потом в другого. Тяжело с таким менталитетом вечно замужней супруги увлечься по настоящему. Я могу лишь до определённой грани. Дальше стоп -*игра*. Кто знает какого было бы моё отношение, если бы я была свободной? Менять мужчин, разменивая себя на разные чувства влюблённости это мужество женщин. А я труслива и очень слаба. Разучилась нравится, мне не надо, неинтересно уже.)

Да и не мотивирует эта приятная забава - нравится..) Она уже совсем не нужна и кажется напрасной и совсем лишней. Я не старею, мудрее становлюсь.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:03   #1019
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Видно я не умею по настоящему перевлюбляться. То в одного, потом в другого.
А зачем перевлюбляться? Я до сих пор люблю девушку, в которую влюбился еще в 7-м классе. Совершенно искренне и до самого донышка.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 21:13   #1020
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А зачем перевлюбляться? Я до сих пор люблю девушку, в которую влюбился еще в 7-м классе. Совершенно искренне и до самого донышка.
А она тебя? Нет, женская психология всё же разная, она отличается от мужской. Просто любить, тихо, незаметно издалека.. Это одно, а пылко, растрачивая своё сердце и чувственность, откровенно и искренне это другое.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot