Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ЖЗЛ

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2011, 03:02   #1
Сашок
Постоянный участник
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 117
Сашок имеет захватывающую ауруСашок имеет захватывающую ауру
По умолчанию Задорнов Михаил Николаевич

Очень интересно отношение форумчан к этому писателю-сатирику и юмористу
Сашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 03:06   #2
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так, ты сначала своё-то выскажи!..
Отношение-то...
Я, например, никакого отношения к нему не имею - мы не родственники.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 03:18   #3
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Умный вроде, но попсовый и шутки с инета
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 03:22   #4
Сашок
Постоянный участник
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 117
Сашок имеет захватывающую ауруСашок имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Аааа... Я не сказал? Блин... Совсем забылся
Мне нравится его юмор, интересно рассказывает. Человек который имеет на всё свою точку зрения и не боится её выражать, как бы это не выглядело. Много интересного можно узнать из его рассказов, но больше всего нравятся смешные случаи из жизни. В его юморе иногда можно не только посмеяться, но и подумать.
Сашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 03:33   #5
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашок Посмотреть сообщение
его юмор, интересно рассказывает
Он профессионал. Высокого класса. Весьма высокого. Очень талантлив.
Заказной. И заказы выполняет так великолепно, что создаётся ощущение искренности.
Не "петросян", но в последнее время (несколько лет) не гнушается сползать на пошлости - видимо, к определённому возрасту все сатирики грешат этим...
Стараюсь его не слушать и не смотреть. Но у нас на форуме есть форумчане, которым его пафосно-патриотичный юмор наверняка по вкусу.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 04:37   #6
Сашок
Постоянный участник
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 117
Сашок имеет захватывающую ауруСашок имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Он профессионал. Высокого класса. Весьма высокого. Очень талантлив.
Заказной. И заказы выполняет так великолепно, что создаётся ощущение искренности.
Не "петросян", но в последнее время (несколько лет) не гнушается сползать на пошлости - видимо, к определённому возрасту все сатирики грешат этим...
Стараюсь его не слушать и не смотреть. Но у нас на форуме есть форумчане, которым его пафосно-патриотичный юмор наверняка по вкусу.
Странно даже... Именно это он критиковал в резидентах камеди клаб, причём недавно... С 1:40 примерно начинается... Я сам замечал, про есть немного пошлости, но не очень много её...

Letizia, спасибо за ответ
Сашок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:13   #7
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Когда я учился классе в 8-м он приезжал к нам в школу и выступал перед дискотекой. Именно тогда я впервые услышал о нем. Запомнилось то, как он "держал" зал и как шикарно ориентировался в ситуации (мы ведь не его слушать пришли, а танцевать). Как прошла дискотека я уже не помню, но его "Девятый вагон" знал наизусть и, может даже, до сих пор вспомню, если не все, то некоторые абзацы.

Некоторое время назад (год-два) им очень увлекались мои дети и даже качали видео с его выступлений. Потом прошло. Видимо, когда его слишком много, то становится слегка приторно, но время от времени очень приятно послушать и улыбнуться. Он заставляет людей смеяться в голос, а не только отмечая про себя: "это было смешно".

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но у нас на форуме есть форумчане, которым его пафосно-патриотичный юмор наверняка по вкусу.
Задумался, не меня ли ты имел ввиду.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:14   #8
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Уважаю Задорного, его отца и его отношение к своему отцу.
Патриотичен ? Да. Но не пАфосен.
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:52   #9
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Раньше слушал, сейчас поднадоел как- то. Вот ностальжирую по СССР, когда была одна передача, Вокруг Смеха, раз в неделю (или даже в месяц, не помню). А сейчас... Ну нельзя столько шуток придумать, чтоб чуть ли не ежедневно в эфир.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 09:35   #10
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Уважаю Задорного, его отца и его отношение к своему отцу.
Патриотичен ? Да. Но не пАфосен.
Насчёт патриотичности, это Вы по поводу его согласия баллотироваться в Президенты Латвии?
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 12:20   #11
Наталисска
Постоянный участник
 
Аватар для Наталисска
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 171
Альбомов(фоток): 1(5)
Наталисска драгоценный каменьНаталисска драгоценный каменьНаталисска драгоценный каменьНаталисска драгоценный камень
По умолчанию

Интересно, я как раз вчера ползала по Инету в поисках текстов Задорнова. Но у меня цель вспомнить - он или не он это рассказывал - что то о любви и простуде. Думал простуда, оказалось - любовь, думал любовь - оказалось простуда. Очень меня когда то это рассмешило, а сейчас не могу вспомнить - кто рассказывал? Почему то кажется, что Задорнов.
Наталисска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 15:42   #12
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я его часто видела в прошлом году. Он в нашем издательстве ЭКСМО свою книгу к выпуску готовил. Два раза я сидела и "реферировала" его замечания - штатная редактор(ша) заболела, и вызвали меня. Человек умный, обаятельный; поскольку он привык выступать на публике, умеет "вести" аудиторию. Маленький, худенький - чуть ли не одного роста со мной, может быть, чуточку выше. (Мой рост - всего 162 см). Веселый провокатор: скажет что-нибудь и смотрит - "поведется" ли аудитория? Такое впечатление, что всё время иронизирует над всем на свете, эдакий лёгкий насмешливый негативизм. Довольно-таки пикантно, по крайней мере, в личном общении. Миниатюры его некоторые нравились, но в последнее время, как мне кажется, он иногда повторяется. Злость есть - спортивная, "задирающая", я бы сказала. Очень соответствует его собственной фамилии. Интересен, но в последнее время стал более предсказуемым, вот такое у меня впечатление. Энергичный, очень, такой маленький "вечный двигатель". Харизма - присутствует. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:29   #13
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Уважаемый Михаил Николаевич, у Вас так здорово получается писать про американцев. Может Вы и про Собянина напишете тоже? Благо, что даже текст переделывать почти не придется.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 00:51   #14
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А что, Собянин отжигает?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 02:36   #15
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
отжигает?
Прижигает, скорее. "Дустом их, дустом"! (с).
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:24   #16
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А что, Собянин отжигает?
Угу, веселый мужик.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2011, 09:27   #17
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Может Вы и про Собянина напишете тоже? Благо, что даже текст переделывать почти не придется.
Надо Макаревичу заказать. Он еще и на музыку положит.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 10:54   #18
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Надо Макаревичу заказать. Он еще и на музыку положит.
Макаревич уже давно на музыку положил...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 02:31   #19
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Угу, веселый мужик.
Даже слишком...
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 21:51   #20
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но у нас на форуме есть форумчане, которым его пафосно-патриотичный юмор наверняка по вкусу.



for example..


Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Не "петросян"
петросян... фууу..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot