Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 03.04.2020, 19:11   #1081
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
и т.д. по ссылке.
А где математические формулы от экономической науки?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 19:37   #1082
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В чём проблема? Если у многих отнимается, то у некоторых прибавляется. Какая тебе ещё математика?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 19:45   #1083
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
18 апреля 2018 года
Константин Дараган
Просто обалдеть можно! Я только одно объяснение таким прогнозам вижу. Дараган - очень хороший экономист.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 19:53   #1084
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Дараган - очень хороший экономист.
Экономисты Дараганам в подмётки не годятся.
Уверовал же ты в эту лженауку.
Видишь же, что астрология более наука чем экономика.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 20:32   #1085
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Просто обалдеть можно! Я только одно объяснение таким прогнозам вижу. Дараган - очень хороший экономист.
У него два ВО - Харьковский авиационный и университет. Кандидат философских наук.

26 ноября 2019 года

Цитата:
прогноз – в течении ближайших двух десятилетий появятся массовые вирусные заболевания нового типа, устойчивые к лечению. Эти новые заболевания будут очень заразными респираторным (воздушно-капельным) путём. Я вовсе не считаю (и прошу мне это не приписывать), что они будут такие же смертельные, как та Чума, или как эпидемия испанского гриппа в начале XX века. Но рискну предположить, что мы ещё увидим моду на респираторные маски.
Цитата:
Страшно сказать, но перед Россией, например, есть реальная перспектива стать центром стабильности для других стран, одним из новых «мировых полицейских» и центров регионального притяжения и развития. Как человек, который хорошо помнит предательство Горбачёва и последующие «святые девяностые»– я сам бы в это не поверил, если бы мне такое сказали. Да и сейчас это выглядит очень смело, и никак, или крайне слабо обоснованно реальным положением вещей. Но - таков астрологический прогноз. Думаю, что миротворческие миссии с участием РФ станут новой мировой нормой не далее, чем через 15-20 лет.
20 ноября 2019 года

Цитата:
Новый финансовый кризис, который должен произойти в самом начале нового 20-тилетнего периода, начнётся буквально в ближайшие пару лет. Правильнее охарактеризовать этот период как «Финансовый Шторм». Думаю, так и будет называться моя публикация, когда это всё начнётся. Астрологически я абсолютно уверен (а я редко бываю так уверен), что:
1) Необратимые процессы начнутся в самом конце 2020 года. Однако, это будет понятно больше профильным специалистам.
2) Самая драматическая часть произойдет в 2021 году, и вполне уверенно прогнозируется даже по месяцам, а то и неделям. Втянуты будут все ведущие мировые экономики, с последствиями, которые я частично опишу ниже, а частично – в следующей (политической) части «Рубежа Водолея».
3) Самая реалистичная трактовка – это финансовый кризис, значительно превосходящий 2008 год, фактически – неуправляемый слом всей ныне действующей мировой финансовой системы. Самая оптимистичная трактовка – в 2021 году будут приняты такие решения, которые сделают просто неотвратимой и необратимой эту перестройку. По факту, с теми же последствиями, что и в первом варианте, но вот по форме это будет растянуто по времени минимум на следующих 5-6 лет. Есть и пессимистический вариант прогноза – будет сначала одно, а потом другое.
4) Эпицентром кризисных процессов будут США.
Цитата:
Все развитые государства будут перестраиваться на прогрессивную модель развития, хотя называться это, вероятно, будет косметически-нейтрально, чтобы не дразнить словом «социализм» саблезубых «хомячков», выросших на идеалах социал-дарвинизма. Нет, это снова не астрологическая фантастика. Просто закончилась эпоха промышленного капитализма и империализма, начатая в середине 19 века, с 1842 года. И начнётся другая.

Самому не верится, что это напишу, но: капитализм уходит. Социализм вернётся, пусть и под другими названиями. Думаю, уже сейчас есть смысл обратить пристальное внимание на Китай.
А это сегодня

Цитата:
плохая новость в том, что сейчас происходит ещё не сам кризис, а только его гром. Гроза будет в 2021 году, после обещанных «необратимых событий» конца 2020 года.
Цитата:
Политическая реформа в РФ, начатая точно в указанные в годовом астрологическом прогнозе даты – это нормальный, закономерный и своевременный процесс. В эпоху перемен первыми вымирают те, кто не хочет меняться под требования времени, упрямо пытаясь делать то же, что уже годами буксует. Такие страны очень даже есть, и там без шансов, не будем указывать пальцем... А здесь есть что обсуждать, вопрос в подробностях и в реализации. Впрочем, как и всегда в реальной жизни. И не надо носиться с такими выпученными глазами от этого «обнуления» президентских сроков, даже если так бомбит и пригорает. Он НЕ пойдет на новый президентский срок, если, конечно, я понимаю всё верно.
13 марта 2020 года

Цитата:
Паника с короновирусом очень сильно преувеличена. Кому и зачем это нужно – без понятия. Но то, что кому-то выгодно, как и «концертный тур» Греты Тунберг – сомневаться не приходиться. Проблема есть, но уровень шума пока несоразмерный.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 20:42   #1086
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
У него два ВО - Харьковский авиационный и университет. Кандидат философских наук.
Вспомнилось:
У Пахома два диплома
ветврача и агронома
а работает Пахом
в магазине гастроном.
(из журнала "крокодил)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 00:31   #1087
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Для любителей мракобесия о Белоруссии https://www.astrology-online.ru/comm...-08-2020.shtml
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 07:37   #1088
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Для любителей мракобесия о Белоруссии https://www.astrology-online.ru/comm...-08-2020.shtml
До астрологов докатилась?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 07:44   #1089
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это якобы астролог. Анализ ситуации скорее основан на политических тенденциях.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 08:57   #1090
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
До астрологов докатилась?)
Я ей занимаюсь больше 20 лет
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 10:21   #1091
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
занимаюсь больше 20 лет
Процитирую классика.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это якобы астролог. Анализ ситуации скорее основан на политических тенденциях.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 11:02   #1092
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ваше фе я поняла, а по делу есть что сказать?
Тем более, я там написала - для интересующихся мракобесием. Вы с Пойсом интересуетесь оным?
Может, аргументы по аспектам Сатурна какие есть?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 14:03   #1093
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я мракобесием интересуюсь в смысле его заклеймления.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 03:02   #1094
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Полезла к Дарагану поглядеть, как точно он напророчил выборы в США в конце прошлого года.
Оказалось, гораздо точнее многих политологов

Цитата:
США. Главный источник новостей в этом году и центр предстоящих мировых перемен. Однозначно и уверенно прогнозируется серьезный и системный политический кризис. С последствиями, причём не только политическими, но и экономическими - на многие годы и годы вперёд. Мы находимся в конце целой эпохи и, благодаря этой стране, в 2020 году станет понятно, почему это - факт. Выборы в США и импичмент Трампу принесут массу проблем сначала (в 2020-21) самим США, а затем - и всему миру. Уверенно прогнозируется длительное ослабление доллара, на несколько лет вперед, что может начаться ещё задолго до выборов, даже в начале 2020 года. Характерно, что эти последствия будут независимо от результата самих президентских выборов.

Дональд Трамп окажется под очень серьезным давлением, большую часть года. Это один из самых трудных моментов в его биографии. В особенности, с середины лета до ноября. Есть даже прямая угроза безопасности и/или здоровью. Тот случай, когда астрология идёт вразрез с оптимистичными прогнозами аналитиков и политологов, хором утверждающих сейчас, что проблем с выборами и с импичментом у него никаких нет, и быть не может. На взгляд астролога, если Трампу удастся удержаться на посту, что само по себе будет очень проблемно, то на этом проблемы с президентскими выборами в США вовсе не закончатся. Ситуация будет иметь длительное и разрушительное продолжение. Вновь - практически независимо от того, кто станет у руля.
https://www.astrology-online.ru/goroskop_2020.shtml
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2022, 07:30   #1095
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Константи Дараган о текущей ситуации на Украине.

https://astrology-online.ru/priznani...myh-sledstviy/
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2022, 09:36   #1096
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

[QUOTE=АЙЯ;801110]Константи Дараган о текущей ситуации на Украине и в мире


__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2023, 16:06   #1097
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Астрологический прогноз на 2023 год от Дарагана https://astrology-online.ru/astrolog...z-na-2023-god/

Цитата:
Плутон с 1 мая по 10 июня сделает заход в Водолей, продемонстрировав нам всем первый «пробник» тех процессов, которые дальше будут набирать силу, и станут новой нормой, в период с 2024 до 2043 года.
и здесь ещё https://radiosputnik.ria.ru/20221231/1842589205.html
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot