Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2023, 17:48   #121
Желя
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.08.2023
Сообщений: 217
Желя в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Снова бред рябого бобика на помойке майской ночью. Слушай, ограничься уже СТО, так по соточке и принимай
То, что ты, Че - рябой бобик, который несёт бред на помойке майкой ночью, я знаю. Эта тема про науку, как она есть, в которой гироскоп тебе оказался не по зубам. Вот и объясняй его принцип и строение, если сможешь.
Желя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 19:47   #122
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну не тебе же, Желя. Твой межушный нервный ганглий не воспринимает ничего, кроме первой строчки чего-то (см. тему СТО). А мне нужно несколько строчек, чтобы объяснить сложное. Я могу объяснить аутисту. Мне доводилось работать и с дауном. Возможно (хотя и не уверен) я смогу втолковать что-то и мартышке. А тебе нет. Не могу. Но через год-два пожалуй и возмусь, если дорастешь до мартышки.

Цитата:
Люди с IQ меньше 20 и не поддаются обучению и воспитанию. Они находятся под опекой других людей, и живут в собственном мире. Таких людей в мире 0,2 %.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2023, 20:06   #123
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Завел мой сосед по даче мелкую мерзкую собачонку, имевшую привычку хватать окружающих за пятки. Ему (пёсику, а не соседу) это всегда удавалось, пока не опробовал свои привычки на мне. Не сразу, но с третьей попытки собачонок получил по зубам, и с той минуты жизнь его изменилась. Он знал одной лишь думы власть, одну, но пламенную страсть - ненависть ко мне. Он разорвал бы меня на куски, но был мелким дрищом, способным лишь заливаться лаем из-за забора. Потом он подох, встретившись во дворе с нормальным псом, с зубами и яйцами. Стресс и инфаркт микарда. И вот, прямо в теме про какой-то там верхний мир, я встречаю его воплощение в человеческом облике.

Чуден, братцы, белый свет.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2023, 13:58   #124
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желя Посмотреть сообщение
Мне нужна жизнь моих потомков на Родине, в моей стране, моей Земле, моей Вселенной.
Да вы вампир, батенька или людоед
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 21:08   #125
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Желя, у меня тебе сюрприз. Вот фильм, что земля полая, и с человеками внутри

https://dzen.ru/video/watch/646da94143c2d22dbd8d000c

Оно про эскпидицию Генри Фрэнсис Бартоломью Игнасио Стивенса в 1903 году, фоты найдены в руке скелета, ну совсем как те дощечки с Велесом. Если попадется "досточка Пилата" скину и ее. Не знаю интересно ли тебе, но Пилату будет приятно

Или вот буддийская карта, нарисованная по памяти художником-туберкулезником с ником Кабаяши сто лет назад, опубликована в гавайской газете в 1907 году. Точно не фейк, тогда фейков не было, только газетные утки. К сожалению оригинал не сохранился, за тысячу лет он поеден червями, но разве это может помешать челу, который художник? Карта веками оберегалась от властей, которые считали что Земля круглая, с радиусом 6 378км. Какое дремучее средневековое невежество! Дотянулся, Эйнштейн проклятый!

https://dzen.ru/video/watch/64be780438d71e3138de23d8

Желя, ты пиши, я подтвержду что надо. Я не могу подтвердить только анселий. Это не твой эфир паршивый, это серьезно.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 20:53   #126
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Напомнило Желю

Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 01:30   #127
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Че, ты меня пугаешь У тебя патологическая тяга к Желе. Надо как-то искать его, спасать твою жизнь, что ли...
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 06:17   #128
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасайте. Пишите посты мелким почерком.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot