Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2010, 20:15   #21
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
И правильно,Вега. Разумное поведение и есть себя за что уважать,а это главное.
Ну вот что ты советуешь...погляди на исторические примеры...сначало попрогибатся перед Собчаком, потом перед Борей, и вот уже прогнувшийся - ВВП.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:27   #22
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ну вот что ты советуешь...погляди на исторические примеры...сначало попрогибатся перед Собчаком, потом перед Борей, и вот уже прогнувшийся - ВВП.
А нам в Украине внушали,что на российских форумах подобное писать о ВВП запрещено.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 20:41   #23
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
А нам в Украине внушали,что на российских форумах подобное писать о ВВП запрещено
Было дело. Даже своё зло на ВВП сгоняли критикукуя наших недолугих властьимущих Но всё и меняется и изменяется. Меняются времена, изменяются взгляды. Правде рота не закроешь. ....хотя чесно сказать если уж ругать ВВП при уровне жизни россиян даже в глубинке то наших ВФЯ, а особенно тЮВТ надо просто отдать народу. На растерзание естественно. Другого они не заслужили.
И о прогибании. Могу прогнуться лишь перед своей ьженой. другого не приемлю - лучше уйду с работы если шо но не. Ты знаешь кто мой политический лидер. Намедни Балога к нам приезжал, так цельну делегацию с участка отрядили. Я напрягся думая шо и мне предложат. но видимо видя мой звериный взгляд при слове - Балога мне не тпредложили. молодняк согласился. Им шо красные, шо белые, шо в горошек - всё едино, абы музыка была та кофе или чегось покрепше.


...хотя считаю что прогибание не такой уж и минус. Если это приносит человеку пользу не насося тем самым вреда другим то почему бы и не да?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:18   #24
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
А нам в Украине внушали,что на российских форумах подобное писать о ВВП запрещено.
Как это?
У нас даже с трибун Верховной рады о Внутреннем Валовом Продукте говорят.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:46   #25
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
У нас даже с трибун Верховной рады о Внутреннем Валовом Продукте говорят
...а когда говорят о росте этого самого ВВП так и тянет поглядеть на Путина - а не подрос ли?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 21:58   #26
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

А у нас выборы в местную власть - с газетами даже в сортир ходить противно
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:28   #27
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
с газетами даже в сортир ходить противно
Хорошошо у нас агитки на туалетной бумаге не додумались стряпать. Хотя мы уже научены и агитки до одного места. Так шо прогнуть в политическом плане не получится.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:53   #28
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение

...хотя считаю что прогибание не такой уж и минус. Если это приносит человеку пользу не насося тем самым вреда другим то почему бы и не да?

Привет,Леман!Я не писала,что "-",т.к. в этой жизни все мы немного прогибаемся,но все же...

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Как это?
У нас даже с трибун Верховной рады о Внутреннем Валовом Продукте говорят.

Так у нас все пять лет только говорильней и занимались.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:59   #29
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
А нам в Украине внушали,что на российских форумах подобное писать о ВВП запрещено.
Забей. Наши стали умными и знают, что отрицательный отзыв это тоже пиар.
Так что ко мне не придут.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:24   #30
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Забей. Наши стали умными и знают, что отрицательный отзыв это тоже пиар.
Так что ко мне не придут.

Ага,нашу Юленьку так отрицательно пропиарили и где она?
пс

Это хорошо,что не прийдут,а вот что у нас теперь будет - не знаю.Может разрешат как при Кучме о надоях молока говорить... Значит не зря я к вам в гости явилась. Вот так и россияне у нас селились,когда в стране порядки после Ельцина поменялись.Мы россиянам были очень рады и оберегали их,а эрудиты какие - это в крови,но и наши не отставали,все же младшие братья.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:33   #31
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
Ага,нашу Юленьку так отрицательно пропиарили и где она?
Там Лола куда она сама себя и загнала. Вспомни период её расцвета и как её "пиарили"? Результат был явно противоположный "пиару" А теперь, вкусив плоды её правления уже ни положительный, ни отрицательный пиар не вывезут. Она ламала, сиречь прогибала всех под себя и шо сталось? Когда у пани атаманши не стало золотого запасу хлопцы сразу поразбегались в разные стороны. Заметь, шо этих хлопцев у своё братство она сама брала. Нардепов то прогнуть можно, это безусловно, можно даже не прогибать а заманить коврижкой, но народ не прогнёшь - не захотел её видеть во власти и она теперь там куда себя и загнала.

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Так что ко мне не придут.
Пешком што ли им ходить? приедут!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:52   #32
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Там Лола куда она сама себя и загнала. Вспомни период её расцвета и как её "пиарили"? Результат был явно противоположный "пиару" А теперь, вкусив плоды её правления уже ни положительный, ни отрицательный пиар не вывезут. Она ламала, сиречь прогибала всех под себя и шо сталось? Когда у пани атаманши не стало золотого запасу хлопцы сразу поразбегались в разные стороны. Заметь, шо этих хлопцев у своё братство она сама брала. Нардепов то прогнуть можно, это безусловно, можно даже не прогибать а заманить коврижкой, но народ не прогнёшь - не захотел её видеть во власти и она теперь там куда себя и загнала.

Леман,я о наших политиках и о Юлии в том числе давно слышать не могу.К Н.Г будет два года,как я не смотрю наши новости и политические передачи.Забыла,как Шустер выглядит.
пс
С народом ты загнул,конечно,т.к. почти 50 на 50 Янукович и Юлия взяли голоса выборцев на выборах.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:24   #33
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
С народом ты загнул,конечно,т.к. почти 50 на 50 Янукович и Юлия взяли голоса выборцев на выборах.
В штатах тоже самое почти но истерии такой небыло.


Я это к тому, что можно изловчиться, я считаю такое выражение правильнее нежели как мне кажется прогибаться, и использовать ситуацию в своих целях. Однако если это не вредит так сказать окружающим то это вполне нормально.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 00:40   #34
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
В штатах тоже самое почти но истерии такой небыло.


Я это к тому, что можно изловчиться, я считаю такое выражение правильнее нежели как мне кажется прогибаться, и использовать ситуацию в своих целях. Однако если это не вредит так сказать окружающим то это вполне нормально.

Для части народа вообще выбора не было...,но и народ еще не пришел к тому,что за власть и оппозицию,которые себя показали с плохой стороны и не один раз идти голосовать не надо,а если бы и пришли к этому,то по большому счету,кроме Гриценко и голосовать было не за кого,но за него мало бы кто и пошел,т.к. народ наш идет за раскрученных.Вот каждый и прогибался так,как ему больше подходило.
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 01:00   #35
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolita Посмотреть сообщение
народ наш идет за раскрученных.
Любой народ идёт за раскрученных. Политтехнологии...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 02:31   #36
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Любой народ идёт за раскрученных. Политтехнологии...
Это так,Tresor,но я имела ввиду,что идут даже за тех раскрученных,которые показали себя с очень плохой стороны у власти и не раз.Потом нам внушают политтехнологи,что идти и распылять свои голоса на других не надо и ... Списки на последних выборах были такие,что сильно и распылять было не на кого.В Германии тоже так?
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 02:50   #37
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Технологии чуть попроще - всё начинается за полгода до выборов - частота мелькания в положительных аспектах и какой-нибудь ударный ход в естественной обстановке чрезвычайной ситуации (наводнение, кризис, пожар, война). Обещания, как всегда и у всех, всяких "вкусных" разностей для электората, которые потом из-за объективных обстоятельств не будут реализованы. "Распылять" в Европе легко, да только редко бывает больше двух основных партий, которые в случае победы путём компромиссов находят коалиционные возможности. В BRD относительно недавно обе "основных" партии были в коалиции...
А качества руководителя здесь видны очень быстро - слишком много "независимых" СМИ, создающих видимость некоторой прозрачности. В кавычках, потому что они зависят, но каждый от кого-то своего, и этих своих довольно много, а журналюги что-нибудь отыскать всегда рады. Задача руководителя - премьера, президента, канцлера - не душкой общества быть, а команду подобрать работающую. В Германии это удаётся. Сначала. Но потом... некоторые, как и в России с Украиной, ищут что-нибудь пожирнее. Но действуют тоньше...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 03:40   #38
Lolita
Постоянный участник
 
Аватар для Lolita
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 324
Альбомов(фоток): 2(9)
Lolita имеет захватывающую ауруLolita имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Технологии чуть попроще - всё начинается за полгода до выборов - частота мелькания в положительных аспектах и какой-нибудь ударный ход в естественной обстановке чрезвычайной ситуации (наводнение, кризис, пожар, война). Обещания, как всегда и у всех, всяких "вкусных" разностей для электората, которые потом из-за объективных обстоятельств не будут реализованы. "Распылять" в Европе легко, да только редко бывает больше двух основных партий, которые в случае победы путём компромиссов находят коалиционные возможности. В BRD относительно недавно обе "основных" партии были в коалиции...
А качества руководителя здесь видны очень быстро - слишком много "независимых" СМИ, создающих видимость некоторой прозрачности. В кавычках, потому что они зависят, но каждый от кого-то своего, и этих своих довольно много, а журналюги что-нибудь отыскать всегда рады. Задача руководителя - премьера, президента, канцлера - не душкой общества быть, а команду подобрать работающую. В Германии это удаётся. Сначала. Но потом... некоторые, как и в России с Украиной, ищут что-нибудь пожирнее. Но действуют тоньше...
Спасибо,Tresor! "Некоторые" - это все же не так,как в Украине,когда норовят всей гоп-компанией утащить жирные куски под законы,которые сами и придумали.Видно не просто так Европа Украину не сильно спешит пускать в ЕС.
Работающая команда,а не палки вставляющая в колеса друг другу в гонке к корыту,т.е.то,чем занимались наши власти и оппозиция все последние пять лет - это нам может только сниться.
пс
Говорят,что в Германии и бомжам хорошо живется,а если бомж имеет собаку,то государство и на собаку выделяет средства?
__________________
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ
Lolita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 05:37   #39
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
А у нас выборы в местную власть - с газетами даже в сортир ходить противно

Я пойду. За молодежь голосовать.

Газетки агитационные лучше всего у коммунистов - формат хороший. Я их на пол стелю во время ремонта.
А с этих мелких глянцевых, демократических, толку нету.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Задача руководителя - премьера, президента, канцлера - не душкой общества быть, а команду подобрать работающую.
Вот именно.
Любого из нас посади в кресло мера/губернатора/премьера - стопудово найдется, за что нас не любить.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 08:45   #40
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Хорошая тема. Вызывала у меня много вопросов и мыслей.
Вопрос раз - где грань между "прогибом" и умением подать себя, добиваться своей цели? Может в использовании лести? Но посмотрим на лесть под другим углом. Доброе слово и кошки приятно. Что странного в том, что людям приятно, когда им говорят приятное. Сложно хорошо относится к человеку, который тебе говорит - "Иван Иванович, пузо у тебя дальше носа, подкаблучник и рогоносец ты. И еще и грязнуля - опять заляпал спинджак ланчем". Пусть даже это будет самая-пресамая правда.

Вопрос два - чем так раздражает "прогиб"?
Тем что ты видишь, что у тебя начальник дурак и не понимает очевидного?
Тем что кто-то (а не ты, достойный большего) сумел вылезти наверх, потому что лучший чем ты приспособленец и психолог?

И еще предлагаю расширить тему до "прогнуться под мир". Есть ли тут степень прогнутия, которую можно назвать жополизством? И лично мне кажется, что прогибаться под мир еще называют эффективным способом жизни.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot