Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Красота и здоровье
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2015, 21:56   #1501
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
http://nestarenie.ru/polza-vegetaria...henauchna.html
Там у этого "учонава" на сайте написано, что мёд вызывает старение человека. А ещё, что растительные масла вызывают старение и варёные овощи Ну отжёг! Его бы итальянцы ногами запинали за такое. Чтоб какой-то там....да на их оливковое масло или овощи варёные, или макароны, которые они поедают просто тоннами!

И вообще у него списочек нехилый Да вы с голода умрёте, быстрее чем омолодитесь


Любые продукты в которых содержится в большом количестве сахар (глюкоза): торты, мороженное, конфеты, шоколадки, печение, мёд.
Сладкие напитки: соки, морсы, сладкие газированные напитки, сладкие чай или кофе.
Пища из фаст-фуд: гамбургеры, чизбургеры
Любые продукты имеющие высокий гликемический индекс (более 40): рис, макароны, картофель пюре.
Алкогольные напитки — в любом количестве и любой крепости.
Варёные овощи, так как в них при термической обработке разрушается клетчатка, которая должна тормозить опасно быстрое попадание сахара, содержащегося в овощах, в кровь.
Продукты содержащие транс жиры (растительные жиры, разогретые до жидкого вида, а затем охлаждённые: маргарин, жареные на растительном масле продукты).
Многие растительные масла — но не все. Читайте подробнее...
Большинство растительных масел.
Обработанное мясо (жарка, запекание, копчение, соление, мясо в виде колбас и т.п. — кроме варки). Эти продукты вредны не из-за холестерина, а сам холестерин не опасен и даже нужен (читайте статью - Опасно ли содержание холестерина в пище?). В этих продуктах содержатся опасные соединения, которые вызывают сердечно сосудистые заболевания и рак. Варёное мясо в отличие от жареного безопасно.
Продукты содержащие нитрозамины: сосиски, варёные колбасы, копчёные колбасы, ветчина, плавленные сырки — все мясные продукты промышленного производства.
Жареное и печёное: шашлык, жареные или запечённые картофель и другие овощи или фрукты, хлеб, чипсы, картофель фри, попкорн, пончики, жареные хлебцы, булочки и слойки — всё что содержит акриламид.
Маринованные продукты.
Соль и любые продукты в которых содержится соль. Соли и так достаточно в продуктах. Она есть даже в овощах.
Солёная сушёная рыба.


Холестерин нужен. Хирург, который уже 70 лет сердца и коронарные артерии оперирует, говорит, что не нужен холестирин лишний (достаточно того, что вырабатывает наш организм) а этот выскочка "НГУ факультет Финансы и кредит. Специалист по маркетингу." говорит обратное. Ну знаете ли
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:56   #1502
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Плохая ссылка. Будет тебе известно, большая часть населения планеты имеет недостаток витамина В12. А уж если человек веган, то он должен следить за его кол-вом в крови и принимать добавки, если есть недостаток (об этом говорит врач-хирург из моего видео, у него с головой порядок в почти 100 летнем возрасте, он оперировать перестал в 95, только потому что сам так захотел). По ссылкам куда отправляют, сказано как влияет недостаток этих элементов, но не сказано, что их недостаток бывает у веганов. А многие ассоциации диетологов уже приняли вег диету, как здоровую для всех (в том числе беременных, детей, стариков). Понимаешь, что бы там не писали, я вижу всё в зеркале Изменения реально, в лучшую сторону. И не только внешность! Я перестала болеть, в принципе и у меня много сил появилось, а ещё у меня прошла анемия. Будем полагать, что веганство подходит мне и моему ребёнку.
Letizia, я думаю если человек применяет на себе тот или иной метод ,то лучше знать все нюасы этого способа лечения многих болезней и хорошего самочувствия.
Это могут позволить, как мне кажется, богатые и неработающие люди.
Покупая овощи и фрукты и орешки в обычном магазине нитраты и пестициды там присутствуют и не в малом количестве.И мясо с гормонами вредно и много еще чего. Нет людей без болезней и старость все равно наступает и не важно, что мы едим.
Это ж ваш выбор. Или меньше знаешь - крепче спишь?
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:57   #1503
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Изверг, лишаешь ребенка всего самого лучшего)) Все "не как у людей")
А чего делать тем у кого по утрам не намазывается нутелла на белый хлеб? Кстати, это же вполне вегетарианское блюдо...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:58   #1504
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Чего-то я таких женщин не знаю. Откуда ты накопала такой образ?
Ну таких довольно много. Пьют вообще почти все, разве не так? Ну может с водкой я погорячилась но вино там, шампанское и т.д. Пожрать многие любят...котлетки, майонезик и эти люди считаются нормальными в социуме, а веганы нет (ну это только в России, в Европе уже в каждом ресторане и баре есть веганская еда и в любом магазине можно купить вег полуфабрикаты)
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:58   #1505
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
В итоге, человек ничего не приобрел, но зато потерял возможность общения на немецком языке. Сам себя ограничил. Да, конечно, он наверняка не пропадет и может даже будет счастлив, но почему он решил, что не смог бы добиться того же используя оба языка - непонятно.
А народ ходит кругами вокруг, дёргает его за одежду и бубнит, как много он потерял, но сам того не понимает.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 21:59   #1506
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А чего делать тем у кого по утрам не намазывается нутелла на белый хлеб? Кстати, это же вполне вегетарианское блюдо...
Но не веганское. А ещё там куча всякой дряни. Не советую есть продукты нестле.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:01   #1507
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну таких довольно много. Пьют вообще почти все, разве не так? Ну может с водкой я погорячилась но вино там, шампанское и т.д. Пожрать многие любят...котлетки, майонезик и эти люди считаются нормальными в социуме, а веганы нет (ну это только в России, в Европе уже в каждом ресторане и баре есть веганская еда и в любом магазине можно купить вег полуфабрикаты)
Так может -это бизнес?
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:02   #1508
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
котлетки, майонезик и эти люди считаются нормальными в социуме, а веганы нет
Ну да. Котлетки и майонезик (кстати, который тоже вегетарианский!) - вполне нормальная пища. Не понимаю твоего возмущения. Ты не ешь. Здорово. Я во икру не ем, но я же не высказываю свой сарказм в отношении того, кто считает это блюдо деликатесом и "пожрать его любит".

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Но не веганское.
Ну веганы, понятное дело, гораздо более ограничивают себя в выборе.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:02   #1509
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Так может -это бизнес?
Торговля мясом и котлетами? Безусловно.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:03   #1510
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
естественного
Для меня он неестественный. Это сложно объяснить. А немецкий я не люблю, кстати
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:11   #1511
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, это же вполне вегетарианское блюдо...
Я думала, в составе есть животные компоненты.

Булка с шоколадной пастой - это просто пример. Речь о нездоровой культуре питания, культивации вредного пищевого поведения, формировании опасного рациона. Я постоянно вижу людей, которым лишний вес разрушает здоровье, и большинство из них просто неправильно питается. Вернее - не просто неправильно питается, но и активно внедряет свой образ жизни. Передают его детям. И таких людей в сотни раз больше, чем веганов. Но им никто не предложит к психотерапевту обратиться или перестать травить детей.

"Тебе-то куда худеть?", "Совсем с ума посходили с диетами своими", "Ты совсем ничего не ешь! Положите ей котлету, кто там ближе" - знакомая песня, Летиция?))) От людей с какими особенностями фигуры эти песни слышны?
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:15   #1512
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну веганы, понятное дело, гораздо более ограничивают себя в выборе.
Почему ограничивают то? Не есть нутеллу - это адекватный выбор, а не ограничение. И пойми, не еда это для меня Я не чувствую себя ущемлённой, я наслаждаюсь тем, что кушаю.

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Передают его детям.

Вот А пищевые привычки с детства формируются.

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А народ ходит кругами вокруг, дёргает его за одежду и бубнит, как много он потерял, но сам того не понимает.
Точно
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:16   #1513
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Торговля мясом и котлетами? Безусловно.
И это бизнес!
Мясо ведь еще и дорогой продукт, не все могут позволить есть качественное мясо.
Поэтому бывают времена, когда говорят, что вредно есть мясо, а бывают времена, когда его не едят многие.
Вот во время войны например. Бабушка мне говорила, что только благодаря мороженной картошке и крапиве выжили. Всяк бывает.

В Москве в этом году в первый раз по-настоящему праздновали Международный день вегана — хоть и не первого ноября, как во всем мире, но зато масштабно. С каждым годом количество вегетарианцев в столице растет, а вместе с этим увеличивается и число мест, где они могут найти нужные им продукты. The Village поговорил с московскими вегетарианцами, лактовегитарианцами, песцетерианцами, фрутарианцами и веганами о том, каким из вегетарианских ресторанов они действительно доверяют.
http://www.the-village.ru/village/fo...tarianskiy-gid
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:20   #1514
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Так может -это бизнес?
Конечно бизнес. Но полуфабрикаты покупают, в основном, новички и хорошо, что такие продукты есть, тк помогают в сложный для некоторых период перехода. Со временем у подавляющего большинства веганов питание меняется в сторону здоровой пищи, а полуфабрикаты, всё-таки нельзя в этот разряд занести. Для меня лично, любая фабричная еда - уже не еда, я очень редко себе позволяю такое. Всё что я покупаю в упаковках - это крупы цельные, макароны, некоторые виды муки и замороженные овощи (горошек только). Никаких банок, никаких готовых котлет и т.д. в такой еде я чувствую что-то ненатуральное. А нутеллу я делаю сама

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
первого ноября,
Будет веган-фест в Москве и в Питере
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:21   #1515
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Плохая ссылка. Будет тебе известно, большая часть населения планеты имеет недостаток витамина В12. А уж если человек веган, то он должен следить за его кол-вом в крови и принимать добавки, если есть недостаток (об этом говорит врач-хирург из моего видео, у него с головой порядок в почти 100 летнем возрасте, он оперировать перестал в 95, только потому что сам так захотел). По ссылкам куда отправляют, сказано как влияет недостаток этих элементов, но не сказано, что их недостаток бывает у веганов. А многие ассоциации диетологов уже приняли вег диету, как здоровую для всех (в том числе беременных, детей, стариков). Понимаешь, что бы там не писали, я вижу всё в зеркале Изменения реально, в лучшую сторону. И не только внешность! Я перестала болеть, в принципе и у меня много сил появилось, а ещё у меня прошла анемия. Будем полагать, что веганство подходит мне и моему ребёнку.
Так и ребёнку... И сколько ж ему лет?
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 22:32   #1516
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну да. Котлетки и майонезик (кстати, который тоже вегетарианский!) - вполне нормальная пища. Не понимаю твоего возмущения. Ты не ешь. Здорово. Я во икру не ем, но я же не высказываю свой сарказм в отношении того, кто считает это блюдо деликатесом и "пожрать его любит".
Ну вот видишь, котлетки, майонезик - нормально, а пророщенная гречка, овощи и фрукты - нет Это не возмущение, я пытаюсь тебе донести, что это веганов считают чаще неправильными, чем наоборот. Сколько раз я слышала, как будет портиться моё здоровье и моего ребёнка, как я буду умирать от недостатка нутриентов и еле ноги волочить уже больше 5 лет слушаю) При этом им я тоже самое не говорю, про их котлеты Да, я считаю, что веганство (грамотное) - это польза для здоровья, я знаю, что многие болезни можно вылечить. Ну а то, что майонез и жаренное вредны, а овощи-фрукты полезны - это любой врач скажет, но при этом сектантом назовёт вегана, вот я о чём

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
Так и ребёнку... И сколько ж ему лет?
Почти 6. Вырос как-то Говорит на двух языках, ходит на футбол и карате, ни разу не принимал антибиотики и не болеет(за всю жизнь пару раз было), купается в холодной воде

Тут моего ребёнка много кто видел. Больным или недокормленным он совсем не выглядит

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
знакомая песня
Ещё как знакомая При этом после причитания о том "какая же ты худенькая, ешь нормальную еду", когда я одеваю платье в обтяжку, говорят "надо же как сидит" Вот и пойми их.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2015, 23:07   #1517
Liubov
Постоянный участник
 
Аватар для Liubov
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 458
Записей в дневнике: 66
Liubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауруLiubov имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение

Почти 6. Вырос как-то Говорит на двух языках, ходит на футбол и карате, ни разу не принимал антибиотики и не болеет(за всю жизнь пару раз было), купается в холодной воде

Тут моего ребёнка много кто видел. Больным или недокормленным он совсем не выглядит
Letizia, я понимаю. Это ваш ребёнок вам и определять его жизнь.

Вегетарианство и дети

В России все еще не так много детей-вегетарианцев. В Европе, Канаде и Америке такие малыши уже давно не шокирует ни врачей, ни воспитателей в детских садах, ни учителей в школах. Вопрос о выборе питания для ребенка решают только родители, и никто не пытается влиять на этот выбор. В этих странах открываются вегетарианские детские сады и школы, к вегетарианству привыкли, и увидели в нем огромные преимущества. Там выросло уже целое поколение вегетарианцев с рождения, которые родили своих детей и воспитывают их в том же духе ненасилия и любви к животным.

http://www.freshyourlife.ru/65-vegetarianstvo-i-deti
__________________
Хочу полмира, а хватает только на велосипед...
Liubov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:03   #1518
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Меню Великого поста строже веганской диеты?
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:21   #1519
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, Aurum точно озвучила, что к улучшению здоровья приводит именно избавление от "пищевого мусора" и вредных пищевых привычек. Если человек станет вегетарианцем, но жующим всякие нутеллы с чипсами и полуфабрикатами - сомнительно что ему похорошеет
__________________
Что мы знаем о лисе?
Ничего, и то не все.
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2015, 00:37   #1520
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Меню Великого поста строже веганской диеты?
Ну растительные масло можно всегда и даже нужно, хотя некоторые не едят (сыроеды в основном) я чувствую необходимость кушать масла или авокадо или орехи.

Цитата:
Сообщение от Liubov Посмотреть сообщение
вегетарианские детские сады
Тут и в обычных садах можно запросить веганское питание без проблем.

А вот помню, когда я директору детского сада в России про Марка сказала что тут началось))) Она хотела дать ему конфету, в которой есть желатин, я сказала, что он не ест такое и вообще конфеты стараюсь не давать, потом объяснила почему. Пришлось выслушать лекцию на тему "акакжебелки" "выфсеумрете" "секта", при этом она сама весит явно больше 100 кг и завидным здоровьем не отличается. Но потом, её сердце смягчилось, когда мы перешли на тему искусства и просто забыли про питание, она стала мегалюбезной, сказала "приедешь, обязательно заходи!" Так что в России нужно идти исключительно в веганские садики.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot