Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 04.05.2010, 19:29   #21
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Говорят, раннее цветение черемухи - к теплому лету.
И похолоданию, уже завтра.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 14:02   #22
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тиана, а как у вас? Нам передают что на Лазурном берегу шторм и валит снег?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:14   #23
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Тиана, а как у вас? Нам передают что на Лазурном берегу шторм и валит снег?
А у нас катастрофа на побережье. Ницца, Канны, шестиметровые волны, посмывали часть ресторанов, все завалили песком. Куча машин уплыла, покоцана. Яхты - без слез не взглянешь - народ несет убытки.
ВМарселе такая же картина. Это только про города, я уж не говорю про мелкие населенные пункты.
В Пиренеях на высоте 1000 м, а в Альпах на высоте 1500 метров - снегопады, завалило целые деревни, снегом разорваны провода
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:22   #24
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мамадарагая!! Что же это делается?!!
Тианочка, а вас-то это никаким боком не коснулось? Вы на какой высоте?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:25   #25
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, природа решила навести порядки и встряхнуть человечество. Очень жаль.
Моё сочувствие пострадавшим.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:36   #26
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Тианочка, а вас-то это никаким боком не коснулось? Вы на какой высоте?
Мы, Иннуль, в Альпах, на высоте 800 метров. У нас просто дожди. Перманентно. Обычно в это в ремя я уже загорелая
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да, природа решила навести порядки и встряхнуть человечество. Очень жаль.
Моё сочувствие пострадавшим
Думаю, Вегуль, что это только начало
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 15:41   #27
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А у нас катастрофа на побережье.


В последнее время новости как сводки с боев. Там нефть хлещет, там дожди все смывают, там разлив реки дома затопил...
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:32   #28
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А нефик к природе относиться как потребителям! Мы, люди, как паразиты на теле планеты. Вот она, планета, и избавляется от нас, от паразитов И успокоится только тогда, когда всех нас уничтожит
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:34   #29
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
А нефик к природе относиться как потребителям! Мы, люди, как паразиты на теле планеты. Вот она, планета, и избавляется от нас, от паразитов И успокоится только тогда, когда всех нас уничтожит
Или заставит жить в гормонии с собой.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 16:35   #30
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение


В последнее время новости как сводки с боев. Там нефть хлещет, там дожди все смывают, там разлив реки дома затопил...
Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
А нефик к природе относиться как потребителям! Мы, люди, как паразиты на теле планеты. Вот она, планета, и избавляется от нас, от паразитов И успокоится только тогда, когда всех нас уничтожит
Так...насилуем её, насилуем...как можем
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 17:05   #31
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Или заставит жить в гормонии с собой.
Ага... заставишь нас. Я вон на берег речки съездить на велике полюбоваться на воду (мое любимое развлечение) не хочу. Весь берег засзамусорили. И что обидно. Все приезжают на машинах, ну собери ты все в пакетик и в багажник, а потом выкинь в контейнер... нет....
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 22:54   #32
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Все приезжают на машинах, ну собери ты все в пакетик и в багажник, а потом выкинь в контейнер... нет....
мы как-то с семьей, еще в Украине, поехали на природу, шашлыки пожарить. Нашли место хорошее, но первые полчаса собирали мусор чтобы не мешал нам и дети (тогда еще маленькие) не подбирали...
Я удивляюсь вообще нашему отношению к тому месту где мы живем
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 09:47   #33
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Все приезжают на машинах, ну собери ты все в пакетик и в багажник, а потом выкинь в контейнер...
Раз уж разговор об этом зашел, то меня удивляют еще и такие моменты: едет с дачи машина, останавливается возле стихийной лесной свалки и приличного вида мужик достает из багажника упакованный в пакет(!) мусор и выкидывает. Неужели нельзя было то же самое сделать в контейнер? Какой частью тела он думает о том кто будет убирать его мусор из леса? Ему же потом из раза в раз ездить мимо своего мешка и любоваться этой красотой и вдыхать непередаваемый аромат. Не понимаю. Ощущение, что он временно попал на эту планету и завтра уже отчаливает в более совершенный мир.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 17:40   #34
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

А у нас всё утро валил снег. Именно ВАЛИЛ, всё снова стало белым, как в начале зимы. Потом пошёл дождь, сейчас под ногами каша но ночью должно похолодать. Дачники-пенсионеры, с радостью рванувшие за город в майские праздники, с матами возвращаются в городские квартиры...
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:02   #35
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
А у нас всё утро валил снег. Именно ВАЛИЛ, всё снова стало белым, как в начале зимы. Потом пошёл дождь, сейчас под ногами каша но ночью должно похолодать. Дачники-пенсионеры, с радостью рванувшие за город в майские праздники, с матами возвращаются в городские квартиры...
Акуеть...извините.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 21:32   #36
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Неужели нельзя было то же самое сделать в контейнер? Какой частью тела он думает о том кто будет убирать его мусор из леса? Ему же потом из раза в раз ездить мимо своего мешка и любоваться этой красотой и вдыхать непередаваемый аромат. Не понимаю. Ощущение, что он временно попал на эту планету и завтра уже отчаливает в более совершенный мир.
Всё очень просто и объяснимо - за вывоз мусора надо платить или самому или дачному кооперативу. И чем меньше на территории будет мусора, тем реже надо заказывать мусоровоз.
Вот и вся логика.
А про природу никто и не пытается думать. Она ж бесплатная. И вывоз мусора ложится на плечи местного бюджета....
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:05   #37
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Акуеть...извините.
Вот и у меня мелькали похожие мысли во время передачи пргноза погоды на завтра: Ялта - +19, Москва - +26
Аномальный май, однозначно. Уже сирень вовсю цветёт!!
И вообще всё подряд цветёт, чему надо и не надо. При этом слишком быстро отцветает
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 23:20   #38
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вот и у меня мелькали похожие мысли во время передачи пргноза погоды на завтра: Ялта - +19, Москва - +26
Аномальный май, однозначно. Уже сирень вовсю цветёт!!
И вообще всё подряд цветёт, чему надо и не надо. При этом слишком быстро отцветает
Я морально жду неприятностей. У меня от тополиного пуха коньюктивит...а ещё я очень переживаю, отцветёт яблоня до выходных или нет. А то погулка в Коломенском будет испорчена.

И ******, Москвичи, кто со мной?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 09:25   #39
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Сегодняшний день в Москве будет самым жарким за последние сто лет. Причем температура будет выше среднемесячной июльской! Обожаю тепло. Я прямо-таки оттаиваю от него.
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И ******, Москвичи, кто со мной?
Любопытное предложение. Надо моим сказать. Тем более, что дача в эти выходные, кажись, обламывается.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 10:55   #40
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Тем более, что дача в эти выходные, кажись, обламывается.
И там кажется очередной парад песочных скульптур.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:06.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot